X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 февраля)

Суббота
16 февраля
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:00 Косатка.
18-я серия
06:45 Косатка.
19-я серия
07:30 Косатка.
20-я серия
08:15 Два плюс два.
1-я серия
09:05 Два плюс два.
2-я серия
09:55 Два плюс два.
3-я серия
10:45 Два плюс два.
4-я серия
11:40 Дежурный врач.
12-я серия
12:25 Дежурный врач.
13-я серия
13:20 Косатка.
17-я серия
14:05 Косатка.
18-я серия
14:50 Косатка.
19-я серия
15:35 Косатка.
20-я серия
16:25 Сломанные крылья.
117-я серия
17:10 Сломанные крылья.
118-я серия
17:55 Сломанные крылья.
119-я серия
18:40 Сломанные крылья.
120-я серия
19:35 Косатка.
17-я серия
20:20 Косатка.
18-я серия
21:05 Косатка.
19-я серия
21:50 Косатка.
20-я серия
22:45 Семейные обстоятельства.
1-я серия
23:30 Семейные обстоятельства.
2-я серия
00:15 Семейные обстоятельства.
3-я серия
01:00 Семейные обстоятельства.
4-я серия
01:45 Семейные обстоятельства.
5-я серия
02:30 Семейные обстоятельства.
6-я серия
03:15 Семейные обстоятельства.
7-я серия
04:00 Семейные обстоятельства.
8-я серия
04:45 Семейные обстоятельства.
9-я серия
05:30 Семейные обстоятельства.
10-я серия











Fox Life

06:20 Скорпион.
14-я серия - "Вся правда"
07:00 Скорпион.
15-я серия - "Акулий торнадо"
07:45 Анатомия страсти.
9-я серия - "Ночь темна"
08:30 Анатомия страсти.
10-я серия - "Внезапно"
09:10 Влюбиться в Вермонт.
1-я серия
10:40 Говорящая с призраками.
16-я серия - "Одержимый призраками"
11:25 От чистого сердца
12:40 Мик.
17-я серия - "Нарушитель"
13:05 Мик.
1-я серия - "Отель"
13:30 Поцелуй у озера
15:00 Мик.
9-я серия - "Беспорядок"
15:20 Мик.
10-я серия - "Вертихвостка"
15:40 Мик.
11-я серия - "Новенькая"
16:00 Мик.
12-я серия - "Волк"
16:20 Мик.
13-я серия - "Травля"
16:40 Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
1-я серия - "Говяжья грудинка"
17:30 Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
2-я серия - "Запеченый свиной окорок"
18:20 Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
3-я серия - "Лосось"
19:10 Итальянская кухня с Джейми Оливером.
4-я серия
20:00 Итальянская кухня с Джейми Оливером.
5-я серия
20:45 Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
21:25 Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
22:05 Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
22:50 Касл.
8-я серия - "Призраки"
23:30 Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
00:15 Касл.
10-я серия - "Смерть в семье"
01:00 Это мы.
10-я серия
01:45 Филармония.
5-я серия
02:30 Филармония.
6-я серия
03:20 Гарри и Меган: Королевский роман.
1-я серия
04:00 Это мы.
10-я серия
04:45 От чистого сердца


FOX

06:30 NCIS: Лос-Анджелес.
9-я серия - "Восстановление"
07:10 Смертельное оружие.
11-я серия - "Позовите Мерто"
07:55 Симпсоны.
5-я серия - "Томак"
08:15 Симпсоны.
6-я серия - "Привет недоделанный, привет папочка"
08:40 Мыслить как преступник.
12-я серия - "Хороший супруг"
09:20 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Мы"
10:05 Ходячие мертвецы.
16-я серия - "A"
10:50 Агенты Щ.И.Т..
6-я серия - "Добрый Самаритянин"
11:30 Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Сделки с нашими дьяволами"
12:15 Как сказал Джим.
5-я серия - "Как сказал Джим"
12:35 Как сказал Джим.
6-я серия - "Как сказал Джим"
12:55 Симпсоны.
13-я серия - "И Мегги стала третьей"
13:25 База Куантико.
21-я серия
14:10 База Куантико.
22-я серия - "База Куантико"
15:00 Симпсоны.
18-я серия - "Оборванная звезда"
15:20 Симпсоны.
19-я серия - "Слава богу, это конец света"
15:45 Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
16:05 Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
16:30 Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
16:50 Симпсоны.
16-я серия - "Гомер любит Фландерса"
17:15 NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Падение"
18:00 NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Восхождение"
18:40 Одаренные.
13-я серия - "Искушение"
19:25 Под чужим флагом.
6-я серия
20:10 24 часа: Наследие.
5-я серия - "С 4.00 часов дня - до 5.00 часов вечера"
20:55 24 часа: Наследие.
6-я серия - "С 5.00 часов вечера - до 6.00 часов вечера"
21:40 NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Падение"
22:25 NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Восхождение"
23:10 Мыслить как преступник.
8-я серия - "Чучело"
23:50 Мыслить как преступник.
9-я серия - "Профиль 202"
00:30 Мыслить как преступник.
10-я серия - "Ищите и разрушайте"
01:15 Кости.
10-я серия
02:05 Кости.
11-я серия - "Психотерапевт и суп"
02:50 Кости.
12-я серия - "Преподаватель в книжном магазине"
03:35 Кости.
13-я серия - "Пекарь и кусочки"
04:15 Кости.
14-я серия - "Негодный паттер (клюшка для мини-гольфа)"
05:00 Перерождение.
1-я серия
05:45 Перерождение.
2-я серия - "Ты должен мне единорога"


