X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (14 февраля)

Четверг
14 февраля
Весь день
Фильмы и сериалы








Детский мир + Телеклуб

06:15 Серебряное копытце
06:20 Танцы кукол
06:30 Слонёнок пошёл учиться
06:40 Случай с бегемотом
06:50 Случилось это зимой
07:00 Гном Рацохейл.
7-я серия - "Как Рацохейл колдовал"
07:10 Гном Рацохейл.
8-я серия - "Как Рацохейл красил радугу"
07:15 Гном Рацохейл.
9-я серия - "Как Рацохейл летал на кофемолке"
07:30 Машенька
07:40 Как прекрасно светит сегодня луна
07:50 Каша из топора
08:00 Дедушка и внучек
08:20 Тигрёнок в чайнике
08:30 Приключения Мышки.
7-я серия
08:40 Приключения Мышки.
8-я серия
08:50 Приключения Мышки.
9-я серия
09:00 Ночной цветок
09:10 Огуречная лошадка
09:20 Зарядка для хвоста
09:30 Так сойдёт!
09:40 Он попался!
09:45 Как мы весну делали
10:00 Приключения под ивами.
7-я серия
10:05 Приключения под ивами.
8-я серия
10:15 Приключения под ивами.
9-я серия
10:20 Однажды утром
10:30 Добрыня Никитич
10:45 Пустомеля
11:00 Приключения голубого рыцаря.
7-я серия
11:10 Приключения голубого рыцаря.
8-я серия
11:20 Приключения голубого рыцаря.
9-я серия
11:30 Приключения голубого рыцаря.
10-я серия
11:40 Гуси-лебеди
11:55 Страна Оркестрия
12:15 Серебряное копытце
12:20 Танцы кукол
12:30 Слонёнок пошёл учиться
12:40 Случай с бегемотом
12:50 Случилось это зимой
13:00 Гном Рацохейл.
10-я серия - "Как Рацохейл летал на прогулку"
13:10 Гном Рацохейл.
11-я серия - "Как Рацохейл лечил контрабас"
13:15 Гном Рацохейл.
12-я серия - "Как Рацохейл нашел мыло"
13:30 Переменка № 6
13:40 Письмо
13:50 По собственному желанию
14:00 Высокая горка
14:20 Одуванчик - толстые щёки
14:30 Приключения Мышки.
10-я серия
14:35 Приключения Мышки.
11-я серия
14:45 Приключения Мышки.
12-я серия
15:00 Про бегемота, который боялся прививок
15:20 Катерок
15:30 Как ослик грустью заболел
15:35 Великое закрытие
15:45 О том, как гном покинул дом
16:00 Приключения под ивами.
10-я серия
16:10 Приключения под ивами.
11-я серия
16:15 Приключения под ивами.
12-я серия
16:25 Приключения под ивами.
13-я серия
16:30 Боцман и попугай.
2-я серия
16:40 Боцман и попугай.
4-я серия
16:50 Разрешите погулять с вашей собакой
17:00 Приключения голубого рыцаря.
11-я серия
17:10 Приключения голубого рыцаря.
12-я серия
17:20 Приключения голубого рыцаря.
13-я серия
17:30 Похищение в Тютюрлистане
18:45 Слоненок-турист
19:00 Гном Рацохейл.
10-я серия - "Как Рацохейл летал на прогулку"
19:10 Гном Рацохейл.
11-я серия - "Как Рацохейл лечил контрабас"
19:15 Гном Рацохейл.
12-я серия - "Как Рацохейл нашел мыло"
19:30 Переменка № 6
19:40 Письмо
19:50 По собственному желанию
20:00 Высокая горка
20:20 Одуванчик - толстые щёки
20:30 Приключения Мышки.
10-я серия
20:35 Приключения Мышки.
11-я серия
20:45 Приключения Мышки.
12-я серия
21:00 Про бегемота, который боялся прививок
21:20 Катерок
21:30 Как ослик грустью заболел
21:35 Великое закрытие
21:45 О том, как гном покинул дом
22:00 Приключения под ивами.
10-я серия
22:10 Приключения под ивами.
11-я серия
22:15 Приключения под ивами.
12-я серия
22:25 Приключения под ивами.
13-я серия
22:30 Боцман и попугай.
2-я серия
22:40 Боцман и попугай.
4-я серия
22:50 Разрешите погулять с вашей собакой
23:00 Приключения голубого рыцаря.
11-я серия
23:10 Приключения голубого рыцаря.
12-я серия
23:20 Приключения голубого рыцаря.
13-я серия
23:30 Похищение в Тютюрлистане
00:45 Слоненок-турист
01:00 Гном Рацохейл.
10-я серия - "Как Рацохейл летал на прогулку"
01:10 Гном Рацохейл.
11-я серия - "Как Рацохейл лечил контрабас"
01:15 Гном Рацохейл.
12-я серия - "Как Рацохейл нашел мыло"
01:30 Переменка № 6
01:40 Письмо
01:50 По собственному желанию
02:00 Высокая горка
02:20 Одуванчик - толстые щёки
02:30 Приключения Мышки.
10-я серия
02:35 Приключения Мышки.
11-я серия
02:45 Приключения Мышки.
12-я серия
03:00 Про бегемота, который боялся прививок
03:20 Катерок
03:30 Как ослик грустью заболел
03:35 Великое закрытие
03:45 О том, как гном покинул дом
04:00 Приключения под ивами.
10-я серия
04:10 Приключения под ивами.
11-я серия
04:15 Приключения под ивами.
12-я серия
04:25 Приключения под ивами.
13-я серия
04:30 Боцман и попугай.
2-я серия
04:40 Боцман и попугай.
4-я серия
04:50 Разрешите погулять с вашей собакой
05:00 Приключения голубого рыцаря.
11-я серия
05:10 Приключения голубого рыцаря.
12-я серия
05:20 Приключения голубого рыцаря.
13-я серия
05:30 Похищение в Тютюрлистане




