X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (23 февраля 2019)

Суббота
23 февраля
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:00Отец Матвей.
18-я серия - "Опасный поворот"
06:45Отец Матвей.
19-я серия - "Клевета"
07:25Отец Матвей.
20-я серия - "Исповедь"
08:40Аромат шиповника.
17-я серия
09:30Аромат шиповника.
18-я серия
10:20Аромат шиповника.
19-я серия
11:10Аромат шиповника.
20-я серия
12:00Дежурный врач.
20-я серия
12:50Отец Матвей.
17-я серия - "Тайный враг"
13:35Отец Матвей.
18-я серия - "Опасный поворот"
14:20Отец Матвей.
19-я серия - "Клевета"
15:00Отец Матвей.
20-я серия - "Исповедь"
16:00Сломанные крылья.
137-я серия
16:45Сломанные крылья.
138-я серия
17:30Сломанные крылья.
139-я серия
18:15Сломанные крылья.
140-я серия
19:15Отец Матвей.
17-я серия - "Тайный враг"
20:00Отец Матвей.
18-я серия - "Опасный поворот"
20:45Отец Матвей.
19-я серия - "Клевета"
21:25Отец Матвей.
20-я серия - "Исповедь"
22:45Дружина.
1-я серия - "Княжеский крест"
00:25Дружина.
2-я серия - "Варяг"
02:00Дружина.
3-я серия - "Время жертвы"
03:35Дружина.
4-я серия - "Судьба престола"
05:15Баязет.
1-я серия









Fox Life

06:05Скорпион.
21-я серия - "Скала Блок"
06:50Говорящая с призраками.
19-я серия - "Напугана до смерти"
07:30Анатомия страсти.
19-я серия - "Система поддержки"
08:15Анатомия страсти.
20-я серия - "Девушка без имени"
09:00Белый воротничок.
4-я серия - "Прощальный выстрел"
09:40Белый воротничок.
5-я серия - "Воровская честь"
10:25Говорящая с призраками.
21-я серия - "Проклятие"
11:10Девушка в книге
12:35Мик.
5-я серия - "Изобретение"
12:55Мик.
10-я серия - "Восхождение"
13:20Мик.
11-я серия - "Поездка"
13:40Касл.
9-я серия - "Люби меня мертвого"
14:20Скорпион.
1-я серия - "Пилотная серия"
15:00Мик.
3-я серия - "Визит"
15:20Мик.
4-я серия - "Дом с привидениями"
15:40Мик.
5-я серия - "Изобретение"
16:05Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
5-я серия - "Запеченая баранина"
16:50Джейми Оливер: Готовим вкусно и недорого.
6-я серия - "Запеченая рулька"
17:40Джейми Оливер: Гастрономическая революция.
1-я серия
18:25Джейми Оливер: Гастрономическая революция.
2-я серия
19:10Итальянская кухня с Джейми Оливером.
5-я серия
20:00Итальянская кухня с Джейми Оливером.
6-я серия
20:50Мик.
9-я серия - "Развод"
21:15Касл.
3-я серия - "Фабрика моделей"
22:00Касл.
4-я серия - "Не морочьте мне голову"
22:45Касл.
5-я серия - "Когда ломается сук, на котором сидишь"
23:30Касл.
6-я серия - "Уикэнд вампиров"
00:15Касл.
7-я серия - "Знаменитые последние слова"
01:00Это мы.
11-я серия
01:40Скорпион.
18-я серия - "Не снимайте мою защиту"
02:25Скорпион.
19-я серия - "Найти обезьяну и спасти мир"
03:10Скорпион.
20-я серия - "Сломанный ветрогенератор"
03:50Это мы.
11-я серия
04:35Девушка в книге






