X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (13 февраля)

Среда
13 февраля
Весь день
Фильмы и сериалы












Детский мир + Телеклуб

06:45 Соломенный бычок
07:00 Гном Рацохейл.
4-я серия - "Как Рацохейл загадывал одно желание"
07:10 Гном Рацохейл.
5-я серия - "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички"
07:15 Гном Рацохейл.
6-я серия - "Как Рацохейл испёк лепешку"
07:30 Похитители красок
07:50 Ковбой в городе
08:00 Сармико
08:20 Чужой голос
08:30 Приключения Мышки.
4-я серия
08:40 Приключения Мышки.
5-я серия
08:50 Приключения Мышки.
6-я серия
09:00 Чучело-Мяучело
09:10 Зеркальце
09:20 Как стать большим
09:30 Лесная хроника
09:40 Новогодний ветер
10:00 Приключения под ивами.
4-я серия
10:05 Приключения под ивами.
5-я серия
10:15 Приключения под ивами.
6-я серия
10:20 Кто я такой?
10:30 Пудель
10:40 Солдатский кафтан
10:50 Снегурка
11:00 Приключения голубого рыцаря.
4-я серия
11:10 Приключения голубого рыцаря.
5-я серия
11:20 Приключения голубого рыцаря.
6-я серия
11:30 Потрясающие приключения мышкетёров
12:45 Соломенный бычок
13:00 Гном Рацохейл.
7-я серия - "Как Рацохейл колдовал"
13:10 Гном Рацохейл.
8-я серия - "Как Рацохейл красил радугу"
13:15 Гном Рацохейл.
9-я серия - "Как Рацохейл летал на кофемолке"
13:30 Машенька
13:40 Как прекрасно светит сегодня луна
13:50 Каша из топора
14:00 Дедушка и внучек
14:20 Тигрёнок в чайнике
14:30 Приключения Мышки.
7-я серия
14:40 Приключения Мышки.
8-я серия
14:50 Приключения Мышки.
9-я серия
15:00 Ночной цветок
15:10 Огуречная лошадка
15:20 Зарядка для хвоста
15:30 Так сойдёт!
15:40 Он попался!
15:45 Как мы весну делали
16:00 Приключения под ивами.
7-я серия
16:05 Приключения под ивами.
8-я серия
16:15 Приключения под ивами.
9-я серия
16:20 Однажды утром
16:30 Добрыня Никитич
16:45 Пустомеля
17:00 Приключения голубого рыцаря.
7-я серия
17:10 Приключения голубого рыцаря.
8-я серия
17:20 Приключения голубого рыцаря.
9-я серия
17:30 Приключения голубого рыцаря.
10-я серия
17:40 Гуси-лебеди
17:55 Страна Оркестрия
18:15 Серебряное копытце
18:20 Танцы кукол
18:30 Слонёнок пошёл учиться
18:40 Случай с бегемотом
18:50 Случилось это зимой
19:00 Гном Рацохейл.
7-я серия - "Как Рацохейл колдовал"
19:10 Гном Рацохейл.
8-я серия - "Как Рацохейл красил радугу"
19:15 Гном Рацохейл.
9-я серия - "Как Рацохейл летал на кофемолке"
19:30 Машенька
19:40 Как прекрасно светит сегодня луна
19:50 Каша из топора
20:00 Дедушка и внучек
20:20 Тигрёнок в чайнике
20:30 Приключения Мышки.
7-я серия
20:40 Приключения Мышки.
8-я серия
20:50 Приключения Мышки.
9-я серия
21:00 Ночной цветок
21:10 Огуречная лошадка
21:20 Зарядка для хвоста
21:30 Так сойдёт!
21:40 Он попался!
21:45 Как мы весну делали
22:00 Приключения под ивами.
7-я серия
22:05 Приключения под ивами.
8-я серия
22:15 Приключения под ивами.
9-я серия
22:20 Однажды утром
22:30 Добрыня Никитич
22:45 Пустомеля
23:00 Приключения голубого рыцаря.
7-я серия
23:10 Приключения голубого рыцаря.
8-я серия
23:20 Приключения голубого рыцаря.
9-я серия
23:30 Приключения голубого рыцаря.
10-я серия
23:40 Гуси-лебеди
23:55 Страна Оркестрия
00:15 Серебряное копытце
00:20 Танцы кукол
00:30 Слонёнок пошёл учиться
00:40 Случай с бегемотом
00:50 Случилось это зимой
01:00 Гном Рацохейл.
7-я серия - "Как Рацохейл колдовал"
01:10 Гном Рацохейл.
8-я серия - "Как Рацохейл красил радугу"
01:15 Гном Рацохейл.
9-я серия - "Как Рацохейл летал на кофемолке"
01:30 Машенька
01:40 Как прекрасно светит сегодня луна
01:50 Каша из топора
02:00 Дедушка и внучек
02:20 Тигрёнок в чайнике
02:30 Приключения Мышки.
7-я серия
02:40 Приключения Мышки.
8-я серия
02:50 Приключения Мышки.
9-я серия
03:00 Ночной цветок
03:10 Огуречная лошадка
03:20 Зарядка для хвоста
03:30 Так сойдёт!
03:40 Он попался!
03:45 Как мы весну делали
04:00 Приключения под ивами.
7-я серия
04:05 Приключения под ивами.
8-я серия
04:15 Приключения под ивами.
9-я серия
04:20 Однажды утром
04:30 Добрыня Никитич
04:45 Пустомеля
05:00 Приключения голубого рыцаря.
7-я серия
05:10 Приключения голубого рыцаря.
8-я серия
05:20 Приключения голубого рыцаря.
9-я серия
05:30 Приключения голубого рыцаря.
10-я серия
05:40 Гуси-лебеди
05:55 Страна Оркестрия




