X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (26 марта 2019)

Вторник
26 марта
Фильмы и сериалы















Русский Детектив

07:55Улицы разбитых фонарей-12.
10-я серия - "Сумка с подсказками"
08:50Улицы разбитых фонарей-12.
11-я серия - "Стечение обстоятельств"
09:35Улицы разбитых фонарей-12.
12-я серия - "Сбывшееся проклятие"
10:25Каменская-2.
2-я серия - "Я умер вчера"
13:25Ментовские войны-7.
17-я - 20-я серии - "Невские партизаны"
16:40Каменская-2.
2-я серия - "Я умер вчера"
20:00Улицы разбитых фонарей-12.
13-я серия - "День учителя"
20:55Улицы разбитых фонарей-12.
14-я серия - "Ястреб вернулся"
21:45Улицы разбитых фонарей-12.
15-я серия - "Фотограф по вызову"
22:40Улицы разбитых фонарей-12.
16-я серия - "Погибший свидетель"
23:30Улицы разбитых фонарей-12.
17-я серия - "Красавчик"
00:25Улицы разбитых фонарей-12.
18-я серия - "Сделка по недвижимости"
01:15Агент национальной безопасности-4.
5-я и 6-я серии - "Время "Ч"
03:10Агент национальной безопасности-4.
7-я и 8-я серии - "Спас Нерукотворный"
04:55Каменская-2.
2-я серия - "Я умер вчера"




SONY ТВ

06:35Секс в большом городе.
13-я серия - "Пусть будет свет"
07:05Секс в большом городе.
14-я серия - "Фактор "Фу"
07:35Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Все говорят "Нет"
08:20Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Не смотри на меня"
09:05Частные сыщики.
15-я серия
09:55Цена лжи.
13-я серия
11:10Кухня.
1-я серия
11:40Кухня.
2-я серия
12:10Кухня.
3-я серия
12:35Кухня.
4-я серия
13:00Бедная Настя.
29-я серия
13:50Город хищниц.
7-я серия - "Радость жизни навек"
14:10Город хищниц.
8-я серия - "Это - моё"
14:35Город хищниц.
9-я серия - "Разговор для двоих"
15:00Город хищниц.
10-я серия - "Все так плохо"
15:25Город хищниц.
11-я серия - "Подняться на вершину холма"
15:50Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Все говорят "Нет"
16:35Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Не смотри на меня"
17:20Частные сыщики.
15-я серия
18:10Правила моей кухни.
40-я серия
19:10Цена лжи.
13-я серия
20:25Притворись моей женой
22:20Кухня.
5-я серия
22:45Кухня.
6-я серия
23:15Кухня.
7-я серия
23:40Кухня.
8-я серия
00:10Бедная Настя.
30-я серия
01:00Город хищниц.
11-я серия - "Подняться на вершину холма"
01:20Город хищниц.
12-я серия - "Повторение историй"
01:45Город хищниц.
13-я серия - "Последний танец Мэри Джейн"
02:10Город хищниц.
1-я серия - "Пилот"
02:35Город хищниц.
2-я серия - "Нам открыты все пути"
03:00Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Так не должно было случиться"
03:45Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Теперь я знаю"
04:30Частные сыщики.
16-я серия
05:20Цена лжи.
14-я серия