Fox Life

06:15 Говорящая с призраками.
13-я серия - "Поверхность воды"
07:00 Номер 309.
180-я серия
07:50 Анатомия страсти.
5-я серия - "Любовь, потери и наследие"
08:30 Анатомия страсти.
6-я серия - "Покер фейс"
09:15 Белый воротничок.
10-я серия - "Обратный отсчет"
10:00 Белый воротничок.
11-я серия - "Шах и мат"
10:40 Говорящая с призраками.
14-я серия - "Накопленный гнев"
11:25 Номер 309.
180-я серия
12:15 Белый воротничок.
12-я серия - "История верхнего Ист-Сайда"
13:00 Мик.
13-я серия - "Травля"
13:25 Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
14:15 Скорпион.
14-я серия - "Вся правда"
15:00 Скорпион.
15-я серия - "Акулий торнадо"
15:45 Анатомия страсти.
5-я серия - "Любовь, потери и наследие"
16:30 Анатомия страсти.
6-я серия - "Покер фейс"
17:20 Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
3-я серия - "Лосось"
18:05 Говорящая с призраками.
14-я серия - "Накопленный гнев"
18:50 Номер 309.
179-я серия
19:40 Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
20:25 Приятного аппетита!
21:55 Поцелуй у озера
23:25 Гарри и Меган: Королевский роман.
1-я серия
00:05 Номер 309.
180-я серия
00:55 Влюбиться в Вермонт.
1-я серия
02:25 Приятного аппетита!
04:00 Номер 309.
181-я серия
04:50 Гарри и Меган: Королевский роман.
1-я серия
05:30 Поцелуй у озера



