X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (13 февраля 2019)

Среда
13 февраля
Фильмы и сериалы














Русский Детектив

08:10Улицы разбитых фонарей-6.
11-я серия - "Мёртвых не спросишь"
09:05Улицы разбитых фонарей-6.
12-я серия - "Роковой уик-энд"
09:55Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
10:50Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
11:35Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
12:20Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
13:15Телохранитель-3.
3-я серия - "Жизнь за сто миллионов"
16:25Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
17:25Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
18:15Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
19:00Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
20:00Улицы разбитых фонарей-6.
"Разбой на Фонтанке", 1-я часть
20:50Улицы разбитых фонарей-6.
"Разбой на Фонтанке", 2-я часть
21:45Улицы разбитых фонарей-6.
15-я серия - "Гадалка"
22:35Улицы разбитых фонарей-6.
16-я серия - "Общий наркоз"
23:30Улицы разбитых фонарей-6.
17-я серия - "Игры для взрослых"
00:25Улицы разбитых фонарей-6.
18-я серия - "Всё и сразу"
01:20Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"
03:05Профиль убийцы.
2-я серия - "Газовщик"
04:45Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
05:45Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть

Fox Life

06:15Говорящая с призраками.
12-я серия - "Здесь есть призраки"
07:00Номер 309.
179-я серия
07:50Анатомия страсти.
3-я серия - "Возьми командование на себя"
08:30Анатомия страсти.
4-я серия - "О мужчинах"
09:15Белый воротничок.
8-я серия - "Каким ты был"
10:00Белый воротничок.
9-я серия - "На заборе"
10:40Говорящая с призраками.
13-я серия - "Поверхность воды"
11:25Номер 309.
179-я серия
12:15Белый воротничок.
10-я серия - "Обратный отсчет"
13:00Мик.
11-я серия - "Новенькая"
13:20Мик.
12-я серия - "Волк"
13:35Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
14:20Скорпион.
12-я серия - "Ледяной Кэйб"
15:00Скорпион.
13-я серия - "Фальшивые деньги. Проблемы с правосудием"
15:45Анатомия страсти.
3-я серия - "Возьми командование на себя"
16:30Анатомия страсти.
4-я серия - "О мужчинах"
17:15Мик.
10-я серия - "Вертихвостка"
17:40Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
2-я серия - "Запеченый свиной окорок"
18:30Говорящая с призраками.
13-я серия - "Поверхность воды"
19:15Номер 309.
178-я серия
20:00Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
20:40Касл.
8-я серия - "Призраки"
21:25Анатомия страсти.
3-я серия - "Возьми командование на себя"
22:10Анатомия страсти.
4-я серия - "О мужчинах"
22:50Белый воротничок.
10-я серия - "Обратный отсчет"
23:35Белый воротничок.
11-я серия - "Шах и мат"
00:20Номер 309.
179-я серия
01:05Скорпион.
14-я серия - "Вся правда"
01:50Скорпион.
15-я серия - "Акулий торнадо"
02:30Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
03:15Касл.
10-я серия - "Смерть в семье"
04:00Номер 309.
180-я серия
04:50Белый воротничок.
12-я серия - "История верхнего Ист-Сайда"
05:30Белый воротничок.
13-я серия - "Соседский дозор"




Мир сериала

06:00МУР есть МУР-3.
4-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
08:00Дюжина правосудия.
4-я серия
09:00Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
10:00Бандитский Петербург-5: Опер.
1-я серия
11:00Бандитский Петербург-5: Опер.
2-я серия
12:00МУР есть МУР-3.
4-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
14:00Дюжина правосудия.
4-я серия
15:00Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
16:00Бандитский Петербург-5: Опер.
1-я серия
17:00Бандитский Петербург-5: Опер.
2-я серия
18:00МУР есть МУР-3.
4-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
20:00Дюжина правосудия.
4-я серия
21:00Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
22:00Бандитский Петербург-5: Опер.
1-я серия
23:00Бандитский Петербург-5: Опер.
2-я серия
00:00МУР есть МУР-3.
4-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
02:00Дюжина правосудия.
4-я серия
03:00Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
04:00Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
05:00Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия



SONY ТВ

06:35Версаль.
8-я серия - "Дворец мечты - рай заговорщиков"
07:35Отчаянные домохозяйки.
18-я серия
08:20Отчаянные домохозяйки.
19-я серия
09:05Частные сыщики.
5-я серия
09:55Аббатство Даунтон.
1-я серия
11:10Краткий курс счастливой жизни.
3-я серия
12:05Краткий курс счастливой жизни.
4-я серия
13:00Бедная Настя-4.
1-я серия
13:50Кухня.
4-я серия
14:20Кухня.
5-я серия
14:50Кухня.
6-я серия
15:20Кухня.
7-я серия
15:50Кухня.
8-я серия
16:20Отчаянные домохозяйки.
18-я серия
17:05Отчаянные домохозяйки.
19-я серия
17:50Частные сыщики.
5-я серия
18:40Правила моей кухни.
18-я серия
19:45Аббатство Даунтон.
1-я серия
21:00Алиби
22:30Краткий курс счастливой жизни.
5-я серия
23:25Краткий курс счастливой жизни.
6-я серия
00:20Бедная Настя-4.
2-я серия
01:10Кухня.
9-я серия
01:35Кухня.
10-я серия
02:05Кухня.
11-я серия
02:30Кухня.
12-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
20-я серия
03:45Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
04:30Частные сыщики.
6-я серия
05:20Аббатство Даунтон.
2-я серия

