X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (13 февраля)

Среда
13 февраля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
07:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
08:00 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
08:50 Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
09:40 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
10:30 Возвращение белой убийцы
11:20 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
12:10 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
13:00 Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
14:00 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Смех - лучшее лекарство"
16:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
17:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
18:00 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
19:00 Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
21:00 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
22:00 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
23:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
00:00 Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
02:00 Дрейф: 47 дней с акулами
03:00 Премьера. Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
04:00 Премьера. Невероятные бассейны.
2-я серия
05:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"

Домашние животные

06:00 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
06:25 Звериная красота.
10-я серия
06:55 Экстремальные домашние питомцы
07:45 Диалоги о животных.
2-я серия
08:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
08:35 Собачья площадка.
11-я серия
09:00 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
09:25 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
09:50 Моё открытие животных.
11-я серия
10:15 Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
10:45 Зообизнес.
2-я серия
10:55 Город птиц.
5-я серия
11:25 Еще один шанс.
8-я серия
11:50 Попугаемания.
13-я серия
12:05 Уроки природы.
8-я серия
12:30 Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
13:00 Семейная ферма.
2-я серия
14:00 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
14:25 Звериная красота.
10-я серия
14:55 Экстремальные домашние питомцы
15:45 Диалоги о животных.
2-я серия
16:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
16:35 Собачья площадка.
11-я серия
17:00 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
17:25 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
17:50 Моё открытие животных.
11-я серия
18:15 Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
18:45 Зообизнес.
2-я серия
18:55 Город птиц.
5-я серия
19:25 Еще один шанс.
8-я серия
19:50 Попугаемания.
13-я серия
20:05 Уроки природы.
8-я серия
20:30 Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
21:00 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
21:25 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
21:50 Моё открытие животных.
12-я серия
22:15 Мини.
2-я серия
22:30 Специальный агент.
13-я серия
23:25 Будни зоологического питомника.
13-я серия
23:40 Собаки- герои.
1-я серия
00:10 Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
00:30 Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
01:00 Лесная сторожка.
6-я серия
01:30 К-9: Собаки на службе.
6-я серия
01:50 Второй шанс.
5-я серия
02:15 Диалоги о животных.
9-я серия
02:40 Живой уголок.
3-я серия
03:10 Чacтный cектор.
33-я серия
03:35 Зоотерапия.
1-я серия
04:00 Один день.
10-я серия
04:30 Беспокойное хозяйство.
43-я серия
05:00 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
05:25 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
05:50 Моё открытие животных.
11-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Взлеты и падения"
07:10 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
08:45 Скала леопардов.
1-я серия
09:35 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
10:25 Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
11:15 Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
12:05 Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
12:55 Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
13:50 В поисках людоеда.
2-я серия - "Леопарды - убийцы"
14:15 Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия
15:00 Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
15:15 Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
15:40 Матриархат.
1-я серия
16:25 Королевство обезьян.
1-я серия - "Битва королей"
17:15 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
18:05 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
18:50 Матриархат.
1-я серия
19:40 Королевство обезьян.
1-я серия - "Битва королей"
20:30 Королевство обезьян.
2-я серия - "Брат на брата"
21:15 Гонка жизни.
13-я серия - "С наступлением темноты"
21:40 Гонка жизни.
1-я серия - "Выживает сильнейший"
22:05 Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
22:30 Гонка жизни.
13-я серия - "С наступлением темноты"
22:55 Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
23:20 Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
23:45 Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
00:10 Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
00:35 Матриархат.
1-я серия
01:20 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
03:00 Матриархат.
1-я серия
03:50 Важная миссия.
1-я серия - "Леопард у дверей"
04:35 Африканские охотники.
3-я серия - "Кровные узы"
05:25 Матриархат.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:25 Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
07:20 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
08:15 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
09:10 Неукрощенный Шамвари.
2-я серия
09:40 Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
10:15 Ветеринары пограничья.
2-я серия - "Тяжелый день в офисе"
10:40 Ветеринары пограничья.
3-я серия - "Слон в беде"
11:10 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
11:30 Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
11:55 Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
12:15 Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
12:35 Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
13:00 Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
13:50 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
14:45 Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
15:05 Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
15:30 Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
15:50 Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
16:15 Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
16:45 Неукрощенный Шамвари.
4-я серия
17:20 Ветеринары пограничья.
3-я серия - "Слон в беде"
17:45 Ветеринары пограничья.
4-я серия - "Тяжелый день в офисе"
18:15 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
19:15 Встречи старых друзей.
1-я серия
20:10 Встречи старых друзей.
2-я серия
21:00 Встречи старых друзей.
3-я серия
21:55 Маленькие панды
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:15 Собачий патруль.
8-я серия
23:40 Собачий патруль.
9-я серия
00:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
00:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
01:05 Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
02:00 Премьера. Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
03:00 10 щенков и все остальные.
2-я серия
04:05 10 щенков и все остальные.
3-я серия
05:10 10 щенков и все остальные.
4-я серия

Animal Planet

06:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
07:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
08:00 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
08:50 Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
09:40 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
10:30 Возвращение белой убийцы
11:20 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
12:10 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
13:00 Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
14:00 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Смех - лучшее лекарство"
16:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
17:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
18:00 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
19:00 Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
21:00 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
22:00 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
23:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
00:00 Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
02:00 Дрейф: 47 дней с акулами
03:00 Премьера. Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
04:00 Премьера. Невероятные бассейны.
2-я серия
05:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"

Zooпарк

06:00 Как стать взрослым
07:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
08:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
09:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
09:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
10:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
12:00 Пингвины на борту.
2-я серия
13:00 Зоопарк.
3-я серия
14:00 Как стать взрослым
15:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
17:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
17:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
18:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
20:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
20:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
21:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
21:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
22:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
23:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
00:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
00:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
01:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
01:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
02:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
04:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
04:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
05:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
05:30 Детеныши диких животных.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?