X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (03 марта 2019)

Воскресенье
03 марта
Остальные











ОТВ

06:00Морское собрание
06:10Weekend в Приморье
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Авто Патруль приморских дорог
07:00Выводы
07:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:30Гороскоп
07:40Территория развития
07:55Морская
08:10Жизнь в большом городе
08:35Рота, подъём!
08:50Волшебник Изумрудного города
10:05Алые погоны
10:20Цена качества
10:35Нерозовая политика
11:00Квадратные метры
11:15Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Дежа вю
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Морское собрание
14:45Скажите, доктор!
15:00Вулкан страстей
16:45Сельсовет
17:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:05Гороскоп
17:15Цена качества
17:30Авто Патруль приморских дорог
18:00ОТВедай!
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:30Гороскоп
18:35Рота, подъём!
18:50Weekend в Приморье
19:05Культурно
19:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:25Гороскоп
19:30Выводы
20:00Японские каникулы.
Канадзава
20:30Цзилинь
20:40Мёртвое золото Филиппин
21:10Гороскоп
21:15Скажите, доктор!
21:25Спортивное Приморье
21:35Жизнь в большом городе
22:00Авто Патруль приморских дорог
22:30Экзамен для двоих
00:25Дети Шаолиня
00:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:55Гороскоп
01:00Выводы
01:30Авто Патруль приморских дорог
01:50Мафия бессмертна
03:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
03:25Гороскоп
03:30Авто Патруль приморских дорог
03:55Жизнь в большом городе
04:15Казаки-разбойники
05:20Тото Кутуньо. Italiano Vero









8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Вокруг спорта
06:40В. Гости
07:00Новостийный дайджест
07:20Афиша
07:25Народная экскурсия
07:40Миллион вопросов
08:00Новостийный дайджест
08:20Оперативная съемка
08:40Тема недели
09:00Новостийный дайджест
09:20Сады и огороды
09:35Попробуй на себе
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Проект М
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Лучший город земли
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
13:00Новостийный дайджест
13:20Афиша
13:25Вокруг спорта
13:35Миллион вопросов
14:00Новостийный дайджест
14:20Народная экскурсия
14:35Попробуй на себе
15:00Новостийный дайджест
15:20Академия Стекляшкина
15:35Оперативная съемка
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35Проект М
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45Тема недели
18:00Новостийный дайджест
18:20Народная экскурсия
18:35Тайны китайских докторов
19:00Новостийный дайджест
19:20В. Гости
19:40Миллион вопросов
20:00Новостийный дайджест
20:20Сады и огороды
20:35Вокруг спорта
21:00Академия Стекляшкина
21:15#Pro_Всё
21:30Оперативная съемка
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45Лучший город земли
23:00Новостийный дайджест
23:20Проект М
23:45Тема недели
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
01:00Новостийный дайджест
01:20Сады и огороды
01:35Попробуй на себе




DTX

06:15Акулы автоторгов из Далласа.
3-я серия - "Неприятности с Мустангом"
06:35Самые быстрые машины Юга
07:25Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Быстрый и громкий"
08:10Мастерская "Фантом Уоркс".
7-я серия - "Идеальная десятка"
09:00Возрождение металлолома.
5-я серия - "Супернизкий Метро"
09:45Солдаты неудачи.
18-я серия
10:10Солдаты неудачи.
19-я серия
10:35Солдаты неудачи.
20-я серия
11:00Солдаты неудачи.
1-я серия
11:20Солдаты неудачи.
2-я серия
11:45Солдаты неудачи.
3-я серия
12:05Солдаты неудачи.
4-я серия
12:30Солдаты неудачи.
5-я серия
12:50Солдаты неудачи.
6-я серия
13:15Солдаты неудачи.
7-я серия
13:35В погоне за классикой.
15-я серия
14:00В погоне за классикой.
6-я серия - "Охота на Хили"
14:25В погоне за классикой.
7-я серия - "Взлет Феникса"
14:45В погоне за классикой.
8-я серия - "Двухколесная удача"
15:10В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
15:35В погоне за классикой.
10-я серия - "Великий Гэтсби"
16:00В погоне за классикой.
11-я серия - "Воплощение мечты"
16:20В погоне за классикой.
12-я серия - "Звезды и их машины"
16:45В погоне за классикой.
13-я серия - "Мама миа!"
17:10В погоне за классикой.
14-я серия - "Всё или ничего"
17:35В погоне за классикой.
15-я серия - "Жажда спидстеров"
17:55Крутой тюнинг.
1-я серия - "Машина для тюнинга"
18:45Крутой тюнинг.
2-я серия - "Безумный донор почки"
19:30Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
20:20Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
21:05Крутой тюнинг.
5-я серия - "Незаконная добыча"
21:55Крутой тюнинг.
6-я серия - "Новая жизнь мустанга"
22:40Крутой тюнинг.
7-я серия - "Автосюрприз"
23:30Крутой тюнинг.
8-я серия - "В память о друге"
00:15Крутой тюнинг.
9-я серия - "Спасение кадиллака"
01:05Крутой тюнинг.
10-я серия - "Нова-каин"
01:50Акулы автоторгов из Далласа.
13-я серия - "Бабушкин "Гэлакси""
02:15Акулы автоторгов из Далласа.
3-я серия - "Неприятности с Мустангом"
02:40Самые быстрые машины Юга
03:25Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Быстрый и громкий"
04:15Мастерская "Фантом Уоркс".
7-я серия - "Идеальная десятка"
05:00Возрождение металлолома.
5-я серия - "Супернизкий Метро"
05:50Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"



Какого канала вам не хватает?