X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (21 февраля)

Четверг
21 февраля
Весь день
Ретро

Ретро

06:45 Долгая дорога в дюнах.
2-я серия
08:10 Смерть эпохи. Похороны Л.И. Брежнева
08:55 В поисках утраченного.
Фаина Раневская
09:35 Долгая дорога в дюнах.
3-я серия
10:40 Долгая дорога в дюнах.
4-я серия
11:55 В поисках утраченного.
Игорь Ильинский
12:30 Серый волк & Красная шапочка
13:00 Долгая дорога в дюнах.
3-я серия
14:05 В поисках утраченного.
Игорь Ильинский
14:40 Киноистории Глеба Скороходова.
9-я серия - "Дом, в котором я живу"
14:50 По следам бременских музыкантов
15:10 По собственному желанию
15:20 Подарок для самого слабого
15:35 Полкан и Шавка
15:45 Пони бегает по кругу
15:55 Долгая дорога в дюнах.
4-я серия
17:20 Клуб путешественников.
3-я серия
18:10 В поисках утраченного.
Фаина Раневская
18:55 Пингвины
19:10 Пирожок
19:20 Письмо
19:30 Пластилиновый ежик
19:40 По лунной дороге
19:50 По следам Бамбра
20:05 Долгая дорога в дюнах.
5-я серия
21:20 Долгая дорога в дюнах.
6-я серия
22:35 Клуб путешественников.
4-я серия
23:25 Киноистории Глеба Скороходова.
8-я серия - "Женитьба Бальзаминова"
23:40 В поисках утраченного.
Иван Переверзев
00:25 Каштанка
00:55 Долгая дорога в дюнах.
7-я серия
02:15 В.С. Возлюбленная солдата
03:25 Клуб путешественников.
6-я серия
04:35 В поисках утраченного.
Пётр Алейников
05:20 Долгая дорога в дюнах.
3-я серия

Ностальгия

06:00 Музыкальная ностальгия
07:00 "Рожденные в СССР". Лучшее.
2014 год
08:00 Мастера искусств.
Евгений Леонов
09:05 Музыкальная ностальгия
10:00 Прошедшее время
10:45 Музыкальная ностальгия
11:00 Ваша дочь Александра
12:20 Музыкальная ностальгия
13:00 Было время с Александром Политковским.
Вывод войск из Афганистана
14:00 Дворы нашего детства
15:50 Сказка для Наташи
16:00 Прошедшее время
16:45 Музыкальная ностальгия
17:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00 Музыкальная ностальгия
19:00 Споёмте, друзья! с Натальей Козелковой.
Александр Галич
20:05 Печники
21:25 СММ
22:00 Прошедшее время
22:45 Музыкальная ностальгия
23:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:00 Музыкальная ностальгия
01:00 "Еловая субмарина" с Александром Липницким.
"История русского рока" Группа "Странные Игры", 1-я часть
02:00 Бешеные деньги
04:00 Прошедшее время
04:45 Музыкальная ностальгия
05:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым

Какого канала вам не хватает?