Fox Life

06:15 Говорящая с призраками.
12-я серия - "Здесь есть призраки"
07:00 Номер 309.
179-я серия
07:50 Анатомия страсти.
3-я серия - "Возьми командование на себя"
08:30 Анатомия страсти.
4-я серия - "О мужчинах"
09:15 Белый воротничок.
8-я серия - "Каким ты был"
10:00 Белый воротничок.
9-я серия - "На заборе"
10:40 Говорящая с призраками.
13-я серия - "Поверхность воды"
11:25 Номер 309.
179-я серия
12:15 Белый воротничок.
10-я серия - "Обратный отсчет"
13:00 Мик.
11-я серия - "Новенькая"
13:20 Мик.
12-я серия - "Волк"
13:35 Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
14:20 Скорпион.
12-я серия - "Ледяной Кэйб"
15:00 Скорпион.
13-я серия - "Фальшивые деньги. Проблемы с правосудием"
15:45 Анатомия страсти.
3-я серия - "Возьми командование на себя"
16:30 Анатомия страсти.
4-я серия - "О мужчинах"
17:15 Мик.
10-я серия - "Вертихвостка"
17:40 Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
2-я серия - "Запеченый свиной окорок"
18:30 Говорящая с призраками.
13-я серия - "Поверхность воды"
19:15 Номер 309.
178-я серия
20:00 Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
20:40 Касл.
8-я серия - "Призраки"
21:25 Анатомия страсти.
3-я серия - "Возьми командование на себя"
22:10 Анатомия страсти.
4-я серия - "О мужчинах"
22:50 Белый воротничок.
10-я серия - "Обратный отсчет"
23:35 Белый воротничок.
11-я серия - "Шах и мат"
00:20 Номер 309.
179-я серия
01:05 Скорпион.
14-я серия - "Вся правда"
01:50 Скорпион.
15-я серия - "Акулий торнадо"
02:30 Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
03:15 Касл.
10-я серия - "Смерть в семье"
04:00 Номер 309.
180-я серия
04:50 Белый воротничок.
12-я серия - "История верхнего Ист-Сайда"
05:30 Белый воротничок.
13-я серия - "Соседский дозор"

AMEDIA

06:20 Дорога Виллема
06:35 Замуж после всех.
2-я серия
07:25 Здесь и сейчас.
10-я серия
08:20 На путь истинный
09:10 Клиника для мигрантов
09:50 Питер - Москва.
2-я серия
10:45 Вице-президент.
1-я серия - "Инаугурационная речь"
11:10 Вице-президент.
2-я серия - "Восточное крыло"
11:40 Собачий год
12:55 Без ума от Tiffany
14:20 Сердце Чернобыля
15:00 Родина.
10-я серия
15:45 Всё к лучшему-2.
2-я серия
16:35 Здесь и сейчас.
10-я серия
17:30 Служба новостей.
5-я серия - "Вечерние новости с Уиллом МакЭвоем"
18:30 Питер - Москва.
2-я серия
19:20 Родина.
10-я серия
20:10 Всё к лучшему-2.
2-я серия
21:00 Семейный альбом.
14-я серия
21:55 Здесь и сейчас.
10-я серия
22:55 Замуж после всех.
3-я серия
23:40 Всё к лучшему-2.
3-я серия
00:30 Питер - Москва.
3-я серия
01:25 Родина.
11-я серия
02:10 Служба новостей.
6-я серия - "Лишний шаг"
03:10 Вице-президент.
3-я серия - "Сведения"
03:40 Вице-президент.
4-я серия - "Тегеран"
04:10 Баллада о Бомбере.
1-я серия
05:05 Лучшее предложение

