Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (10 марта 2019)

Воскресенье
10 марта
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
07:00Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
08:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
08:50Красота змей
09:40Как вырастить волчат
10:30В поисках королевской кобры
11:20Полиция Майами: отдел по защите животных.
6-я серия - "Спасение ламантина"
12:10Полиция Майами: отдел по защите животных.
7-я серия - "Наперегонки со смертью"
13:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
14:00Адская кошка.
"Кошмар парашютиста", 1-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Рыбки для мурлык"
16:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
17:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Жизнь на виду"
18:00Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
19:00Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
20:00Невероятные бассейны.
6-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда"
22:00Адская кошка.
"Жажда крови", 2-я серия
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
1-я серия - "Медведь в школьном дворе"
00:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
01:00Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
02:00На свободу с питбулем.
20-я серия
03:00Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
04:00Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
05:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"

Nat Geo WILD

06:35Акула против крокодила.
1-я серия
07:25Бесплодные земли.
1-я серия
08:20700 акул.
1-я серия
09:05Ягуары против крокодилов.
1-я серия
09:55Воздушное сафари.
1-я серия
10:40Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
11:25Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
12:15Увлекательная зоология. Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
12:40Увлекательная зоология. Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
13:00Увлекательная зоология. Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:20Увлекательная зоология. Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:50Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
14:40Битва болотных драконов.
1-я серия
15:35Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
16:30Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
17:20Дикий Индокитай.
1-я серия - "Дикий Индокитай"
18:10Битва болотных драконов.
1-я серия
19:05Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
19:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
20:50Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
21:45Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Битвы за территорию"
22:40Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
23:30Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
00:25Бойцовский клуб для животных.
"Борьба", 5-я серия
01:15Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки"
02:05Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
03:00Дикая Монголия: страна крайностей.
2-я серия - "Степь"
03:50Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
04:45Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
05:40Дикая Монголия: страна крайностей.
2-я серия - "Степь"

Viasat Nature CEE

06:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
07:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
07:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
08:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
08:40Город полярных медведей.
1-я серия - "Испытания"
09:05Город полярных медведей.
2-я серия - "Bear Insecurity"
09:35Город полярных медведей.
3-я серия - "Моя охрана"
10:00Город полярных медведей.
4-я серия - "Вверх по течению"
10:30Город полярных медведей.
5-я серия - "Медвежья терапия / трудности перевода"
10:55Город полярных медведей.
6-я серия - "Уловка или ловушка"
11:20Город полярных медведей.
7-я серия - "Медведи в воздухе"
11:45Город полярных медведей.
8-я серия - "Пир или голод"
12:10Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
13:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
14:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
14:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
15:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:40Соединенные Штаты Животных.
6-я серия - "Мечтающая Калифорния"
16:05Соединенные Штаты Животных.
7-я серия - "Краны, самолеты и автомобили"
16:30Соединенные Штаты Животных.
8-я серия - "Другой пляж"
17:00Соединенные Штаты Животных.
9-я серия - "Не шути с Техасом"
17:25Соединенные Штаты Животных.
10-я серия - "Дикий дикий Запад"
17:50Соединенные Штаты Животных.
11-я серия - "Жало Запада"
18:15Соединенные Штаты Животных.
12-я серия - "Проблемы Севера"
18:40Секретная жизнь собак.
3-я серия
19:35Секретная жизнь собак.
4-я серия
20:30Секретная жизнь собак.
1-я серия
21:25Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
22:20Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
23:15Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
00:10Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
01:00Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"
02:00Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
03:00Скрытые царства.
1-я серия - "Под открытым небом"
04:00Скрытые царства.
2-я серия - "Таинственные леса"
05:00Шокирующая природа.
2-я серия
05:50Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
07:00Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
08:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
08:50Красота змей
09:40Как вырастить волчат
10:30В поисках королевской кобры
11:20Полиция Майами: отдел по защите животных.
6-я серия - "Спасение ламантина"
12:10Полиция Майами: отдел по защите животных.
7-я серия - "Наперегонки со смертью"
13:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
14:00Адская кошка.
"Кошмар парашютиста", 1-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Рыбки для мурлык"
16:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
17:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Жизнь на виду"
18:00Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
19:00Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
20:00Невероятные бассейны.
6-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда"
22:00Адская кошка.
"Жажда крови", 2-я серия
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
1-я серия - "Медведь в школьном дворе"
00:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
01:00Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
02:00На свободу с питбулем.
20-я серия
03:00Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
04:00Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
05:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"


Домашние животные

06:10Мини.
5-я серия
06:25Мой маленький кошмар.
3-я серия
07:10Голубиные истории.
3-я серия
07:25Командоры - страна ветров.
2-я серия
07:40Собаки- герои.
4-я серия
08:05Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
08:30Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
09:00Доктор Лиза.
1-я серия
09:25К-9: Собаки на службе.
9-я серия
09:45Второй шанс.
8-я серия
10:15О животных и не только.
12-я серия
10:40Живой уголок.
6-я серия
11:10Петербургские тайны.
1-я серия
11:35Зоотерапия.
4-я серия
12:00Один день из жизни.
3-я серия
12:30Беспокойное хозяйство.
46-я серия
13:00Беспокойное хозяйство.
43-я серия
13:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия
14:00Беспокойное хозяйство.
45-я серия
14:30Беспокойное хозяйство.
46-я серия
15:00Беспокойное хозяйство.
47-я серия
15:30Беспокойное хозяйство.
48-я серия
16:00Беспокойное хозяйство.
49-я серия
16:30Беспокойное хозяйство.
50-я серия
17:00Беспокойное хозяйство.
43-я серия
17:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия
18:00Беспокойное хозяйство.
45-я серия
18:30Беспокойное хозяйство.
46-я серия
19:00Беспокойное хозяйство.
47-я серия
19:30Беспокойное хозяйство.
48-я серия
20:00Беспокойное хозяйство.
49-я серия
20:30Беспокойное хозяйство.
50-я серия
21:00Беспокойное хозяйство.
43-я серия
21:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия
22:00Беспокойное хозяйство.
45-я серия
22:30Беспокойное хозяйство.
46-я серия
23:00Беспокойное хозяйство.
47-я серия
23:30Беспокойное хозяйство.
48-я серия
00:00Беспокойное хозяйство.
49-я серия
00:30Беспокойное хозяйство.
50-я серия
01:00Беспокойное хозяйство.
43-я серия
01:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия
02:00Беспокойное хозяйство.
45-я серия
02:30Беспокойное хозяйство.
46-я серия
03:00Беспокойное хозяйство.
47-я серия
03:30Беспокойное хозяйство.
48-я серия
04:00Беспокойное хозяйство.
49-я серия
04:30Беспокойное хозяйство.
50-я серия
05:00Беспокойное хозяйство.
43-я серия
05:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия

Какого канала вам не хватает?