Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (26 февраля 2019)

Вторник
26 февраля
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:00Шаманка.
2-я серия - "Ложь во спасение"
06:50Шаманка.
3-я серия - "Квартирный вопрос"
07:40Шаманка.
4-я серия - "Большой куш"
08:25Аромат шиповника.
21-я серия
09:10Аромат шиповника.
22-я серия
09:55Аромат шиповника.
23-я серия
10:40Аромат шиповника.
24-я серия
11:30Дежурный врач.
21-я серия
12:20Дежурный врач.
22-я серия
13:10Шаманка.
1-я серия - "Прерванный полет"
13:55Шаманка.
2-я серия - "Ложь во спасение"
14:45Шаманка.
3-я серия - "Квартирный вопрос"
15:30Шаманка.
4-я серия - "Большой куш"
16:20Сломанные крылья.
141-я серия
17:05Сломанные крылья.
142-я серия
17:50Сломанные крылья.
143-я серия
18:35Сломанные крылья.
144-я серия
19:30Шаманка.
1-я серия - "Прерванный полет"
20:20Шаманка.
2-я серия - "Ложь во спасение"
21:05Шаманка.
3-я серия - "Квартирный вопрос"
21:55Шаманка.
4-я серия - "Большой куш"
22:45Аромат шиповника.
25-я серия
23:30Аромат шиповника.
26-я серия
00:15Аромат шиповника.
27-я серия
01:00Аромат шиповника.
28-я серия
02:00Сломанные крылья.
145-я серия
02:45Сломанные крылья.
146-я серия
03:30Сломанные крылья.
147-я серия
04:15Сломанные крылья.
148-я серия
05:15Шаманка.
5-я серия - "Дочки-матери"







Русский Детектив

08:35Улицы разбитых фонарей-8.
14-я серия - "Опасная командировка"
09:25Каменская.
5-я и 6-я серии - "Убийца поневоле"
11:15Каменская.
7-я и 8-я серии - "Смерть ради смерти"
12:55Ментовские войны-7.
1-я - 4-я серии - "Змея в траве"
16:15Каменская.
5-я и 6-я серии - "Убийца поневоле"
18:15Каменская.
7-я и 8-я серии - "Смерть ради смерти"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
15-я серия - "Минздрав предупреждает"
20:55Улицы разбитых фонарей-8.
16-я серия - "Варя выходит замуж"
21:50Улицы разбитых фонарей-8.
17-я серия - "Собачья работа"
22:40Улицы разбитых фонарей-8.
18-я серия - "Третий лишний"
23:40Улицы разбитых фонарей-8.
19-я серия - "Финальный аккорд"
00:35Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
01:30Агент национальной безопасности-3.
1-я серия - "Заколдованный город"
02:30Агент национальной безопасности-3.
2-я серия - "Сделка"
03:25Агент национальной безопасности-3.
"Рекламная пауза", 1-я часть
04:20Агент национальной безопасности-3.
"Рекламная пауза", 2-я часть
05:20Каменская.
5-я и 6-я серии - "Убийца поневоле"





SONY ТВ

06:35Версаль.
5-я серия
07:35Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Демон искушений"
08:20Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Доверяй, но проверяй"
09:05Частные сыщики.
2-я серия
09:55Аббатство Даунтон.
8-я серия
11:10Обнимая небо.
1-я серия
12:05Обнимая небо.
2-я серия
13:00Бедная Настя.
10-я серия
13:50Город хищниц.
20-я серия - "Пора просыпаться"
14:10Город хищниц.
21-я серия - "Отпускаю тебя"
14:35Город хищниц.
22-я серия - "Мне намного лучше"
15:00Город хищниц.
23-я серия - "Облом"
15:25Город хищниц.
24-я серия - "Разоблачение"
15:50Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Демон искушений"
16:35Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Доверяй, но проверяй"
17:20Частные сыщики.
2-я серия
18:10Правила моей кухни.
25-я серия
19:15Аббатство Даунтон.
8-я серия
20:35Счастливый случай
22:20Обнимая небо.
3-я серия
23:15Обнимая небо.
4-я серия
00:10Бедная Настя.
11-я серия
01:00Город хищниц.
24-я серия - "Разоблачение"
01:20Город хищниц.
1-я серия - "Все смешалось"
01:45Город хищниц.
2-я серия - "Отпустить себя"
02:10Город хищниц.
3-я серия - "Немного пошумим"
02:35Город хищниц.
4-я серия - "Нет тебе прощения"
03:00Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Все мы кого-то ищем"
03:45Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Смерть как обещание"
04:30Частные сыщики.
3-я серия
05:20Аббатство Даунтон.
9-я серия

