X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (08 марта), канал «Мультимания»

Пятница
08 марта
Весь день
Мультимания

Мультимания

06:00 Монкарт.
31-я и 32-я серии
06:26 Овощная вечеринка.
Крепкая дружба
06:30 Глубина-2.
"Потаенные секреты", 8-я серия
06:51 Машкины страшилки.
Зловещая сага о больном животике и о девочке, которая боялась докторов
06:57 Овощная вечеринка.
Хэллоуин
07:15 Сармико
07:35 Неумойка
07:45 Друзья мои, где вы?
07:54 Машины сказки.
АЛИ-БАБА
08:00 Забавные медвежата.
Волшебные слова
08:13 Малыши и летающие звери.
Скоро
08:15 Врумиз-2.
Загадки на спор
08:30 Защитники снов
09:00 Команда Спайк.
19-я серия - "Доверься своему врагу"
09:25 Газун.
Яркий цвет
09:30 Команда Спайк.
20-я серия - "Фиеста"
09:57 Приключения Ам Няма.
Сладкое лекарство
10:00 Приключения пиратов в мире искусства.
Призрак ужасного замка
10:12 Гламперсы.
Доставка пиццы
10:15 Висспер
10:30 Франни и башмачки.
Самая мягкая шерсть
10:52 Белка и Стрелка. Озорная семейка.
Зеленый континент
11:00 Тарзан
12:34 Врумиз-3
13:15 Висспер
13:30 Письма от Феликса-2.
Феликс и индейцы
13:43 Гламперсы.
Лавина
13:45 Пингвиненок Пороро-4.
Кронг - мастер по уборке
14:00 Забавные медвежата.
Птенчик
14:13 Малыши и летающие звери.
День и ночь
14:15 Врумиз-2.
В поисках сокровищ
14:30 Защитники снов
15:00 Тобот-3.
"Тобот против тобота", 12-я серия
15:22 Маша и Медведь.
Дело в шляпе
15:30 Принцесса Сисси.
10-я серия - "Любовь с первого взгляда"
15:56 Овощная вечеринка.
Початки кукурузы
16:00 Приключения пиратов в мире искусства.
Фотограф-любитель
16:12 Гламперсы.
Аэропорт
16:15 Висспер
16:30 Франни и башмачки.
Ловкая чечетка
16:52 Белка и Стрелка: Озорная семейка.
Больше энергии!
17:00 Врумиз-3
17:26 Гламперсы.
Таблетка для уменьшения
17:30 Технозверята.
Техномартышки
17:41 Малыши и летающие звери
17:45 Защитники снов.
Я - король игр
18:00 Чудо-мельница
18:20 Как Петя Пяточкин слоников считал
18:30 Была у слона мечта
18:39 Машины сказки.
ДЖЕК И БОБОВОЕ ЗЕРНЫШКО
19:00 Мы - монстры
20:30 Принцесса Сисси.
"Как стать императрицей", 51-я серия
20:55 Газун.
Захватчики
21:00 Принцесса Сисси.
"Долгожданная свадьба", 52-я серия
21:27 Овощная вечеринка.
Замок из песка
21:30 1001 ночь.
Три сказки, которые приснились девочке на уроке
21:53 Домовёнок Плюх.
8 марта
21:54 Газун.
Глубокий вдох
22:00 Монкарт.
31-я и 32-я серии
22:26 Овощная вечеринка.
Шоколадный Санта Клаус
22:30 Глубина-2.
"Потаенные секреты", 8-я серия
22:51 Машкины страшилки.
Ужасающая история про бабушку и внучка
23:00 Большой кошачий побег
00:23 Машины сказки.
Синяя борода
00:30 Богатырята.
"Хороший день", 7-я серия
00:41 Домовёнок Плюх.
Кран
01:00 Тобот-3.
"От педалей к пропеллерам", 13-я серия
01:22 Маша и Медведь.
День кино
01:30 Принцесса Сисси.
11-я серия - "Быть честным"
01:57 Овощная вечеринка.
Суши
02:00 Команда Спайк.
21-я серия - "Подкупленные судьи"
02:25 Газун.
Легче воздуха
02:30 Команда Спайк.
22-я серия - "Возвращение"
02:53 Машкины страшилки.
Полный отчаяния миф об исторической ошибке
03:00 Диномама
04:22 Барашек Шон.
Беспокойная ночь
04:30 Вакфу.
1-я серия - "Ребенок из тумана"
04:53 Газун.
Светлячки
04:56 Овощная вечеринка.
Падение с Олимпа
05:00 Вакфу.
2-я серия - "Юго Элиатроп"
05:22 Барашек Шон.
Никаких танцев
05:30 1001 ночь.
Синдбад навсегда
05:53 Зомби Дамб.
Мумия!
05:58 Домовёнок Плюх.
8 марта

Подробнее о канале «Мультимания»


Какого канала вам не хватает?