X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (08 февраля)

Пятница
08 февраля
Весь день
Ретро

Ностальгия

06:00 Музыкальная ностальгия
07:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым.
Александр Годунов
08:05 Музыкальная ностальгия
08:30 Вариант "Омега".
1-я серия
09:40 Музыкальная ностальгия
10:00 Прошедшее время
10:45 Музыкальная ностальгия
11:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
12:00 Музыкальная ностальгия
13:00 Споемте, друзья! с Татьяной Визбор.
Гости программы: Наталья Черных и Андрей Сидоров
14:00 Вариант "Омега".
3-я серия
15:10 Музыкальная ностальгия
16:00 Прошедшее время
16:45 Музыкальная ностальгия
17:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00 Музыкальная ностальгия
19:00 "Еловая субмарина" с Александром Липницким.
История русского рока. Сергей Курёхин
20:10 Вариант "Омега".
4-я серия
21:25 Музыкальная ностальгия
22:00 Прошедшее время
22:45 Музыкальная ностальгия
23:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:00 Музыкальная ностальгия
01:00 "До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1966", 1-я часть
01:45 Музыкальная ностальгия
02:25 Вариант "Омега".
5-я серия
03:35 Концерт "The Beatles in Washington D.C."
04:00 Прошедшее время
04:45 Музыкальная ностальгия
05:00 Колба времени

Ретро

07:10 Ледяная земля
08:10 В поисках утраченного.
Кларк Гейбл
08:45 Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
09:55 Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
11:10 В поисках утраченного.
Леонид Гайдай
11:45 Двенадцать месяцев
12:40 Фунтик и огурцы
13:00 Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
14:05 В поисках утраченного.
Леонид Гайдай
14:40 Киноистории Глеба Скороходова.
4-я серия - "Максим Перепелица"
14:55 Великое закрытие
15:05 Возвращение блудного попугая.
1-я серия
15:15 Возвращение блудного попугая.
2-я серия
15:25 Возвращение блудного попугая.
3-я серия
15:40 Волшебное лекарство
15:50 Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
17:15 Киноистории Глеба Скороходова.
13-я серия - "Ко мне, Мухтар!"
17:25 В поисках утраченного.
Кларк Гейбл
18:10 Обезьянки в опере
18:20 Аист
18:35 Аленький цветочек
19:20 Государственная граница.
Фильм 3-й
20:45 Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
22:00 Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
23:20 На сопках Маньчжурии
00:15 Киноистории Глеба Скороходова.
5-я серия - "Первый троллейбус"
00:30 Киноистории Глеба Скороходова.
10-я серия - "Женя, Женечка и Катюша"
00:40 Государственная граница.
Фильм 6-й - "За порогом победы", 1-я часть
02:00 Государственная граница.
Фильм 6-й - "За порогом победы", 1-я часть
03:15 Киноистории Глеба Скороходова.
11-я серия - "Приходите завтра"
03:25 Киноистории Глеба Скороходова.
15-я серия - "Евдокия"
03:40 Королевская свадьба
05:30 Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"

Какого канала вам не хватает?