FOX

06:25 NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Неписаное правило"
07:10 Одаренные.
13-я серия - "Искушение"
07:55 Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
08:15 Симпсоны.
2-я серия - "Маленький помощник брата"
08:40 Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
09:20 Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Заявленное требование"
10:05 Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Безмолвные"
10:45 Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Встречайте нового босса"
11:30 Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Восстание"
12:15 Как сказал Джим.
1-я серия - "Как сказал Джим"
12:35 Как сказал Джим.
2-я серия - "Как сказал Джим"
13:00 Симпсоны.
5-я серия - "Сайдшоу Боб Робертс"
13:25 База Куантико.
17-я серия - "ODYOKE"
14:10 База Куантико.
18-я серия - "KUMONK"
15:00 Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Встречайте нового босса"
15:40 Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Восстание"
16:25 Симпсоны.
6-я серия - "Дом ужасов V"
16:50 Симпсоны.
7-я серия - "Подружка Барта"
17:10 Симпсоны.
8-я серия - "Лиза на льду"
17:35 Симпсоны.
9-я серия - "Гомер - похой"
17:55 Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
18:20 Симпсоны.
2-я серия - "Маленький помощник брата"
18:45 База Куантико.
19-я серия
19:25 База Куантико.
20-я серия
20:10 NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Большой брат"
20:50 NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "День длиною в жизнь"
21:35 Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
22:15 Кости.
15-я серия - "Глаз в небо"
23:00 Смертельное оружие.
3-я серия - "Лучшие приятели"
23:45 Мыслить как преступник.
11-я серия - "Поверхностное натяжение"
00:30 Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
01:15 Кости.
15-я серия - "Глаз в небо"
02:00 Смертельное оружие.
11-я серия - "Позовите Мерто"
02:45 Мыслить как преступник.
11-я серия - "Поверхностное натяжение"
03:30 Кости.
16-я серия - "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner"
04:15 Кости.
17-я серия - "Погибла или убита?"
05:00 Смертельное оружие.
11-я серия - "Позовите Мерто"
05:45 NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Большой брат"

SONY ТВ

06:15 Версаль.
9-я серия - "Враг не дремлет"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия
08:00 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
08:45 Частные сыщики.
6-я серия
09:35 Аббатство Даунтон.
2-я серия
10:30 Краткий курс счастливой жизни.
5-я серия
11:30 Краткий курс счастливой жизни.
6-я серия
12:30 Кухня.
9-я серия
13:00 Бедная Настя-4.
2-я серия
13:50 Кухня.
7-я серия
14:15 Кухня.
8-я серия
14:45 Кухня.
9-я серия
15:10 Кухня.
10-я серия
15:35 Кухня.
11-я серия
16:00 Кухня.
12-я серия
16:30 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия
17:15 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
18:00 Частные сыщики.
6-я серия
18:50 Правила моей кухни.
19-я серия
19:50 Аббатство Даунтон.
2-я серия
20:45 Миллионер поневоле
22:30 Краткий курс счастливой жизни.
7-я серия
23:25 Краткий курс счастливой жизни.
8-я серия
00:20 Бедная Настя-4.
3-я серия
01:10 Кухня.
13-я серия
01:35 Кухня.
14-я серия
02:05 Кухня.
15-я серия
02:30 Кухня.
16-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
22-я серия
03:45 Отчаянные домохозяйки.
23-я серия
04:30 Частные сыщики.
7-я серия
05:20 Аббатство Даунтон.
3-я серия





Русский Детектив

06:35 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
07:15 Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
08:15 Улицы разбитых фонарей-6.
17-я серия - "Игры для взрослых"
09:10 Улицы разбитых фонарей-6.
18-я серия - "Всё и сразу"
10:00 Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"
11:30 Профиль убийцы.
2-я серия - "Газовщик"
13:05 Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
14:05 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
14:50 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
15:40 Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
16:30 Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"
18:15 Профиль убийцы.
2-я серия - "Газовщик"
20:00 Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
20:55 Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
21:50 Улицы разбитых фонарей-6.
21-я серия - "Чёрный король"
22:50 Улицы разбитых фонарей-6.
22-я серия - "Одиночный выстрел"
23:45 Улицы разбитых фонарей-6.
23-я серия - "Несчастный случай"
00:40 Улицы разбитых фонарей-6.
24-я серия - "Убийство по рецепту"
01:30 Мент в законе-5.
3-я серия - "Автоматчики"
04:55 Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"