Мир сериала

06:00 МУР есть МУР-3.
7-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
08:00 Дюжина правосудия.
7-я серия
09:00 Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
10:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
2-я серия
11:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
3-я серия
12:00 МУР есть МУР-3.
7-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
14:00 Дюжина правосудия.
7-я серия
15:00 Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
16:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
2-я серия
17:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
3-я серия
18:00 МУР есть МУР-3.
7-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
20:00 Дюжина правосудия.
7-я серия
21:00 Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
22:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
2-я серия
23:00 Бандитский Петербург-6: Журналист.
3-я серия
00:00 МУР есть МУР-3.
7-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-4.
21-я серия - "Бабочка", 1-я часть
02:00 Дюжина правосудия.
7-я серия
03:00 Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
04:00 Мент в законе.
1-я серия
05:00 Мент в законе.
2-я серия

Sony Sci-fi

06:30 Звездные врата.
10-я серия
07:20 Сверхъестественное.
14-я серия - "В западне"
08:05 Сверхъестественное.
15-я серия - "Тонкий человек"
08:50 Остаться в живых.
18-я серия - "Числа"
09:40 Остаться в живых.
19-я серия - "Бог из машины"
10:30 Древние.
12-я серия - "Мёртвые ангелы"
11:20 Древние.
13-я серия - "Шкатулка в форме сердца"
12:10 Древние.
14-я серия - "Трамвай "желание""
13:00 Охотники за привидениями.
19-я серия
13:25 Охотники за привидениями.
20-я серия
13:50 Охотники за привидениями.
21-я серия
14:15 Охотники за привидениями.
22-я серия
14:40 Звездные врата.
1-я серия
15:30 Звездные врата.
2-я серия
16:20 Звездные врата.
3-я серия
17:10 Звездные врата.
4-я серия
18:00 Звездные врата.
5-я серия
18:50 Я, Франкенштейн
20:30 Хеллбой: Герой из пекла
22:30 Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "...Всяк сюда входящий"
23:25 Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Чем они стали"
00:20 Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Отголоски"
01:15 Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Кто ты на самом деле"
02:10 Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
03:05 Я, Франкенштейн
04:45 Тайна Рагнарока


Кто есть кто

06:20 Война после Победы.
Битва за Сахалин
07:00 Особый отдел.
"Операция "Арийцы", 1-я часть
07:45 872 дня Ленинграда.
2-я часть
08:25 Моцарт-суперзвезда
09:20 Ханжонков. Последний император
10:00 Фредерик Шопен
11:00 Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
12:00 Леонард Бернстайн: размышления
13:00 Кто я?.
Николай Гоголь
13:30 Суд времени.
1-я часть
14:20 Фредерик Шопен
15:20 Личные враги Гитлера.
2-я часть
16:00 Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
16:45 Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
17:30 Легенда об императоре.
1-я часть
18:20 Легенда об императоре.
2-я серия
19:00 Элита страны Советов.
Олег Анофриев
19:55 Маэстро Тосканини
21:20 872 дня Ленинграда.
3-я часть
22:00 Ульянов-Ленин
22:40 Миры Федора Хитрука
23:35 Джанго Рейнхардт
00:30 Россия. Пушкин. Век XX
01:00 Особый отдел.
"Операция "Крот", 2-я часть
01:45 Предатели.
Фильм 13-й - "Сергей Моторин"
02:25 Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
03:20 Война после Победы.
Битва за Сахалин
04:00 Последние короли-воители Европы.
1-я серия
05:00 Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин

Какого канала вам не хватает?