SONY ТВ

07:20Кое-что еще
09:10Мой первый раз
10:50Биение сердца.
3-я серия
11:45Биение сердца.
4-я серия
12:35Спросони.
5-я серия
13:00Любовники
15:15Кое-что еще
17:05Счастливый случай
18:45Город хищниц.
1-я серия - "Пилот"
19:10Город хищниц.
2-я серия - "Нам открыты все пути"
19:35Город хищниц.
3-я серия - "Не поступай так со мной"
20:00Город хищниц.
4-я серия - "Я не отступлю"
20:25Город хищниц.
5-я серия - "Вы меня убиваете"
20:50Город хищниц.
6-я серия - "Влюбленная женщина (это не про меня)"
21:10Город хищниц.
7-я серия - "Не приходи сюда больше"
21:35Город хищниц.
8-я серия - "Две бандитки"
22:00Город хищниц.
9-я серия - "Встречайте, моя девушка"
22:25Город хищниц.
10-я серия - "Скрытный мужчина"
22:50Город хищниц.
11-я серия - "Толстокожий"
23:15Город хищниц.
12-я серия - "Спугнуть легко"
23:40Город хищниц.
13-я серия - "Не тревожь мое сердце"
00:05Город хищниц.
14-я серия - "Причина в другом"
00:30Город хищниц.
15-я серия - "Когда ребенок становится невыносим"
00:55Город хищниц.
16-я серия - "Что ты делаешь в моей жизни?"
01:20Город хищниц.
17-я серия - "Рассчитываю на тебя"
01:45Город хищниц.
18-я серия - "Разворачивай машину"
02:10Город хищниц.
19-я серия - "Идеальный мужчина"
02:35Город хищниц.
20-я серия - "Пора просыпаться"
03:00Разрисованная вуаль
05:20Неспящие в Сиэтле

Мир сериала

06:00Оплачено любовью.
4-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-4.
26-я серия - "Тонкости бизнеса"
08:00Дюжина правосудия.
12-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
7-я серия - "Клиент всегда прав"
10:00Бандитский Петербург-7: Передел.
5-я серия
11:00Бандитский Петербург-7: Передел.
6-я серия
12:00Оплачено любовью.
4-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-4.
26-я серия - "Тонкости бизнеса"
14:00Дюжина правосудия.
12-я серия
15:00Дорожный патруль-4.
7-я серия - "Клиент всегда прав"
16:00Бандитский Петербург-7: Передел.
5-я серия
17:00Бандитский Петербург-7: Передел.
6-я серия
18:00Оплачено любовью.
4-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-4.
26-я серия - "Тонкости бизнеса"
20:00Дюжина правосудия.
12-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
7-я серия - "Клиент всегда прав"
22:00Бандитский Петербург-7: Передел.
5-я серия
23:00Бандитский Петербург-7: Передел.
6-я серия
00:00Оплачено любовью.
4-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-4.
26-я серия - "Тонкости бизнеса"
02:00Дюжина правосудия.
12-я серия
03:00Дорожный патруль-4.
7-я серия - "Клиент всегда прав"
04:00Мент в законе.
13-я серия
05:00Мент в законе.
14-я серия

