X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (21 февраля)

Четверг
21 февраля
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:00 Отец Матвей.
10-я серия - "Под прикрытием"
06:45 Отец Матвей.
11-я серия - "Дитя раздора"
07:30 Отец Матвей.
12-я серия - "В ожидании приговора"
08:40 Аромат шиповника.
9-я серия
09:30 Аромат шиповника.
10-я серия
10:20 Аромат шиповника.
11-я серия
11:10 Аромат шиповника.
12-я серия
12:00 Дежурный врач.
18-я серия
12:50 Отец Матвей.
9-я серия - "Змеиный клубок"
13:35 Отец Матвей.
10-я серия - "Под прикрытием"
14:20 Отец Матвей.
11-я серия - "Дитя раздора"
15:05 Отец Матвей.
12-я серия - "В ожидании приговора"
16:00 Сломанные крылья.
130-я серия
16:45 Сломанные крылья.
131-я серия
17:30 Сломанные крылья.
132-я серия
18:15 Сломанные крылья.
129-я серия
19:15 Отец Матвей.
9-я серия - "Змеиный клубок"
20:00 Отец Матвей.
10-я серия - "Под прикрытием"
20:45 Отец Матвей.
11-я серия - "Дитя раздора"
21:25 Отец Матвей.
12-я серия - "В ожидании приговора"
22:45 Аромат шиповника.
13-я серия
23:30 Аромат шиповника.
14-я серия
00:15 Аромат шиповника.
15-я серия
01:00 Аромат шиповника.
16-я серия
02:00 Сломанные крылья.
133-я серия
02:45 Сломанные крылья.
134-я серия
03:30 Сломанные крылья.
135-я серия
04:15 Сломанные крылья.
136-я серия
05:15 Отец Матвей.
13-я серия - "Желание"





