X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (17 февраля 2019)

Воскресенье
17 февраля
Остальные











ОТВ

06:00Морское собрание
06:10Weekend в Приморье
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Авто Патруль приморских дорог
07:00Выводы
07:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:30Гороскоп
07:40Территория развития
07:55Морская
08:10Жизнь в большом городе
08:35Том Сойер
10:20Цена качества
10:35Нерозовая политика
11:00Квадратные метры
11:15Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Варварины свадьбы
14:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Гороскоп
14:35Морское собрание
14:45Скажите, доктор!
15:00Последний шанс
17:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:05Гороскоп
17:15Цена качества
17:30Авто Патруль приморских дорог
18:00ОТВедай!
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:30Гороскоп
18:35На Восток
18:50Weekend в Приморье
19:05Культурно
19:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:25Гороскоп
19:30Выводы
20:00Заповедники России.
Фильм 9-й
20:30Цзилинь
20:40Заповедники России.
Фильм 10-й
21:10Гороскоп
21:15Скажите, доктор!
21:25Спортивное Приморье
21:35Жизнь в большом городе
22:00Авто Патруль приморских дорог
22:30Одержимость
00:20Николай Трофимов. Я человек маленький
01:00Выводы
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Авто Патруль приморских дорог
02:00Любить нельзя забыть
03:30Гороскоп
03:35Авто Патруль приморских дорог
04:0020 лет в роли актера.Творческий вечер Сергея Барковского








8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Вокруг спорта
06:40В. Гости
07:00Новостийный дайджест
07:20Афиша
07:25Народная экскурсия
07:40Миллион вопросов
08:00Новостийный дайджест
08:20Оперативная съемка
08:40Тема недели
09:00Новостийный дайджест
09:20Сады и огороды
09:35Попробуй на себе
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Проект М
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Лучший город земли
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
13:00Новостийный дайджест
13:20Афиша
13:25Вокруг спорта
13:35Миллион вопросов
14:00Новостийный дайджест
14:20Народная экскурсия
14:35Попробуй на себе
15:00Новостийный дайджест
15:20Академия Стекляшкина
15:35Оперативная съемка
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35Проект М
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45Тема недели
18:00Новостийный дайджест
18:20Народная экскурсия
18:35Тайны китайских докторов
19:00Новостийный дайджест
19:20В. Гости
19:40Миллион вопросов
20:00Новостийный дайджест
20:20Сады и огороды
20:35Вокруг спорта
21:00Академия Стекляшкина
21:15#Pro_Всё
21:30Оперативная съемка
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45Лучший город земли
23:00Новостийный дайджест
23:20Проект М
23:45Тема недели
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
01:00Новостийный дайджест
01:20Сады и огороды
01:35Попробуй на себе




DTX

06:15Акулы автоторгов из Далласа.
1-я серия - "Джей-Ди и бандит"
06:35Гений автодизайна.
6-я серия
07:25Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Реставрация внедорожников"
08:10Мастерская "Фантом Уоркс".
5-я серия - "Красавица "Пчела""
09:00Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"
09:45Молниеносные катастрофы.
4-я серия
10:10Молниеносные катастрофы.
5-я серия
10:35Молниеносные катастрофы.
6-я серия
11:00Солдаты неудачи.
1-я серия
11:20Солдаты неудачи.
2-я серия
11:45Солдаты неудачи.
3-я серия
12:05Солдаты неудачи.
4-я серия
12:30Солдаты неудачи.
5-я серия
12:50Солдаты неудачи.
6-я серия
13:15Солдаты неудачи.
7-я серия
13:35В погоне за классикой.
24-я серия
14:00В погоне за классикой.
4-я серия - "Сказка о трёх саабах"
14:25В погоне за классикой.
5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2"
14:45В погоне за классикой.
6-я серия - "Звездный Стангеллини и босс Бандини"
15:10В погоне за классикой.
7-я серия - "Два Карманна Уэйна"
15:35В погоне за классикой.
8-я серия - "Две удачные находки"
16:00В погоне за классикой.
9-я серия - "Легендарный "Ревир"
16:20В погоне за классикой.
10-я серия - "Ни газа, ни дыма"
16:45В погоне за классикой.
11-я серия
17:10В погоне за классикой.
12-я серия
17:35В погоне за классикой.
13-я серия
17:55Скорость - хит сезона.
1-я серия - "Превращение Мустанга"
18:45Скорость - хит сезона.
2-я серия - "9-1-1 для 911-го"
19:30Скорость - хит сезона.
3-я серия - "Кто здесь главный?"
20:20Скорость - хит сезона.
4-я серия - "Возвращение с Триумфом"
21:05Скорость - хит сезона.
5-я серия - "Дикие лошади"
21:55Скорость - хит сезона.
6-я серия - "Фанатам "Корвета" не понравится"
22:40Скорость - хит сезона.
7-я серия - "Суперпикап"
23:30Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
00:15Скорость - хит сезона.
1-я серия - "Превращение Мустанга"
01:05Скорость - хит сезона.
2-я серия - "9-1-1 для 911-го"
01:50Акулы автоторгов из Далласа.
11-я серия - "Новая кровь"
02:15Акулы автоторгов из Далласа.
1-я серия - "Джей-Ди и бандит"
02:40Гений автодизайна.
6-я серия
03:25Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Реставрация внедорожников"
04:15Мастерская "Фантом Уоркс".
5-я серия - "Красавица "Пчела""
05:00Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"
05:50Гений автодизайна.
1-я серия - "Проблема под капотом"




Какого канала вам не хватает?