X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 февраля)

Суббота
16 февраля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
08:00 Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
08:50 Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
09:40 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
10:30 Акулы под покровом ночи
11:20 Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
12:10 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
13:00 Акулы: механизм нападения
14:00 Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Аквариумы на деревьях"
16:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
17:00 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
18:00 Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
19:00 Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
20:00 Невероятные бассейны.
2-я серия
21:00 Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
22:00 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
23:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
00:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
01:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
02:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
03:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
04:00 Премьера. Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
05:00 Вторжение.
1-я серия

Домашние животные

06:00 Фидо и Вино.
3-я серия
06:25 Фидо и Вино.
4-я серия
06:50 Фидо и Вино.
5-я серия
07:15 Фидо и Вино.
6-я серия
07:40 Фидо и Вино.
7-я серия
08:05 Фидо и Вино.
8-я серия
08:25 Фидо и Вино.
9-я серия
08:50 Фидо и Вино.
10-я серия
09:15 Фидо и Вино.
1-я серия
09:40 Фидо и Вино.
2-я серия
10:05 Фидо и Вино.
3-я серия
10:30 Фидо и Вино.
4-я серия
10:55 Фидо и Вино.
5-я серия
11:20 Фидо и Вино.
6-я серия
11:45 Фидо и Вино.
7-я серия
12:10 Фидо и Вино.
8-я серия
12:35 Фидо и Вино.
9-я серия
13:00 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
13:25 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
13:50 Моё открытие животных.
11-я серия
14:15 Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
14:45 Зообизнес.
2-я серия
14:55 Город птиц.
5-я серия
15:25 Еще один шанс.
8-я серия
15:50 Попугаемания.
13-я серия
16:05 Уроки природы.
8-я серия
16:30 Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
17:00 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
17:25 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
17:50 Моё открытие животных.
12-я серия
18:15 Мини.
2-я серия
18:30 Специальный агент.
13-я серия
19:25 Будни зоологического питомника.
13-я серия
19:40 Собаки- герои.
1-я серия
20:10 Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
20:30 Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
21:00 Лесная сторожка.
6-я серия
21:30 К-9: Собаки на службе.
6-я серия
21:50 Второй шанс.
5-я серия
22:15 Диалоги о животных.
9-я серия
22:40 Живой уголок.
3-я серия
23:10 Чacтный cектор.
33-я серия
23:35 Зоотерапия.
1-я серия
00:00 Один день.
10-я серия
00:30 Беспокойное хозяйство.
43-я серия
01:00 Семейная ферма.
3-я серия
02:00 Осторожно, злая собака!.
5-я серия
02:30 По коням!.
1-я серия
02:55 Ваш первый щенок
03:40 Диалоги о животных.
3-я серия
04:05 Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
04:30 Собачья площадка.
12-я серия
05:00 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
05:25 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
05:50 Моё открытие животных.
12-я серия

Animal Planet

06:00 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
08:00 Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
08:50 Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
09:40 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
10:30 Акулы под покровом ночи
11:20 Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
12:10 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
13:00 Акулы: механизм нападения
14:00 Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Аквариумы на деревьях"
16:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
17:00 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
18:00 Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
19:00 Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
20:00 Невероятные бассейны.
2-я серия
21:00 Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
22:00 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
23:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
00:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
01:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
02:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
03:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
04:00 Премьера. Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
05:00 Вторжение.
1-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
07:05 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "И вот появляется карибу"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
08:45 Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия
09:35 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Рыба-бензопила"
10:25 Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
11:15 Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
12:00 Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
12:50 Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
13:35 Самый разыскиваемый леопард в мире.
1-я серия - "Самый разыскиваемый леопард в мире"
14:10 Африканские охотники.
5-я серия - "Молодняк "
15:00 Испытания в дикой природе.
7-я серия - "Слоны на грани"
15:20 Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
15:45 Африканская суперзмея.
1-я серия
16:35 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
17:25 Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"
18:10 Африканские охотники.
5-я серия - "Молодняк "
19:00 Африканская суперзмея.
1-я серия
19:45 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
20:35 Лучшие кошки.
1-я серия
21:25 Битва болотных драконов.
1-я серия
22:10 Воздушное сафари.
1-я серия
23:00 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
23:45 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
00:35 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
01:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
02:10 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
03:00 Смертоносная Африка.
3-я серия - "Рифы"
03:45 Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
04:35 Бесплодные земли.
1-я серия
05:25 Смертоносная Африка.
3-я серия - "Рифы"

Viasat Nature CEE

06:30 Досье погоды.
1-я серия - "Торнадо"
07:25 Досье погоды.
2-я серия - "Снег и холод"
08:20 Досье погоды.
3-я серия - "Странная погода"
09:15 Неукрощенный Шамвари.
5-я серия
09:45 Неукрощенный Шамвари.
6-я серия
10:20 Ветеринары пограничья.
5-я серия - "Просто безумие"
10:45 Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
11:15 Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
11:35 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
12:00 Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
12:20 Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
12:40 Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
13:05 Собачий патруль.
3-я серия
13:30 Собачий патруль.
4-я серия
14:00 Собачий патруль.
5-я серия
14:25 Собачий патруль.
6-я серия
14:55 Собачий патруль.
7-я серия
15:20 Собачий патруль.
8-я серия
15:50 Дикий инстинкт.
1-я серия - "Канада: встреча с гризли"
16:50 Дикий инстинкт.
2-я серия - "Бразилия: ягуары - хозяева Пантанала"
17:50 Дикий инстинкт.
3-я серия - "Перу: поиски очкового медведя"
18:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
19:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
19:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
20:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
20:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
21:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
21:30 Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
22:25 Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""
23:15 Суперветеринар.
6-я серия - "Уилсон, Сера и Тедди"
00:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
00:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
01:00 Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
02:00 Премьера. 100 самых популярных пород собак.
1-я серия
02:25 Премьера. 100 самых популярных пород собак.
2-я серия
03:00 10 щенков и все остальные.
3-я серия
04:05 10 щенков и все остальные.
4-я серия
05:10 По следам вашей кошки

Zooпарк

06:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
07:00 Охотники за ядом.
1-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
08:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
09:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
09:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
10:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
11:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
12:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
12:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
13:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
13:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
14:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
15:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
17:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
17:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
18:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
19:00 Охотники за ядом.
1-я серия
20:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
20:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
21:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
21:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
22:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
23:00 Охотники за ядом.
2-я серия
00:00 Доверенный попугаев
01:00 Зоопарк.
1-я серия
02:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
03:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
04:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
04:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
05:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
05:30 Детеныши диких животных.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?