Детский мир + Телеклуб

06:00 Олень и волк
06:10 Дело №
06:25 Волшебный клад
06:45 Возвращайся, Капитошка!
07:00 Гном Рацохейл.
19-я серия - "Как Рацохейл принес Русалке и горе, и радость"
07:10 Гном Рацохейл.
20-я серия - "Как Рацохейл раздобыл балетные туфельки"
07:15 Гном Рацохейл.
21-я серия - "Как Рацохейл с Пшеничкой делали каток"
07:30 Муха-Цокотуха
07:40 Боцман и попугай
07:50 Мой друг Мартын
08:00 Валидуб
08:20 Полкан и Шавка
08:30 Маша и Медведь.
"Позвони мне, позвони!", 9-я серия
08:35 Маша и Медведь.
"Праздник на льду", 10-я серия
08:45 Маша и Медведь.
"Первый раз в первый класс", 11-я серия
08:50 Маша и Медведь.
"Граница на замке", 12-я серия
09:00 Каникулы Бонифация
09:20 Карусельный лев
09:30 Дед Мороз и лето
09:50 Мой друг зонтик
10:00 Веселая карусель.
12-я серия
10:10 Веселая карусель.
13-я серия
10:20 Веселая карусель.
14-я серия
10:30 Приключения пингвиненка Лоло.
1-я серия
11:00 Болек и Лелек в Европе.
1-я серия
11:10 Болек и Лелек в Европе.
2-я серия
11:20 Болек и Лелек в Европе.
3-я серия
11:30 Болек и Лелек в Европе.
4-я серия
11:40 Кентервильское привидение
12:00 Олень и волк
12:10 Дело №
12:25 Волшебный клад
12:45 Возвращайся, Капитошка!
13:00 Гном Рацохейл.
22-я серия - "Как Рацохейл уронил часы"
13:10 Гном Рацохейл.
23-я серия - "Как Рацохейл учился летать"
13:15 Гном Рацохейл.
24-я серия - "Как Рацохейл хотел пошутить"
13:30 Ох и Ах идут в поход
13:40 Поликлиника кота Леопольда
13:50 Как старик наседкой был
14:00 Сердце храбреца
14:20 Лиса - строитель
14:30 Маша и Медведь.
"Кто не спрятался, я не виноват!", 13-я серия
14:35 Маша и Медведь.
"Лыжню!", 14-я серия
14:45 Маша и Медведь.
"Дальний родственник", 15-я серия
14:50 Маша и Медведь.
"Будьте здоровы!", 16-я серия
15:00 Ворона и лисица, кукушка и петух
15:10 Светлячок.
1-я серия
15:20 Светлячок.
2-я серия
15:30 Светлячок.
3-я серия
15:40 Светлячок.
4-я серия
15:50 Просто так
16:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
1-я серия
16:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
2-я серия
16:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
3-я серия
16:25 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
4-я серия
16:30 Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
16:50 Про деда, бабу и курочку Рябу
17:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
5-я серия
17:10 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
6-я серия
17:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
7-я серия
17:30 Саффи
18:35 Приключение запятой и точки
18:50 Как потерять вес
19:00 Гном Рацохейл.
22-я серия - "Как Рацохейл уронил часы"
19:10 Гном Рацохейл.
23-я серия - "Как Рацохейл учился летать"
19:15 Гном Рацохейл.
24-я серия - "Как Рацохейл хотел пошутить"
19:30 Ох и Ах идут в поход
19:40 Поликлиника кота Леопольда
19:50 Как старик наседкой был
20:00 Сердце храбреца
20:20 Лиса - строитель
20:30 Маша и Медведь.
"Кто не спрятался, я не виноват!", 13-я серия
20:35 Маша и Медведь.
"Лыжню!", 14-я серия
20:45 Маша и Медведь.
"Дальний родственник", 15-я серия
20:50 Маша и Медведь.
"Будьте здоровы!", 16-я серия
21:00 Ворона и лисица, кукушка и петух
21:10 Светлячок.
1-я серия
21:20 Светлячок.
2-я серия
21:30 Светлячок.
3-я серия
21:40 Светлячок.
4-я серия
21:50 Просто так
22:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
1-я серия
22:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
2-я серия
22:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
3-я серия
22:25 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
4-я серия
22:30 Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
22:50 Про деда, бабу и курочку Рябу
23:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
5-я серия
23:10 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
6-я серия
23:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
7-я серия
23:30 Саффи
00:35 Приключение запятой и точки
00:50 Как потерять вес
01:00 Гном Рацохейл.
22-я серия - "Как Рацохейл уронил часы"
01:10 Гном Рацохейл.
23-я серия - "Как Рацохейл учился летать"
01:15 Гном Рацохейл.
24-я серия - "Как Рацохейл хотел пошутить"
01:30 Ох и Ах идут в поход
01:40 Поликлиника кота Леопольда
01:50 Как старик наседкой был
02:00 Сердце храбреца
02:20 Лиса - строитель
02:30 Маша и Медведь.
"Кто не спрятался, я не виноват!", 13-я серия
02:35 Маша и Медведь.
"Лыжню!", 14-я серия
02:45 Маша и Медведь.
"Дальний родственник", 15-я серия
02:50 Маша и Медведь.
"Будьте здоровы!", 16-я серия
03:00 Ворона и лисица, кукушка и петух
03:10 Светлячок.
1-я серия
03:20 Светлячок.
2-я серия
03:30 Светлячок.
3-я серия
03:40 Светлячок.
4-я серия
03:50 Просто так
04:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
1-я серия
04:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
2-я серия
04:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
3-я серия
04:25 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
4-я серия
04:30 Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
04:50 Про деда, бабу и курочку Рябу
05:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
5-я серия
05:10 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
6-я серия
05:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
7-я серия
05:30 Саффи




