X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 марта 2019)

Суббота
16 марта
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Атака на мой мозг"
07:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Всклокоченный Мюррей"
08:00Амба, русский тигр
08:50Центр реабилитации Аманды.
8-я серия - "Из клеток на диваны"
09:40Монстры внутри меня.
5-я серия - "Атака на мой мозг"
10:30На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
11:20Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
12:10Обезьянья лига
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
2-я серия - "Проход запрещен"
14:00Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
15:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Спасибо, что занырнули"
16:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Судный день"
17:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая кровь"
18:00Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
19:00Амба, русский тигр
20:00Аквариумный бизнес.
15-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Опять выходные"
22:00Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
23:00Неизведанная Мексика
00:00Дикая Коста-Рика
01:00Суровая Арктика.
"Тундра: ледяная пустыня", 3-я серия
02:00Суровая Арктика.
"Исландия: земля льда и огня", 4-я серия
03:00Удивительный мир животных.
1-я серия
03:30Удивительный мир животных.
2-я серия
04:00Премьера. Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
05:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Мой второй мозг меня убивает"

Nat Geo WILD

06:30Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Ну что же ты, рёва-корова"
07:25Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Пропавшая рысь"
08:15Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
09:05Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
09:50Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
10:40Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
11:25Самые опасные животные Америки.
Самые опасные животные Америки, 1-я серия
12:15Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
1-я серия - "Риф"
12:35Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"
13:00Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
3-я серия - "Девственные земли"
13:20Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
4-я серия - "Тропический лес"
13:50Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
14:40Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
15:35Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
16:30Смертоносная Африка.
6-я серия - "Саванна"
17:20Акула против крокодила.
1-я серия
18:15Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
19:05Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
19:55Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
20:50Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
21:45Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
22:35Дикая Шотландия 2.
1-я серия - "Сезон крайностей"
23:30Дикая Шотландия 2.
2-я серия - "С неба в море"
00:20Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
01:15Секретное королевство Борнео.
2-я серия - "Империя солнца"
02:05Секретное королевство Борнео.
3-я серия - "Король болота"
03:00Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
03:50Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
04:45Волчьи горы.
1-я серия
05:40Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"

Viasat Nature CEE

06:00День из жизни Земли.
1-я серия
06:50День из жизни Земли.
2-я серия
07:45Загадка полярного сияния
08:40Соединенные Штаты Животных.
10-я серия - "Дикий дикий Запад"
09:05Соединенные Штаты Животных.
11-я серия - "Жало Запада"
09:30Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
10:00Зоосад Криса Хамфри.
6-я серия
10:30Город полярных медведей.
9-я серия - "Волки у порога"
11:00Город полярных медведей.
10-я серия - "Око бури"
11:30Город полярных медведей.
11-я серия - "Последний танец"
12:00Город полярных медведей.
12-я серия - "В поисках медвежонка"
12:30Город полярных медведей.
1-я серия - "Испытания"
13:10Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
13:40Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
14:10Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
14:45Фокусы животных.
10-я серия - "Умные животные"
15:15Фокусы животных.
11-я серия - "Чудаковатые звери"
15:50Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
16:50Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
17:50Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"
18:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
19:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
19:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
20:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
20:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
21:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
21:30Суперветеринар.
16-я серия - "Лаки, Мейсон и Бонго"
22:25Суперветеринар.
17-я серия - "Арло, Сути и Драммер"
23:15Суперветеринар.
18-я серия - "Балу, Лола и Пайпер"
00:10Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
01:0010 щенков и все остальные.
4-я серия
02:00Премьера. Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
02:25Премьера. Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
03:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
03:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
03:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
04:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
04:50Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
05:4510 щенков и все остальные.
4-я серия

