X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (17 февраля)

Воскресенье
17 февраля
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:15 Мини.
2-я серия
06:30 Специальный агент.
13-я серия
07:25 Будни зоологического питомника.
13-я серия
07:40 Собаки- герои.
1-я серия
08:10 Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
08:30 Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
09:00 Лесная сторожка.
6-я серия
09:30 К-9: Собаки на службе.
6-я серия
09:50 Второй шанс.
5-я серия
10:15 Диалоги о животных.
9-я серия
10:40 Живой уголок.
3-я серия
11:10 Чacтный cектор.
33-я серия
11:35 Зоотерапия.
1-я серия
12:00 Один день.
10-я серия
12:30 Беспокойное хозяйство.
43-я серия
13:00 Занимательная биология.
1-я серия
13:30 Занимательная биология.
2-я серия
14:00 Занимательная биология.
3-я серия
14:30 Занимательная биология.
4-я серия
15:00 Занимательная биология.
5-я серия
15:30 Занимательная биология.
6-я серия
16:00 Занимательная биология.
7-я серия
16:30 Занимательная биология.
8-я серия
17:00 Занимательная биология.
9-я серия
17:30 Занимательная биология.
10-я серия
18:00 Занимательная биология.
11-я серия
18:30 Занимательная биология.
12-я серия
19:00 Занимательная биология.
1-я серия
19:30 Занимательная биология.
2-я серия
20:00 Занимательная биология.
3-я серия
20:30 Занимательная биология.
4-я серия
21:00 Занимательная биология.
5-я серия
21:30 Занимательная биология.
6-я серия
22:00 Занимательная биология.
7-я серия
22:30 Занимательная биология.
8-я серия
23:00 Занимательная биология.
9-я серия
23:30 Занимательная биология.
10-я серия
00:00 Занимательная биология.
11-я серия
00:30 Занимательная биология.
12-я серия
01:00 Занимательная биология.
1-я серия
01:30 Занимательная биология.
2-я серия
02:00 Занимательная биология.
3-я серия
02:30 Занимательная биология.
4-я серия
03:00 Занимательная биология.
5-я серия
03:30 Занимательная биология.
6-я серия
04:00 Занимательная биология.
7-я серия
04:30 Занимательная биология.
8-я серия
05:00 Занимательная биология.
9-я серия
05:30 Занимательная биология.
10-я серия

Animal Planet HD

06:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
07:00 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
08:00 Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
08:50 Челюсти возвращаются - гигансткие белые снова дома
09:40 Возвращение белой убийцы
10:30 Дрейф: 47 дней с акулами
11:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
14:00 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
16:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
17:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
19:00 Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
20:00 Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
21:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
22:00 Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
23:00 Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
00:00 Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
01:00 Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
02:00 Животный мир Дубая
03:00 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00 Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
05:00 Как вырастить....
1-я серия - "...Львом"

Nat Geo WILD

06:15 Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
07:00 Бесплодные земли.
1-я серия
07:50 Воздушное сафари.
1-я серия
08:40 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
09:30 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
10:20 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
11:05 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
11:55 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
12:45 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
13:30 Лучшие кошки.
1-я серия
14:10 Битва болотных драконов.
1-я серия
15:00 Испытания в дикой природе.
9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле"
15:15 Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
15:40 Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
16:30 Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
17:20 Царство леопардов.
1-я серия
18:05 Охотница.
1-я серия
19:00 Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
19:45 Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
20:35 Дикое королевство.
3-я серия - "Королева Севера"
21:25 Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
22:10 Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
23:00 Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
23:45 Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
00:35 Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
01:25 Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
02:10 Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
03:00 Схватка тигров.
1-я серия
03:45 Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
04:35 Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
05:25 Схватка тигров.
1-я серия

Animal Planet

06:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
07:00 Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
08:00 Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
08:50 Челюсти возвращаются - гигансткие белые снова дома
09:40 Возвращение белой убийцы
10:30 Дрейф: 47 дней с акулами
11:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
14:00 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Безумный заказ"
16:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
17:00 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
18:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
19:00 Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
20:00 Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
21:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
22:00 Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
23:00 Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
00:00 Адская кошка.
5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта"
01:00 Дикие нравы Норт Вудса.
22-я серия - "За гранью"
02:00 Животный мир Дубая
03:00 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00 Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
05:00 Как вырастить....
1-я серия - "...Львом"

Viasat Nature CEE

06:10 Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
07:10 10 щенков и все остальные.
3-я серия
08:15 10 щенков и все остальные.
4-я серия
09:20 Крупная и злая рыба.
1-я серия - "Охота на динозавров в Австралии"
10:00 Крупная и злая рыба.
2-я серия - "Первый рейс "Техновикинга""
10:45 Крупная и злая рыба.
3-я серия - "Рыбалка на островах Меркьюри"
11:30 Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
12:00 Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
13:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
13:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
14:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
14:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
15:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:45 Не вините собаку.
4-я серия - "Австралийские овчарки"
16:45 Не вините собаку.
5-я серия - "Собаки из Голливуда"
17:45 Не вините собаку.
6-я серия - "Ездовые собаки Аляски"
18:45 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
19:35 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
20:25 Вторжение гигантских питонов
21:20 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
22:20 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
23:15 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
00:10 Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
01:00 Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
02:00 Премьера. Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
02:55 Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
03:55 Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
04:55 Хищные питомцы.
9-я серия
05:45 Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"

Zooпарк

06:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
07:00 Охотники за ядом.
2-я серия
08:00 Доверенный попугаев
09:00 Зоопарк.
1-я серия
10:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
11:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
12:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
12:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
13:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
13:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
14:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
15:00 Охотники за ядом.
1-я серия
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
17:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
17:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
18:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
19:00 Охотники за ядом.
2-я серия
20:00 Доверенный попугаев
21:00 Зоопарк.
1-я серия
22:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
23:00 Охотники за ядом.
3-я серия
00:00 Заснеженный птенец, или История одного пингвина
01:00 Зоопарк.
2-я серия
02:00 Северная Америка.
1-я серия
03:00 Охотники за ядом.
1-я серия
04:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
04:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
05:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
05:30 Детеныши диких животных.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?