Fox Life

06:10 Говорящая с призраками.
17-я серия - "Город в заблуждении"
06:55 Номер 309.
184-я серия
07:45 Анатомия страсти.
15-я серия - "Вы видели меня в последнее время?"
08:30 Анатомия страсти.
16-я серия - "Если бы вы были одиноки"
09:10 Белый воротничок.
16-я серия - "Судный день"
09:55 Белый воротничок.
1-я серия - "Разыскивается"
10:35 Говорящая с призраками.
19-я серия - "Напугана до смерти"
11:20 Номер 309.
184-я серия
12:10 Белый воротничок.
2-я серия - "В огромном розыске"
12:50 Мик.
6-я серия - "Матриарх"
13:15 Мик.
7-я серия - "Возвращение домой"
13:35 Касл.
5-я серия - "Когда ломается сук, на котором сидишь"
14:20 Скорпион.
22-я серия - "Проблемы на Марсе"
15:00 Скорпион.
23-я серия - "Что-то зарыто, что-то взорвалось"
15:40 Анатомия страсти.
15-я серия - "Вы видели меня в последнее время?"
16:20 Анатомия страсти.
16-я серия - "Если бы вы были одиноки"
17:05 Мик.
4-я серия - "Дом с привидениями"
17:25 Джейми Оливер: Гастрономическая революция.
2-я серия
18:10 Говорящая с призраками.
19-я серия - "Напугана до смерти"
18:55 Номер 309.
183-я серия
20:05 Касл.
7-я серия - "Знаменитые последние слова"
20:50 Касл.
8-я серия - "Убить посыльного"
21:30 Анатомия страсти.
13-я серия - "Если/Тогда"
22:15 Анатомия страсти.
14-я серия - "Всё, что нам нужно - это любовь"
23:00 Белый воротничок.
2-я серия - "В огромном розыске"
23:40 Белый воротничок.
3-я серия - "Закон убывающей прибыли"
00:25 Номер 309.
184-я серия
01:10 Скорпион.
24-я серия - "Робинзон 8"
01:50 Скорпион.
25-я серия - "Команда Скорпион-Робинзоны "
02:35 Касл.
9-я серия - "Люби меня мертвого"
03:15 Касл.
10-я серия - "Сокровище одного человека"
04:00 Номер 309.
185-я серия
04:45 Белый воротничок.
4-я серия - "Прощальный выстрел"
05:30 Белый воротничок.
5-я серия - "Воровская честь"


Русский Детектив

06:50 Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
07:50 Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
08:45 Улицы разбитых фонарей-7.
22-я серия - "По ту сторону рекламы"
09:35 Профиль убийцы.
3-я серия - "Шофер"
11:10 Профиль убийцы.
4-я серия - "Бог"
12:45 Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 1-я часть
13:40 Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 2-я часть
14:35 Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
15:30 Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
16:30 Профиль убийцы.
3-я серия - "Шофер"
18:15 Профиль убийцы.
4-я серия - "Бог"
20:00 Улицы разбитых фонарей-7.
23-я серия - "Источник информации"
20:50 Улицы разбитых фонарей-7.
24-я серия - "Стрела судьбы"
21:40 Улицы разбитых фонарей-7.
25-я серия - "Ментовской романс"
22:40 Улицы разбитых фонарей-7.
26-я серия - "Ловушка"
23:25 Улицы разбитых фонарей-8.
1-я серия - "Алиби"
00:25 Улицы разбитых фонарей-8.
2-я серия - "Я танцевать хочу"
01:15 Мент в законе-5.
4-я серия - "Жизнь за жизнь"
04:45 Профиль убийцы.
3-я серия - "Шофер"


