X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 февраля 2019)

Суббота
16 февраля
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:00Косатка.
18-я серия
06:45Косатка.
19-я серия
07:30Косатка.
20-я серия
08:15Два плюс два.
1-я серия
09:05Два плюс два.
2-я серия
09:55Два плюс два.
3-я серия
10:45Два плюс два.
4-я серия
11:40Дежурный врач.
12-я серия
12:25Дежурный врач.
13-я серия
13:20Косатка.
17-я серия
14:05Косатка.
18-я серия
14:50Косатка.
19-я серия
15:35Косатка.
20-я серия
16:25Сломанные крылья.
117-я серия
17:10Сломанные крылья.
118-я серия
17:55Сломанные крылья.
119-я серия
18:40Сломанные крылья.
120-я серия
19:35Косатка.
17-я серия
20:20Косатка.
18-я серия
21:05Косатка.
19-я серия
21:50Косатка.
20-я серия
22:45Семейные обстоятельства.
1-я серия
23:30Семейные обстоятельства.
2-я серия
00:15Семейные обстоятельства.
3-я серия
01:00Семейные обстоятельства.
4-я серия
01:45Семейные обстоятельства.
5-я серия
02:30Семейные обстоятельства.
6-я серия
03:15Семейные обстоятельства.
7-я серия
04:00Семейные обстоятельства.
8-я серия
04:45Семейные обстоятельства.
9-я серия
05:30Семейные обстоятельства.
10-я серия











Мир сериала

06:00МУР есть МУР-3.
7-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
08:00Дюжина правосудия.
7-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
10:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
2-я серия
11:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
3-я серия
12:00МУР есть МУР-3.
7-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
14:00Дюжина правосудия.
7-я серия
15:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
16:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
2-я серия
17:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
3-я серия
18:00МУР есть МУР-3.
7-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
20:00Дюжина правосудия.
7-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
22:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
2-я серия
23:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
3-я серия
00:00МУР есть МУР-3.
7-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
02:00Дюжина правосудия.
7-я серия
03:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
04:00Мент в законе.
1-я серия
05:00Мент в законе.
2-я серия

Fox Life

06:20Скорпион.
14-я серия - "Вся правда"
07:00Скорпион.
15-я серия - "Акулий торнадо"
07:45Анатомия страсти.
9-я серия - "Ночь темна"
08:30Анатомия страсти.
10-я серия - "Внезапно"
09:10Влюбиться в Вермонт.
1-я серия
10:40Говорящая с призраками.
16-я серия - "Одержимый призраками"
11:25От чистого сердца
12:40Мик.
17-я серия - "Нарушитель"
13:05Мик.
1-я серия - "Отель"
13:30Поцелуй у озера
15:00Мик.
9-я серия - "Беспорядок"
15:20Мик.
10-я серия - "Вертихвостка"
15:40Мик.
11-я серия - "Новенькая"
16:00Мик.
12-я серия - "Волк"
16:20Мик.
13-я серия - "Травля"
16:40Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
1-я серия - "Говяжья грудинка"
17:30Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
2-я серия - "Запеченый свиной окорок"
18:20Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
3-я серия - "Лосось"
19:10Итальянская кухня с Джейми Оливером.
4-я серия
20:00Итальянская кухня с Джейми Оливером.
5-я серия
20:45Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
21:25Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
22:05Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
22:50Касл.
8-я серия - "Призраки"
23:30Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
00:15Касл.
10-я серия - "Смерть в семье"
01:00Это мы.
10-я серия
01:45Филармония.
5-я серия
02:30Филармония.
6-я серия
03:20Гарри и Меган: Королевский роман.
1-я серия
04:00Это мы.
10-я серия
04:45От чистого сердца



