X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (15 февраля)

Пятница
15 февраля
Весь день
Фильмы и сериалы












Детский мир + Телеклуб

06:45 Слоненок-турист
07:00 Гном Рацохейл.
10-я серия - "Как Рацохейл летал на прогулку"
07:10 Гном Рацохейл.
11-я серия - "Как Рацохейл лечил контрабас"
07:15 Гном Рацохейл.
12-я серия - "Как Рацохейл нашел мыло"
07:30 Переменка № 6
07:40 Письмо
07:50 По собственному желанию
08:00 Высокая горка
08:20 Одуванчик - толстые щёки
08:30 Приключения Мышки.
10-я серия
08:35 Приключения Мышки.
11-я серия
08:45 Приключения Мышки.
12-я серия
09:00 Про бегемота, который боялся прививок
09:20 Катерок
09:30 Как ослик грустью заболел
09:35 Великое закрытие
09:45 О том, как гном покинул дом
10:00 Приключения под ивами.
10-я серия
10:10 Приключения под ивами.
11-я серия
10:15 Приключения под ивами.
12-я серия
10:25 Приключения под ивами.
13-я серия
10:30 Боцман и попугай.
2-я серия
10:40 Боцман и попугай.
4-я серия
10:50 Разрешите погулять с вашей собакой
11:00 Приключения голубого рыцаря.
11-я серия
11:10 Приключения голубого рыцаря.
12-я серия
11:20 Приключения голубого рыцаря.
13-я серия
11:30 Похищение в Тютюрлистане
12:45 Слоненок-турист
13:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
13:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
13:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
13:30 В тридесятом веке
13:45 Чинк
14:00 На лесной эстраде
14:10 Машенькин концерт
14:20 Чудеса в решете
14:30 Волшебный карандаш.
4-я серия
14:40 Волшебный карандаш.
5-я серия
14:50 Волшебный карандаш.
6-я серия
15:00 Обезьянки и грабители
15:10 Козленок, который считал до десяти
15:20 Мешок яблок
15:35 Как котенку построили дом
15:45 Гирлянда из малышей
16:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
16:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
16:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
16:30 Каштанка
17:00 Веселая карусель.
1-я серия
17:10 Веселая карусель.
2-я серия
17:20 Веселая карусель.
3-я серия
17:30 Фантик
17:50 Стойкий оловяный солдатик
18:05 А что ты умеешь?
18:15 Пришелец в капусте
18:25 Слоненок и письмо
18:30 Баба-яга против!.
1-я серия
18:40 Баба-яга против!.
2-я серия
18:50 Баба-яга против!.
3-я серия
19:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
19:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
19:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
19:30 В тридесятом веке
19:45 Чинк
20:00 На лесной эстраде
20:10 Машенькин концерт
20:20 Чудеса в решете
20:30 Волшебный карандаш.
4-я серия
20:40 Волшебный карандаш.
5-я серия
20:50 Волшебный карандаш.
6-я серия
21:00 Обезьянки и грабители
21:10 Козленок, который считал до десяти
21:20 Мешок яблок
21:35 Как котенку построили дом
21:45 Гирлянда из малышей
22:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
22:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
22:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
22:30 Каштанка
23:00 Веселая карусель.
1-я серия
23:10 Веселая карусель.
2-я серия
23:20 Веселая карусель.
3-я серия
23:30 Фантик
23:50 Стойкий оловяный солдатик
00:05 А что ты умеешь?
00:15 Пришелец в капусте
00:25 Слоненок и письмо
00:30 Баба-яга против!.
1-я серия
00:40 Баба-яга против!.
2-я серия
00:50 Баба-яга против!.
3-я серия
01:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
01:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
01:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
01:30 В тридесятом веке
01:45 Чинк
02:00 На лесной эстраде
02:10 Машенькин концерт
02:20 Чудеса в решете
02:30 Волшебный карандаш.
4-я серия
02:40 Волшебный карандаш.
5-я серия
02:50 Волшебный карандаш.
6-я серия
03:00 Обезьянки и грабители
03:10 Козленок, который считал до десяти
03:20 Мешок яблок
03:35 Как котенку построили дом
03:45 Гирлянда из малышей
04:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
04:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
04:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
04:30 Каштанка
05:00 Веселая карусель.
1-я серия
05:10 Веселая карусель.
2-я серия
05:20 Веселая карусель.
3-я серия
05:30 Фантик
05:50 Стойкий оловяный солдатик