SONY ТВ

06:15 Версаль.
3-я серия
07:15 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Знакомые незнакомцы"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Новые загадки"
08:45 Частные сыщики.
10-я серия
09:35 Аббатство Даунтон.
6-я серия
10:30 Краткий курс счастливой жизни.
15-я серия
11:30 Краткий курс счастливой жизни.
16-я серия
12:30 Спросони.
3-я серия
13:00 Бедная Настя.
7-я серия
13:50 Город хищниц.
8-я серия - "Две бандитки"
14:10 Город хищниц.
9-я серия - "Встречайте, моя девушка"
14:35 Город хищниц.
10-я серия - "Скрытный мужчина"
15:00 Город хищниц.
11-я серия - "Толстокожий"
15:25 Город хищниц.
12-я серия - "Спугнуть легко"
15:50 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Знакомые незнакомцы"
16:35 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Новые загадки"
17:20 Частные сыщики.
10-я серия
18:10 Правила моей кухни.
23-я серия
19:10 Аббатство Даунтон.
6-я серия
20:05 Матч поинт
22:20 Биение сердца.
1-я серия
23:15 Биение сердца.
2-я серия
00:10 Бедная Настя.
8-я серия
01:00 Город хищниц.
12-я серия - "Спугнуть легко"
01:20 Город хищниц.
13-я серия - "Не тревожь мое сердце"
01:45 Город хищниц.
14-я серия - "Причина в другом"
02:10 Город хищниц.
15-я серия - "Когда ребенок становится невыносим"
02:35 Город хищниц.
16-я серия - "Что ты делаешь в моей жизни?"
03:00 Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Цена победы"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Чувство вины"
04:30 Частные сыщики.
1-я серия
05:20 Аббатство Даунтон.
7-я серия

Sony Sci-fi

06:30 Звездные врата.
16-я серия
07:20 Сверхъестественное.
19-я серия - "Алекс Энни Алексис Энн"
08:05 Сверхъестественное.
20-я серия - "Родословная"
08:50 Остаться в живых.
24-я серия
09:40 Остаться в живых.
25-я серия
10:30 Древние.
20-я серия - "Там, где нечего хоронить"
11:20 Древние.
21-я серия - "Устрой им ад, парень"
12:10 Древние.
22-я серия - "Кровавая корона"
13:00 Остаться в живых.
24-я серия
13:45 Остаться в живых.
25-я серия
14:30 Сверхъестественное.
19-я серия - "Алекс Энни Алексис Энн"
15:15 Сверхъестественное.
20-я серия - "Родословная"
16:00 Звездные врата.
15-я серия
16:55 Звездные врата.
16-я серия
17:50 Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Законы природы"
18:45 Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Предложение в механизме"
19:40 Библиотекари.
1-я серия - "Корона короля Артура"
20:30 Библиотекари.
2-я серия - "Меч в камне"
21:20 Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
22:10 Древние пришельцы.
17-я серия
23:00 Остаться в живых.
1-я серия
23:45 Остаться в живых.
2-я серия
00:35 Звездные врата.
17-я серия
01:25 Звездные врата.
18-я серия
02:15 Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Разыскиваемый (Не)людь"
03:10 Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Дьяволы, которых вы знаете"
04:05 Сверхъестественное.
21-я серия - "Король проклятых"
04:55 Сверхъестественное.
22-я серия - "Лестница в небо"
05:40 Звездные врата.
17-я серия

