X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (12 февраля)

Вторник
12 февраля
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:15 Диалоги о животных.
8-я серия
06:40 Живой уголок.
2-я серия
07:05 Чacтный cектор.
32-я серия
07:35 Правила спорта.
12-я серия
08:00 Один день.
9-я серия
08:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
09:00 Семейная ферма.
2-я серия
10:00 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
10:25 Звериная красота.
10-я серия
10:55 Экстремальные домашние питомцы
11:45 Диалоги о животных.
2-я серия
12:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
12:35 Собачья площадка.
11-я серия
13:00 Лесная сторожка.
5-я серия
13:30 К-9: Собаки на службе.
5-я серия
13:50 Второй шанс.
4-я серия
14:15 Диалоги о животных.
8-я серия
14:40 Живой уголок.
2-я серия
15:05 Чacтный cектор.
32-я серия
15:35 Правила спорта.
12-я серия
16:00 Один день.
9-я серия
16:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
17:00 Семейная ферма.
2-я серия
18:00 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
18:25 Звериная красота.
10-я серия
18:55 Экстремальные домашние питомцы
19:45 Диалоги о животных.
2-я серия
20:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
20:35 Собачья площадка.
11-я серия
21:00 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
21:25 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
21:50 Моё открытие животных.
11-я серия
22:15 Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
22:45 Зообизнес.
2-я серия
22:55 Город птиц.
5-я серия
23:25 Еще один шанс.
8-я серия
23:50 Попугаемания.
13-я серия
00:05 Уроки природы.
8-я серия
00:30 Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
01:00 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
01:25 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
01:50 Моё открытие животных.
12-я серия
02:15 Мини.
2-я серия
02:30 Специальный агент.
13-я серия
03:25 Будни зоологического питомника.
13-я серия
03:40 Собаки- герои.
1-я серия
04:10 Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
04:30 Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
05:00 Семейная ферма.
2-я серия

Animal Planet HD

06:00 Вторжение.
1-я серия
07:00 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
08:00 В поисках йети.
1-я серия
09:40 Вторжение.
1-я серия
10:30 Челюсти возвращаются - гигансткие белые снова дома
11:20 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
12:10 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
13:00 Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
14:00 Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
16:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
17:00 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
18:00 В поисках йети.
1-я серия
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
21:00 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Смех - лучшее лекарство"
22:00 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
23:00 Вторжение.
1-я серия
00:00 Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
02:00 Возвращение белой убийцы
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
04:00 Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
05:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Коровье помешательство"
07:10 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
"Койоты, крабы, орлы", 4-я серия
08:45 Самый разыскиваемый леопард в мире.
1-я серия - "Самый разыскиваемый леопард в мире"
09:35 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
10:25 Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
11:10 Дикая природа Южной Африки.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
12:00 Дикая природа Южной Африки.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
12:45 Игры больших кошек.
1-я серия
13:35 Возвращение дымчатых леопардов.
1-я серия
14:10 Африканские охотники.
1-я серия - "Голодный леопард"
15:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
15:10 Увлекательная зоология. Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
15:30 Скала леопардов.
1-я серия
16:20 Дикие маленькие кошки.
1-я серия
17:10 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
17:55 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Взлеты и падения"
18:45 Скала леопардов.
1-я серия
19:35 Дикие маленькие кошки.
1-я серия
20:20 Воздушное сафари.
1-я серия
21:10 Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
22:00 Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
22:50 Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
23:45 Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
00:35 Скала леопардов.
1-я серия
01:20 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Взлеты и падения"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
03:00 Скала леопардов.
1-я серия
03:50 В поисках людоеда.
2-я серия - "Леопарды - убийцы"
04:40 Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия
05:30 Скала леопардов.
1-я серия

Animal Planet

06:00 Вторжение.
1-я серия
07:00 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
08:00 В поисках йети.
1-я серия
09:40 Вторжение.
1-я серия
10:30 Челюсти возвращаются - гигансткие белые снова дома
11:20 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
12:10 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
13:00 Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
14:00 Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
16:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
17:00 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
18:00 В поисках йети.
1-я серия
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
21:00 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Смех - лучшее лекарство"
22:00 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
23:00 Вторжение.
1-я серия
00:00 Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
02:00 Возвращение белой убийцы
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
04:00 Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
05:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"

Viasat Nature CEE

06:40 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
07:35 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
08:30 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
09:25 Неукрощенный Шамвари.
1-я серия
09:55 Неукрощенный Шамвари.
2-я серия
10:30 Ветеринары пограничья.
1-я серия - "Спасение львенка"
10:55 Ветеринары пограничья.
2-я серия - "Тяжелый день в офисе"
11:25 Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
11:45 Путешествие по паркам.
17-я серия - "Заказник Жан Лафит"
12:10 Путешествие по паркам.
18-я серия - "Лучшие реки и водопады"
12:30 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
13:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
13:35 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
14:35 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
14:55 Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
15:20 Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
15:40 Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
16:05 Неукрощенный Шамвари.
2-я серия
16:35 Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
17:10 Ветеринары пограничья.
2-я серия - "Тяжелый день в офисе"
17:35 Ветеринары пограничья.
3-я серия - "Слон в беде"
18:05 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
19:05 Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
20:00 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
20:55 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
21:50 Эхо динозавров
22:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:15 Собачий патруль.
7-я серия
23:40 Собачий патруль.
8-я серия
00:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
00:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
01:05 Служба охраны животных Феникса.
2-я серия - "К делу"
02:00 Премьера. Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
03:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
03:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
04:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
05:30 Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"

Zooпарк

06:10 Дикие приключения
07:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
08:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
09:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
09:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
10:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
11:50 Гигантская панда: В диких условиях
13:20 Джаваи. Территория леопардов
14:10 Дикие приключения
15:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
16:00 Пингвины на борту.
2-я серия
17:00 Зоопарк.
3-я серия
18:00 Как стать взрослым
19:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
20:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
20:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
21:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
21:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
22:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
00:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
00:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
01:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
01:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
02:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
04:00 Пингвины на борту.
2-я серия
05:00 Зоопарк.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?