X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (08 февраля 2019)

Пятница
08 февраля
Ретро

Ретро

07:10Ледяная земля
08:10В поисках утраченного.
Кларк Гейбл
08:45Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
09:55Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
11:10В поисках утраченного.
Леонид Гайдай
11:45Двенадцать месяцев
12:40Фунтик и огурцы
13:00Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
14:05В поисках утраченного.
Леонид Гайдай
14:40Киноистории Глеба Скороходова.
4-я серия - "Максим Перепелица"
14:55Великое закрытие
15:05Возвращение блудного попугая.
1-я серия
15:15Возвращение блудного попугая.
2-я серия
15:25Возвращение блудного попугая.
3-я серия
15:40Волшебное лекарство
15:50Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
17:15Киноистории Глеба Скороходова.
13-я серия - "Ко мне, Мухтар!"
17:25В поисках утраченного.
Кларк Гейбл
18:10Обезьянки в опере
18:20Аист
18:35Аленький цветочек
19:20Государственная граница.
Фильм 3-й
20:45Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
22:00Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
23:20На сопках Маньчжурии
00:15Киноистории Глеба Скороходова.
5-я серия - "Первый троллейбус"
00:30Киноистории Глеба Скороходова.
10-я серия - "Женя, Женечка и Катюша"
00:40Государственная граница.
Фильм 6-й - "За порогом победы", 1-я часть
02:00Государственная граница.
Фильм 6-й - "За порогом победы", 1-я часть
03:15Киноистории Глеба Скороходова.
11-я серия - "Приходите завтра"
03:25Киноистории Глеба Скороходова.
15-я серия - "Евдокия"
03:40Королевская свадьба
05:30Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"

Ностальгия

06:00Музыкальная ностальгия
07:00"СевАлогия" с Севой Новгородцевым.
Александр Годунов
08:05Музыкальная ностальгия
08:30Вариант "Омега".
1-я серия
09:40Музыкальная ностальгия
10:00Прошедшее время
10:45Музыкальная ностальгия
11:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
12:00Музыкальная ностальгия
13:00Споемте, друзья! с Татьяной Визбор.
Гости программы: Наталья Черных и Андрей Сидоров
14:00Вариант "Омега".
3-я серия
15:10Музыкальная ностальгия
16:00Прошедшее время
16:45Музыкальная ностальгия
17:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00Музыкальная ностальгия
19:00"Еловая субмарина" с Александром Липницким.
История русского рока. Сергей Курёхин
20:10Вариант "Омега".
4-я серия
21:25Музыкальная ностальгия
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная ностальгия
23:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:00Музыкальная ностальгия
01:00"До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1966", 1-я часть
01:45Музыкальная ностальгия
02:25Вариант "Омега".
5-я серия
03:35Концерт "The Beatles in Washington D.C."
04:00Прошедшее время
04:45Музыкальная ностальгия
05:00Колба времени

Какого канала вам не хватает?