FOX

06:25 NCIS: Лос-Анджелес.
15-я серия - "Тухон"
07:10 Одаренные.
14-я серия
07:55 Симпсоны.
11-я серия - "Неверующий"
08:20 Симпсоны.
12-я серия - "Семья в особняке"
08:40 Мыслить как преступник.
15-я серия - "Альфа-самец"
09:25 Ходячие мертвецы.
5-я серия - "Самопомощь"
10:10 Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Изможденный"
10:50 Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Горячий томатный суп"
11:35 Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Бум"
12:20 Как сказал Джим.
11-я серия - "Плохое слово"
12:40 Как сказал Джим.
12-я серия - "Примерное поведение"
13:05 Симпсоны.
25-я серия - "Кто стрелял в мистера Бернса?-1"
13:35 База Куантико.
5-я серия - "Кровь Ромео"
14:20 База Куантико.
6-я серия - "Падение с небес на землю"
15:00 Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Горячий томатный суп"
15:40 Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Бум"
16:25 Симпсоны.
1-я серия - "Симпсоны готовят на открытом огне"
16:45 Симпсоны.
2-я серия - "Одаренный Барт"
17:10 Симпсоны.
3-я серия - "Одиссея Гомера"
17:35 Симпсоны.
4-я серия - "Нет места позорнее дома"
17:55 Симпсоны.
11-я серия - "Неверующий"
18:20 Симпсоны.
12-я серия - "Семья в особняке"
18:45 База Куантико.
7-я серия - "Скоростной поезд"
19:25 База Куантико.
8-я серия - "Работа под прикрытием"
20:10 NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Рыба на суше"
20:55 NCIS: Лос-Анджелес.
17-я серия - "Между строк"
21:35 Кости.
2-я серия - "Брат в подвале"
22:20 Кости.
3-я серия - "Донор в воде"
23:05 Смертельное оружие.
8-я серия - "Могу ли я получить подтверждение?"
23:50 Мыслить как преступник.
16-я серия - "Тщетная помощь"
00:30 Кости.
2-я серия - "Брат в подвале"
01:15 Кости.
3-я серия - "Донор в воде"
02:00 Смертельное оружие.
12-я серия - "Роджер и я"
02:45 Мыслить как преступник.
16-я серия - "Тщетная помощь"
03:25 Кости.
4-я серия - "Ладонь в пасти койота-волка"
04:10 Кости.
5-я серия - "Выкопанный труп"
05:00 Смертельное оружие.
12-я серия - "Роджер и я"
05:45 NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Рыба на суше"


Кто есть кто

06:20 Петля, или один генерал... и две русские армии
07:00 Элита страны Советов.
Олег Анофриев
07:55 Маэстро Тосканини
09:20 872 дня Ленинграда.
3-я часть
10:00 Ульянов-Ленин
10:40 Миры Федора Хитрука
11:35 Джанго Рейнхардт
12:30 Россия. Пушкин. Век XX
13:00 Последние короли-воители Европы.
1-я серия
14:00 Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
15:00 Марк Твен. Путешествие в Иерусалим
16:00 The Beatles. Долгая извилистая дорога.
4-я серия
17:00 Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
18:00 Капитан Кук.
"Прочь домыслы", 3-я часть
19:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
19:45 Суд времени.
"Юлий Цезарь", 2-я часть
20:40 Дэвид Линч. Американский портрет
21:05 Джон Леннон. Взгляд изнутри
22:00 Фотоальбом Александра Липницкого.
2-я часть
23:00 Особый отдел.
"Операция "МИГ"", 3-я часть
23:40 872 дня Ленинграда.
4-я часть
00:20 Тов. Коллонтай и её любовники
01:00 Элита страны Советов.
Николай Губенко
01:55 Ленд-Лиз.
4-я часть - "Сила движения"
02:40 Не должно мне ослабевать...
03:20 Петля, или один генерал... и две русские армии
04:00 Звездное эхо Михаила Громова
04:45 Капитан Кук.
"Северо-западный проход", 4-я часть
05:40 Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко


Мир сериала

06:00 Оплачено любовью.
2-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-4.
24-я серия - "Стриптиз по-тайски"
08:00 Дюжина правосудия.
10-я серия
09:00 Дорожный патруль-4.
5-я серия - "Легкие деньги"
10:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
1-я серия
11:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
2-я серия
12:00 Оплачено любовью.
2-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-4.
24-я серия - "Стриптиз по-тайски"
14:00 Дюжина правосудия.
10-я серия
15:00 Дорожный патруль-4.
5-я серия - "Легкие деньги"
16:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
1-я серия
17:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
2-я серия
18:00 Оплачено любовью.
2-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-4.
24-я серия - "Стриптиз по-тайски"
20:00 Дюжина правосудия.
10-я серия
21:00 Дорожный патруль-4.
5-я серия - "Легкие деньги"
22:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
1-я серия
23:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
2-я серия
00:00 Оплачено любовью.
2-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-4.
24-я серия - "Стриптиз по-тайски"
02:00 Дюжина правосудия.
10-я серия
03:00 Дорожный патруль-4.
5-я серия - "Легкие деньги"
04:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
3-я серия
05:00 Бандитский Петербург-7: Передел.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?