X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (14 февраля 2019)

Четверг
14 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
07:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
08:00Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
08:50Невероятные бассейны.
2-я серия
09:40Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
10:30Дрейф: 47 дней с акулами
11:20Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
12:10На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
13:00Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
14:00Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
16:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
17:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
19:00Невероятные бассейны.
2-я серия
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
21:00Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Лучший сотрудник месяца"
22:00Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
23:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
00:00Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
02:00Как не стать добычей акул
03:00Акулы: механизм нападения
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
07:05Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
07:55Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
08:45Матриархат.
1-я серия
09:35Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
10:20Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
10:45Гонка жизни.
13-я серия - "С наступлением темноты"
11:10Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
11:35Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
12:00Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
12:25Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
12:50Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
13:15Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
13:40Важная миссия.
1-я серия - "Леопард у дверей"
14:10Африканские охотники.
3-я серия - "Кровные узы"
15:00Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
15:15Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
15:35Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
16:25Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
17:15Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Монгольский таймень"
18:05Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
18:55Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
19:45Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
20:35Империя гризли.
1-я серия
21:20Жизнь на Большом Барьерном рифе.
1-я серия
22:10Жизнь на Большом Барьерном рифе.
2-я серия
22:55Жизнь на Большом Барьерном рифе.
3-я серия
23:45Битва за прайд.
1-я серия
00:35Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
01:20Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
02:10Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
03:00Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
03:50Необычный леопард.
1-я серия - "Необычный леопард"
04:40Африканские охотники.
4-я серия
05:30Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"

Viasat Nature CEE

06:15Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
07:10Встречи старых друзей.
1-я серия
08:00Встречи старых друзей.
2-я серия
08:50Встречи старых друзей.
3-я серия
09:40Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
10:10Неукрощенный Шамвари.
4-я серия
10:40Ветеринары пограничья.
3-я серия - "Слон в беде"
11:05Ветеринары пограничья.
4-я серия - "Тяжелый день в офисе"
11:35Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
11:55Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
12:20Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
12:40Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:25Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
14:25Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
14:45Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
15:10Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
15:30Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
15:55Неукрощенный Шамвари.
4-я серия
16:25Неукрощенный Шамвари.
5-я серия
17:00Ветеринары пограничья.
4-я серия - "Тяжелый день в офисе"
17:25Ветеринары пограничья.
5-я серия - "Просто безумие"
17:55Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
18:55Дикий инстинкт.
3-я серия - "Уганда: доминантные гиганты"
19:55Дикий инстинкт.
1-я серия - "Канада: встреча с гризли"
20:55Дикий инстинкт.
2-я серия - "Бразилия: ягуары - хозяева Пантанала"
21:50Дикий инстинкт.
3-я серия - "Перу: поиски очкового медведя"
22:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:15Собачий патруль.
9-я серия
23:40Собачий патруль.
10-я серия
00:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
00:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
01:05Служба охраны животных Феникса.
4-я серия - "Щенки в трубе"
02:00Премьера. Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"
03:00Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
03:55Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
04:50Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
05:45Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"

Zooпарк

06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
07:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
08:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
09:00Детеныши диких животных.
5-я серия
09:30Детеныши диких животных.
6-я серия
10:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
12:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
13:00Детеныши диких животных.
1-я серия
13:30Детеныши диких животных.
2-я серия
14:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
17:00Детеныши диких животных.
3-я серия
17:30Детеныши диких животных.
4-я серия
18:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
19:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
20:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
21:00Детеныши диких животных.
5-я серия
21:30Детеныши диких животных.
6-я серия
22:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
23:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
00:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
00:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
01:00Детеныши диких животных.
7-я серия
01:30Детеныши диких животных.
8-я серия
02:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
04:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
05:00Детеныши диких животных.
3-я серия
05:30Детеныши диких животных.
4-я серия

Animal Planet

06:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
07:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
08:00Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
08:50Невероятные бассейны.
2-я серия
09:40Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
10:30Дрейф: 47 дней с акулами
11:20Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
12:10На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
13:00Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
14:00Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
16:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
17:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
19:00Невероятные бассейны.
2-я серия
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
21:00Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Лучший сотрудник месяца"
22:00Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
23:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
00:00Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
02:00Как не стать добычей акул
03:00Акулы: механизм нападения
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"

Домашние животные

06:15Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
06:45Зообизнес.
2-я серия
06:55Город птиц.
5-я серия
07:25Еще один шанс.
8-я серия
07:50Попугаемания.
13-я серия
08:05Уроки природы.
8-я серия
08:30Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
09:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
09:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
09:50Моё открытие животных.
12-я серия
10:15Мини.
2-я серия
10:30Специальный агент.
13-я серия
11:25Будни зоологического питомника.
13-я серия
11:40Собаки- герои.
1-я серия
12:10Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
12:30Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
13:00Моя новая работа.
10-я серия
13:30Сытый зверь.
3-я серия
13:40Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
14:10К вам доктор!.
8-я серия
14:25За гранью нормы
15:15Один день из жизни.
2-я серия
15:45Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
16:10Фидо и Вино.
3-я серия
16:35К вам доктор!.
7-я серия
16:50Птичий госпиталь.
2-я серия
17:05Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
17:30Сытый зверь.
4-я серия
17:45Доктор Айболит.
5-я серия
18:15Советы ветврача.
8-я серия
18:45Орнитарий.
5-я серия
19:00Моя новая работа.
10-я серия
19:30Сытый зверь.
3-я серия
19:40Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
20:10К вам доктор!.
8-я серия
20:25За гранью нормы
21:15Один день из жизни.
2-я серия
21:45Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
22:10Фидо и Вино.
3-я серия
22:35К вам доктор!.
7-я серия
22:50Птичий госпиталь.
2-я серия
23:05Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
23:30Сытый зверь.
4-я серия
23:45Доктор Айболит.
5-я серия
00:15Советы ветврача.
8-я серия
00:45Орнитарий.
5-я серия
01:00Моя новая работа.
10-я серия
01:30Сытый зверь.
3-я серия
01:40Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
02:10К вам доктор!.
8-я серия
02:25За гранью нормы
03:15Один день из жизни.
2-я серия
03:45Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
04:10Фидо и Вино.
3-я серия
04:35К вам доктор!.
7-я серия
04:50Птичий госпиталь.
2-я серия
05:05Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
05:30Сытый зверь.
4-я серия
05:45Доктор Айболит.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?