Fox Life

06:45Кандис Ренуар.
4-я серия - "Цени того, кто этого заслуживает"
07:35Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
08:25Анатомия страсти.
10-я серия - "Всё, что мне нужно - это ты"
09:10Анатомия страсти.
11-я серия - "Собери моё разбитое сердце"
09:50Номер 309.
7-я серия
10:35Номер 309.
8-я серия
11:25Говорящая с призраками.
19-я серия - "Смертельная комбинация"
12:05Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн.
3-я серия - "Простая классика"
12:40Американская домохозяйка.
19-я серия - "Игра в поло "
13:00Американская домохозяйка.
20-я серия - "Прогулка"
13:20Скорпион.
19-я серия - "Быстрые и заумные"
13:55Касл.
1-я серия - "Восход"
14:40Анатомия страсти.
10-я серия - "Всё, что мне нужно - это ты"
15:30Анатомия страсти.
11-я серия - "Собери моё разбитое сердце"
16:15Просто Найджелла.
6-я серия
16:45Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн.
6-я серия - "Просто на каждый день"
17:15Говорящая с призраками.
19-я серия - "Смертельная комбинация"
18:05Номер 309.
201-я серия
19:10Касл.
3-я серия - "Дело о голове"
19:55Касл.
4-я серия - "Баллистическая суета"
20:45Анатомия страсти.
10-я серия - "Всё, что мне нужно - это ты"
21:30Анатомия страсти.
11-я серия - "Собери моё разбитое сердце"
22:15Кандис Ренуар.
3-я серия - "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть"
23:10Кандис Ренуар.
4-я серия - "Цени того, кто этого заслуживает"
00:00Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
00:55Скорпион.
21-я серия - "Зов Джибути"
01:40Скорпион.
22-я серия - "Танцевать и кричать"
02:25Касл.
5-я серия - "Глазами очевидца"
03:10Касл.
6-я серия - "Демоны"
04:00Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
04:50Это мы.
15-я серия - "Зал ожидания"
05:35Кандис Ренуар.
5-я серия - "Обмануть мошенника"

Мир сериала

06:00Обьявлен в розыск.
5-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-5.
21-я серия - "Бывший"
08:00Степные волки.
5-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
28-я серия - "Женские слабости"
10:00Бандитский Петербург-10: Расплата.
11-я серия
11:00Бандитский Петербург-10: Расплата.
12-я серия
12:00Обьявлен в розыск.
5-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-5.
21-я серия - "Бывший"
14:00Степные волки.
5-я серия
15:00Дорожный патруль-4.
28-я серия - "Женские слабости"
16:00Бандитский Петербург-10: Расплата.
11-я серия
17:00Бандитский Петербург-10: Расплата.
12-я серия
18:00Обьявлен в розыск.
5-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-5.
21-я серия - "Бывший"
20:00Степные волки.
5-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
28-я серия - "Женские слабости"
22:00Бандитский Петербург-10: Расплата.
11-я серия
23:00Бандитский Петербург-10: Расплата.
12-я серия
00:00Обьявлен в розыск.
5-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-5.
21-я серия - "Бывший"
02:00Степные волки.
5-я серия
03:00Дорожный патруль-4.
28-я серия - "Женские слабости"
04:00Тайны следствия-1.
1-я серия
05:00Тайны следствия-1.
2-я серия


Sony Sci-fi

06:25Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия
07:15Мотель Бейтс.
1-я серия - "Ушедшие, но не забытые"
08:05Мотель Бейтс.
2-я серия - "Тень сомнения"
08:55Остаться в живых.
19-я серия
09:40Остаться в живых.
20-я серия - "Человек за занавесом"
10:25Мерлин.
11-я серия - "Тень чародея"
11:20Мерлин.
5-я серия - "Сын своего отца"
12:10Мерлин.
12-я серия - "Восшествие Артура", 1-я часть
13:00Остаться в живых.
19-я серия
13:45Остаться в живых.
20-я серия - "Человек за занавесом"
14:30Под куполом.
11-я серия - "Помяни чёрта..."
15:20Под куполом.
12-я серия - "Неотложные обстоятельства"
16:10Звездный крейсер "Галактика".
6-я серия
17:00Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия
17:50Стрела.
20-я серия - "Genesis"
18:40Стрела.
21-я серия - "Моментум поинт"
19:30Мерлин.
3-я серия - "Недобрый день"
20:25Мерлин.
4-я серия - "Айтуса"
21:15Мерлин.
5-я серия - "Сын своего отца"
22:05Древние пришельцы.
7-я серия
22:55Остаться в живых.
21-я серия - "Лучшие хиты"
23:45Остаться в живых.
22-я серия - "Сквозь зеркало, часть первая"
00:35Звездный крейсер "Галактика".
10-я серия
01:25Звездный крейсер "Галактика".
11-я серия
02:15Стрела.
22-я серия - "Потерянный в наводнении"
03:05Стрела.
1-я серия
04:00Мотель Бейтс.
3-я серия - "Калеб"
04:45Мотель Бейтс.
4-я серия - "Выписка"
05:35Звездный крейсер "Галактика".
8-я серия

