X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (19 февраля 2019)

Вторник
19 февраля
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:10Отец Матвей.
2-я серия - "Непрощенный грех"
07:00Отец Матвей.
3-я серия - "Клятва Гиппократа"
07:50Отец Матвей.
4-я серия - "Роза"
08:40Аромат шиповника.
1-я серия
09:25Аромат шиповника.
2-я серия
10:10Аромат шиповника.
3-я серия
10:55Аромат шиповника.
4-я серия
11:45Дежурный врач.
16-я серия
12:35Отец Матвей.
1-я серия - "Девятая заповедь"
13:25Отец Матвей.
2-я серия - "Непрощенный грех"
14:15Отец Матвей.
3-я серия - "Клятва Гиппократа"
15:05Отец Матвей.
4-я серия - "Роза"
16:00Сломанные крылья.
121-я серия
16:45Сломанные крылья.
122-я серия
17:30Сломанные крылья.
123-я серия
18:15Сломанные крылья.
124-я серия
19:15Отец Матвей.
1-я серия - "Девятая заповедь"
20:10Отец Матвей.
2-я серия - "Непрощенный грех"
20:55Отец Матвей.
3-я серия - "Клятва Гиппократа"
21:50Отец Матвей.
4-я серия - "Роза"
22:40Аромат шиповника.
5-я серия
23:30Аромат шиповника.
6-я серия
00:20Аромат шиповника.
7-я серия
01:10Аромат шиповника.
8-я серия
02:00Сломанные крылья.
125-я серия
02:45Сломанные крылья.
126-я серия
03:30Сломанные крылья.
127-я серия
04:15Сломанные крылья.
128-я серия
05:15Отец Матвей.
5-я серия - "Благие намерения"






Русский Детектив

09:00Каменская.
1-я и 2-я серии - "Стечение обстоятельств"
10:50Каменская.
3-я и 4-я серии - "Игра на чужом поле"
12:40Ментовские войны-6.
4-я серия - "Русская рулетка"
16:05Каменская.
1-я и 2-я серии - "Стечение обстоятельств"
18:05Каменская.
3-я и 4-я серии - "Игра на чужом поле"
20:00Улицы разбитых фонарей-7.
11-я серия - "Подстава"
20:50Улицы разбитых фонарей-7.
12-я серия - "Третья жертва"
21:50Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
22:50Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
23:40Улицы разбитых фонарей-7.
15-я серия - "Случайное знакомство"
00:25Улицы разбитых фонарей-7.
16-я серия - "Метод Фрейда"
01:20Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 1-я часть
02:15Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 2-я часть
03:10Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
04:10Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
05:10Каменская.
1-я и 2-я серии - "Стечение обстоятельств"



Fox Life

06:15Говорящая с призраками.
15-я серия - "Греческая трагедия"
07:00Номер 309.
182-я серия
07:50Анатомия страсти.
11-я серия - "Этот волшебный момент"
08:30Анатомия страсти.
12-я серия - "Надежда для безнадежных"
09:15Скорпион.
16-я серия - "Держи это под контролем, друг"
09:55Скорпион.
17-я серия - "Грязное семя"
10:40Говорящая с призраками.
17-я серия - "Город в заблуждении"
11:25Номер 309.
182-я серия
12:15Белый воротничок.
14-я серия - "Потянуть за ниточки"
12:55Мик.
2-я серия - "Подруга"
13:20Мик.
3-я серия - "Визит"
13:40Касл.
1-я серия - "По уши в расследовании"
14:20Скорпион.
18-я серия - "Не снимайте мою защиту"
15:00Скорпион.
19-я серия - "Найти обезьяну и спасти мир"
15:45Анатомия страсти.
11-я серия - "Этот волшебный момент"
16:30Анатомия страсти.
12-я серия - "Надежда для безнадежных"
17:15Мик.
1-я серия - "Отель"
17:35Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
6-я серия - "Запеченая рулька"
18:25Говорящая с призраками.
17-я серия - "Город в заблуждении"
19:10Номер 309.
181-я серия
20:00Касл.
3-я серия - "Фабрика моделей"
20:45Касл.
4-я серия - "Не морочьте мне голову"
21:25Анатомия страсти.
9-я серия - "Ночь темна"
22:10Анатомия страсти.
10-я серия - "Внезапно"
22:55Белый воротничок.
14-я серия - "Потянуть за ниточки"
23:35Белый воротничок.
15-я серия - "Украсть дом"
00:20Номер 309.
182-я серия
01:10Скорпион.
20-я серия - "Сломанный ветрогенератор"
01:50Скорпион.
21-я серия - "Скала Блок"
02:30Касл.
5-я серия - "Когда ломается сук, на котором сидишь"
03:15Касл.
6-я серия - "Уикэнд вампиров"
04:00Номер 309.
183-я серия
05:10Это мы.
10-я серия
05:55Белый воротничок.
16-я серия - "Судный день"