Sony Sci-fi

06:35Звездный крейсер "Галактика".
2-я серия
07:2012 обезьян.
1-я серия
08:1012 обезьян.
2-я серия
09:00Остаться в живых.
5-я серия
09:45Остаться в живых.
6-я серия
10:30Библиотекари.
6-я серия - "Притчи Провидения"
11:20Библиотекари.
7-я серия - "Правило трёх"
12:10Библиотекари.
8-я серия - "Сердце тьмы"
13:00Остаться в живых.
5-я серия
13:45Остаться в живых.
6-я серия
14:3012 обезьян.
1-я серия
15:2012 обезьян.
2-я серия
16:10Звездный крейсер "Галактика".
1-я серия
17:00Звездный крейсер "Галактика".
2-я серия
17:50Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Теория хаоса"
18:45Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "Голов много, хвост - один"
19:40Библиотекари.
9-я серия - "Город света"
20:30Библиотекари.
10-я серия - "Ткацкий станок судьбы"
21:20Библиотекари.
1-я серия - "Утонувшая книга"
22:10Древние пришельцы.
20-я серия
23:00Остаться в живых.
7-я серия
23:45Остаться в живых.
8-я серия
00:35Звездный крейсер "Галактика".
3-я серия
01:25Звездный крейсер "Галактика".
4-я серия
02:15Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Отмщение"
03:10Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Мавет"
04:0512 обезьян.
3-я серия
04:5512 обезьян.
4-я серия
05:45Звездный крейсер "Галактика".
3-я серия

Мир сериала

06:00Оплачено любовью.
5-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
08:00Погоня за прошлым.
1-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
8-я серия - "Совместная операция"
10:00Бандитский Петербург-7: Передел.
7-я серия
11:00Бандитский Петербург-7: Передел.
8-я серия
12:00Оплачено любовью.
5-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
14:00Погоня за прошлым.
1-я серия
15:00Дорожный патруль-4.
8-я серия - "Совместная операция"
16:00Бандитский Петербург-7: Передел.
7-я серия
17:00Бандитский Петербург-7: Передел.
8-я серия
18:00Оплачено любовью.
5-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
20:00Погоня за прошлым.
1-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
8-я серия - "Совместная операция"
22:00Бандитский Петербург-7: Передел.
7-я серия
23:00Бандитский Петербург-7: Передел.
8-я серия
00:00Оплачено любовью.
5-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
02:00Погоня за прошлым.
1-я серия
03:00Дорожный патруль-4.
8-я серия - "Совместная операция"
04:00Бандитский Петербург-7: Передел.
9-я серия
05:00Бандитский Петербург-7: Передел.
10-я серия


Fox Life

06:15Белый воротничок.
7-я серия - "В компрометирующей обстановке"
07:00Говорящая с призраками.
20-я серия - "Страх сцены"
07:40Номер 309.
186-я серия
08:30Анатомия страсти.
21-я серия - "Момент истины"
09:15Анатомия страсти.
22-я серия - "Пусть плохие времена пройдут"
10:00Скорпион.
1-я серия - "Пилотная серия"
10:40Скорпион.
2-я серия - "Точка вывода из строя"
11:20Говорящая с призраками.
22-я серия - "Бесконечная любовь"
12:05Номер 309.
186-я серия
12:55Мик.
12-я серия - "Город"
13:15Мик.
13-я серия - "Свалка"
13:40Белый воротничок.
7-я серия - "В компрометирующей обстановке"
14:20Скорпион.
3-я серия - "Циклон"
15:00Мик.
10-я серия - "Восхождение"
15:25Скорпион.
4-я серия - "Нуждающийся в помощи"
16:10Анатомия страсти.
21-я серия - "Момент истины"
17:00Анатомия страсти.
22-я серия - "Пусть плохие времена пройдут"
17:40Джейми Оливер: Гастрономическая революция.
5-я серия
18:25Говорящая с призраками.
22-я серия - "Бесконечная любовь"
19:10Номер 309.
185-я серия
20:00Касл.
13-я серия - "Запрещенный прием"
20:40Касл.
14-я серия - "Третий человек"
21:25Анатомия страсти.
19-я серия - "Система поддержки"
22:10Анатомия страсти.
20-я серия - "Девушка без имени"
22:50Белый воротничок.
6-я серия - "Личностный кризис"
23:35Белый воротничок.
7-я серия - "В компрометирующей обстановке"
00:20Номер 309.
186-я серия
01:05Скорпион.
5-я серия - "Плутоний навсегда"
01:50Скорпион.
6-я серия - "Истинные цвета"
02:35Касл.
15-я серия - "Вынужденное самоубийство"
03:15Касл.
16-я серия - "Любовница всегда наносит пощечину дважды"
04:00Номер 309.
187-я серия
04:45Это мы.
11-я серия
05:30Белый воротничок.
8-я серия - "Древняя история"


