X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (31 марта)

Воскресенье
31 марта
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
07:00 Вторжение.
1-я серия
08:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
08:50 Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
09:40 Нападение гигантских медуз
10:30 Город акул
11:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
12:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Жеребенок, который смог", 13-я серия
13:00 Заповедная Аляска.
6-я серия - "Учимся летать"
14:00 Адская кошка.
4-я серия - "Плохая кошачья карма"
15:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Бумбокс для "Чикаго Буллз""
16:00 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Шрамы"
17:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
18:00 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
18:30 Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
19:00 Центр реабилитации Аманды.
10-я серия - "Покоритель сердец"
20:00 Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
21:00 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Праздничное безумие"
22:00 Адская кошка.
5-я серия - "Упитанный Элвис"
23:00 Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
00:00 Заповедная Аляска.
6-я серия - "Учимся летать"
01:00 В ритме Хендерсонов.
1-я серия
02:00 На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
03:00 Центр реабилитации Аманды.
10-я серия - "Покоритель сердец"
04:00 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
04:30 Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
05:00 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"

Домашние животные

06:05 Город птиц.
2-я серия
06:35 Смотрите, кто пришел!.
15-я серия
07:00 Про животных и людей.
2-я серия
07:30 Лесная сторожка.
3-я серия
07:55 Лесной домашний зверь.
10-я серия
08:25 Еще один шанс.
3-я серия
08:50 Город птиц.
1-я серия
09:20 Про животных и людей.
7-я серия
09:45 Еще один шанс.
10-я серия
10:15 Лесная сторожка.
2-я серия
10:40 Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
11:10 Смотрите, кто пришел!.
21-я серия
11:35 Еще один шанс.
4-я серия
12:05 Город птиц.
2-я серия
12:35 Смотрите, кто пришел!.
15-я серия
13:00 Битва пород.
1-я серия
13:30 Битва пород.
2-я серия
14:00 Битва пород.
3-я серия
14:25 Битва пород.
4-я серия
14:55 Битва пород.
5-я серия
15:20 Битва пород.
6-я серия
15:50 Битва пород.
7-я серия
16:15 Битва пород.
8-я серия
16:45 Битва пород.
9-я серия
17:10 Битва пород.
10-я серия
17:40 Битва пород.
11-я серия
18:05 Битва пород.
12-я серия
18:35 Битва пород.
13-я серия
19:00 Битва пород.
1-я серия
19:30 Битва пород.
2-я серия
20:00 Битва пород.
3-я серия
20:25 Битва пород.
4-я серия
20:55 Битва пород.
5-я серия
21:20 Битва пород.
6-я серия
21:50 Битва пород.
7-я серия
22:15 Битва пород.
8-я серия
22:45 Битва пород.
9-я серия
23:10 Битва пород.
10-я серия
23:40 Битва пород.
11-я серия
00:05 Битва пород.
12-я серия
00:35 Битва пород.
13-я серия
01:00 Битва пород.
1-я серия
01:30 Битва пород.
2-я серия
02:00 Битва пород.
3-я серия
02:25 Битва пород.
4-я серия
02:55 Битва пород.
5-я серия
03:20 Битва пород.
6-я серия
03:50 Битва пород.
7-я серия
04:15 Битва пород.
8-я серия
04:45 Битва пород.
9-я серия
05:10 Битва пород.
10-я серия
05:40 Битва пород.
11-я серия

Animal Planet

06:00 Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
07:00 Вторжение.
1-я серия
08:00 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
08:50 Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
09:40 Нападение гигантских медуз
10:30 Город акул
11:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
12:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Жеребенок, который смог", 13-я серия
13:00 Заповедная Аляска.
6-я серия - "Учимся летать"
14:00 Адская кошка.
4-я серия - "Плохая кошачья карма"
15:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Бумбокс для "Чикаго Буллз""
16:00 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Шрамы"
17:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
18:00 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
18:30 Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
19:00 Центр реабилитации Аманды.
10-я серия - "Покоритель сердец"
20:00 Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
21:00 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Праздничное безумие"
22:00 Адская кошка.
5-я серия - "Упитанный Элвис"
23:00 Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
00:00 Заповедная Аляска.
6-я серия - "Учимся летать"
01:00 В ритме Хендерсонов.
1-я серия
02:00 На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
03:00 Центр реабилитации Аманды.
10-я серия - "Покоритель сердец"
04:00 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
04:30 Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
05:00 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"

