X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (07 марта 2019)

Четверг
07 марта
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:05Средство от смерти.
10-я серия
06:50Средство от смерти.
11-я серия
07:35Средство от смерти.
12-я серия
08:30Пятая группа крови.
9-я серия
09:10Пятая группа крови.
10-я серия
09:50Пятая группа крови.
11-я серия
10:30Пятая группа крови.
12-я серия
11:25Дежурный врач.
34-я серия
12:10Дежурный врач.
35-я серия
12:55Средство от смерти.
9-я серия
13:40Средство от смерти.
10-я серия
14:25Средство от смерти.
11-я серия
15:10Средство от смерти.
12-я серия
16:10Полнолуние.
9-я серия
16:55Полнолуние.
10-я серия
17:40Полнолуние.
11-я серия
18:25Полнолуние.
12-я серия
19:25Средство от смерти.
9-я серия
20:15Средство от смерти.
10-я серия
21:05Средство от смерти.
11-я серия
21:55Средство от смерти.
12-я серия
22:45Пятая группа крови.
13-я серия
23:30Пятая группа крови.
14-я серия
00:15Пятая группа крови.
15-я серия
01:00Пятая группа крови.
16-я серия
02:00Полнолуние.
13-я серия
02:50Полнолуние.
14-я серия
03:40Полнолуние.
15-я серия
04:30Полнолуние.
16-я серия
05:20Средство от смерти.
13-я серия






Русский Детектив

06:25Агент национальной безопасности-3.
7-я серия - "Игра"
07:15Агент национальной безопасности-3.
8-я серия - "Падишах"
08:15Улицы разбитых фонарей-9.
26-я серия - "Без креста"
09:05Улицы разбитых фонарей-9.
30-я серия - "Фавориты фортуны"
09:50Профиль убийцы.
7-я серия - "Велосипедист"
11:25Профиль убийцы.
8-я серия - "Поклонник"
12:55Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 1-я часть
13:50Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 2-я часть
14:45Агент национальной безопасности-3.
7-я серия - "Игра"
15:40Агент национальной безопасности-3.
8-я серия - "Падишах"
16:35Профиль убийцы.
7-я серия - "Велосипедист"
18:15Профиль убийцы.
8-я серия - "Поклонник"
20:00Улицы разбитых фонарей-9.
31-я серия - "Пропавшие без вести"
20:55Улицы разбитых фонарей-9.
32-я серия - "9 жизней"
21:50Улицы разбитых фонарей-10.
1-я серия - "Ангел смерти"
22:45Улицы разбитых фонарей-10.
2-я серия - "Букет белых роз"
23:35Улицы разбитых фонарей-10.
3-я серия - "Дикий пляж"
00:25Улицы разбитых фонарей-10.
4-я серия - "Зуб мудрости"
01:20Мент в законе-5.
6-я серия - "Последняя схватка"
04:50Профиль убийцы.
7-я серия - "Велосипедист"





Fox Life

06:25Белый воротничок.
3-я серия - "Под полицейским надзором"
07:15Номер 309.
192-я серия
08:05Анатомия страсти.
11-я серия - "Мне оставалось только плакать"
08:55Анатомия страсти.
12-я серия - "Великий лицемер"
09:40Белый воротничок.
16-я серия - "Кт о успеет первым"
10:20Белый воротничок.
1-я серия - "Любой ценой"
11:05Говорящая с призраками.
6-я серия - "Вверх тормашками"
11:50Скорпион.
16-я серия - "Лодка любви"
12:30Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
3-я серия - "Ростбиф"
13:00Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
4-я серия - "Слоёный пирог со шпинатом и сыром фета"
13:20Скорпион.
17-я серия - "На юг"
14:05Анатомия страсти.
9-я серия - "Куда мы уходим"
14:55Анатомия страсти.
10-я серия - "Слишком много места без тебя"
15:45Номер 309.
191-я серия
16:35Джейми Оливер: Супер еда.
5-я серия
17:25Говорящая с призраками.
6-я серия - "Вверх тормашками"
18:15Номер 309.
192-я серия
19:05Касл.
3-я серия - "Под прицелом"
19:55Касл.
4-я серия - "Одураченные"
20:45Анатомия страсти.
9-я серия - "Куда мы уходим"
21:35Анатомия страсти.
10-я серия - "Слишком много места без тебя"
22:25Белый воротничок.
2-я серия - "Из огня..."
23:10Белый воротничок.
3-я серия - "Под полицейским надзором"
00:00Номер 309.
192-я серия
00:50Скорпион.
19-я серия - "Юные сердца искрятся огнём"
01:35Скорпион.
20-я серия - "Перекрёсток"
02:20Касл.
5-я серия - "Анатомия убийства"
03:10Касл.
6-я серия - "Тройной убийца"
04:00Номер 309.
193-я серия
04:50Резидент.
11-я серия - "Ошибка оператора"
05:40Белый воротничок.
4-я серия - "Контрольный пакет акций"

