X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (09 февраля 2019)

Суббота
09 февраля
Ретро

Ностальгия

06:00Музыкальная ностальгия
07:00Было время с Александром Политковским.
Каратэ
08:00Музыкальная ностальгия
08:20Вариант "Омега".
2-я серия
09:30Утренняя почта
10:00Прошедшее время
10:45Музыкальная ностальгия
11:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
12:00Музыкальная ностальгия
13:00"Еловая субмарина" с Александром Липницким.
История русского рока. Сергей Курёхин
14:10Вариант "Омега".
4-я серия
15:25Музыкальная ностальгия
16:00Прошедшее время
16:45Музыкальная ностальгия
17:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00Музыкальная ностальгия
19:00"До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1966", 1-я часть
19:45Музыкальная ностальгия
20:25Вариант "Омега".
5-я серия
21:35Концерт "The Beatles in Washington D.C."
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная ностальгия
23:00Колба времени
00:00Музыкальная ностальгия
01:00"До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1966", 2-я часть
01:50Богатая невеста
03:25Утренняя почта
04:00Было время
05:00Белая лошадь горе не моё

Ретро

06:40Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
08:05Киноистории Глеба Скороходова.
4-я серия - "Максим Перепелица"
08:15В поисках утраченного.
Леонид Гайдай
08:55Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
10:05Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
11:15На сопках Маньчжурии
12:05Братья Лю
12:35Сказка о попе и его работнике Балде
13:00Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
14:10В поисках утраченного.
Лидия Смирнова
14:50Волшебное кольцо
15:10Вот так тигр!
15:20Впервые на арене
15:35Волшебная птица
15:55Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть
17:10На сопках Маньчжурии
18:10В поисках утраченного.
Леонид Гайдай
18:50Алим и его ослик
19:00Великое закрытие
19:10Возвращение блудного попугая.
1-я серия
19:25Возвращение блудного попугая.
2-я серия
19:35Возвращение блудного попугая.
3-я серия
19:45Государственная граница.
Фильм 6-й - "За порогом победы", 1-я часть
21:00Государственная граница.
Фильм 6-й - "За порогом победы", 1-я часть
22:20Королевская свадьба
00:05Киноистории Глеба Скороходова.
7-я серия - "Служили два товарища"
00:15Киноистории Глеба Скороходова.
2-я серия - "Девчата"
00:35Наргис
00:55Укротители велосипедов
02:15Спасибо, жизнь!
04:55Государственная граница.
Фильм 5-й - "Год сорок первый", 1-я часть

Какого канала вам не хватает?