SONY ТВ

06:15Версаль.
1-я серия
07:15Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Тайны Вистерия Лейн"
08:00Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Сюрпризы нашей жизни"
08:45Частные сыщики.
8-я серия
09:35Аббатство Даунтон.
4-я серия
10:30Краткий курс счастливой жизни.
11-я серия
11:30Краткий курс счастливой жизни.
12-я серия
12:30Спросони.
1-я серия
13:00Бедная Настя.
5-я серия
13:50Город хищниц.
1-я серия - "Пилот"
14:20Город хищниц.
2-я серия - "Нам открыты все пути"
14:50Город хищниц.
3-я серия - "Не поступай так со мной"
15:20Город хищниц.
4-я серия - "Я не отступлю"
15:50Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Тайны Вистерия Лейн"
16:35Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Сюрпризы нашей жизни"
17:20Частные сыщики.
8-я серия
18:10Правила моей кухни.
21-я серия
19:10Аббатство Даунтон.
4-я серия
20:05Любовники
22:20Краткий курс счастливой жизни.
13-я серия
23:15Краткий курс счастливой жизни.
14-я серия
00:10Бедная Настя.
6-я серия
01:00Город хищниц.
5-я серия - "Вы меня убиваете"
01:30Город хищниц.
6-я серия - "Влюбленная женщина (это не про меня)"
02:00Город хищниц.
7-я серия - "Не приходи сюда больше"
02:30Город хищниц.
8-я серия - "Две бандитки"
03:00Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "Жизнь в страхе"
03:45Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Женские хитрости"
04:30Частные сыщики.
9-я серия
05:20Аббатство Даунтон.
5-я серия



Мир сериала

06:00МУР есть МУР-3.
8-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-4.
22-я серия - "Бабочка", 2-я часть
08:00Дюжина правосудия.
8-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
3-я серия - "Высокие обороты"
10:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
4-я серия
11:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
5-я серия
12:00МУР есть МУР-3.
8-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-4.
22-я серия - "Бабочка", 2-я часть
14:00Дюжина правосудия.
8-я серия
15:00Дорожный патруль-4.
3-я серия - "Высокие обороты"
16:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
4-я серия
17:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
5-я серия
18:00МУР есть МУР-3.
8-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-4.
22-я серия - "Бабочка", 2-я часть
20:00Дюжина правосудия.
8-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
3-я серия - "Высокие обороты"
22:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
4-я серия
23:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
5-я серия
00:00МУР есть МУР-3.
8-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-4.
22-я серия - "Бабочка", 2-я часть
02:00Дюжина правосудия.
8-я серия
03:00Дорожный патруль-4.
3-я серия - "Высокие обороты"
04:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
6-я серия
05:00Бандитский Петербург-6: Журналист.
7-я серия

Sony Sci-fi

06:30Звездные врата.
12-я серия
07:20Сверхъестественное.
15-я серия - "Тонкий человек"
08:05Сверхъестественное.
16-я серия - "Бегущие по лезвию"
08:50Остаться в живых.
20-я серия - "Не навреди"
09:40Остаться в живых.
21-я серия
10:30Древние.
14-я серия - "Трамвай "желание""
11:20Древние.
15-я серия - "Визит старого друга"
12:10Древние.
16-я серия - "Наедине со всеми"
13:00Остаться в живых.
20-я серия - "Не навреди"
13:45Остаться в живых.
21-я серия
14:30Сверхъестественное.
15-я серия - "Тонкий человек"
15:15Сверхъестественное.
16-я серия - "Бегущие по лезвию"
16:00Звездные врата.
11-я серия
16:55Звездные врата.
12-я серия
17:50Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Грязные полдюжины"
18:45Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Шрамы"
19:40Древние.
17-я серия - "За чёрным горизонтом"
20:30Древние.
18-я серия - "Дьявол приходит и вздыхает"
21:20Древние.
19-я серия - "Больше никаких разбитых сердец"
22:10Древние пришельцы.
15-я серия
23:00Остаться в живых.
22-я серия
23:45Остаться в живых.
23-я серия
00:35Звездные врата.
13-я серия
01:25Звездные врата.
14-я серия
02:15Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Спасите наши души", 1-я часть
03:10Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Спасите наши души", 2-я часть
04:05Сверхъестественное.
17-я серия - "Маленький помощник матери"
04:55Сверхъестественное.
18-я серия - "Метапроза"
05:40Звездные врата.
13-я серия