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Атака на мой мозг"
07:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Всклокоченный Мюррей"
08:00Амба, русский тигр
08:50Центр реабилитации Аманды.
8-я серия - "Из клеток на диваны"
09:40Монстры внутри меня.
5-я серия - "Атака на мой мозг"
10:30На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
11:20Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
12:10Обезьянья лига
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
2-я серия - "Проход запрещен"
14:00Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
15:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Спасибо, что занырнули"
16:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Судный день"
17:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая кровь"
18:00Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
19:00Амба, русский тигр
20:00Аквариумный бизнес.
15-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Опять выходные"
22:00Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
23:00Неизведанная Мексика
00:00Дикая Коста-Рика
01:00Суровая Арктика.
"Тундра: ледяная пустыня", 3-я серия
02:00Суровая Арктика.
"Исландия: земля льда и огня", 4-я серия
03:00Удивительный мир животных.
1-я серия
03:30Удивительный мир животных.
2-я серия
04:00Премьера. Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
05:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Мой второй мозг меня убивает"

Zooпарк

06:00Большие панды: Рожденные быть дикими
06:30Город белых медведей.
6-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
08:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
08:25Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
09:00Город белых медведей.
9-я серия
09:30Возрождение тигра.
5-я серия
10:00Большие панды: Рожденные быть дикими
10:30Город белых медведей.
10-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
12:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
13:00Город белых медведей.
5-я серия
13:30Возрождение тигра.
3-я серия
14:00Большие панды: Рожденные быть дикими
14:30Город белых медведей.
6-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
16:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:00Город белых медведей.
7-я серия
17:30Возрождение тигра.
4-я серия
18:00Большие панды: Рожденные быть дикими
18:30Город белых медведей.
8-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
20:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
20:25Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
21:00Город белых медведей.
9-я серия
21:30Возрождение тигра.
5-я серия
22:00Большие панды: Рожденные быть дикими
22:30Город белых медведей.
10-я серия
23:00Защитник буйволов
00:00Вселенная под водой.
5-я серия
01:00Город белых медведей.
11-я серия
01:30Возрождение тигра.
6-я серия
02:00Большие панды: Рожденные быть дикими
02:30Город белых медведей.
12-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
04:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
05:00Город белых медведей.
7-я серия
05:30Возрождение тигра.
4-я серия

Домашние животные

06:15Второй шанс.
4-я серия
06:40Второй шанс.
5-я серия
07:10Второй шанс.
6-я серия
07:35Второй шанс.
7-я серия
08:00Второй шанс.
8-я серия
08:30Второй шанс.
9-я серия
09:00Второй шанс.
1-я серия
09:25Второй шанс.
2-я серия
09:50Второй шанс.
3-я серия
10:15Второй шанс.
4-я серия
10:40Второй шанс.
5-я серия
11:10Второй шанс.
6-я серия
11:35Второй шанс.
7-я серия
12:00Второй шанс.
8-я серия
12:30Второй шанс.
9-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
3-я серия
13:45Моя скотина.
1-я серия
14:10Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
14:40Зообизнес.
6-я серия
14:55Аквариумистика.
2-я серия
15:05Жизнь собак.
2-я серия
15:50Хладнокровные.
3-я серия
16:05На службе человеку.
2-я серия
16:30Моя новая работа.
2-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия
17:45Моя скотина.
2-я серия
18:10Мини.
6-я серия
18:30Самые богатые собаки мира
19:15Голубиные истории.
4-я серия
19:25Командоры - страна ветров.
3-я серия
19:40Собаки- герои.
5-я серия
20:05Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
20:35Предлагаю лапу и сердце.
5-я серия
21:00Доктор Лиза.
2-я серия
21:25К-9: Собаки на службе.
10-я серия
21:45Второй шанс.
9-я серия
22:15О животных и не только.
13-я серия
22:40Живой уголок.
7-я серия
23:05Петербургские тайны.
2-я серия
23:35Зоотерапия.
5-я серия
00:00Один день из жизни.
4-я серия
00:30Беспокойное хозяйство.
47-я серия
01:00Дорога к славе.
3-я серия
02:00Мой кот - монстр.
3-я серия
02:30По коням!.
5-я серия
02:55Дольче Вита.
4-я серия
03:15По планете с рюкзаком.
1-я серия
03:40Бюро находок.
3-я серия
04:10Снимите кошку с дерева.
1-я серия
04:35Лошадиные истории.
2-я серия
05:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия
05:45Моя скотина.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?