Кто есть кто

06:20Легенда об императоре.
2-я серия
07:00Фотоальбом Вениамина Яковлева
07:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
09:00Монолог.
Отцы. Егор Гайдар
10:00Элита страны Советов.
Александр Зацепин
10:55Земля Врангеля
11:35Ленд-лиз.
"Военная политэкономия", 2-я часть
12:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
13:00Особый отдел.
"Операция "Арийцы", 1-я часть
13:45872 дня Ленинграда.
2-я часть
14:25Моцарт-суперзвезда
15:20Ханжонков. Последний император
16:00Фредерик Шопен
17:00Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
18:00Леонард Бернстайн: размышления
19:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
20:00Капитан Кук.
"Быть командиром", 2-я часть
21:00Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
22:00Кто я?.
Николай Гоголь
22:30Суд времени.
1-я часть
23:20Фредерик Шопен
00:20Личные враги Гитлера.
2-я часть
01:00Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
01:45Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
02:30Легенда об императоре.
1-я часть
03:20Легенда об императоре.
2-я серия
04:00Элита страны Советов.
Олег Анофриев
04:55Маэстро Тосканини

FOX

06:30NCIS: Лос-Анджелес.
3-я серия - "Омни"
07:10Майянцы.
9-я серия - "Змея/chikchan"
08:20Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
08:45Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
09:05Мыслить как преступник.
9-я серия - "Профиль 202"
09:50Ходячие мертвецы.
9-я серия - "После"
10:30Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Обитатели"
11:15Готэм.
22-я серия - "Ничья земля"
12:00Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Призрак"
12:40Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
13:05Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
13:25База Куантико.
15-я серия - "Пересмешник"
14:10База Куантико.
16-я серия - "MKTOPAZ"
15:00Готэм.
22-я серия - "Ничья земля"
15:40Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Призрак"
16:25Симпсоны.
2-я серия - "Соперница Лизы"
16:50Симпсоны.
3-я серия - "Новое клип-шоу Симпсонов"
17:15Симпсоны.
4-я серия - "Щекотка и Царапка лэнд"
17:35Симпсоны.
5-я серия - "Сайдшоу Боб Робертс"
18:00Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
18:20Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
18:45База Куантико.
17-я серия - "ODYOKE"
19:25База Куантико.
18-я серия - "KUMONK"
20:10NCIS: Лос-Анджелес.
4-я серия - "Резников, Н."
20:55NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Неписаное правило"
21:35Кости.
12-я серия - "Преподаватель в книжном магазине"
22:20Кости.
13-я серия - "Пекарь и кусочки"
23:05Смертельное оружие.
2-я серия - "Чипсы и соус"
23:45Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
00:30Кости.
12-я серия - "Преподаватель в книжном магазине"
01:15Кости.
13-я серия - "Пекарь и кусочки"
02:00Перерождение.
"Чья это кровь", 4-я серия
02:45Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
03:30Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
04:15Кости.
15-я серия - "Глаз в небо"
05:00Перерождение.
"Чья это кровь", 4-я серия
05:45NCIS: Лос-Анджелес.
4-я серия - "Резников, Н."

Sony Sci-fi

06:30Звездные врата.
4-я серия
07:20Сверхъестественное.
9-я серия - "Святой террор"
08:05Сверхъестественное.
10-я серия - "Дорожное приключение"
08:50Остаться в живых.
12-я серия - "Что бы в этом кейсе не было"
09:40Остаться в живых.
13-я серия - "Чувство и разум"
10:30Древние.
4-я серия - "По лезвию бритвы"
11:20Древние.
5-я серия - "Письмо от дровосека"
12:10Древние.
6-я серия - "Прекрасная ошибка"
13:00Остаться в живых.
12-я серия - "Что бы в этом кейсе не было"
13:45Остаться в живых.
13-я серия - "Чувство и разум"
14:30Сверхъестественное.
9-я серия - "Святой террор"
15:15Сверхъестественное.
10-я серия - "Дорожное приключение"
16:00Звездные врата.
3-я серия
16:55Звездные врата.
4-я серия
17:50Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Отголоски"
18:45Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Кто ты на самом деле"
19:40Древние.
7-я серия - "Прочь из Нового Орлеана"
20:30Древние.
8-я серия - "Ещё одна из Нового Орлеана"
21:20Древние.
9-я серия - "Спаситель"
22:10Древние пришельцы.
11-я серия - "Близкие контакты"
23:00Остаться в живых.
14-я серия - "Особенный"
23:45Остаться в живых.
15-я серия - "Возвращение домой"
00:35Звездные врата.
5-я серия
01:25Звездные врата.
6-я серия
02:15Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
03:10Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Любовь во время "Г.И.Д.Р.А."
04:05Сверхъестественное.
11-я серия - "Первенец"
04:55Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
05:40Звездные врата.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?