FOX

06:15По дороге с Норманом Ридусом.
5-я серия - "По штату Одинокой звезды вместе с Шоном Патриком Фленери"
07:0011.22.63.
1-я серия - "Кроличья нора", 1-я часть
07:45Симпсоны.
14-я серия - "Истории из общественного достояния"
08:05Симпсоны.
15-я серия - "Во всем виновата Лиза"
08:30Мыслить как преступник.
16-я серия - "Последний глоток"
09:10Ходячие мертвецы.
3-я серия - "Монстры"
09:55Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Какой-то парень"
10:40Как сказал Джим.
6-я серия - "Буквы и цифры"
11:00Симпсоны.
11-я серия - "Бдительный Гомер"
11:2524 часа: Наследие.
1-я серия - "С 12.00 часов - до 1.00 часу дня"
12:10Читающий мысли.
13-я серия - "В нашей среде"
13:00Слепая зона.
14-я серия - "Позаимствовать или украсть"
13:40Слепая зона.
15-я серия - "Нарисовать Цезаря, стереть труса"
14:25Как сказал Джим.
6-я серия - "Буквы и цифры"
14:45Как сказал Джим.
7-я серия - "Дана плюс Джим"
15:10Как сказал Джим.
8-я серия - "Очень страшное кино"
15:35Симпсоны.
11-я серия - "Бдительный Гомер"
16:00Симпсоны.
12-я серия - "Барт становится знаменитым"
16:20Симпсоны.
13-я серия - "Гомер и Апу"
16:45Симпсоны.
14-я серия - "Лиза против Малибу Стейси"
17:10Симпсоны.
15-я серия - "Гомер глубоко в космосе"
17:35Симпсоны.
14-я серия - "Истории из общественного достояния"
18:00Симпсоны.
15-я серия - "Во всем виновата Лиза"
18:2024 часа: Наследие.
2-я серия - "С 1.00 часу дня - до 2.00 часов дня"
19:0524 часа: Наследие.
3-я серия - "С 2.00 часов дня - до 3.00 часов дня"
19:50Кости.
14-я серия - "Мужчина на поле для гольфа"
20:35Кости.
15-я серия - "Два тела в лаборатории"
21:25NCIS.
14-я серия - "Вся жизнь перед глазами"
22:10NCIS.
15-я серия - "Тайны"
22:55Смертельное оружие.
13-я серия - "Лучшая жизнь за счет таблеток"
23:40Мыслить как преступник.
17-я серия - "Капилано"
00:25Кости.
14-я серия - "Мужчина на поле для гольфа"
01:10Кости.
15-я серия - "Два тела в лаборатории"
02:00Готэм.
3-я серия - "Пингвин, наш герой"
02:45Кости.
16-я серия - "Женщина в тоннеле"
03:30Кости.
17-я серия - "Череп в пустыне"
04:20Готэм.
3-я серия - "Пингвин, наш герой"
05:05NCIS.
14-я серия - "Вся жизнь перед глазами"
05:50NCIS.
15-я серия - "Тайны"

Кто есть кто

06:10Президент Миттеран
07:00Кто я?.
Йозеф Геббельс
07:30Моцарт-суперзвезда
08:25Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
09:15Не должно мне ослабевать...
10:00Фотоальбом Владимира Винокура
10:45Пятеро первых.
4-я часть
11:25Легенда об императоре.
1-я часть
12:20Легенда об императоре.
2-я серия
13:00Джамбул навсегда
13:40Рудольф Нуреев. Мятежный демон
15:20Бесленей. Право на жизнь
16:00"Котовский. Подлинная история "адского атамана"
16:45Особый отдел.
"Операция "Крот", 2-я часть
17:25Битлз. Долгая извилистая дорога.
4-я серия
18:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
19:00Мы помним Мэрилин
20:45Лица в истории.
Петр Тодаровский
21:00Марк Твен. Путешествие в Иерусалим
22:00Rolling Stones. Просто для записи.
3-я часть
23:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
00:00Капитан Кук.
"Прочь домыслы", 3-я часть
01:00Кто я?.
Эдит Пиаф
01:40Queen. Рок по-королевски
02:45Дэвид Линч. Американский портрет
03:10Президент Миттеран
04:00Фотоальбом Павла Гусева
04:45Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
05:45Система Лобановского

Какого канала вам не хватает?