X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (13 февраля)

Среда
13 февраля
Весь день
Ретро

Ностальгия

06:00 Музыкальная ностальгия
07:00 "До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1966", 2-я часть
07:50 Богатая невеста
09:25 Утренняя почта
10:00 Было время
11:00 Белая лошадь горе не моё
13:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым.
Запрещённая музыка
13:55 Музыкальная ностальгия
14:30 Бронзовая птица.
1-я серия
15:30 Музыкальная ностальгия
16:00 Прошедшее время
16:45 Музыкальная ностальгия
17:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00 Музыкальная ностальгия
19:00 Было время с Александром Политковским.
Н.С. Хрущёв
19:50 Музыкальная ностальгия
20:25 Бронзовая птица.
2-я серия
21:25 Музыкальная ностальгия
22:00 Прошедшее время
22:45 Музыкальная ностальгия
23:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:00 Музыкальная ностальгия
01:00 Споемте, друзья! с Татьяной Визбор.
Гостья программы Раиса Нур
02:05 Бронзовая птица.
3-я серия
03:05 Музыкальная ностальгия
04:00 Прошедшее время
04:45 Музыкальная ностальгия
05:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым

Ретро

06:55 Черный орел
08:35 Алые паруса Василия Ланового
09:20 Государственная граница.
Фильм 7-й - "Соленый ветер"
10:25 Государственная граница.
Фильм 7-й - "Соленый ветер"
11:30 В поисках утраченного.
Михаил Кузнецов
12:10 Тайна третьей планеты
13:00 Государственная граница.
Фильм 7-й - "Соленый ветер"
14:05 В поисках утраченного.
Михаил Кузнецов
14:45 Киноистории Глеба Скороходова.
6-я серия - "2 билета на дневной сеанс"
14:55 Крокодил Гена
15:15 Летучий корабль
15:40 Молодильные яблоки
16:00 Государственная граница.
Фильм 7-й - "Соленый ветер"
17:10 Волга-Волга
19:05 Как Львенок и Черепаха песню пели
19:15 Королева Зубная Щетка
19:35 Кот и Ко
19:45 Крепыш
20:10 Государственная граница.
Фильм 8-й - "На дальнем пограничье"
21:20 Государственная граница.
Фильм 8-й - "На дальнем пограничье"
22:40 Дело темное.
1-я серия
23:30 Киноистории Глеба Скороходова.
12-я серия - "Три + два"
23:45 В поисках утраченного.
Николай Черкасов
00:25 Имена-легенды.
1-я серия
01:00 Дети солнца.
1-я серия
02:35 Укрощение строптивого
04:15 Киноистории Глеба Скороходова.
3-я серия - "Полосатый рейс"
04:30 В поисках утраченного.
Сергей Мартинсон
05:10 Государственная граница.
Фильм 7-й - "Соленый ветер"

Какого канала вам не хватает?