Кто есть кто

06:00Шостакович крупным планом. Портрет
07:00Кто я?.
Эдит Пиаф
07:45Суд времени.
"Юлий Цезарь", 2-я часть
08:40Дэвид Линч. Американский портрет
09:05Джон Леннон. Взгляд изнутри
10:00Фотоальбом Александра Липницкого.
2-я часть
11:00Особый отдел.
"Операция "МИГ"", 3-я часть
11:40872 дня Ленинграда.
4-я часть
12:20Тов. Коллонтай и её любовники
13:00Звездное эхо Михаила Громова
13:45Капитан Кук.
"Северо-западный проход", 4-я часть
14:40Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко
15:20Личные враги Гитлера.
3-я часть
16:00Queen. Рок по-королевски
17:00Предатели.
Фильм 14-й - "Виетор Шеймов"
17:40Леля
18:20Трагедия Льва Толстого
19:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
20:05Президент Миттеран
21:00Папы 20 века
22:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
5-я серия
23:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
00:00Последние короли-воители Европы.
2-я серия
01:00Кто я?.
Мэрилин Монро
01:30872 дня Ленинграда.
5-я часть
02:15Последнее путешествие Гоголя
03:00Шостакович крупным планом. Портрет
04:00Фотоальбом Ирины Прохоровой
04:55Монолог.
Гришковец
05:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер

FOX

06:30NCIS: Лос-Анджелес.
21-я серия - "Три сердца"
07:15Под чужим флагом.
7-я серия
08:00Симпсоны.
17-я серия - "Барт в будущее"
08:20Симпсоны.
18-я серия - "Дни вина и ругательств"
08:45Мыслить как преступник.
18-я серия - "Адская кухня"
09:30Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Расстояние"
10:10Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Помни"
10:55Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Без сожалений"
11:35Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Все мужчины мадам"
12:20Как сказал Джим.
17-я серия - "Свидание"
12:45Как сказал Джим.
18-я серия - "День рождения мальчиков"
13:05Симпсоны.
12-я серия - "Арест Красти"
13:30База Куантико.
11-я серия - "Искусство войны"
14:15База Куантико.
12-я серия - "Духи"
15:00Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Без сожалений"
15:40Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Все мужчины мадам"
16:25Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
16:50Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
17:10Симпсоны.
2-я серия - "Симсон и коварный советник"
17:35Симпсоны.
3-я серия - "Дом ужасов"
18:00Симпсоны.
17-я серия - "Барт в будущее"
18:25Симпсоны.
18-я серия - "Дни вина и ругательств"
18:45База Куантико.
13-я серия - "Кто ты?"
19:30Мыслить как преступник: за границей.
1-я серия - "Потерянные души"
20:10NCIS: Лос-Анджелес.
22-я серия - "Ещё один шанс"
20:50NCIS: Лос-Анджелес.
23-я серия - "Разоблачение"
21:35Кости.
8-я серия - "Государственная измена в период отпусков"
22:20Кости.
9-я серия - "Ковбой на состязании"
23:05Смертельное оружие.
11-я серия - "Законник"
23:50Мыслить как преступник.
19-я серия - "Настоящий север"
00:30Кости.
8-я серия - "Государственная измена в период отпусков"
01:15Кости.
9-я серия - "Ковбой на состязании"
02:00Одаренные.
15-я серия - "Монстры"
02:45Мыслить как преступник.
19-я серия - "Настоящий север"
03:25Кости.
10-я серия - "Шок"
04:10Кости.
11-я серия - "Смерть при защите"
05:00Одаренные.
15-я серия - "Монстры"
05:45NCIS: Лос-Анджелес.
22-я серия - "Ещё один шанс"

Какого канала вам не хватает?