X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 февраля), канал «Радость Моя»

Суббота
16 февраля
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:15 Миссионерские письма.
Письмо о культуре и человеке
06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40 Мне нужен совет.
Воцерковление
06:50 Закон Божий.
Сретение Господне
07:00 Просмотровый зал.
Д/ф "Рождение идеи. Циолковский"
07:40 Тебе поем.
Сретение Господне
08:05 Путь к Святыне.
Сретенский монастырь
08:25 Разыскиваются добрые люди.
Умное сердце
08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00 Новомученики.
Я выбрал путь (Николай Кандауров)
09:25 Божьи люди.
Алтарница баба Аня
09:40 Мне нужен совет.
Духовная жизнь
09:50 Закон Божий.
Сретение Господне
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:35 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живёт Бог.
Русские миссионеры в америке и на Дальнем Востоке
10:55 Рассказы о святых
11:00 Трудное счастье.
Павлин
11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий.
Святой равноапостольный Николай Японский
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
Осадки
12:20 Школа в Шишкином Лесу
12:30 Добрый день
12:40 Доброе слово
12:55 Грамотные истории.
38-я серия
13:15 Король и слуга
13:20 Король и слуга
13:30 Азбука цирка.
Никулин
13:45 Мультфильм
14:00 Разыскиваются добрые люди.
Умное сердце
14:30 Неравнодушный разговор.
В.П. Лега. Что такое чудо?
15:15 Мой Пушкинский.
Свет Лоррена
15:45 Колыбельные песни.
Древние песни земли
16:00 Страницы Евангелия.
Чудеса Иисуса на Галилейском море
16:25 Вера святых.
Символ веры и его происхождение
16:40 Мне нужен совет.
Проблемы в семье
16:50 Закон Божий.
Божий мир и Божественное откровение
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:15 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета
17:45 Мультстрана.
Песочная анимация
18:00 Грамотные истории.
37-я серия
18:10 Мультфильм
18:15 Приключения Буратино.
1-я серия
19:25 Мой живой журнал.
Николай Лесков
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Крестный путь.
Патриарх Гермоген
20:30 Путь к Святыне.
Сретенский монастырь
20:40 Выставочный центр "Эрмитаж-Выборг"
21:15 Божьи люди.
Отец Иоанн
21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40 Мне нужен совет.
Начало жизни в церкви
21:50 Закон Божий.
Святой равноапостольный Николай Японский
22:00 По секрету всему свету.
Осадки
22:10 Доброе слово
22:20 Школа в Шишкином Лесу
22:25 Сказки и истории
22:35 Дом, в котором живёт Бог.
Русские миссионеры в америке и на Дальнем Востоке
22:50 Рассказы о святых
23:00 Музей "Крейсер "Михаил Кутузов"
23:30 Наследие.
Очарованный странник. Дом-музей Николая Лескова
23:50 Светопись.
Георгий Колосов
00:00 Путь к Святыне.
Сретенский монастырь
00:15 Миссионерские письма.
Письмо рантье, который обеспечил себе безбедное существование
00:30 Вера святых.
Символ веры и его происхождение
00:40 Мне нужен совет.
Проблемы в семье
00:50 Закон Божий.
Божий мир и Божественное откровение
01:00 Король и слуга
01:05 Король и слуга
01:15 Азбука цирка.
Никулин
01:30 Мультфильм
02:05 Приключения Буратино.
2-я серия
03:15 Доброе слово
03:25 Мультфильм
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:40 Дом, в котором живёт Бог.
Русские миссионеры в америке и на Дальнем Востоке
03:50 Рассказы о святых
04:00 Выставочный центр "Эрмитаж-Выборг"
04:25 СО-ВЫ.
. Жить с Богом или без Бога?
05:25 Выше крыши.
Дудук и армянский коллектив музыкантов

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?