Кто есть кто

06:20 872 дня Ленинграда.
3-я часть
07:00 Элита страны Советов.
Александр Зацепин
07:55 Земля Врангеля
08:35 Ленд-лиз.
"Военная политэкономия", 2-я часть
09:15 Под небом чужим. Пётр Лещенко
10:00 Личные враги Гитлера.
2-я часть
10:40 Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
12:05 Тутанхамон: тайна убийства.
2-я серия
13:00 Фредерик Шопен
14:00 Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
15:00 Леонард Бернстайн: размышления
16:00 The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
17:00 Капитан Кук.
"Быть командиром", 2-я часть
18:00 Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
19:00 Кто я?.
Николай Гоголь
19:30 Суд времени.
1-я часть
20:20 Фредерик Шопен
21:20 Личные враги Гитлера.
2-я часть
22:00 Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
22:45 Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
23:30 Легенда об императоре.
1-я часть
00:20 Легенда об императоре.
2-я серия
01:00 Элита страны Советов.
Олег Анофриев
01:55 Маэстро Тосканини
03:20 872 дня Ленинграда.
3-я часть
04:00 Ульянов-Ленин
04:40 Миры Федора Хитрука
05:35 Джанго Рейнхардт

Sony Sci-fi

06:30 Звездные врата.
6-я серия
07:20 Сверхъестественное.
11-я серия - "Первенец"
08:05 Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
08:50 Остаться в живых.
14-я серия - "Особенный"
09:40 Остаться в живых.
15-я серия - "Возвращение домой"
10:30 Древние.
7-я серия - "Прочь из Нового Орлеана"
11:20 Древние.
8-я серия - "Ещё одна из Нового Орлеана"
12:10 Древние.
9-я серия - "Спаситель"
13:00 Остаться в живых.
14-я серия - "Особенный"
13:45 Остаться в живых.
15-я серия - "Возвращение домой"
14:30 Сверхъестественное.
11-я серия - "Первенец"
15:15 Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
16:00 Звездные врата.
5-я серия
16:55 Звездные врата.
6-я серия
17:50 Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
18:45 Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Любовь во время "Г.И.Д.Р.А."
19:40 Древние.
9-я серия - "Спаситель"
20:30 Древние.
10-я серия - "Призрак на Миссисипи"
21:20 Древние.
11-я серия - "Дикая сердцем"
22:10 Древние пришельцы.
12-я серия - "Рептилоиды"
23:00 Остаться в живых.
16-я серия - "Вне закона"
23:45 Остаться в живых.
17-я серия - "В переводе"
00:35 Звездные врата.
7-я серия
01:25 Звездные врата.
8-я серия
02:15 Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Одна дверь закрывается"
03:10 Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Загробная жизнь"
04:05 Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
04:55 Сверхъестественное.
13-я серия - "Судная ночь"
05:40 Звездные врата.
7-я серия


Мир сериала

06:00 МУР есть МУР-3.
5-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
08:00 Дюжина правосудия.
5-я серия
09:00 Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
10:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
11:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия
12:00 МУР есть МУР-3.
5-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
14:00 Дюжина правосудия.
5-я серия
15:00 Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
16:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
17:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия
18:00 МУР есть МУР-3.
5-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
20:00 Дюжина правосудия.
5-я серия
21:00 Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
22:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
23:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия
00:00 МУР есть МУР-3.
5-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
02:00 Дюжина правосудия.
5-я серия
03:00 Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
04:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
5-я серия
05:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?