X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (14 февраля)

Четверг
14 февраля
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:15 Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
06:45 Зообизнес.
2-я серия
06:55 Город птиц.
5-я серия
07:25 Еще один шанс.
8-я серия
07:50 Попугаемания.
13-я серия
08:05 Уроки природы.
8-я серия
08:30 Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
09:00 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
09:25 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
09:50 Моё открытие животных.
12-я серия
10:15 Мини.
2-я серия
10:30 Специальный агент.
13-я серия
11:25 Будни зоологического питомника.
13-я серия
11:40 Собаки- герои.
1-я серия
12:10 Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
12:30 Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
13:00 Моя новая работа.
10-я серия
13:30 Сытый зверь.
3-я серия
13:40 Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
14:10 К вам доктор!.
8-я серия
14:25 За гранью нормы
15:15 Один день из жизни.
2-я серия
15:45 Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
16:10 Фидо и Вино.
3-я серия
16:35 К вам доктор!.
7-я серия
16:50 Птичий госпиталь.
2-я серия
17:05 Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
17:30 Сытый зверь.
4-я серия
17:45 Доктор Айболит.
5-я серия
18:15 Советы ветврача.
8-я серия
18:45 Орнитарий.
5-я серия
19:00 Моя новая работа.
10-я серия
19:30 Сытый зверь.
3-я серия
19:40 Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
20:10 К вам доктор!.
8-я серия
20:25 За гранью нормы
21:15 Один день из жизни.
2-я серия
21:45 Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
22:10 Фидо и Вино.
3-я серия
22:35 К вам доктор!.
7-я серия
22:50 Птичий госпиталь.
2-я серия
23:05 Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
23:30 Сытый зверь.
4-я серия
23:45 Доктор Айболит.
5-я серия
00:15 Советы ветврача.
8-я серия
00:45 Орнитарий.
5-я серия
01:00 Моя новая работа.
10-я серия
01:30 Сытый зверь.
3-я серия
01:40 Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
02:10 К вам доктор!.
8-я серия
02:25 За гранью нормы
03:15 Один день из жизни.
2-я серия
03:45 Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
04:10 Фидо и Вино.
3-я серия
04:35 К вам доктор!.
7-я серия
04:50 Птичий госпиталь.
2-я серия
05:05 Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
05:30 Сытый зверь.
4-я серия
05:45 Доктор Айболит.
5-я серия

Animal Planet HD

06:00 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
07:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
08:00 Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
08:50 Невероятные бассейны.
2-я серия
09:40 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
10:30 Дрейф: 47 дней с акулами
11:20 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
12:10 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
13:00 Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
14:00 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
16:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
17:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00 Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
19:00 Невероятные бассейны.
2-я серия
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
21:00 Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Лучший сотрудник месяца"
22:00 Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
23:00 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
00:00 Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
02:00 Как не стать добычей акул
03:00 Акулы: механизм нападения
04:00 Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
05:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
07:05 Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
08:45 Матриархат.
1-я серия
09:35 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
10:20 Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
10:45 Гонка жизни.
13-я серия - "С наступлением темноты"
11:10 Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
11:35 Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
12:00 Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
12:25 Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
12:50 Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
13:15 Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
13:40 Важная миссия.
1-я серия - "Леопард у дверей"
14:10 Африканские охотники.
3-я серия - "Кровные узы"
15:00 Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
15:15 Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
15:35 Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
16:25 Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
17:15 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Монгольский таймень"
18:05 Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
18:55 Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
19:45 Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
20:35 Империя гризли.
1-я серия
21:20 Жизнь на Большом Барьерном рифе.
1-я серия
22:10 Жизнь на Большом Барьерном рифе.
2-я серия
22:55 Жизнь на Большом Барьерном рифе.
3-я серия
23:45 Битва за прайд.
1-я серия
00:35 Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
01:20 Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
03:00 Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"
03:50 Необычный леопард.
1-я серия - "Необычный леопард"
04:40 Африканские охотники.
4-я серия
05:30 Снежный барс Афганистана.
1-я серия - "Снежный барс Афганистана"

Animal Planet

06:00 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
07:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
08:00 Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
08:50 Невероятные бассейны.
2-я серия
09:40 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
10:30 Дрейф: 47 дней с акулами
11:20 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
12:10 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
13:00 Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
14:00 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Жизнь рыб и знаменитостей"
16:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
17:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00 Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
19:00 Невероятные бассейны.
2-я серия
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
21:00 Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Лучший сотрудник месяца"
22:00 Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
23:00 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
00:00 Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
02:00 Как не стать добычей акул
03:00 Акулы: механизм нападения
04:00 Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
05:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"

Viasat Nature CEE

06:15 Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
07:10 Встречи старых друзей.
1-я серия
08:00 Встречи старых друзей.
2-я серия
08:50 Встречи старых друзей.
3-я серия
09:40 Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
10:10 Неукрощенный Шамвари.
4-я серия
10:40 Ветеринары пограничья.
3-я серия - "Слон в беде"
11:05 Ветеринары пограничья.
4-я серия - "Тяжелый день в офисе"
11:35 Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
11:55 Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
12:20 Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
12:40 Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
13:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:25 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
14:25 Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
14:45 Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
15:10 Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
15:30 Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
15:55 Неукрощенный Шамвари.
4-я серия
16:25 Неукрощенный Шамвари.
5-я серия
17:00 Ветеринары пограничья.
4-я серия - "Тяжелый день в офисе"
17:25 Ветеринары пограничья.
5-я серия - "Просто безумие"
17:55 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
18:55 Дикий инстинкт.
3-я серия - "Уганда: доминантные гиганты"
19:55 Дикий инстинкт.
1-я серия - "Канада: встреча с гризли"
20:55 Дикий инстинкт.
2-я серия - "Бразилия: ягуары - хозяева Пантанала"
21:50 Дикий инстинкт.
3-я серия - "Перу: поиски очкового медведя"
22:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:15 Собачий патруль.
9-я серия
23:40 Собачий патруль.
10-я серия
00:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
00:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
01:05 Служба охраны животных Феникса.
4-я серия - "Щенки в трубе"
02:00 Премьера. Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"
03:00 Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
03:55 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
04:50 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
05:45 Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"

Zooпарк

06:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
07:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
08:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
09:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
09:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
10:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
12:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
12:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
13:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
13:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
14:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
17:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
17:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
18:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
19:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
20:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
20:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
21:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
21:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
22:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
23:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
00:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
00:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
01:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
01:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
02:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
04:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
04:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
05:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
05:30 Детеныши диких животных.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?