X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (17 февраля), канал «Детский мир + Телеклуб»

Воскресенье
17 февраля
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

07:00 Гном Рацохейл.
13-я серия - "Как Рацохейл не поймал розовую девочку"
07:10 Гном Рацохейл.
14-я серия - "Как Рацохейл открывал весну"
07:15 Гном Рацохейл.
15-я серия - "Как Рацохейл получил шляпу с бантом"
07:30 Необычный друг
07:45 Зеркало времени
08:00 На даче
08:15 Дом, который построил Джек
08:30 Гном Рацохейл.
16-я серия - "Как Рацохейл почти познакомился с феей шиповника"
08:40 Гном Рацохейл.
17-я серия - "Как Рацохейл появился на свет"
08:45 Гном Рацохейл.
18-я серия - "Как Рацохейл праздновал Рождество"
09:00 Аленький цветочек
09:40 Последняя невеста Змея Горыныча
10:00 Гном Рацохейл.
19-я серия - "Как Рацохейл принес Русалке и горе, и радость"
10:10 Гном Рацохейл.
20-я серия - "Как Рацохейл раздобыл балетные туфельки"
10:15 Гном Рацохейл.
21-я серия - "Как Рацохейл с Пшеничкой делали каток"
10:25 Гном Рацохейл.
22-я серия - "Как Рацохейл уронил часы"
10:35 Старая игрушка
10:45 Старик перекати-поле
10:50 Мальчик и лягушонок
11:00 Гном Рацохейл.
23-я серия - "Как Рацохейл учился летать"
11:10 Гном Рацохейл.
24-я серия - "Как Рацохейл хотел пошутить"
11:15 Гном Рацохейл.
25-я серия - "Как Рацохейл чуть не лишился кровати"
11:25 Гном Рацохейл.
26-я серия - "Как у Рацохейла разболелся зуб"
11:30 Калоши счастья
13:00 Жили-были... Первооткрыватели.
1-я серия - "Наши предки китайцы"
13:30 Охота
13:40 Приключения Огуречика
13:50 Наша няня
14:00 Похождения Чичикова: Ноздрев
14:15 Бабушкин зонтик
14:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
15:00 Царевна-лягушка
15:40 Королева Зубная Щетка
16:00 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
16:30 Раз, два - дружно!
16:40 С бору по сосенке
17:00 Жили-были... Первооткрыватели.
4-я серия - "Как измерить время"
17:30 Иван да Марья
19:00 Жили-были... Первооткрыватели.
1-я серия - "Наши предки китайцы"
19:30 Охота
19:40 Приключения Огуречика
19:50 Наша няня
20:00 Похождения Чичикова: Ноздрев
20:15 Бабушкин зонтик
20:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
21:00 Царевна-лягушка
21:40 Королева Зубная Щетка
22:00 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
22:30 Раз, два - дружно!
22:40 С бору по сосенке
23:00 Жили-были... Первооткрыватели.
4-я серия - "Как измерить время"
23:30 Иван да Марья
01:00 Жили-были... Первооткрыватели.
1-я серия - "Наши предки китайцы"
01:30 Охота
01:40 Приключения Огуречика
01:50 Наша няня
02:00 Похождения Чичикова: Ноздрев
02:15 Бабушкин зонтик
02:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
03:00 Царевна-лягушка
03:40 Королева Зубная Щетка
04:00 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
04:30 Раз, два - дружно!
04:40 С бору по сосенке
05:00 Жили-были... Первооткрыватели.
4-я серия - "Как измерить время"
05:30 Иван да Марья

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?