Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 февраля 2019)

Четверг
28 февраля
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:00Шаманка.
10-я серия - "Последний пикник"
06:40Шаманка.
11-я серия - "Заколдованный круг"
07:20Шаманка.
12-я серия - "Одноклассники"
08:30Аромат шиповника.
29-я серия
09:20Аромат шиповника.
30-я серия
10:10Аромат шиповника.
31-я серия
11:00Аромат шиповника.
32-я серия
12:00Дежурный врач.
25-я серия
13:00Шаманка.
9-я серия - "Лучшая подруга"
13:45Шаманка.
10-я серия - "Последний пикник"
14:25Шаманка.
11-я серия - "Заколдованный круг"
15:05Шаманка.
12-я серия - "Одноклассники"
16:15Сломанные крылья.
149-я серия
17:00Сломанные крылья.
150-я серия
17:45Сломанные крылья.
151-я серия
18:30Сломанные крылья.
152-я серия
19:30Шаманка.
9-я серия - "Лучшая подруга"
20:15Шаманка.
10-я серия - "Последний пикник"
20:55Шаманка.
11-я серия - "Заколдованный круг"
21:35Шаманка.
12-я серия - "Одноклассники"
22:30И шарик вернется.
1-я серия
23:20И шарик вернется.
2-я серия
00:10И шарик вернется.
3-я серия
01:00И шарик вернется.
4-я серия
02:00Сломанные крылья.
153-я серия
02:45Сломанные крылья.
154-я серия
03:30Сломанные крылья.
155-я серия
04:15Сломанные крылья.
156-я серия
05:15Шаманка.
13-я серия - "Сорванная свадьба"








Русский Детектив

06:50Агент национальной безопасности-3.
"Рекламная пауза", 1-я часть
07:50Агент национальной безопасности-3.
"Рекламная пауза", 2-я часть
08:45Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
09:35Профиль убийцы.
5-я серия - "Детская площадка"
11:10Профиль убийцы.
6-я серия - "Фантом"
12:45Агент национальной безопасности-3.
1-я серия - "Заколдованный город"
13:40Агент национальной безопасности-3.
2-я серия - "Сделка"
14:40Агент национальной безопасности-3.
"Рекламная пауза", 1-я часть
15:30Агент национальной безопасности-3.
"Рекламная пауза", 2-я часть
16:30Профиль убийцы.
5-я серия - "Детская площадка"
18:15Профиль убийцы.
6-я серия - "Фантом"
20:00Улицы разбитых фонарей-9.
1-я серия - "Бандитки с улицы Ленина"
20:55Улицы разбитых фонарей-9.
2-я серия - "Японский городовой"
21:50Улицы разбитых фонарей-9.
3-я серия - "Гиблое место"
22:45Улицы разбитых фонарей-9.
4-я серия - "Криминальные любовники"
23:45Улицы разбитых фонарей-9.
5-я серия - "Проходная пешка"
00:35Улицы разбитых фонарей-9.
6-я серия - "Райская птица"
01:30Мент в законе-5.
5-я серия - "Продавцы бессмертия"
04:55Профиль убийцы.
5-я серия - "Детская площадка"




SONY ТВ

06:15Версаль.
7-я серия
07:15Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Груз ответственности"
08:00Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Сила любви"
08:45Частные сыщики.
4-я серия
09:35Аббатство Даунтон.
10-я серия
10:30Обнимая небо.
5-я серия
11:30Обнимая небо.
6-я серия
12:30Спросони.
8-я серия
13:00Бедная Настя.
12-я серия
13:50Город хищниц.
3-я серия - "Немного пошумим"
14:10Город хищниц.
4-я серия - "Нет тебе прощения"
14:35Город хищниц.
5-я серия - "Поддержи меня"
15:00Город хищниц.
6-я серия - "Ты не знаешь, каково это"
15:25Город хищниц.
7-я серия - "Опять обманули - мне это не нравится"
15:50Город хищниц.
8-я серия - "Девочкин блюз"
16:15Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Груз ответственности"
17:00Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Сила любви"
17:45Частные сыщики.
4-я серия
18:35Правила моей кухни.
27-я серия
19:35Аббатство Даунтон.
10-я серия
20:30Неспящие в Сиэтле
22:20Обнимая небо.
7-я серия
23:15Обнимая небо.
8-я серия
00:10Бедная Настя.
13-я серия
01:00Город хищниц.
8-я серия - "Девочкин блюз"
01:20Город хищниц.
9-я серия - "Всему свое время"
01:45Город хищниц.
10-я серия - "Тот самый Бобби"
02:10Город хищниц.
11-я серия - "Нет причин для слез"
02:35Город хищниц.
12-я серия - "Без ума от тебя"
03:00Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Утром ложь станет правдой"
03:45Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Все любят скандалы"
04:30Частные сыщики.
5-я серия
05:20Таинственный Альберт Ноббс

