Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (06 апреля 2019)

Суббота
06 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
07:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
08:00В ритме Хендерсонов.
3-я серия
08:50Проект "Гризли".
1-я серия
09:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
10:30Вырастить дымчатого леопарда
11:20Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Медведей не кормить!"
14:00Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Аквариум для 2 Chainz"
16:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
17:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
18:00Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
19:00В ритме Хендерсонов.
3-я серия
20:00Аквариумный бизнес.
18-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Царский аквариум Принца Ройса"
22:00Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
23:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
00:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
03:30Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
04:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
05:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Пушистый Санта"
07:00Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
07:50Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
08:35Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
09:20Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Рыба-бензопила"
10:10Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
11:00Атака больших кошек.
1-я серия
11:50Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
12:35Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
13:00Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
13:20Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
13:45Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
14:35Львы на деревьях.
1-я серия
15:25Нашествие полярных медведей.
1-я серия
16:10Полярный медведь.
1-я серия
17:00Африканские охотники.
5-я серия - "Молодняк "
17:50Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
18:40Нашествие полярных медведей.
1-я серия
19:25Полярный медведь.
1-я серия
20:20Дикая Коста-Рика.
1-я серия
21:10Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
22:00Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
22:50Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
23:40Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
00:30Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
01:20Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
02:10Амазония.
3-я серия - "Битва на верхушке дерева"
03:00Вдоль по Окаванго.
1-я серия
04:40Мир дикой природы.
2-я серия - "Африканская саванна"
05:05Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
05:55Вдоль по Окаванго.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00Война за животных.
5-я серия - "Бандитские разборки"
06:45Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
07:4072 самых милых животных.
8-я серия
08:10Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
09:00Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
09:55Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
10:20Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
10:45Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
11:10Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
11:35Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
12:00Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
12:25Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
13:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
13:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
14:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
15:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
16:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
17:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
18:00Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
18:55Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
19:50Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
20:45Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
21:35Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
22:25Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
23:20Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
00:15Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
01:10Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
02:00Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
02:30Премьера. Лучшие друзья собаки.
3-я серия
03:00Премьера. Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
03:30Не вините собаку.
1-я серия - "Собаки против браконьеров, ЮАР"
04:30Шокирующая природа.
1-я серия
05:25Шокирующая природа.
2-я серия

Animal Planet

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
07:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
08:00В ритме Хендерсонов.
3-я серия
08:50Проект "Гризли".
1-я серия
09:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
10:30Вырастить дымчатого леопарда
11:20Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Медведей не кормить!"
14:00Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Аквариум для 2 Chainz"
16:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
17:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
18:00Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
19:00В ритме Хендерсонов.
3-я серия
20:00Аквариумный бизнес.
18-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Царский аквариум Принца Ройса"
22:00Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
23:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
00:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
03:30Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
04:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
05:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"

Zooпарк

06:30Детский сад для зверят.
3-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
08:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
08:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
09:30Братья по трясине.
29-я серия
09:55Братья по трясине.
30-я серия
10:30Детский сад для зверят.
5-я серия
11:05Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
12:05Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
12:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
12:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
13:30Братья по трясине.
25-я серия
13:55Братья по трясине.
26-я серия
14:30Детский сад для зверят.
3-я серия
15:05Дикий Фрэнк в Калифорнии.
5-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
16:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
16:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
17:30Братья по трясине.
27-я серия
17:55Братья по трясине.
28-я серия
18:30Детский сад для зверят.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
20:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
20:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
21:30Братья по трясине.
29-я серия
21:55Братья по трясине.
30-я серия
22:30Детский сад для зверят.
5-я серия
23:05Животные дикого Севера.
1-я серия
00:05Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
00:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
00:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
01:15Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
01:40Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
02:05Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия
03:05Дикий Фрэнк в Калифорнии.
5-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
04:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
04:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
05:30Братья по трясине.
27-я серия
05:55Братья по трясине.
28-я серия

Домашние животные

06:15Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия
07:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
07:45Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия
08:30Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия
09:15Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия
10:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
10:45Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
11:30Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия
12:15Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия
13:00Доктор Лиза.
4-я серия
13:25Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
13:45Второй шанс.
11-я серия
14:10О животных и не только.
15-я серия
14:40Живой уголок.
9-я серия
15:05Петербургские тайны.
4-я серия
15:35Зоотерапия.
7-я серия
16:00Один день из жизни.
6-я серия
16:30Беспокойное хозяйство.
49-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
17:45Моя скотина.
8-я серия
18:10Семейная ферма.
1-я серия
19:10Голубиные истории.
7-я серия
19:25ЗООофис.
1-я серия
19:40Живой фактор.
2-я серия
20:05Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
20:35Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
21:00Доктор Лиза.
5-я серия
21:20Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
21:45Второй шанс.
12-я серия
22:15О животных и не только.
16-я серия
22:40Живой уголок.
10-я серия
23:05Петербургские тайны.
5-я серия
23:35Зоотерапия.
8-я серия
00:00Один день из жизни.
7-я серия
00:30Беспокойное хозяйство.
50-я серия
01:00Дорога к славе.
4-я серия
01:45Подарок другу.
1-я серия
02:00Мой кот - монстр.
6-я серия
02:30По коням!.
8-я серия
02:55Террариум.
2-я серия
03:10По планете с рюкзаком.
3-я серия
03:40Бюро находок.
5-я серия
04:05Снимите кошку с дерева.
4-я серия
04:30Лошадиные истории.
5-я серия
05:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
05:45Моя скотина.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?