Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (05 апреля 2019)

Пятница
05 апреля
Остальные












ОТВ

06:00Тайна ожившей истории.
Фильм 4-й
06:25Витражи
06:45Авто Патруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:30Гороскоп
07:35Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:30Гороскоп
08:35Сельсовет
08:55Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль приморских дорог
09:15Квадратные метры
09:30Морское собрание
09:40ПравдоРУБ
09:50Многоточие
11:40Культурно
12:00Новости "Панорама"
12:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:15Гороскоп
12:25Если нам судьба.
2-я серия
13:20Гороскоп
13:30Смотри. Выбирай
13:40Нерозовая политика
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:20Гороскоп
14:30В центре внимания
15:00Наш человек
15:10Да ремонтам!
15:25Гороскоп
15:30Почему я?
16:00Новости "Панорама"
16:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
16:20Гороскоп
16:30Авто Патруль приморских дорог
16:45Территория развития
17:00Если нам судьба.
3-я серия
18:00Новости "Панорама"
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:35Гороскоп
18:40В центре внимания
19:10Рота, подъём!
19:25Гороскоп
19:30Спортивное Приморье
19:45Авто Патруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
20:35Гороскоп
20:45Квадратные метры
21:00Алые погоны
21:15Морская
21:30Weekend в Приморье
21:45Авто Патруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:35Гороскоп
22:40Я знаю, что ты знаешь
00:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:20Задорнов больше чем Задорнов
01:40Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:45Гороскоп
01:50Авто Патруль приморских дорог
02:00Почему я?
02:25На Восток
02:35Нерозовая политика
02:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:55Гороскоп
03:00Авто Патруль приморских дорог
03:1007 меняет курс
04:40Японские каникулы.
Ковыль
05:00Смотри. Выбирай
05:10Если нам судьба.
3-я серия






ТНТ4

06:00Куски
06:30Куски
07:00Куски
07:30Куски
08:00Куски
08:30Куски
09:00Comedy Club Classic
10:00Comedy Club Classic
11:00Улица.
85-я серия
11:30Улица.
86-я серия
12:00Улица.
87-я серия
12:30Улица.
88-я серия
13:00Счастливы вместе.
319-я серия - "Узник подземелья"
13:30Счастливы вместе.
320-я серия - "Советы от Светы, вырез для дневного эфира"
14:00Счастливы вместе.
"Служебный роман. Часть 1-я", 321-я серия
14:30Счастливы вместе.
"Служебный роман. Часть 2-я", 322-я серия
15:00Универ.
254-я серия - "Американский пирог"
15:30Универ.
255-я серия - "Край"
16:00Универ.
1-я серия - "Приезд Саши"
16:30Универ.
2-я серия - "Фастфуд"
17:00Универ.
3-я серия - "Трава"
17:30Универ.
4-я серия - "Разборка"
18:00Универ.
5-я серия - "Резиновая баба"
18:30Универ.
6-я серия - "Девственник"
19:00Универ.
7-я серия - "Яйцев"
19:30Универ.
8-я серия - "Одноклассники"
20:00Comedy Club Classic
21:00Деньги или позор.
Стас Ярушин
21:30Деньги или позор.
Настасья Самбурская
22:00Золотая коллекция.
"Трио из Питера", 1-я часть
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Не спать!
02:00Не спать!
03:00Наша Russia
03:30Наша Russia
04:00Наша Russia
04:30Наша Russia
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia

8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15В. Гости
06:35Академия Стекляшкина
07:00Новости
07:30Оперативная съемка
07:50На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Просто о важном
08:30Народная экскурсия
08:45Сады и огороды
09:00Новостийный дайджест
09:15Афиша
09:20Время говорить
09:45Лучший город земли
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15Вокруг спорта
10:25Попробуй на себе
10:35Миллион вопросов
10:45На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30В. Гости
11:50На правах рекламы
12:00Новости
12:30Народная экскурсия
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Проект М
13:40Просто о важном
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Сады и огороды
14:30Академия Стекляшкина
14:45Лучший город земли
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15#Pro_Всё
15:30Оперативная съемка
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Афиша
16:20Попробуй на себе
16:30Вокруг спорта
16:40На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15Проект М
17:40Миллион вопросов
17:50На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20В. Гости
18:40Лучший город земли
18:45На правах рекламы
19:00#Pro_Всё
19:15Сады и огороды
19:30Попробуй на себе
19:40На правах рекламы
20:00Новости
20:30Оперативная съемка
21:00Новостийный дайджест
21:15Академия Стекляшкина
21:30Просто о важном
21:45На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Афиша
22:20Народная экскурсия
22:35Вокруг спорта
22:45Лучший город земли
22:50На правах рекламы
23:00Новости
23:30Проект М
00:00Новостийный дайджест
00:15В. Гости
00:35Попробуй на себе
00:45На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15#Pro_Всё
01:30Сады и огороды
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Оперативная съемка
02:35Тема недели
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Проект М
03:40Просто о важном
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15В. Гости
04:35Вокруг спорта
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Сады и огороды
05:55Лучший город земли

