Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 февраля 2019)

Суббота
16 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
08:00Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
08:50Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
09:40Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
10:30Акулы под покровом ночи
11:20Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
12:10На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
13:00Акулы: механизм нападения
14:00Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Аквариумы на деревьях"
16:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
17:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
18:00Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
19:00Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
20:00Невероятные бассейны.
2-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
22:00Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
23:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
00:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
01:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
02:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
03:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
04:00Премьера. Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
05:00Вторжение.
1-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
07:05Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "И вот появляется карибу"
07:55Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
08:45Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия
09:35Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Рыба-бензопила"
10:25Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
11:15Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
12:00Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
12:50Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
13:35Самый разыскиваемый леопард в мире.
1-я серия - "Самый разыскиваемый леопард в мире"
14:10Африканские охотники.
5-я серия - "Молодняк "
15:00Испытания в дикой природе.
7-я серия - "Слоны на грани"
15:20Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
15:45Африканская суперзмея.
1-я серия
16:35Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
17:25Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"
18:10Африканские охотники.
5-я серия - "Молодняк "
19:00Африканская суперзмея.
1-я серия
19:45Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
20:35Лучшие кошки.
1-я серия
21:25Битва болотных драконов.
1-я серия
22:10Воздушное сафари.
1-я серия
23:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
23:45Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
00:35Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
01:25Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
02:10Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
03:00Смертоносная Африка.
3-я серия - "Рифы"
03:45Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
04:35Бесплодные земли.
1-я серия
05:25Смертоносная Африка.
3-я серия - "Рифы"

Viasat Nature CEE

06:30Досье погоды.
1-я серия - "Торнадо"
07:25Досье погоды.
2-я серия - "Снег и холод"
08:20Досье погоды.
3-я серия - "Странная погода"
09:15Неукрощенный Шамвари.
5-я серия
09:45Неукрощенный Шамвари.
6-я серия
10:20Ветеринары пограничья.
5-я серия - "Просто безумие"
10:45Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
11:15Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
11:35Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
12:00Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
12:20Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
12:40Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
13:05Собачий патруль.
3-я серия
13:30Собачий патруль.
4-я серия
14:00Собачий патруль.
5-я серия
14:25Собачий патруль.
6-я серия
14:55Собачий патруль.
7-я серия
15:20Собачий патруль.
8-я серия
15:50Дикий инстинкт.
1-я серия - "Канада: встреча с гризли"
16:50Дикий инстинкт.
2-я серия - "Бразилия: ягуары - хозяева Пантанала"
17:50Дикий инстинкт.
3-я серия - "Перу: поиски очкового медведя"
18:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
19:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
19:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
20:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
20:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
21:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
21:30Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
22:25Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""
23:15Суперветеринар.
6-я серия - "Уилсон, Сера и Тедди"
00:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
00:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
01:00Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
02:00Премьера. 100 самых популярных пород собак.
1-я серия
02:25Премьера. 100 самых популярных пород собак.
2-я серия
03:0010 щенков и все остальные.
3-я серия
04:0510 щенков и все остальные.
4-я серия
05:10По следам вашей кошки

Animal Planet

06:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
08:00Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
08:50Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
09:40Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
10:30Акулы под покровом ночи
11:20Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
12:10На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
13:00Акулы: механизм нападения
14:00Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Аквариумы на деревьях"
16:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
17:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
18:00Адская кошка.
4-я серия - "Кот-Люцифер"
19:00Дом для рептилий.
9-я серия - "Террариум в балийском стиле"
20:00Невероятные бассейны.
2-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
22:00Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
23:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
00:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
01:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
02:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
03:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
04:00Премьера. Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
05:00Вторжение.
1-я серия

Домашние животные

06:00Фидо и Вино.
3-я серия
06:25Фидо и Вино.
4-я серия
06:50Фидо и Вино.
5-я серия
07:15Фидо и Вино.
6-я серия
07:40Фидо и Вино.
7-я серия
08:05Фидо и Вино.
8-я серия
08:25Фидо и Вино.
9-я серия
08:50Фидо и Вино.
10-я серия
09:15Фидо и Вино.
1-я серия
09:40Фидо и Вино.
2-я серия
10:05Фидо и Вино.
3-я серия
10:30Фидо и Вино.
4-я серия
10:55Фидо и Вино.
5-я серия
11:20Фидо и Вино.
6-я серия
11:45Фидо и Вино.
7-я серия
12:10Фидо и Вино.
8-я серия
12:35Фидо и Вино.
9-я серия
13:00Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
13:25Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
13:50Моё открытие животных.
11-я серия
14:15Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
14:45Зообизнес.
2-я серия
14:55Город птиц.
5-я серия
15:25Еще один шанс.
8-я серия
15:50Попугаемания.
13-я серия
16:05Уроки природы.
8-я серия
16:30Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
17:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
17:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
17:50Моё открытие животных.
12-я серия
18:15Мини.
2-я серия
18:30Специальный агент.
13-я серия
19:25Будни зоологического питомника.
13-я серия
19:40Собаки- герои.
1-я серия
20:10Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
20:30Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
21:00Лесная сторожка.
6-я серия
21:30К-9: Собаки на службе.
6-я серия
21:50Второй шанс.
5-я серия
22:15Диалоги о животных.
9-я серия
22:40Живой уголок.
3-я серия
23:10Чacтный cектор.
33-я серия
23:35Зоотерапия.
1-я серия
00:00Один день.
10-я серия
00:30Беспокойное хозяйство.
43-я серия
01:00Семейная ферма.
3-я серия
02:00Осторожно, злая собака!.
5-я серия
02:30По коням!.
1-я серия
02:55Ваш первый щенок
03:40Диалоги о животных.
3-я серия
04:05Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
04:30Собачья площадка.
12-я серия
05:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
05:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
05:50Моё открытие животных.
12-я серия

Zooпарк

06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
07:00Охотники за ядом.
1-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
08:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
09:00Детеныши диких животных.
9-я серия
09:30Детеныши диких животных.
10-я серия
10:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
11:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
12:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
13:00Детеныши диких животных.
5-я серия
13:30Детеныши диких животных.
6-я серия
14:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
15:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
17:00Детеныши диких животных.
7-я серия
17:30Детеныши диких животных.
8-я серия
18:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
19:00Охотники за ядом.
1-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
20:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
21:00Детеныши диких животных.
9-я серия
21:30Детеныши диких животных.
10-я серия
22:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
23:00Охотники за ядом.
2-я серия
00:00Доверенный попугаев
01:00Зоопарк.
1-я серия
02:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
03:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
04:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
05:00Детеныши диких животных.
7-я серия
05:30Детеныши диких животных.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?