Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (18 февраля 2019)

Понедельник
18 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
07:00Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
08:00Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
08:50Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
09:40Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
10:30Большое приключение О'Ши.
3-я серия - "Водяная кобра"
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
13:00Большое приключение О'Ши.
3-я серия - "Водяная кобра"
14:00Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
16:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
17:00На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
18:00Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
19:00Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
20:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Время не ждет"
21:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Торговля на законных основаниях"
22:00Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
23:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
00:00Большое приключение О'Ши.
4-я серия - "Загадка амазонских змей"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
11-я серия - "В защиту жертвы"
02:00Дело об акульем нападении
03:00Премьера. В поисках йети.
2-я серия
04:00Суперзмея-людоед
05:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"

Nat Geo WILD

06:15Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
07:00Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
07:50Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
08:40Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
09:30Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
10:20Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
11:05Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
11:55Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
12:40Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
13:30Дикое королевство.
3-я серия - "Королева Севера"
14:10Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
15:00Увлекательная зоология. Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
15:15Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
15:40Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия
16:30Дикая Уганда.
1-я серия
17:20Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Бушующая Амазонка"
18:10Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
19:00Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия
19:45Дикая Уганда.
1-я серия
20:35Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
21:20Молниеносные акулы.
1-я серия
22:10Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые "
23:00Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском "
23:45Ягуары против крокодилов.
1-я серия
00:35Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
02:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
03:00Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия
03:50Королева тигров.
1-я серия - "Королева тигров"
04:40Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
05:30Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
07:40Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
08:40Крупная и злая рыба.
4-я серия - "Проблемы с форелью"
09:30Крупная и злая рыба.
5-я серия - "Крупная рыба не сдается без боя"
10:20Крупная и злая рыба.
6-я серия - "Самостоятельная рыбалка в Уэйае"
11:10Крупная и злая рыба.
7-я серия - "Прыгающая королевская рыба"
12:00Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:00Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
13:50Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
14:45Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
15:05Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
15:30Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
15:50Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
16:15Неукрощенный Шамвари.
5-я серия
16:45Неукрощенный Шамвари.
6-я серия
17:20Ветеринары пограничья.
5-я серия - "Просто безумие"
17:45Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
18:15Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
19:10Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
20:05Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
21:00Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
21:55Вскрытие мамонта
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:15Собачий патруль.
2-я серия
23:40Собачий патруль.
3-я серия
00:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
00:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
01:05Служба охраны животных Феникса.
6-я серия - "Канализация смерти"
02:00Премьера. Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
03:00Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
03:55Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"
04:50Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
05:45Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"

Animal Planet

06:00Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
07:00Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
08:00Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
08:50Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
09:40Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
10:30Большое приключение О'Ши.
3-я серия - "Водяная кобра"
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
13:00Большое приключение О'Ши.
3-я серия - "Водяная кобра"
14:00Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
16:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
17:00На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
18:00Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
19:00Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
20:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Время не ждет"
21:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Торговля на законных основаниях"
22:00Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
23:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
00:00Большое приключение О'Ши.
4-я серия - "Загадка амазонских змей"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
11-я серия - "В защиту жертвы"
02:00Дело об акульем нападении
03:00Премьера. В поисках йети.
2-я серия
04:00Суперзмея-людоед
05:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"

Zooпарк

06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
07:00Охотники за ядом.
3-я серия
08:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
09:00Зоопарк.
2-я серия
10:00Северная Америка.
1-я серия
11:00Охотники за ядом.
1-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
12:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
13:00Детеныши диких животных.
9-я серия
13:30Детеныши диких животных.
10-я серия
14:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
15:00Охотники за ядом.
2-я серия
16:00Доверенный попугаев
17:00Зоопарк.
1-я серия
18:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
19:00Охотники за ядом.
3-я серия
20:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
21:00Зоопарк.
2-я серия
22:00Северная Америка.
1-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
00:00Экзотические питомцы.
1-я серия
01:00Детеныши диких животных.
11-я серия
01:30Детеныши диких животных.
12-я серия
02:00Осторожно! Дикие животные.
1-я серия
02:30Осторожно! Дикие животные.
2-я серия
03:00Охотники за ядом.
2-я серия
04:00Доверенный попугаев
05:00Зоопарк.
1-я серия

Домашние животные

06:00Занимательная биология.
11-я серия
06:30Занимательная биология.
12-я серия
07:00Занимательная биология.
1-я серия
07:30Занимательная биология.
2-я серия
08:00Занимательная биология.
3-я серия
08:30Занимательная биология.
4-я серия
09:00Занимательная биология.
5-я серия
09:30Занимательная биология.
6-я серия
10:00Занимательная биология.
7-я серия
10:30Занимательная биология.
8-я серия
11:00Занимательная биология.
9-я серия
11:30Занимательная биология.
10-я серия
12:00Занимательная биология.
11-я серия
12:30Занимательная биология.
12-я серия
13:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
13:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
13:50Моё открытие животных.
12-я серия
14:15Мини.
2-я серия
14:30Специальный агент.
13-я серия
15:25Будни зоологического питомника.
13-я серия
15:40Собаки- герои.
1-я серия
16:10Вам поможет доктор Лиза.
5-я серия
16:30Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
17:00Лесная сторожка.
6-я серия
17:30К-9: Собаки на службе.
6-я серия
17:50Второй шанс.
5-я серия
18:15Диалоги о животных.
9-я серия
18:40Живой уголок.
3-я серия
19:10Чacтный cектор.
33-я серия
19:35Зоотерапия.
1-я серия
20:00Один день.
10-я серия
20:30Беспокойное хозяйство.
43-я серия
21:00Семейная ферма.
3-я серия
22:00Осторожно, злая собака!.
5-я серия
22:30По коням!.
1-я серия
22:55Ваш первый щенок
23:40Диалоги о животных.
3-я серия
00:05Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
00:30Собачья площадка.
12-я серия
01:00Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
01:25Ветеринары Бондай Бич.
10-я серия
01:50Моё открытие животных.
13-я серия
02:15Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
02:45Зообизнес.
3-я серия
02:55Город птиц.
6-я серия
03:25Еще один шанс.
9-я серия
03:50Попугаемания.
14-я серия
04:05Уроки природы.
9-я серия
04:30Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
05:00Лесная сторожка.
6-я серия
05:30К-9: Собаки на службе.
6-я серия
05:50Второй шанс.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?