X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (14 февраля 2019)

Четверг
14 февраля
Фильмы и сериалы















Русский Детектив

06:35Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
07:15Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
08:15Улицы разбитых фонарей-6.
17-я серия - "Игры для взрослых"
09:10Улицы разбитых фонарей-6.
18-я серия - "Всё и сразу"
10:00Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"
11:30Профиль убийцы.
2-я серия - "Газовщик"
13:05Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
14:05Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
14:50Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
15:40Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
16:30Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"
18:15Профиль убийцы.
2-я серия - "Газовщик"
20:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
20:55Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
21:50Улицы разбитых фонарей-6.
21-я серия - "Чёрный король"
22:50Улицы разбитых фонарей-6.
22-я серия - "Одиночный выстрел"
23:45Улицы разбитых фонарей-6.
23-я серия - "Несчастный случай"
00:40Улицы разбитых фонарей-6.
24-я серия - "Убийство по рецепту"
01:30Мент в законе-5.
3-я серия - "Автоматчики"
04:55Профиль убийцы.
1-я серия - "Лесник"



SONY ТВ

06:15Версаль.
9-я серия - "Враг не дремлет"
07:15Отчаянные домохозяйки.
20-я серия
08:00Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
08:45Частные сыщики.
6-я серия
09:35Аббатство Даунтон.
2-я серия
10:30Краткий курс счастливой жизни.
5-я серия
11:30Краткий курс счастливой жизни.
6-я серия
12:30Кухня.
9-я серия
13:00Бедная Настя-4.
2-я серия
13:50Кухня.
7-я серия
14:15Кухня.
8-я серия
14:45Кухня.
9-я серия
15:10Кухня.
10-я серия
15:35Кухня.
11-я серия
16:00Кухня.
12-я серия
16:30Отчаянные домохозяйки.
20-я серия
17:15Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
18:00Частные сыщики.
6-я серия
18:50Правила моей кухни.
19-я серия
19:50Аббатство Даунтон.
2-я серия
20:45Миллионер поневоле
22:30Краткий курс счастливой жизни.
7-я серия
23:25Краткий курс счастливой жизни.
8-я серия
00:20Бедная Настя-4.
3-я серия
01:10Кухня.
13-я серия
01:35Кухня.
14-я серия
02:05Кухня.
15-я серия
02:30Кухня.
16-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
22-я серия
03:45Отчаянные домохозяйки.
23-я серия
04:30Частные сыщики.
7-я серия
05:20Аббатство Даунтон.
3-я серия


Fox Life

06:15Говорящая с призраками.
13-я серия - "Поверхность воды"
07:00Номер 309.
180-я серия
07:50Анатомия страсти.
5-я серия - "Любовь, потери и наследие"
08:30Анатомия страсти.
6-я серия - "Покер фейс"
09:15Белый воротничок.
10-я серия - "Обратный отсчет"
10:00Белый воротничок.
11-я серия - "Шах и мат"
10:40Говорящая с призраками.
14-я серия - "Накопленный гнев"
11:25Номер 309.
180-я серия
12:15Белый воротничок.
12-я серия - "История верхнего Ист-Сайда"
13:00Мик.
13-я серия - "Травля"
13:25Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
14:15Скорпион.
14-я серия - "Вся правда"
15:00Скорпион.
15-я серия - "Акулий торнадо"
15:45Анатомия страсти.
5-я серия - "Любовь, потери и наследие"
16:30Анатомия страсти.
6-я серия - "Покер фейс"
17:20Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
3-я серия - "Лосось"
18:05Говорящая с призраками.
14-я серия - "Накопленный гнев"
18:50Номер 309.
179-я серия
19:40Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
20:25Приятного аппетита!
21:55Поцелуй у озера
23:25Гарри и Меган: Королевский роман.
1-я серия
00:05Номер 309.
180-я серия
00:55Влюбиться в Вермонт.
1-я серия
02:25Приятного аппетита!
04:00Номер 309.
181-я серия
04:50Гарри и Меган: Королевский роман.
1-я серия
05:30Поцелуй у озера