Русский Детектив

08:10 Улицы разбитых фонарей-6.
11-я серия - "Мёртвых не спросишь"
09:05 Улицы разбитых фонарей-6.
12-я серия - "Роковой уик-энд"
09:55 Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
10:50 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
11:35 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
12:20 Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
13:15 Телохранитель-3.
3-я серия - "Жизнь за сто миллионов"
16:25 Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
17:25 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
18:15 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
19:00 Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
20:00 Улицы разбитых фонарей-6.
"Разбой на Фонтанке", 1-я часть
20:50 Улицы разбитых фонарей-6.
"Разбой на Фонтанке", 2-я часть
21:45 Улицы разбитых фонарей-6.
15-я серия - "Гадалка"
22:35 Улицы разбитых фонарей-6.
16-я серия - "Общий наркоз"
23:30 Улицы разбитых фонарей-6.
17-я серия - "Игры для взрослых"
00:25 Улицы разбитых фонарей-6.
18-я серия - "Всё и сразу"
01:20 Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"
03:05 Профиль убийцы.
2-я серия - "Газовщик"
04:45 Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
05:45 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть


SONY ТВ

06:35 Версаль.
8-я серия - "Дворец мечты - рай заговорщиков"
07:35 Отчаянные домохозяйки.
18-я серия
08:20 Отчаянные домохозяйки.
19-я серия
09:05 Частные сыщики.
5-я серия
09:55 Аббатство Даунтон.
1-я серия
11:10 Краткий курс счастливой жизни.
3-я серия
12:05 Краткий курс счастливой жизни.
4-я серия
13:00 Бедная Настя-4.
1-я серия
13:50 Кухня.
4-я серия
14:20 Кухня.
5-я серия
14:50 Кухня.
6-я серия
15:20 Кухня.
7-я серия
15:50 Кухня.
8-я серия
16:20 Отчаянные домохозяйки.
18-я серия
17:05 Отчаянные домохозяйки.
19-я серия
17:50 Частные сыщики.
5-я серия
18:40 Правила моей кухни.
18-я серия
19:45 Аббатство Даунтон.
1-я серия
21:00 Алиби
22:30 Краткий курс счастливой жизни.
5-я серия
23:25 Краткий курс счастливой жизни.
6-я серия
00:20 Бедная Настя-4.
2-я серия
01:10 Кухня.
9-я серия
01:35 Кухня.
10-я серия
02:05 Кухня.
11-я серия
02:30 Кухня.
12-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия
03:45 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
04:30 Частные сыщики.
6-я серия
05:20 Аббатство Даунтон.
2-я серия

Sony Sci-fi

06:30 Звездные врата.
4-я серия
07:20 Сверхъестественное.
9-я серия - "Святой террор"
08:05 Сверхъестественное.
10-я серия - "Дорожное приключение"
08:50 Остаться в живых.
12-я серия - "Что бы в этом кейсе не было"
09:40 Остаться в живых.
13-я серия - "Чувство и разум"
10:30 Древние.
4-я серия - "По лезвию бритвы"
11:20 Древние.
5-я серия - "Письмо от дровосека"
12:10 Древние.
6-я серия - "Прекрасная ошибка"
13:00 Остаться в живых.
12-я серия - "Что бы в этом кейсе не было"
13:45 Остаться в живых.
13-я серия - "Чувство и разум"
14:30 Сверхъестественное.
9-я серия - "Святой террор"
15:15 Сверхъестественное.
10-я серия - "Дорожное приключение"
16:00 Звездные врата.
3-я серия
16:55 Звездные врата.
4-я серия
17:50 Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Отголоски"
18:45 Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Кто ты на самом деле"
19:40 Древние.
7-я серия - "Прочь из Нового Орлеана"
20:30 Древние.
8-я серия - "Ещё одна из Нового Орлеана"
21:20 Древние.
9-я серия - "Спаситель"
22:10 Древние пришельцы.
11-я серия - "Близкие контакты"
23:00 Остаться в живых.
14-я серия - "Особенный"
23:45 Остаться в живых.
15-я серия - "Возвращение домой"
00:35 Звездные врата.
5-я серия
01:25 Звездные врата.
6-я серия
02:15 Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
03:10 Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Любовь во время "Г.И.Д.Р.А."
04:05 Сверхъестественное.
11-я серия - "Первенец"
04:55 Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
05:40 Звездные врата.
5-я серия

