X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (15 февраля), канал «Детский мир + Телеклуб»

Пятница
15 февраля
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

06:45 Слоненок-турист
07:00 Гном Рацохейл.
10-я серия - "Как Рацохейл летал на прогулку"
07:10 Гном Рацохейл.
11-я серия - "Как Рацохейл лечил контрабас"
07:15 Гном Рацохейл.
12-я серия - "Как Рацохейл нашел мыло"
07:30 Переменка № 6
07:40 Письмо
07:50 По собственному желанию
08:00 Высокая горка
08:20 Одуванчик - толстые щёки
08:30 Приключения Мышки.
10-я серия
08:35 Приключения Мышки.
11-я серия
08:45 Приключения Мышки.
12-я серия
09:00 Про бегемота, который боялся прививок
09:20 Катерок
09:30 Как ослик грустью заболел
09:35 Великое закрытие
09:45 О том, как гном покинул дом
10:00 Приключения под ивами.
10-я серия
10:10 Приключения под ивами.
11-я серия
10:15 Приключения под ивами.
12-я серия
10:25 Приключения под ивами.
13-я серия
10:30 Боцман и попугай.
2-я серия
10:40 Боцман и попугай.
4-я серия
10:50 Разрешите погулять с вашей собакой
11:00 Приключения голубого рыцаря.
11-я серия
11:10 Приключения голубого рыцаря.
12-я серия
11:20 Приключения голубого рыцаря.
13-я серия
11:30 Похищение в Тютюрлистане
12:45 Слоненок-турист
13:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
13:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
13:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
13:30 В тридесятом веке
13:45 Чинк
14:00 На лесной эстраде
14:10 Машенькин концерт
14:20 Чудеса в решете
14:30 Волшебный карандаш.
4-я серия
14:40 Волшебный карандаш.
5-я серия
14:50 Волшебный карандаш.
6-я серия
15:00 Обезьянки и грабители
15:10 Козленок, который считал до десяти
15:20 Мешок яблок
15:35 Как котенку построили дом
15:45 Гирлянда из малышей
16:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
16:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
16:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
16:30 Каштанка
17:00 Веселая карусель.
1-я серия
17:10 Веселая карусель.
2-я серия
17:20 Веселая карусель.
3-я серия
17:30 Фантик
17:50 Стойкий оловяный солдатик
18:05 А что ты умеешь?
18:15 Пришелец в капусте
18:25 Слоненок и письмо
18:30 Баба-яга против!.
1-я серия
18:40 Баба-яга против!.
2-я серия
18:50 Баба-яга против!.
3-я серия
19:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
19:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
19:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
19:30 В тридесятом веке
19:45 Чинк
20:00 На лесной эстраде
20:10 Машенькин концерт
20:20 Чудеса в решете
20:30 Волшебный карандаш.
4-я серия
20:40 Волшебный карандаш.
5-я серия
20:50 Волшебный карандаш.
6-я серия
21:00 Обезьянки и грабители
21:10 Козленок, который считал до десяти
21:20 Мешок яблок
21:35 Как котенку построили дом
21:45 Гирлянда из малышей
22:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
22:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
22:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
22:30 Каштанка
23:00 Веселая карусель.
1-я серия
23:10 Веселая карусель.
2-я серия
23:20 Веселая карусель.
3-я серия
23:30 Фантик
23:50 Стойкий оловяный солдатик
00:05 А что ты умеешь?
00:15 Пришелец в капусте
00:25 Слоненок и письмо
00:30 Баба-яга против!.
1-я серия
00:40 Баба-яга против!.
2-я серия
00:50 Баба-яга против!.
3-я серия
01:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
01:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
01:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
01:30 В тридесятом веке
01:45 Чинк
02:00 На лесной эстраде
02:10 Машенькин концерт
02:20 Чудеса в решете
02:30 Волшебный карандаш.
4-я серия
02:40 Волшебный карандаш.
5-я серия
02:50 Волшебный карандаш.
6-я серия
03:00 Обезьянки и грабители
03:10 Козленок, который считал до десяти
03:20 Мешок яблок
03:35 Как котенку построили дом
03:45 Гирлянда из малышей
04:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
04:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
04:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
04:30 Каштанка
05:00 Веселая карусель.
1-я серия
05:10 Веселая карусель.
2-я серия
05:20 Веселая карусель.
3-я серия
05:30 Фантик
05:50 Стойкий оловяный солдатик

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?