X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (17 февраля 2019)

Воскресенье
17 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
07:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
08:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
08:50Челюсти возвращаются - гигансткие белые снова дома
09:40Возвращение белой убийцы
10:30Дрейф: 47 дней с акулами
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
14:00Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
16:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
17:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
19:00Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
20:00Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
21:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
22:00Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
00:00Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
01:00Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
02:00Животный мир Дубая
03:00Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
05:00Как вырастить....
1-я серия - "...Львом"

Nat Geo WILD

06:15Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
07:00Бесплодные земли.
1-я серия
07:50Воздушное сафари.
1-я серия
08:40Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
09:30Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
10:20Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
11:05Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
11:55Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
12:45Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
13:30Лучшие кошки.
1-я серия
14:10Битва болотных драконов.
1-я серия
15:00Испытания в дикой природе.
9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле"
15:15Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
15:40Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
16:30Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
17:20Царство леопардов.
1-я серия
18:05Охотница.
1-я серия
19:00Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
19:45Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
20:35Дикое королевство.
3-я серия - "Королева Севера"
21:25Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
22:10Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
23:00Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
23:45Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
00:35Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
01:25Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
02:10Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
03:00Схватка тигров.
1-я серия
03:45Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
04:35Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
05:25Схватка тигров.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:10Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
07:1010 щенков и все остальные.
3-я серия
08:1510 щенков и все остальные.
4-я серия
09:20Крупная и злая рыба.
1-я серия - "Охота на динозавров в Австралии"
10:00Крупная и злая рыба.
2-я серия - "Первый рейс "Техновикинга""
10:45Крупная и злая рыба.
3-я серия - "Рыбалка на островах Меркьюри"
11:30Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
12:00Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
13:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
14:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
14:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
15:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:45Не вините собаку.
4-я серия - "Австралийские овчарки"
16:45Не вините собаку.
5-я серия - "Собаки из Голливуда"
17:45Не вините собаку.
6-я серия - "Ездовые собаки Аляски"
18:45Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
19:35Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
20:25Вторжение гигантских питонов
21:20Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
22:20Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
23:15Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
00:10Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
01:00Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
02:00Премьера. Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
02:55Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
03:55Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
04:55Хищные питомцы.
9-я серия
05:45Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"

Animal Planet

06:00Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
07:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
08:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
08:50Челюсти возвращаются - гигансткие белые снова дома
09:40Возвращение белой убийцы
10:30Дрейф: 47 дней с акулами
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
14:00Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
16:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
17:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
19:00Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
20:00Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
21:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
22:00Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
00:00Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
01:00Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
02:00Животный мир Дубая
03:00Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
05:00Как вырастить....
1-я серия - "...Львом"

Zooпарк

06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
07:00Охотники за ядом.
2-я серия
08:00Доверенный попугаев
09:00Зоопарк.
1-я серия
10:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
11:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
12:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
13:00Детеныши диких животных.
7-я серия
13:30Детеныши диких животных.
8-я серия
14:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
15:00Охотники за ядом.
1-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
17:00Детеныши диких животных.
9-я серия
17:30Детеныши диких животных.
10-я серия
18:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
19:00Охотники за ядом.
2-я серия
20:00Доверенный попугаев
21:00Зоопарк.
1-я серия
22:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
23:00Охотники за ядом.
3-я серия
00:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
01:00Зоопарк.
2-я серия
02:00Северная Америка.
1-я серия
03:00Охотники за ядом.
1-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
04:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
05:00Детеныши диких животных.
9-я серия
05:30Детеныши диких животных.
10-я серия

Домашние животные

06:15Мини.
2-я серия
06:30Специальный агент.
13-я серия
07:25Будни зоологического питомника.
13-я серия
07:40Собаки- герои.
1-я серия
08:10Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
08:30Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
09:00Лесная сторожка.
6-я серия
09:30К-9: Собаки на службе.
6-я серия
09:50Второй шанс.
5-я серия
10:15Диалоги о животных.
9-я серия
10:40Живой уголок.
3-я серия
11:10Чacтный cектор.
33-я серия
11:35Зоотерапия.
1-я серия
12:00Один день.
10-я серия
12:30Беспокойное хозяйство.
43-я серия
13:00Занимательная биология.
1-я серия
13:30Занимательная биология.
2-я серия
14:00Занимательная биология.
3-я серия
14:30Занимательная биология.
4-я серия
15:00Занимательная биология.
5-я серия
15:30Занимательная биология.
6-я серия
16:00Занимательная биология.
7-я серия
16:30Занимательная биология.
8-я серия
17:00Занимательная биология.
9-я серия
17:30Занимательная биология.
10-я серия
18:00Занимательная биология.
11-я серия
18:30Занимательная биология.
12-я серия
19:00Занимательная биология.
1-я серия
19:30Занимательная биология.
2-я серия
20:00Занимательная биология.
3-я серия
20:30Занимательная биология.
4-я серия
21:00Занимательная биология.
5-я серия
21:30Занимательная биология.
6-я серия
22:00Занимательная биология.
7-я серия
22:30Занимательная биология.
8-я серия
23:00Занимательная биология.
9-я серия
23:30Занимательная биология.
10-я серия
00:00Занимательная биология.
11-я серия
00:30Занимательная биология.
12-я серия
01:00Занимательная биология.
1-я серия
01:30Занимательная биология.
2-я серия
02:00Занимательная биология.
3-я серия
02:30Занимательная биология.
4-я серия
03:00Занимательная биология.
5-я серия
03:30Занимательная биология.
6-я серия
04:00Занимательная биология.
7-я серия
04:30Занимательная биология.
8-я серия
05:00Занимательная биология.
9-я серия
05:30Занимательная биология.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?