X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (09 февраля)

Суббота
09 февраля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
07:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
08:00 Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
08:50 Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
09:40 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
10:30 Гигантская белая акула на воле
11:20 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
12:10 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
13:00 Косатки - убийцы
14:00 Адская кошка.
5-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Инъекция от ATM"
16:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
17:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00 Адская кошка.
3-я серия - "Борьба меток"
19:00 Дом для рептилий.
8-я серия - "Террариум юрского периода"
20:00 Невероятные бассейны.
1-я серия
21:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
22:00 Адская кошка.
6-я серия
23:00 Животный мир Дубая
00:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
01:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
02:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
03:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
04:00 Премьера. Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
05:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"
07:05 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Зима близко"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
08:40 Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
09:30 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
10:20 Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
11:05 Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
11:55 Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
12:40 Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
13:30 Кровная вражда: лев против буйвола.
1-я серия
14:10 Южная Африка:колыбель убийц.
1-я серия
15:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
15:20 Увлекательная зоология. Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
15:45 Африканские охотники.
4-я серия
16:35 Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
17:25 Смертоносная Африка.
1-я серия - "Пустыни"
18:10 Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
19:00 Африканские охотники.
4-я серия
19:45 Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
20:35 Африканские охотники.
1-я серия
21:25 Африканские охотники.
2-я серия
22:10 Африканские охотники.
3-я серия
23:00 Африканские охотники.
4-я серия
23:45 Африканские охотники.
5-я серия
00:35 Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
01:25 Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
02:10 Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
03:00 Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"
03:45 Африканские охотники.
5-я серия - "Молодняк "
04:35 Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
05:25 Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"

Viasat Nature CEE

06:30 Вулканическая одиссея.
3-я серия - "Как в аду (Индонезия)"
07:25 Вулканическая одиссея.
4-я серия
08:20 Вулканическая одиссея.
5-я серия - "Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)"
09:15 Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
10:10 Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""
11:00 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
11:30 Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
11:50 Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
12:15 Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
12:35 Путешествие по паркам.
17-я серия - "Заказник Жан Лафит"
13:05 Собачий патруль.
1-я серия
13:30 Собачий патруль.
2-я серия
14:00 Собачий патруль.
3-я серия
14:25 Собачий патруль.
4-я серия
14:55 Собачий патруль.
5-я серия
15:20 Собачий патруль.
6-я серия
15:50 Дикий инстинкт.
1-я серия - "Танзания: встреча с последними шимпанзе"
16:50 Дикий инстинкт.
2-я серия - "Суматра: по следам орангутангов"
17:50 Дикий инстинкт.
3-я серия - "Уганда: доминантные гиганты"
18:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
19:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
19:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
20:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
20:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
21:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:30 Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
22:25 Суперветеринар.
2-я серия - "Марли, Тилли и Монти"
23:15 Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
00:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
00:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
01:00 Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
02:00 Премьера. Наши любимые собаки
03:00 10 щенков и все остальные.
1-я серия
04:05 10 щенков и все остальные.
2-я серия
05:10 Собака с IQ 102

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
07:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
08:00 Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
08:50 Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
09:40 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
10:30 Гигантская белая акула на воле
11:20 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
12:10 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
13:00 Косатки - убийцы
14:00 Адская кошка.
5-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Инъекция от ATM"
16:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
17:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00 Адская кошка.
3-я серия - "Борьба меток"
19:00 Дом для рептилий.
8-я серия - "Террариум юрского периода"
20:00 Невероятные бассейны.
1-я серия
21:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
22:00 Адская кошка.
6-я серия
23:00 Животный мир Дубая
00:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
01:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
02:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
03:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
04:00 Премьера. Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
05:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"

Zooпарк

06:00 Братья по трясине.
29-я серия
06:30 Братья по трясине.
30-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
08:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
09:00 Зверята со всего Света.
10-я серия
10:00 Братья по трясине.
33-я серия
10:30 Братья по трясине.
34-я серия
11:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
12:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
12:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
13:00 Зверята со всего Света.
8-я серия
14:00 Братья по трясине.
29-я серия
14:30 Братья по трясине.
30-я серия
15:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
17:00 Зверята со всего Света.
9-я серия
18:00 Братья по трясине.
31-я серия
18:30 Братья по трясине.
32-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
20:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
20:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
21:00 Зверята со всего Света.
10-я серия
22:00 Братья по трясине.
33-я серия
22:30 Братья по трясине.
34-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
23:50 Гигантская панда: В диких условиях
01:20 Джаваи. Территория леопардов
02:10 Дикие приключения
03:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных
04:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
04:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
05:00 Зверята со всего Света.
9-я серия

Домашние животные

06:10 Ветеринарная помощь.
4-я серия
06:35 Ветеринарная помощь.
5-я серия
07:00 Ветеринарная помощь.
6-я серия
07:25 Ветеринарная помощь.
7-я серия
07:50 Ветеринарная помощь.
8-я серия
08:10 Ветеринарная помощь.
9-я серия
08:35 Ветеринарная помощь.
10-я серия
09:00 Ветеринарная помощь.
1-я серия
09:25 Ветеринарная помощь.
2-я серия
09:50 Ветеринарная помощь.
3-я серия
10:10 Ветеринарная помощь.
4-я серия
10:35 Ветеринарная помощь.
5-я серия
11:00 Ветеринарная помощь.
6-я серия
11:25 Ветеринарная помощь.
7-я серия
11:50 Ветеринарная помощь.
8-я серия
12:10 Ветеринарная помощь.
9-я серия
12:35 Ветеринарная помощь.
10-я серия
13:00 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
13:25 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
13:50 Моё открытие животных.
9-я серия
14:15 Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
14:45 Зообизнес.
1-я серия
14:55 Город птиц.
4-я серия
15:25 Еще один шанс.
7-я серия
15:50 Попугаемания.
12-я серия
16:05 Уроки природы.
7-я серия
16:30 Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
17:00 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
17:25 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
17:50 Моё открытие животных.
10-я серия
18:15 Мини.
1-я серия
18:35 Специальный агент.
12-я серия
19:30 Будни зоологического питомника.
12-я серия
19:45 По планете с рюкзаком.
3-я серия
20:10 Вам поможет доктор Лиза.
4-я серия
20:30 Приют. Битва за жизнь.
10-я серия
21:00 Лесная сторожка.
5-я серия
21:30 К-9: Собаки на службе.
5-я серия
21:50 Второй шанс.
4-я серия
22:15 Диалоги о животных.
8-я серия
22:40 Живой уголок.
2-я серия
23:05 Чacтный cектор.
32-я серия
23:35 Правила спорта.
12-я серия
00:00 Один день.
9-я серия
00:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
01:00 Семейная ферма.
2-я серия
02:00 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
02:25 Звериная красота.
10-я серия
02:55 Экстремальные домашние питомцы
03:45 Диалоги о животных.
2-я серия
04:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
04:35 Собачья площадка.
11-я серия
05:00 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
05:25 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
05:50 Моё открытие животных.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?