FOX

06:30 NCIS: Лос-Анджелес.
3-я серия - "Омни"
07:10 Майянцы.
9-я серия - "Змея/chikchan"
08:20 Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
08:45 Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
09:05 Мыслить как преступник.
9-я серия - "Профиль 202"
09:50 Ходячие мертвецы.
9-я серия - "После"
10:30 Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Обитатели"
11:15 Готэм.
22-я серия - "Ничья земля"
12:00 Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Призрак"
12:40 Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
13:05 Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
13:25 База Куантико.
15-я серия - "Пересмешник"
14:10 База Куантико.
16-я серия - "MKTOPAZ"
15:00 Готэм.
22-я серия - "Ничья земля"
15:40 Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Призрак"
16:25 Симпсоны.
2-я серия - "Соперница Лизы"
16:50 Симпсоны.
3-я серия - "Новое клип-шоу Симпсонов"
17:15 Симпсоны.
4-я серия - "Щекотка и Царапка лэнд"
17:35 Симпсоны.
5-я серия - "Сайдшоу Боб Робертс"
18:00 Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
18:20 Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
18:45 База Куантико.
17-я серия - "ODYOKE"
19:25 База Куантико.
18-я серия - "KUMONK"
20:10 NCIS: Лос-Анджелес.
4-я серия - "Резников, Н."
20:55 NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Неписаное правило"
21:35 Кости.
12-я серия - "Преподаватель в книжном магазине"
22:20 Кости.
13-я серия - "Пекарь и кусочки"
23:05 Смертельное оружие.
2-я серия - "Чипсы и соус"
23:45 Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
00:30 Кости.
12-я серия - "Преподаватель в книжном магазине"
01:15 Кости.
13-я серия - "Пекарь и кусочки"
02:00 Перерождение.
"Чья это кровь", 4-я серия
02:45 Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
03:30 Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
04:15 Кости.
15-я серия - "Глаз в небо"
05:00 Перерождение.
"Чья это кровь", 4-я серия
05:45 NCIS: Лос-Анджелес.
4-я серия - "Резников, Н."


Кто есть кто

06:20 Легенда об императоре.
2-я серия
07:00 Фотоальбом Вениамина Яковлева
07:45 Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
09:00 Монолог.
Отцы. Егор Гайдар
10:00 Элита страны Советов.
Александр Зацепин
10:55 Земля Врангеля
11:35 Ленд-лиз.
"Военная политэкономия", 2-я часть
12:15 Под небом чужим. Пётр Лещенко
13:00 Особый отдел.
"Операция "Арийцы", 1-я часть
13:45 872 дня Ленинграда.
2-я часть
14:25 Моцарт-суперзвезда
15:20 Ханжонков. Последний император
16:00 Фредерик Шопен
17:00 Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
18:00 Леонард Бернстайн: размышления
19:00 The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
20:00 Капитан Кук.
"Быть командиром", 2-я часть
21:00 Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
22:00 Кто я?.
Николай Гоголь
22:30 Суд времени.
1-я часть
23:20 Фредерик Шопен
00:20 Личные враги Гитлера.
2-я часть
01:00 Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
01:45 Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
02:30 Легенда об императоре.
1-я часть
03:20 Легенда об императоре.
2-я серия
04:00 Элита страны Советов.
Олег Анофриев
04:55 Маэстро Тосканини


Мир сериала

06:00 МУР есть МУР-3.
4-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
08:00 Дюжина правосудия.
4-я серия
09:00 Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
10:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
1-я серия
11:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
2-я серия
12:00 МУР есть МУР-3.
4-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
14:00 Дюжина правосудия.
4-я серия
15:00 Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
16:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
1-я серия
17:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
2-я серия
18:00 МУР есть МУР-3.
4-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
20:00 Дюжина правосудия.
4-я серия
21:00 Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
22:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
1-я серия
23:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
2-я серия
00:00 МУР есть МУР-3.
4-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
02:00 Дюжина правосудия.
4-я серия
03:00 Дорожный патруль-3.
7-я серия - "Автостоп"
04:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
05:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?