Sony Sci-fi

06:30Звездные врата.
6-я серия
07:20Сверхъестественное.
11-я серия - "Первенец"
08:05Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
08:50Остаться в живых.
14-я серия - "Особенный"
09:40Остаться в живых.
15-я серия - "Возвращение домой"
10:30Древние.
7-я серия - "Прочь из Нового Орлеана"
11:20Древние.
8-я серия - "Ещё одна из Нового Орлеана"
12:10Древние.
9-я серия - "Спаситель"
13:00Остаться в живых.
14-я серия - "Особенный"
13:45Остаться в живых.
15-я серия - "Возвращение домой"
14:30Сверхъестественное.
11-я серия - "Первенец"
15:15Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
16:00Звездные врата.
5-я серия
16:55Звездные врата.
6-я серия
17:50Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
18:45Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Любовь во время "Г.И.Д.Р.А."
19:40Древние.
9-я серия - "Спаситель"
20:30Древние.
10-я серия - "Призрак на Миссисипи"
21:20Древние.
11-я серия - "Дикая сердцем"
22:10Древние пришельцы.
12-я серия - "Рептилоиды"
23:00Остаться в живых.
16-я серия - "Вне закона"
23:45Остаться в живых.
17-я серия - "В переводе"
00:35Звездные врата.
7-я серия
01:25Звездные врата.
8-я серия
02:15Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Одна дверь закрывается"
03:10Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Загробная жизнь"
04:05Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
04:55Сверхъестественное.
13-я серия - "Судная ночь"
05:40Звездные врата.
7-я серия


Мир сериала

06:00МУР есть МУР-3.
5-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
08:00Дюжина правосудия.
5-я серия
09:00Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
10:00Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
11:00Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия
12:00МУР есть МУР-3.
5-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
14:00Дюжина правосудия.
5-я серия
15:00Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
16:00Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
17:00Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия
18:00МУР есть МУР-3.
5-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
20:00Дюжина правосудия.
5-я серия
21:00Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
22:00Бандитский Петербург-5: Опер.
3-я серия
23:00Бандитский Петербург-5: Опер.
4-я серия
00:00МУР есть МУР-3.
5-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
02:00Дюжина правосудия.
5-я серия
03:00Дорожный патруль-3.
8-я серия - "Ценный багаж"
04:00Бандитский Петербург-5: Опер.
5-я серия
05:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
1-я серия

FOX

06:25NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Неписаное правило"
07:10Одаренные.
13-я серия - "Искушение"
07:55Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
08:15Симпсоны.
2-я серия - "Маленький помощник брата"
08:40Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
09:20Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Заявленное требование"
10:05Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Безмолвные"
10:45Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Встречайте нового босса"
11:30Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Восстание"
12:15Как сказал Джим.
1-я серия - "Как сказал Джим"
12:35Как сказал Джим.
2-я серия - "Как сказал Джим"
13:00Симпсоны.
5-я серия - "Сайдшоу Боб Робертс"
13:25База Куантико.
17-я серия - "ODYOKE"
14:10База Куантико.
18-я серия - "KUMONK"
15:00Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Встречайте нового босса"
15:40Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Восстание"
16:25Симпсоны.
6-я серия - "Дом ужасов V"
16:50Симпсоны.
7-я серия - "Подружка Барта"
17:10Симпсоны.
8-я серия - "Лиза на льду"
17:35Симпсоны.
9-я серия - "Гомер - похой"
17:55Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
18:20Симпсоны.
2-я серия - "Маленький помощник брата"
18:45База Куантико.
19-я серия
19:25База Куантико.
20-я серия
20:10NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Большой брат"
20:50NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "День длиною в жизнь"
21:35Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
22:15Кости.
15-я серия - "Глаз в небо"
23:00Смертельное оружие.
3-я серия - "Лучшие приятели"
23:45Мыслить как преступник.
11-я серия - "Поверхностное натяжение"
00:30Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
01:15Кости.
15-я серия - "Глаз в небо"
02:00Смертельное оружие.
11-я серия - "Позовите Мерто"
02:45Мыслить как преступник.
11-я серия - "Поверхностное натяжение"
03:30Кости.
16-я серия - "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner"
04:15Кости.
17-я серия - "Погибла или убита?"
05:00Смертельное оружие.
11-я серия - "Позовите Мерто"
05:45NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Большой брат"

Кто есть кто

06:20872 дня Ленинграда.
3-я часть
07:00Элита страны Советов.
Александр Зацепин
07:55Земля Врангеля
08:35Ленд-лиз.
"Военная политэкономия", 2-я часть
09:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
10:00Личные враги Гитлера.
2-я часть
10:40Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
12:05Тутанхамон: тайна убийства.
2-я серия
13:00Фредерик Шопен
14:00Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
15:00Леонард Бернстайн: размышления
16:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
17:00Капитан Кук.
"Быть командиром", 2-я часть
18:00Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
19:00Кто я?.
Николай Гоголь
19:30Суд времени.
1-я часть
20:20Фредерик Шопен
21:20Личные враги Гитлера.
2-я часть
22:00Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
22:45Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
23:30Легенда об императоре.
1-я часть
00:20Легенда об императоре.
2-я серия
01:00Элита страны Советов.
Олег Анофриев
01:55Маэстро Тосканини
03:20872 дня Ленинграда.
3-я часть
04:00Ульянов-Ленин
04:40Миры Федора Хитрука
05:35Джанго Рейнхардт

Какого канала вам не хватает?