Sony Sci-fi

06:35Звездный крейсер "Галактика".
6-я серия
07:2012 обезьян.
5-я серия
08:1012 обезьян.
6-я серия
09:00Остаться в живых.
9-я серия
09:45Остаться в живых.
10-я серия
10:30Библиотекари.
2-я серия - "Сломанный посох"
11:20Библиотекари.
3-я серия - "То, что лежит под камнями"
12:10Библиотекари.
4-я серия - "Плата за учебу"
13:00Остаться в живых.
9-я серия
13:45Остаться в живых.
10-я серия
14:3012 обезьян.
5-я серия
15:2012 обезьян.
6-я серия
16:10Звездный крейсер "Галактика".
5-я серия
17:00Звездный крейсер "Галактика".
6-я серия
17:50Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Прыжок назад"
18:45Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Информатор"
19:40Библиотекари.
5-я серия - "Пустые люди"
20:30Библиотекари.
6-я серия - "Адский контракт"
21:20Библиотекари.
7-я серия - "Изображение изображения"
22:10Древние пришельцы.
2-я серия
23:00Остаться в живых.
11-я серия
23:45Остаться в живых.
12-я серия
00:35Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия
01:25Звездный крейсер "Галактика".
8-я серия
02:15Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Прощальное слово"
03:10Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Сторожевые псы"
04:0512 обезьян.
7-я серия
04:5512 обезьян.
8-я серия
05:45Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия

Fox Life

06:15Белый воротничок.
11-я серия - "Семейный бизнес"
06:55Говорящая с призраками.
22-я серия - "Бесконечная любовь"
07:40Номер 309.
188-я серия
08:30Анатомия страсти.
1-я серия - "Наверное, я это потеряла на ветру"
09:10Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
09:55Белый воротничок.
8-я серия - "Древняя история"
10:40Белый воротничок.
9-я серия - "Шутки в сторону"
11:20Говорящая с призраками.
1-я серия - "Призрак на день рождения"
12:05Номер 309.
188-я серия
12:55Мик.
16-я серия - "Инцидент"
13:15Мик.
17-я серия - "Свободный вечер"
13:35Белый воротничок.
11-я серия - "Семейный бизнес"
14:20Скорпион.
7-я серия - "День отца"
15:00Скорпион.
8-я серия - "Опасное дело"
15:45Анатомия страсти.
1-я серия - "Наверное, я это потеряла на ветру"
16:30Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
17:20Мик.
14-я серия - "Церковь"
17:40Джейми Оливер. Сахарная лихорадка.
1-я серия
18:30Говорящая с призраками.
1-я серия - "Призрак на день рождения"
19:15Номер 309.
187-я серия
20:00Касл.
17-я серия - "Тик, тик, тик"
20:45Касл.
18-я серия - "Бум!"
21:25Анатомия страсти.
23-я серия - "Миграция"
22:10Анатомия страсти.
24-я серия - "Полёт"
22:55Белый воротничок.
10-я серия - "Личный интерес"
23:35Белый воротничок.
11-я серия - "Семейный бизнес"
00:20Номер 309.
188-я серия
01:05Скорпион.
9-я серия - "Ложный элемент"
01:50Скорпион.
10-я серия - "Талисманы"
02:30Касл.
19-я серия - "Обернутый смертью"
03:15Касл.
20-я серия - "Последнее шоу"
04:00Номер 309.
189-я серия
04:45Резидент.
10-я серия
05:30Белый воротничок.
12-я серия - "Перейти к главному"

AMEDIA

06:30Мой лучший враг.
3-я серия
07:20Правдоподобные истории Нила Геймана.
1-я серия
07:45Правдоподобные истории Нила Геймана.
2-я серия
08:10Откройте глаза
08:45Девушка в реке. Цена прощения
09:25Авария.
3-я серия
10:15Вице-президент.
9-я серия
10:45Вице-президент.
10-я серия
11:15Притворись моим парнем
12:45Откройте глаза
13:20Так не бывает.
7-я серия
14:10Срок давности.
3-я серия
15:00Девушка в реке. Цена прощения
15:40Правдоподобные истории Нила Геймана.
1-я серия
16:00Правдоподобные истории Нила Геймана.
2-я серия
16:25Служба новостей.
5-я серия - "О, Шенандоа"
17:20Мой лучший враг.
3-я серия
18:10Авария.
3-я серия
19:00Так не бывает.
7-я серия
19:55Срок давности.
3-я серия
20:45Григорий Р.
1-я серия
21:35Клуб А.
15-я серия
22:05Правдоподобные истории Нила Геймана.
1-я серия
22:30Правдоподобные истории Нила Геймана.
2-я серия
22:55Мой лучший враг.
4-я серия
23:45Срок давности.
4-я серия
00:30Авария.
4-я серия
01:20Так не бывает.
8-я серия
02:10Служба новостей.
6-я серия - "Что это был за день"
03:10Вице-президент.
1-я серия
03:40Вице-президент.
2-я серия
04:10Григорий Р.
2-я серия
05:00Наши любовники

