X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (12 февраля), канал «Детский мир + Телеклуб»

Вторник
12 февраля
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

06:05 Винни-Пух и день забот
06:25 Трое на острове
06:45 Домашний цирк
06:50 Про Сидорова Вову
07:00 Гном Рацохейл.
1-я серия - "Как Рацохейл варил самую сочную темноту"
07:10 Гном Рацохейл.
2-я серия - "Как Рацохейл встретился с Ветреницей"
07:15 Гном Рацохейл.
3-я серия - "Как Рацохейл забросал гриб"
07:30 Персей
07:50 Как это случилось
08:00 Весёлые охотники. Карандаш и клякса
08:10 Великан-эгоист
08:20 Полкан и Шавка
08:30 Приключения Мышки.
1-я серия
08:40 Приключения Мышки.
2-я серия
08:50 Приключения Мышки.
3-я серия
09:00 Ненаглядное пособие
09:10 Пони бегает по кругу
09:20 Рыжая кошка
09:30 Четверо с одного двора
09:40 Сказка о глупом мышонке
09:50 Терем-теремок
10:00 Приключения под ивами.
1-я серия
10:05 Приключения под ивами.
2-я серия
10:15 Приключения под ивами.
3-я серия
10:20 Почему ослик заупрямился?
10:30 Ничуть не страшно
10:40 Проделкин в школе
10:50 Пряник
11:00 Приключения голубого рыцаря.
1-я серия
11:10 Приключения голубого рыцаря.
2-я серия
11:20 Приключения голубого рыцаря.
3-я серия
11:30 Чудесный колокольчик
11:50 Сегодня День рождения
12:05 Винни-Пух и день забот
12:25 Трое на острове
12:45 Домашний цирк
12:50 Про Сидорова Вову
13:00 Гном Рацохейл.
4-я серия - "Как Рацохейл загадывал одно желание"
13:10 Гном Рацохейл.
5-я серия - "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички"
13:15 Гном Рацохейл.
6-я серия - "Как Рацохейл испёк лепешку"
13:30 Похитители красок
13:50 Ковбой в городе
14:00 Сармико
14:20 Чужой голос
14:30 Приключения Мышки.
4-я серия
14:40 Приключения Мышки.
5-я серия
14:50 Приключения Мышки.
6-я серия
15:00 Чучело-Мяучело
15:10 Зеркальце
15:20 Как стать большим
15:30 Лесная хроника
15:40 Новогодний ветер
16:00 Приключения под ивами.
4-я серия
16:05 Приключения под ивами.
5-я серия
16:15 Приключения под ивами.
6-я серия
16:20 Кто я такой?
16:30 Пудель
16:40 Солдатский кафтан
16:50 Снегурка
17:00 Приключения голубого рыцаря.
4-я серия
17:10 Приключения голубого рыцаря.
5-я серия
17:20 Приключения голубого рыцаря.
6-я серия
17:30 Потрясающие приключения мышкетёров
18:45 Соломенный бычок
19:00 Гном Рацохейл.
4-я серия - "Как Рацохейл загадывал одно желание"
19:10 Гном Рацохейл.
5-я серия - "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички"
19:15 Гном Рацохейл.
6-я серия - "Как Рацохейл испёк лепешку"
19:30 Похитители красок
19:50 Ковбой в городе
20:00 Сармико
20:20 Чужой голос
20:30 Приключения Мышки.
4-я серия
20:40 Приключения Мышки.
5-я серия
20:50 Приключения Мышки.
6-я серия
21:00 Чучело-Мяучело
21:10 Зеркальце
21:20 Как стать большим
21:30 Лесная хроника
21:40 Новогодний ветер
22:00 Приключения под ивами.
4-я серия
22:05 Приключения под ивами.
5-я серия
22:15 Приключения под ивами.
6-я серия
22:20 Кто я такой?
22:30 Пудель
22:40 Солдатский кафтан
22:50 Снегурка
23:00 Приключения голубого рыцаря.
4-я серия
23:10 Приключения голубого рыцаря.
5-я серия
23:20 Приключения голубого рыцаря.
6-я серия
23:30 Потрясающие приключения мышкетёров
00:45 Соломенный бычок
01:00 Гном Рацохейл.
4-я серия - "Как Рацохейл загадывал одно желание"
01:10 Гном Рацохейл.
5-я серия - "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички"
01:15 Гном Рацохейл.
6-я серия - "Как Рацохейл испёк лепешку"
01:30 Похитители красок
01:50 Ковбой в городе
02:00 Сармико
02:20 Чужой голос
02:30 Приключения Мышки.
4-я серия
02:40 Приключения Мышки.
5-я серия
02:50 Приключения Мышки.
6-я серия
03:00 Чучело-Мяучело
03:10 Зеркальце
03:20 Как стать большим
03:30 Лесная хроника
03:40 Новогодний ветер
04:00 Приключения под ивами.
4-я серия
04:05 Приключения под ивами.
5-я серия
04:15 Приключения под ивами.
6-я серия
04:20 Кто я такой?
04:30 Пудель
04:40 Солдатский кафтан
04:50 Снегурка
05:00 Приключения голубого рыцаря.
4-я серия
05:10 Приключения голубого рыцаря.
5-я серия
05:20 Приключения голубого рыцаря.
6-я серия
05:30 Потрясающие приключения мышкетёров

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?