X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (17 марта 2019)

Воскресенье
17 марта
Остальные












ОТВ

06:00Морское собрание
06:10Weekend в Приморье
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Авто Патруль приморских дорог
07:00Выводы
07:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:30Гороскоп
07:40Территория развития
07:55Морская
08:10Жизнь в большом городе
08:35Трень-брень
10:20Цена качества
10:35Нерозовая политика
11:00Квадратные метры
11:15Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Ванечка
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Морское собрание
14:45Скажите, доктор!
15:00Развод по-французски
16:30Морская
16:45Сельсовет
17:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:05Гороскоп
17:15Цена качества
17:30Авто Патруль приморских дорог
18:00ОТВедай!
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:30Гороскоп
18:35Рота, подъём!
18:50Weekend в Приморье
19:05Культурно
19:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:25Гороскоп
19:30Выводы
20:00Японские каникулы.
Осака
20:30Цзилинь
20:40Люди РФ
21:10Гороскоп
21:15Скажите, доктор!
21:25Спортивное Приморье
21:35Жизнь в большом городе
22:00Авто Патруль приморских дорог
22:30Грех
00:10Жена. История любви.
Анжелика Агурбаш
01:20Выводы
01:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:55Гороскоп
02:00Авто Патруль приморских дорог
02:25Серые волки
04:10Игорь Крутой. Мой путь
05:30Люди РФ







8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Вокруг спорта
06:40В. Гости
07:00Новостийный дайджест
07:20Афиша
07:25Народная экскурсия
07:40Миллион вопросов
08:00Новостийный дайджест
08:20Оперативная съемка
08:40Тема недели
09:00Новостийный дайджест
09:20Сады и огороды
09:35Попробуй на себе
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Проект М
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Лучший город земли
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
13:00Новостийный дайджест
13:20Афиша
13:25Вокруг спорта
13:35Миллион вопросов
14:00Новостийный дайджест
14:20Народная экскурсия
14:35Попробуй на себе
15:00Новостийный дайджест
15:20Академия Стекляшкина
15:35Оперативная съемка
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35Проект М
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45Тема недели
18:00Новостийный дайджест
18:20Народная экскурсия
18:35Тайны китайских докторов
19:00Новостийный дайджест
19:20В. Гости
19:40Миллион вопросов
20:00Новостийный дайджест
20:20Сады и огороды
20:35Вокруг спорта
21:00Академия Стекляшкина
21:15#Pro_Всё
21:30Оперативная съемка
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45Лучший город земли
23:00Новостийный дайджест
23:20Проект М
23:45Тема недели
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
01:00Новостийный дайджест
01:20Сады и огороды
01:35Попробуй на себе


DTX

06:15Акулы автоторгов из Далласа.
5-я серия - "Развалюха Ranchero"
06:35Заведённый.
2-я серия - "Премьера на sema"
07:25Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Автомобиль мечты Майка Эппса"
08:10Мастерская "Фантом Уоркс".
9-я серия - "Самопал"
09:00Возрождение металлолома.
7-я серия - ""Гиа" с огоньком"
09:45Солдаты неудачи.
18-я серия
10:10Солдаты неудачи.
19-я серия
10:35Солдаты неудачи.
20-я серия
11:00Молниеносные катастрофы.
47-я серия
11:20Молниеносные катастрофы.
48-я серия
11:45Молниеносные катастрофы.
49-я серия
12:05Молниеносные катастрофы.
50-я серия
12:30Молниеносные катастрофы.
51-я серия
12:50Молниеносные катастрофы.
52-я серия
13:15Молниеносные катастрофы.
53-я серия
13:35В погоне за классикой.
11-я серия - "Воплощение мечты"
14:00В погоне за классикой.
4-я серия - "Сегодня топлесс"
14:25В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
14:45В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
15:10В погоне за классикой.
7-я серия - "Всего ничего"
15:35В погоне за классикой.
8-я серия - "Шоссе к Hellcat"
16:00В погоне за классикой.
9-я серия - "Рисковый игрок"
16:20В погоне за классикой.
10-я серия - "Всё дело в гонке"
16:45В погоне за классикой.
11-я серия - "За рулём машины мисс Джоплин"
17:10В погоне за классикой.
12-я серия - "Легенды тюнинга"
17:35В погоне за классикой.
13-я серия
17:55Крутой тюнинг.
21-я серия
18:45Крутой тюнинг.
22-я серия
19:30Крутой тюнинг.
23-я серия
20:20Крутой тюнинг.
24-я серия
21:05Крутой тюнинг.
25-я серия
21:55Крутой тюнинг.
26-я серия
22:40Крутой тюнинг.
1-я серия - "Мануэль"
23:30Крутой тюнинг.
2-я серия - "Парень из Le Mama"
00:15Крутой тюнинг.
3-я серия - "Выпасть в осадок"
01:05Крутой тюнинг.
4-я серия - "Мусор в багажнике"
01:50Акулы автоторгов из Далласа.
15-я серия - "Заноза в одном месте"
02:15Акулы автоторгов из Далласа.
5-я серия - "Развалюха Ranchero"
02:40Заведённый.
2-я серия - "Премьера на sema"
03:25Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Автомобиль мечты Майка Эппса"
04:15Мастерская "Фантом Уоркс".
9-я серия - "Самопал"
05:00Возрождение металлолома.
7-я серия - ""Гиа" с огоньком"
05:50Гений автодизайна.
9-я серия - "Легендарный линкольн"





Какого канала вам не хватает?