Fox Life

07:00 Номер 309.
181-я серия
07:50 Анатомия страсти.
7-я серия - "Тренер"
08:30 Анатомия страсти.
8-я серия - "Коробочка в форме сердца"
09:15 Приятного аппетита!
10:50 Говорящая с призраками.
15-я серия - "Греческая трагедия"
11:35 Номер 309.
181-я серия
12:25 Гарри и Меган: Королевский роман.
1-я серия
13:10 Мик.
15-я серия - "Ночевка"
13:35 Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
14:15 Касл.
10-я серия - "Смерть в семье"
15:00 Говорящая с призраками.
14-я серия - "Накопленный гнев"
15:45 Анатомия страсти.
7-я серия - "Тренер"
16:30 Анатомия страсти.
8-я серия - "Коробочка в форме сердца"
17:15 Мик.
14-я серия - "Лихорадка"
17:35 Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
4-я серия - "Запеченная курица"
18:25 Говорящая с призраками.
15-я серия - "Греческая трагедия"
19:10 Номер 309.
180-я серия
20:00 Влюбиться в Вермонт.
1-я серия
21:25 Анатомия страсти.
5-я серия - "Любовь, потери и наследие"
22:10 Анатомия страсти.
6-я серия - "Покер фейс"
22:55 Белый воротничок.
12-я серия - "История верхнего Ист-Сайда"
23:35 Белый воротничок.
13-я серия - "Соседский дозор"
00:20 Номер 309.
181-я серия
01:10 Скорпион.
16-я серия - "Держи это под контролем, друг"
01:50 Скорпион.
17-я серия - "Грязное семя"
02:35 Касл.
1-я серия - "По уши в расследовании"
03:15 Касл.
2-я серия - "С удвоенным интеллектом"
04:00 Филармония.
5-я серия
04:45 Филармония.
6-я серия
05:35 Говорящая с призраками.
14-я серия - "Накопленный гнев"






FOX

06:25 NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "День длиною в жизнь"
07:10 Перерождение.
"Чья это кровь", 4-я серия
07:50 Симпсоны.
3-я серия - "Гомер - ресторанный критик"
08:15 Симпсоны.
4-я серия - "Дом ужасов-10"
08:40 Мыслить как преступник.
11-я серия - "Поверхностное натяжение"
09:20 Ходячие мертвецы.
13-я серия - "В одиночку"
10:05 Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Роща"
10:50 Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Позволь мне постоять рядом с твоим огнём"
11:30 Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Тюряга"
12:15 Как сказал Джим.
3-я серия - "Как сказал Джим"
12:35 Как сказал Джим.
4-я серия - "Как сказал Джим"
13:00 Симпсоны.
9-я серия - "Гомер - похой"
13:25 База Куантико.
19-я серия
14:10 База Куантико.
20-я серия
15:00 Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Позволь мне постоять рядом с твоим огнём"
15:40 Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Тюряга"
16:25 Симпсоны.
10-я серия - "Дедуша против сексуального бессилия"
16:50 Симпсоны.
11-я серия - "Страх перед полетами"
17:10 Симпсоны.
12-я серия - "Великий Гомер"
17:35 Симпсоны.
13-я серия - "И Мегги стала третьей"
17:55 Симпсоны.
3-я серия - "Гомер - ресторанный критик"
18:20 Симпсоны.
4-я серия - "Дом ужасов-10"
18:45 База Куантико.
21-я серия
19:25 База Куантико.
22-я серия - "База Куантико"
20:10 NCIS: Лос-Анджелес.
8-я серия - "Радиоактивные осадки"
20:50 NCIS: Лос-Анджелес.
9-я серия - "Восстановление"
21:35 Кости.
16-я серия - "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner"
22:15 Кости.
17-я серия - "Погибла или убита?"
23:00 Смертельное оружие.
4-я серия - "По соседству"
23:45 Мыслить как преступник.
12-я серия - "Хороший супруг"
00:30 Кости.
16-я серия - "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner"
01:15 Кости.
17-я серия - "Погибла или убита?"
02:00 Под чужим флагом.
6-я серия
02:45 Мыслить как преступник.
12-я серия - "Хороший супруг"
03:30 Кости.
18-я серия - "Спорный вердикт"
04:15 Кости.
19-я серия - "Убийство на Ближнем Востоке"
05:00 Под чужим флагом.
6-я серия
05:45 NCIS: Лос-Анджелес.
8-я серия - "Радиоактивные осадки"