Мир сериала

06:00Оплачено любовью.
7-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
08:00Погоня за прошлым.
3-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
10-я серия - "Капкан для Ромео"
10:00Бандитский Петербург-7: Передел.
11-я серия
11:00Бандитский Петербург-7: Передел.
12-я серия
12:00Оплачено любовью.
7-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
14:00Погоня за прошлым.
3-я серия
15:00Дорожный патруль-4.
10-я серия - "Капкан для Ромео"
16:00Бандитский Петербург-7: Передел.
11-я серия
17:00Бандитский Петербург-7: Передел.
12-я серия
18:00Оплачено любовью.
7-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
20:00Погоня за прошлым.
3-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
10-я серия - "Капкан для Ромео"
22:00Бандитский Петербург-7: Передел.
11-я серия
23:00Бандитский Петербург-7: Передел.
12-я серия
00:00Оплачено любовью.
7-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
02:00Погоня за прошлым.
3-я серия
03:00Дорожный патруль-4.
10-я серия - "Капкан для Ромео"
04:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
1-я серия
05:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
2-я серия


Кто есть кто

06:15Стальные магистрали.
Эдуард Поддавашкин "Наследие профессионала"
07:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
07:55Ленд-Лиз.
4-я часть - "Сила движения"
08:40Не должно мне ослабевать...
09:20Петля, или один генерал... и две русские армии
10:00Звездное эхо Михаила Громова
10:45Капитан Кук.
"Северо-западный проход", 4-я часть
11:40Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко
12:20Личные враги Гитлера.
3-я часть
13:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
14:05Президент Миттеран
15:00Папы 20 века
16:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
5-я серия
17:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
18:00Последние короли-воители Европы.
2-я серия
19:00Кто я?.
Мэрилин Монро
19:30872 дня Ленинграда.
5-я часть
20:15Последнее путешествие Гоголя
21:00Шостакович крупным планом. Портрет
22:00Фотоальбом Ирины Прохоровой
22:55Монолог.
Гришковец
23:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
01:00Элита страны Советов.
Руслан Хасбулатов
01:55Пятеро первых.
Фильм 1-й
02:35Живая Ладога.
1-я часть
03:15Стальные магистрали.
Эдуард Поддавашкин "Наследие профессионала"
04:00Путч
04:50Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
05:40Бесленей. Право на жизнь

FOX

06:25NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Серьёзная проблема (2-я часть)"
07:10Одаренные.
15-я серия - "Монстры"
07:55Симпсоны.
21-я серия - "Эта безумная, безумная, безумная Мардж"
08:20Симпсоны.
22-я серия - "Под завесой смеха"
08:40Мыслить как преступник.
20-я серия - "Незабываемое"
09:25Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Try"
10:05Ходячие мертвецы.
16-я серия - "Победить"
11:10Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Конец света"
11:55Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Ориентация (1-я часть-я)"
12:35Как сказал Джим.
21-я серия - "Свободный день Черил"
13:00Как сказал Джим.
22-я серия - "Нет сюрпризов"
13:20Симпсоны.
7-я серия - "Барт против Дня Благодарения"
13:45Мыслить как преступник: за границей.
2-я серия - "Иль Мостро"
14:25Мыслить как преступник: за границей.
3-я серия - "Дыхание дьявола"
15:00Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Конец света"
15:40Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Ориентация (1-я часть-я)"
16:25Симпсоны.
8-я серия - "Барт смельчак"
16:50Симпсоны.
9-я серия - "Щекотка, Царапка и Мардж"
17:15Симпсоны.
10-я серия - "Барта сбивает машина"
17:40Симпсоны.
11-я серия - "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба"
18:00Симпсоны.
21-я серия - "Эта безумная, безумная, безумная Мардж"
18:25Симпсоны.
22-я серия - "Под завесой смеха"
18:50Мыслить как преступник: за границей.
4-я серия - "Милый как я"
19:30Мыслить как преступник: за границей.
5-я серия - "Сделано в..."
20:10NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Неизящное сердце"
20:55NCIS: Лос-Анджелес.
3-я серия - "Президиум"
21:35Кости.
12-я серия - "Смерть мениниста"
22:20Кости.
13-я серия - "Монстр в туалете"
23:05Смертельное оружие.
13-я серия - "Сломанная печать"
23:50Мыслить как преступник.
21-я серия - "Зеленый свет"
00:30Кости.
12-я серия - "Смерть мениниста"
01:15Кости.
13-я серия - "Монстр в туалете"
02:00Смертельное оружие.
13-я серия - "Безобразный койот"
02:40Мыслить как преступник.
21-я серия - "Зеленый свет"
03:20Кости.
14-я серия - "Последний выстрел при повторном шансе"
04:05Кости.
15-я серия - "Убийство "Темного" посредника"
05:00Смертельное оружие.
13-я серия - "Безобразный койот"
05:40NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Неизящное сердце"

Какого канала вам не хватает?