FOX

06:25NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Военные трофеи"
07:10Смертельное оружие.
12-я серия - "Роджер и я"
07:55Симпсоны.
15-я серия - "Миссионер не выполним"
08:20Симпсоны.
16-я серия - "Пигмолеан"
08:40Мыслить как преступник.
17-я серия - "В темноте"
09:25Ходячие мертвецы.
9-я серия - "Что случилось и что происходит"
10:05Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Они"
10:50Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "А что если..."
11:30Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Личность и подмена"
12:15Как сказал Джим.
15-я серия - "Ракетбол"
12:40Как сказал Джим.
16-я серия - "Под давлением"
13:05Симпсоны.
8-я серия - "Говорящая голова"
13:35База Куантико.
9-я серия - "Бойтесь разгневанных"
14:20База Куантико.
10-я серия - "Опасность повсюду"
15:00Симпсоны.
7-я серия - "Восемь шалунов"
15:20Симпсоны.
8-я серия - "Бери мою жену, слизняк"
15:45Симпсоны.
9-я серия - "Грязные деньги"
16:05Симпсоны.
10-я серия - "Маленькая большая мама"
16:30Симпсоны.
11-я серия - "Неверующий"
16:50Симпсоны.
14-я серия - "Комета Барта"
17:15NCIS: Лос-Анджелес.
10-я серия - "Замёрзшее озеро"
17:55NCIS: Лос-Анджелес.
11-я серия - "Железный занавес поднимается"
18:40Одаренные.
14-я серия
19:25Под чужим флагом.
7-я серия
20:1024 часа: Наследие.
9-я серия - "С 8.00 часов вечера - до 9.00 часов вечера"
20:5524 часа: Наследие.
10-я серия - "С 9.00 часов вечера - до 10.00 часов вечера"
21:35NCIS: Лос-Анджелес.
10-я серия - "Замёрзшее озеро"
22:20NCIS: Лос-Анджелес.
11-я серия - "Железный занавес поднимается"
23:05Мыслить как преступник.
13-я серия - "Спенсер"
23:45Мыслить как преступник.
14-я серия - "Встречный курс"
00:30Мыслить как преступник.
15-я серия - "Альфа-самец"
01:15Кости.
20-я серия - "Женщина в водовороте"
01:55Кости.
21-я серия - "Жизнь на свету"
02:40Кости.
22-я серия - "Будущее в прошедшем"
03:25Кости.
1-я серия - "Верность во лжи"
04:10Кости.
2-я серия - "Брат в подвале"
04:50Смертельное оружие.
5-я серия - "Пролитое молоко"
05:35Смертельное оружие.
6-я серия - "Узы, которые связывают"

Sony Sci-fi

06:30Звездные врата.
20-я серия
07:20Сверхъестественное.
22-я серия - "Лестница в небо"
08:05Сверхъестественное.
23-я серия - "Ты веришь в чудеса?"
08:50Остаться в живых.
3-я серия
09:40Остаться в живых.
4-я серия
10:30Библиотекари.
4-я серия - "Ночные хлопоты Санты"
11:20Библиотекари.
5-я серия - "Яблоко раздора"
12:10Библиотекари.
6-я серия
13:00Охотники за привидениями.
29-я серия
13:25Охотники за привидениями.
30-я серия
13:50Охотники за привидениями.
31-я серия
14:15Охотники за привидениями.
32-я серия
14:40Охотники за привидениями.
33-я серия
15:05Звездные врата.
11-я серия
16:00Звездные врата.
12-я серия
16:50Звездные врата.
13-я серия
17:45Звездные врата.
14-я серия
18:35Звездные врата.
15-я серия
19:30Тайна Рагнарока
21:10Дом грез
22:45Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Грязные полдюжины"
23:35Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Шрамы"
00:30Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Спасите наши души", 1-я часть
01:20Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Спасите наши души", 2-я часть
02:15Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Законы природы"
03:05Тайна Рагнарока
04:55Горец-2. Оживление

Кто есть кто

06:20Трагедия Льва Толстого
07:00Особый отдел.
"Операция "Крот", 2-я часть
07:45Предатели.
Фильм 13-й - "Сергей Моторин"
08:25Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
09:20Война после Победы.
Битва за Сахалин
10:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
11:00Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
12:00Марк Твен. Путешествие в Иерусалим
13:00Кто я?.
Эдит Пиаф
13:45Суд времени.
"Юлий Цезарь", 2-я часть
14:40Дэвид Линч. Американский портрет
15:05Джон Леннон. Взгляд изнутри
16:00Фотоальбом Александра Липницкого.
2-я часть
17:00Особый отдел.
"Операция "МИГ"", 3-я часть
17:40872 дня Ленинграда.
4-я часть
18:20Тов. Коллонтай и её любовники
19:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
19:55Ленд-Лиз.
4-я часть - "Сила движения"
20:40Не должно мне ослабевать...
21:20Петля, или один генерал... и две русские армии
22:00Звездное эхо Михаила Громова
22:45Капитан Кук.
"Северо-западный проход", 4-я часть
23:40Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко
00:20Личные враги Гитлера.
3-я часть
01:00Queen. Рок по-королевски
02:00Предатели.
Фильм 14-й - "Виетор Шеймов"
02:40Леля
03:20Трагедия Льва Толстого
04:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
04:55Лица в истории.
Иннокентий Смоктуновский
05:05Президент Миттеран

Какого канала вам не хватает?