X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (10 февраля)

Воскресенье
10 февраля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
08:00 Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
08:50 Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
09:40 Аппетиты большой белой
10:30 Вторжение белых акул
11:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Заманить и убить"
14:00 Адская кошка.
6-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
16:00 На свободу с питбулем.
10-я серия - "Тоска по дому"
17:00 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
18:00 Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
19:00 Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
20:00 Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
21:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Сладкие воспоминания"
22:00 Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
23:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
00:00 Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
01:00 Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Заманить и убить"
02:00 В поисках слонов Книсны
03:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
04:00 Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
05:00 Королева львов.
6-я серия

Домашние животные

06:15 Мини.
1-я серия
06:35 Специальный агент.
12-я серия
07:30 Будни зоологического питомника.
12-я серия
07:45 По планете с рюкзаком.
3-я серия
08:10 Вам поможет доктор Лиза.
4-я серия
08:30 Приют. Битва за жизнь.
10-я серия
09:00 Лесная сторожка.
5-я серия
09:30 К-9: Собаки на службе.
5-я серия
09:50 Второй шанс.
4-я серия
10:15 Диалоги о животных.
8-я серия
10:40 Живой уголок.
2-я серия
11:05 Чacтный cектор.
32-я серия
11:35 Правила спорта.
12-я серия
12:00 Один день.
9-я серия
12:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
13:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
13:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
14:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
14:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
15:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
15:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
16:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
16:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
17:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
17:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
18:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
18:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
19:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
19:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
20:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
20:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
21:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
21:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
22:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
22:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
23:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
23:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
00:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
00:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
01:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
01:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
02:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
02:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
03:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
03:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
04:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
04:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
05:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
05:30 Уголок натуралиста.
2-я серия

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
08:00 Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
08:50 Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
09:40 Аппетиты большой белой
10:30 Вторжение белых акул
11:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Заманить и убить"
14:00 Адская кошка.
6-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
16:00 На свободу с питбулем.
10-я серия - "Тоска по дому"
17:00 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
18:00 Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
19:00 Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
20:00 Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
21:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Сладкие воспоминания"
22:00 Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
23:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
00:00 Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
01:00 Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Заманить и убить"
02:00 В поисках слонов Книсны
03:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
04:00 Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
05:00 Королева львов.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Африканские охотники.
5-я серия - "Молодняк "
07:00 Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
07:50 Африканские охотники.
3-я серия
08:40 Африканские охотники.
4-я серия
09:30 Африканские охотники.
5-я серия
10:20 Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
11:05 Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
11:55 Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
12:45 Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
13:30 Африканские охотники.
1-я серия
14:10 Африканские охотники.
2-я серия
15:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
15:10 Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
15:35 Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
16:00 Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
16:25 Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
16:50 Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
17:15 Рождение прайда.
1-я серия
18:00 Львы на деревьях.
1-я серия
18:50 Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
19:15 Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
19:40 Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
20:05 Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
20:30 Испытания в дикой природе.
5-я серия - "Роковое влечение"
20:55 Испытания в дикой природе.
6-я серия - "Муравьиная армия"
21:20 Испытания в дикой природе.
7-я серия - "Слоны на грани"
21:45 Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
22:05 Испытания в дикой природе.
9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле"
22:30 Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
22:55 Глубоководные киты.
1-я серия
23:45 Морские котики-убийцы.
1-я серия
00:35 Глубоководные убийцы.
1-я серия
01:20 Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
02:10 Возвращение дымчатых леопардов.
1-я серия
03:00 Царство леопардов.
1-я серия
03:45 Охотница.
1-я серия
04:40 Кусать, жалить, убивать.
1-я серия
05:30 Царство леопардов.
1-я серия

Zooпарк

06:00 Братья по трясине.
31-я серия
06:30 Братья по трясине.
32-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
07:50 Гигантская панда: В диких условиях
09:20 Джаваи. Территория леопардов
10:10 Дикие приключения
11:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных
12:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
12:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
13:00 Зверята со всего Света.
9-я серия
14:00 Братья по трясине.
31-я серия
14:30 Братья по трясине.
32-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
17:00 Зверята со всего Света.
10-я серия
18:00 Братья по трясине.
33-я серия
18:30 Братья по трясине.
34-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
19:50 Гигантская панда: В диких условиях
21:20 Джаваи. Территория леопардов
22:10 Дикие приключения
23:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
00:00 Пингвины на борту.
2-я серия
01:00 Зоопарк.
3-я серия
02:00 Как стать взрослым
03:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
04:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
04:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
05:00 Зверята со всего Света.
10-я серия

Viasat Nature CEE

06:05 Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
07:05 10 щенков и все остальные.
1-я серия
08:10 10 щенков и все остальные.
2-я серия
09:15 Дикий инстинкт.
1-я серия - "Танзания: встреча с последними шимпанзе"
10:10 Дикий инстинкт.
2-я серия - "Суматра: по следам орангутангов"
11:05 Дикий инстинкт.
3-я серия - "Уганда: доминантные гиганты"
12:00 Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
13:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
14:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
14:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
15:45 Не вините собаку.
1-я серия - "Собаки против браконьеров, ЮАР"
16:45 Не вините собаку.
2-я серия - "Дом потерянных собак, Австралия"
17:45 Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
18:45 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
19:40 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
20:35 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
21:25 Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
22:20 Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
23:15 Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
00:10 Могучие реки.
4-я серия - "Замбези"
01:00 Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
02:00 Премьера. Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"
02:55 Я и моя собака: на пределе возможностей.
3-я серия
04:00 Я и моя собака: на пределе возможностей.
4-я серия
05:00 Хищные питомцы.
8-я серия
05:50 Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"

Какого канала вам не хватает?