Nat Geo WILD

06:15 Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
07:05 Пингвинопалуза.
1-я серия
07:55 Самые опасные животные.
8-я серия - "Когда добыча атакует"
08:40 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
09:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
10:15 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
11:00 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
11:50 Самые опасные животные.
5-я серия - "Рай для хищников"
12:35 Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
13:00 Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
13:20 Самые опасные животные.
7-я серия - "Война миров"
14:05 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
15:00 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
15:50 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"
16:45 Дикая природа Тайваня: остров джунглей.
1-я серия
17:35 Остров муссонов.
2-я серия - "Слоненок Лока"
18:25 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
19:20 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"
20:10 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Коровье помешательство"
21:00 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Взлеты и падения"
21:55 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
22:45 Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
23:35 Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
00:25 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
01:20 Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Лама-Рама Динь-Дон"
02:10 Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Болеть некогда!"
03:00 Дикая природа Китая.
"Удивительные животные", 1-я серия
03:45 Дикая природа Китая.
2-я серия - "Царство дикой природы Тибета"
04:35 Дикая природа Таиланда.
1-я серия - "Край красоты и невероятных контрастов"
05:25 Дикая природа Китая.
"Удивительные животные", 1-я серия

Zooпарк

06:35 Детеныши диких животных.
18-я серия
07:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
08:00 Охотники за ядом.
6-я серия
09:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
10:05 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
12:00 Охотники за ядом.
4-я серия
13:00 Детеныши диких животных.
17-я серия
13:30 Братья по трясине.
17-я серия
13:55 Братья по трясине.
18-я серия
14:35 Детеныши диких животных.
18-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
16:00 Охотники за ядом.
5-я серия
17:00 Детеныши диких животных.
19-я серия
17:30 Братья по трясине.
19-я серия
17:55 Братья по трясине.
20-я серия
18:35 Детеныши диких животных.
20-я серия
19:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
20:00 Охотники за ядом.
6-я серия
21:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
22:05 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
23:00 Атомные акулы
23:45 Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
00:35 Король бабуинов.
1-я серия
01:00 Король бабуинов.
2-я серия
01:30 Король бабуинов.
3-я серия
02:05 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
04:00 Охотники за ядом.
5-я серия
05:00 Детеныши диких животных.
19-я серия
05:30 Братья по трясине.
19-я серия
05:55 Братья по трясине.
20-я серия

Viasat Nature CEE

06:05 100 самых популярных пород собак.
1-я серия
06:30 100 самых популярных пород собак.
2-я серия
07:00 10 щенков и все остальные.
3-я серия
08:05 10 щенков и все остальные.
4-я серия
09:05 Город полярных медведей.
7-я серия - "Медведи в воздухе"
09:35 Город полярных медведей.
8-я серия - "Пир или голод"
10:00 Город полярных медведей.
9-я серия - "Волки у порога"
10:30 Город полярных медведей.
10-я серия - "Око бури"
10:55 Город полярных медведей.
11-я серия - "Последний танец"
11:20 Город полярных медведей.
12-я серия - "В поисках медвежонка"
11:45 Город полярных медведей.
1-я серия - "Испытания"
12:10 Жуткие, настоящие и странные.
7-я серия - "Жестокие нападения"
13:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
14:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
14:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
14:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:25 Дикая школа.
1-я серия - "Обезьяны-ревуны"
16:25 Дикая школа.
2-я серия - "Черные медведи"
17:25 Дикая школа.
3-я серия - "Орангутаны"
18:20 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
19:20 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
20:20 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
21:20 Галапагосы.
4-я серия - "Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо"
22:15 Загадка полярного сияния
23:10 Не как все.
1-я серия
00:10 Мамонты. Гиганты ледникового периода
01:00 Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
02:00 Премьера. Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
03:00 Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
04:00 Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
05:00 Мамонты. Гиганты ледникового периода
05:50 Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"

Какого канала вам не хватает?