Spike

06:00Ясновидец.
12-я серия - "Мертвый воздух"
06:45Ясновидец.
13-я серия - "Части дела"
07:30Власть в ночном городе.
1-я серия
08:30Утопия.
5-я серия
09:20Форс-мажоры.
16-я серия
10:05Форс-мажоры.
1-я серия
10:45Форс-мажоры.
2-я серия
11:30Форс-мажоры.
3-я серия
12:15Форс-мажоры.
4-я серия
13:00Ясновидец.
12-я серия - "Мертвый воздух"
13:45Ясновидец.
13-я серия - "Части дела"
14:30Топ Гир: Гонки.
3-я часть
15:25Мастер тату.
9-я серия
16:10Бруклин 9-9.
7-я серия
16:35Бруклин 9-9.
8-я серия
17:00Форс-мажоры.
15-я серия
17:45Доктор Хаус.
16-я серия
18:30Фарго.
2-я серия - "Принц-петух"
19:20Последний магнат.
9-я серия
20:20Облава на прораба.
3-я серия
20:45Мастер тату.
10-я серия
21:30Топ Гир: Гонки.
4-я часть
22:25Бруклин 9-9.
9-я серия
22:45Бруклин 9-9.
10-я серия
23:10Доктор Хаус.
17-я серия - "Грехопадение"
23:55Форс-мажоры.
16-я серия
00:40Ясновидец.
14-я серия - "По мнению Траута"
01:25Ясновидец.
15-я серия - "Ясновидец: мюзикл. Часть 1"
02:10Фарго.
3-я серия - "Грязное дельце"
03:00Планета "Ка-Пэкс"
05:05Утопия.
6-я серия

DTX

06:25В погоне за классикой.
17-я серия
06:50В погоне за классикой.
18-я серия - "Суперберд экологов и Форд Торино"
07:10Техасский металл.
3-я серия
08:00Гений автодизайна.
4-я серия - "Высокий риск"
08:45Американский чоппер.
4-я серия - "Мотоцикл для Мичигана/ Меня зовут Эрл - 2-я часть"
09:35Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон sema: крутая переделка"
10:20Испытание на прочность.
7-я серия - "Россия"
10:45Испытание на прочность.
8-я серия - "Швеция"
11:05В погоне за классикой.
17-я серия
11:30В погоне за классикой.
18-я серия - "Суперберд экологов и Форд Торино"
11:50Гений автодизайна.
4-я серия - "Высокий риск"
12:35В погоне за классикой.
5-я серия - "Лучшие из лучших"
13:00Гений автодизайна.
4-я серия - "Высокий риск"
13:45Американский чоппер.
4-я серия - "Мотоцикл для Мичигана/ Меня зовут Эрл - 2-я часть"
14:35Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон sema: крутая переделка"
15:20Техасский металл.
3-я серия
16:10Испытание на прочность.
7-я серия - "Россия"
16:35Испытание на прочность.
8-я серия - "Швеция"
16:55Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
7-я серия - "Модель "А" Митсубиси - 100 лет спустя"
17:45Гений автодизайна.
4-я серия - "Высокий риск"
18:30Американский чоппер.
4-я серия - "Мотоцикл для Мичигана/ Меня зовут Эрл - 2-я часть"
19:20Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон sema: крутая переделка"
20:05Техасский металл.
3-я серия
20:55В погоне за классикой.
17-я серия
21:20В погоне за классикой.
18-я серия - "Суперберд экологов и Форд Торино"
21:40Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
7-я серия - "Модель "А" Митсубиси - 100 лет спустя"
22:30Гений автодизайна.
4-я серия - "Высокий риск"
23:15Американский чоппер.
4-я серия - "Мотоцикл для Мичигана/ Меня зовут Эрл - 2-я часть"
00:05Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон sema: крутая переделка"
00:50Техасский металл.
3-я серия
01:40Гений автодизайна.
5-я серия - "Хот-род мечты"
02:25Американский чоппер.
5-я серия - "Мотоцикл для Gander Mountain - 1-я часть"
03:15Крутой тюнинг.
8-я серия - "По своим следам"
04:00Эмили закручивает гайки.
1-я серия
04:25Эмили закручивает гайки.
2-я серия
04:50Испытание на прочность.
9-я серия - "Германия"
05:15Испытание на прочность.
10-я серия - "Голландия"
05:35Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
1-я серия





Какого канала вам не хватает?