Sony Sci-fi

06:30 Звездные врата.
8-я серия
07:20 Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
08:05 Сверхъестественное.
13-я серия - "Судная ночь"
08:50 Остаться в живых.
16-я серия - "Вне закона"
09:40 Остаться в живых.
17-я серия - "В переводе"
10:30 Древние.
9-я серия - "Спаситель"
11:20 Древние.
10-я серия - "Призрак на Миссисипи"
12:10 Древние.
11-я серия - "Дикая сердцем"
13:00 Остаться в живых.
16-я серия - "Вне закона"
13:45 Остаться в живых.
17-я серия - "В переводе"
14:30 Сверхъестественное.
12-я серия - "Острые зубы"
15:15 Сверхъестественное.
13-я серия - "Судная ночь"
16:00 Звездные врата.
7-я серия
16:55 Звездные врата.
8-я серия
17:50 Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Одна дверь закрывается"
18:45 Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Загробная жизнь"
19:40 Древние.
12-я серия - "Мёртвые ангелы"
20:30 Древние.
13-я серия - "Шкатулка в форме сердца"
21:20 Древние.
14-я серия - "Трамвай "желание""
22:10 Древние пришельцы.
13-я серия - "Пришельцы и супергерои"
23:00 Остаться в живых.
18-я серия - "Числа"
23:45 Остаться в живых.
19-я серия - "Бог из машины"
00:35 Звездные врата.
9-я серия
01:25 Звездные врата.
10-я серия
02:15 Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Мелинда"
03:10 Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Заклятый друг моего врага"
04:05 Сверхъестественное.
14-я серия - "В западне"
04:55 Сверхъестественное.
15-я серия - "Тонкий человек"
05:40 Звездные врата.
9-я серия

Кто есть кто

06:30 Россия. Пушкин. Век XX
07:00 Личные враги Гитлера.
2-я часть
07:40 Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
09:05 Тутанхамон: тайна убийства.
2-я серия
10:00 Особый отдел.
"Операция "Арийцы", 1-я часть
10:45 872 дня Ленинграда.
2-я часть
11:25 Моцарт-суперзвезда
12:20 Ханжонков. Последний император
13:00 The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
14:00 Капитан Кук.
"Быть командиром", 2-я часть
15:00 Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
16:00 Кто я?.
Николай Гоголь
16:30 Суд времени.
1-я часть
17:20 Фредерик Шопен
18:20 Личные враги Гитлера.
2-я часть
19:00 Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
19:45 Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
20:30 Легенда об императоре.
1-я часть
21:20 Легенда об императоре.
2-я серия
22:00 Элита страны Советов.
Олег Анофриев
22:55 Маэстро Тосканини
00:20 872 дня Ленинграда.
3-я часть
01:00 Ульянов-Ленин
01:40 Миры Федора Хитрука
02:35 Джанго Рейнхардт
03:30 Россия. Пушкин. Век XX
04:00 Особый отдел.
"Операция "Крот", 2-я часть
04:45 Предатели.
Фильм 13-й - "Сергей Моторин"
05:25 Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц



Мир сериала

06:00 МУР есть МУР-3.
6-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-4.
20-я серия - "Смертельная болезнь"
08:00 Дюжина правосудия.
6-я серия
09:00 Дорожный патруль-4.
1-я серия - "Ловушка для одинокого автовладельца"
10:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
5-я серия
11:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
1-я серия
12:00 МУР есть МУР-3.
6-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-4.
20-я серия - "Смертельная болезнь"
14:00 Дюжина правосудия.
6-я серия
15:00 Дорожный патруль-4.
1-я серия - "Ловушка для одинокого автовладельца"
16:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
5-я серия
17:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
1-я серия
18:00 МУР есть МУР-3.
6-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-4.
20-я серия - "Смертельная болезнь"
20:00 Дюжина правосудия.
6-я серия
21:00 Дорожный патруль-4.
1-я серия - "Ловушка для одинокого автовладельца"
22:00 Бандитский Петербург-5: Опер.
5-я серия
23:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
1-я серия
00:00 МУР есть МУР-3.
6-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-4.
20-я серия - "Смертельная болезнь"
02:00 Дюжина правосудия.
6-я серия
03:00 Дорожный патруль-4.
1-я серия - "Ловушка для одинокого автовладельца"
04:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
2-я серия
05:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?