Sony Sci-fi

06:30Звездные врата.
10-я серия
07:20Сверхъестественное.
14-я серия - "В западне"
08:05Сверхъестественное.
15-я серия - "Тонкий человек"
08:50Остаться в живых.
18-я серия - "Числа"
09:40Остаться в живых.
19-я серия - "Бог из машины"
10:30Древние.
12-я серия - "Мёртвые ангелы"
11:20Древние.
13-я серия - "Шкатулка в форме сердца"
12:10Древние.
14-я серия - "Трамвай "желание""
13:00Охотники за привидениями.
19-я серия
13:25Охотники за привидениями.
20-я серия
13:50Охотники за привидениями.
21-я серия
14:15Охотники за привидениями.
22-я серия
14:40Звездные врата.
1-я серия
15:30Звездные врата.
2-я серия
16:20Звездные врата.
3-я серия
17:10Звездные врата.
4-я серия
18:00Звездные врата.
5-я серия
18:50Я, Франкенштейн
20:30Хеллбой: Герой из пекла
22:30Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "...Всяк сюда входящий"
23:25Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Чем они стали"
00:20Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Отголоски"
01:15Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Кто ты на самом деле"
02:10Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
03:05Я, Франкенштейн
04:45Тайна Рагнарока



FOX

06:30NCIS: Лос-Анджелес.
9-я серия - "Восстановление"
07:10Смертельное оружие.
11-я серия - "Позовите Мерто"
07:55Симпсоны.
5-я серия - "Томак"
08:15Симпсоны.
6-я серия - "Привет недоделанный, привет папочка"
08:40Мыслить как преступник.
12-я серия - "Хороший супруг"
09:20Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Мы"
10:05Ходячие мертвецы.
16-я серия - "A"
10:50Агенты Щ.И.Т..
6-я серия - "Добрый Самаритянин"
11:30Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Сделки с нашими дьяволами"
12:15Как сказал Джим.
5-я серия - "Как сказал Джим"
12:35Как сказал Джим.
6-я серия - "Как сказал Джим"
12:55Симпсоны.
13-я серия - "И Мегги стала третьей"
13:25База Куантико.
21-я серия
14:10База Куантико.
22-я серия - "База Куантико"
15:00Симпсоны.
18-я серия - "Оборванная звезда"
15:20Симпсоны.
19-я серия - "Слава богу, это конец света"
15:45Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
16:05Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
16:30Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
16:50Симпсоны.
16-я серия - "Гомер любит Фландерса"
17:15NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Падение"
18:00NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Восхождение"
18:40Одаренные.
13-я серия - "Искушение"
19:25Под чужим флагом.
6-я серия
20:1024 часа: Наследие.
5-я серия - "С 4.00 часов дня - до 5.00 часов вечера"
20:5524 часа: Наследие.
6-я серия - "С 5.00 часов вечера - до 6.00 часов вечера"
21:40NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Падение"
22:25NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Восхождение"
23:10Мыслить как преступник.
8-я серия - "Чучело"
23:50Мыслить как преступник.
9-я серия - "Профиль 202"
00:30Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
01:15Кости.
10-я серия
02:05Кости.
11-я серия - "Психотерапевт и суп"
02:50Кости.
12-я серия - "Преподаватель в книжном магазине"
03:35Кости.
13-я серия - "Пекарь и кусочки"
04:15Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
05:00Перерождение.
1-я серия
05:45Перерождение.
2-я серия - "Ты должен мне единорога"

Кто есть кто

06:20Война после Победы.
Битва за Сахалин
07:00Особый отдел.
"Операция "Арийцы", 1-я часть
07:45872 дня Ленинграда.
2-я часть
08:25Моцарт-суперзвезда
09:20Ханжонков. Последний император
10:00Фредерик Шопен
11:00Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
12:00Леонард Бернстайн: размышления
13:00Кто я?.
Николай Гоголь
13:30Суд времени.
1-я часть
14:20Фредерик Шопен
15:20Личные враги Гитлера.
2-я часть
16:00Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
16:45Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
17:30Легенда об императоре.
1-я часть
18:20Легенда об императоре.
2-я серия
19:00Элита страны Советов.
Олег Анофриев
19:55Маэстро Тосканини
21:20872 дня Ленинграда.
3-я часть
22:00Ульянов-Ленин
22:40Миры Федора Хитрука
23:35Джанго Рейнхардт
00:30Россия. Пушкин. Век XX
01:00Особый отдел.
"Операция "Крот", 2-я часть
01:45Предатели.
Фильм 13-й - "Сергей Моторин"
02:25Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
03:20Война после Победы.
Битва за Сахалин
04:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
05:00Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин

Какого канала вам не хватает?