FOX

06:25Майянцы.
10-я серия - "Ворон/tz'ikb'uul"
07:20Под чужим флагом.
6-я серия
08:05Симпсоны.
7-я серия - "Восемь шалунов"
08:30Симпсоны.
8-я серия - "Бери мою жену, слизняк"
08:50Мыслить как преступник.
13-я серия - "Спенсер"
09:35Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Нет Святилища"
10:20Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Чужие"
11:00Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "Законы инферно-динамики"
11:45Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Нарушенные обещания"
12:30Как сказал Джим.
7-я серия - "Как сказал Джим"
12:50Как сказал Джим.
8-я серия - "Как сказал Джим"
13:10Симпсоны.
17-я серия - "Гомер против Петти и Сельмы"
13:35База Куантико.
1-я серия - "Код совести"
14:20База Куантико.
2-я серия - "Страх и плоть"
15:00Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "Законы инферно-динамики"
15:40Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Нарушенные обещания"
16:25Симпсоны.
18-я серия - "Бернс становится звездой"
16:50Симпсоны.
19-я серия - "Свадьба Лизы"
17:15Симпсоны.
20-я серия - "Две дюжины и одна борзая"
17:35Симпсоны.
21-я серия - "Забастовка учителей"
18:00Симпсоны.
7-я серия - "Восемь шалунов"
18:20Симпсоны.
8-я серия - "Бери мою жену, слизняк"
18:45База Куантико.
3-я серия - "Адские ворота"
19:30База Куантико.
4-я серия - "Шпионские игры"
20:10NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Весёлое уклонение"
20:55NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "Преданность"
21:35Кости.
20-я серия - "Женщина в водовороте"
22:20Кости.
21-я серия - "Жизнь на свету"
23:05Смертельное оружие.
6-я серия - "Узы, которые связывают"
23:50Мыслить как преступник.
14-я серия - "Встречный курс"
00:30Кости.
20-я серия - "Женщина в водовороте"
01:15Кости.
21-я серия - "Жизнь на свету"
02:00Одаренные.
14-я серия
02:45Мыслить как преступник.
14-я серия - "Встречный курс"
03:30Кости.
22-я серия - "Будущее в прошедшем"
04:10Кости.
1-я серия - "Верность во лжи"
05:00Одаренные.
14-я серия
05:45NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Весёлое уклонение"

Кто есть кто

06:05Джон Леннон. Взгляд изнутри
07:00Кто я?.
Николай Гоголь
07:30Суд времени.
"Юлий Цезарь", 1-я часть
08:20Фредерик Шопен
09:20Личные враги Гитлера.
2-я часть
10:00Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
10:45Ленд-лиз.
"Броня Победы", 3-я часть
11:30Легенда об императоре.
1-я часть
12:20Легенда об императоре.
2-я серия
13:00Ульянов-Ленин
13:40Миры Федора Хитрука
14:35Джанго Рейнхардт
15:30Россия. Пушкин. Век XX
16:00Особый отдел.
"Операция "Крот", 2-я часть
16:45Предатели.
Фильм 13-й - "Сергей Моторин"
17:25Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
18:20Война после Победы.
Битва за Сахалин
19:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
20:00Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
21:00Марк Твен. Путешествие в Иерусалим
22:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
4-я серия
23:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
00:00Капитан Кук.
"Прочь домыслы", 3-я часть
01:00Кто я?.
Эдит Пиаф
01:45Суд времени.
"Юлий Цезарь", 2-я часть
02:40Дэвид Линч. Американский портрет
03:05Джон Леннон. Взгляд изнутри
04:00Фотоальбом Александра Липницкого.
2-я часть
05:00Особый отдел.
"Операция "МИГ"", 3-я часть
05:40872 дня Ленинграда.
4-я часть

Какого канала вам не хватает?