Мир сериала

06:00Основная версия.
4-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-5.
8-я серия - "День всех дураков"
08:00Погоня за прошлым.
8-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
15-я серия - "Аэрография"
10:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
9-я серия
11:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
10-я серия
12:00Основная версия.
4-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-5.
8-я серия - "День всех дураков"
14:00Погоня за прошлым.
8-я серия
15:00Дорожный патруль-4.
15-я серия - "Аэрография"
16:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
9-я серия
17:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
10-я серия
18:00Основная версия.
4-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-5.
8-я серия - "День всех дураков"
20:00Погоня за прошлым.
8-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
15-я серия - "Аэрография"
22:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
9-я серия
23:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
10-я серия
00:00Основная версия.
4-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-5.
8-я серия - "День всех дураков"
02:00Погоня за прошлым.
8-я серия
03:00Дорожный патруль-4.
15-я серия - "Аэрография"
04:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
11-я серия
05:00Бандитский Петербург-8: Терминал.
12-я серия

SONY ТВ

06:35Секс в большом городе.
1-я серия - "Поднять якоря"
07:05Секс в большом городе.
2-я серия - "Непервородный грех"
07:35Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Наши клятвы"
08:20Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Прости-прощай"
09:05Частные сыщики.
7-я серия
09:50Цена лжи.
3-я серия
11:00Война и мир.
3-я серия
12:00Война и мир.
4-я серия
13:00Бедная Настя.
17-я серия
13:45Город хищниц.
2-я серия - "Мышление с собственным сердцем"
14:05Город хищниц.
3-я серия - "Прикосновение"
14:30Город хищниц.
4-я серия - "Лихорадка в полнолуние"
14:55Город хищниц.
5-я серия - "Одна городская история"
15:20Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Наши клятвы"
16:05Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Прости-прощай"
16:50Частные сыщики.
7-я серия
17:40Правила моей кухни.
31-я серия
18:40Цена лжи.
3-я серия
19:55Большой папа
21:40Война и мир.
5-я серия
22:45Война и мир.
6-я серия
00:10Бедная Настя.
18-я серия
01:00Город хищниц.
6-я серия - "Кое-что большое"
01:20Город хищниц.
7-я серия - "Ты все еще можешь передумать"
01:45Город хищниц.
8-я серия - "Способы разозлиться"
02:10Город хищниц.
9-я серия - "Деньги дают власть"
02:35Город хищниц.
10-я серия - "Южные акценты"
03:00Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Лучшее где-то там"
03:45Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Далее..."
04:30Частные сыщики.
8-я серия
05:20Цена лжи.
4-я серия


Sony Sci-fi

06:35Звездный крейсер "Галактика".
3-я серия
07:2012 обезьян.
1-я серия
08:1012 обезьян.
2-я серия
09:00Остаться в живых.
19-я серия
09:45Остаться в живых.
20-я серия
10:30Мерлин.
7-я серия - "Врата Авалона"
11:20Мерлин.
8-я серия - "Начало конца"
12:10Мерлин.
9-я серия - "Экскалибур"
13:00Остаться в живых.
19-я серия
13:45Остаться в живых.
20-я серия
14:3012 обезьян.
2-я серия
15:2012 обезьян.
3-я серия
16:10Звездный крейсер "Галактика".
2-я серия
17:00Звездный крейсер "Галактика".
3-я серия
17:50Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Неудачные эксперименты"
18:45Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Эмансипация"
19:35Мерлин.
10-я серия - "Момент истины"
20:25Мерлин.
11-я серия - "Лабиринт Гедрефа"
21:15Мерлин.
12-я серия - "Убить короля"
22:10Древние пришельцы.
7-я серия
23:00Остаться в живых.
21-я серия
23:45Остаться в живых.
22-я серия
00:35Звездный крейсер "Галактика".
4-я серия
01:25Звездный крейсер "Галактика".
5-я серия
02:15Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Отпущение грехов"
03:10Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Вознесение"
04:0512 обезьян.
3-я серия
04:5512 обезьян.
4-я серия
05:45Звездный крейсер "Галактика".
4-я серия



Кто есть кто

06:00Годы правления Обамы.
Сила слов
07:00Элита страны Советов.
Руслан Хасбулатов
07:55Пятеро первых.
Фильм 1-й
08:35Живая Ладога.
1-я часть
09:15Стальные магистрали.
Эдуард Поддавашкин "Наследие профессионала"
10:00Путч
10:50Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
11:40Бесленей. Право на жизнь
12:20Романс Колчака
13:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
14:00Последний день жизни Линкольна
15:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
16:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
1-я серия
17:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
18:00Елизавета I, королева-убийца
19:00Кто я?.
Андрей Миронов
19:30Никола Тесла
20:25Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
21:20Хореография: Мариус Петипа
22:00Фотоальбом Михаила Ницберга
22:30Последний поход барона
23:50История в лицах.
Юрий Толмачев. Биография государственной важности
00:20Русская Мата Хари
01:00Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
02:00Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
03:00Годы правления Обамы.
Сила слов
04:00Юрий Лопухин. Дерево целей
04:30Давид Ойстрах. Народный артист?
05:45Лев Яшин. Он был кумиром нашим

FOX

06:10NCIS: Лос-Анджелес.
11-я серия - "Шарлатанство"
06:55Одаренные.
16-я серия - "Знамения"
07:50Симпсоны.
9-я серия - "Гомер"
08:15Симпсоны.
10-я серия - "Мардж и тюрьма"
08:40Мыслить как преступник.
3-я серия - "Голубой ангел"
09:20Ходячие мертвецы.
9-я серия - "Выхода нет"
10:05Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Следующий мир"
10:50Как сказал Джим.
7-я серия - "Бакалавр"
11:10Как сказал Джим.
8-я серия - "Испорченный отец"
11:35Мыслить как преступник: за границей.
12-я серия - "Ужасно"
12:15Мыслить как преступник: за границей.
13-я серия - "Потрошитель Риги"
13:00Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Прошлая жизнь"
13:45Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Весь комфорт своего дома"
14:30Как сказал Джим.
9-я серия - "Конфиденциальный День благодарения"
14:55Как сказал Джим.
10-я серия - "Рождественский вечер"
15:20Симпсоны.
6-я серия - "Любить отца и хотеть стать клоуном"
15:50Симпсоны.
7-я серия - "Дом ужасов II"
16:15Симпсоны.
8-я серия - "Пони для Лизы"
16:40Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам"
17:05Симпсоны.
9-я серия - "Гомер"
17:30Симпсоны.
10-я серия - "Мардж и тюрьма"
17:55В розыске.
1-я серия - "Жесткая перезагрузка"
18:50Читающий мысли.
1-я серия - "Не тот человек"
19:35Кости.
22-я серия - "Кошмар в кошмаре"
20:25Кости.
1-я серия - "Надежда среди ужаса"
21:15NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Спираль"
22:05NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "При исполнении служебных обязанностей"
22:50Смертельное оружие.
18-я серия - "Начало"
23:40Мыслить как преступник.
4-я серия - "Убийственное приложение"
00:25Кости.
22-я серия - "Кошмар в кошмаре"
01:10Кости.
1-я серия - "Надежда среди ужаса"
02:00Смертельное оружие.
14-я серия - "Игра в труса"
02:50Кости.
2-я серия - "Мозги в боте"
03:40Кости.
3-я серия - "Новые проделки старых псов"
04:30Смертельное оружие.
14-я серия - "Игра в труса"
05:25NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Спираль"

Какого канала вам не хватает?