X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (12 апреля 2019)

Пятница
12 апреля
Остальные









5 канал

06:50Икорный барон.
"Конкуренты", 1-я и 2-я части
08:35Улицы разбитых фонарей-2.
Собака Сталина
09:00Известия
09:25Улицы разбитых фонарей-2.
Собака Сталина
09:55Улицы разбитых фонарей-2.
Заказчик
10:45Улицы разбитых фонарей-2.
1-я и 2-я части - "Отпуск для героев"
12:30Икорный барон.
"Казаки - разбойники", 1-я часть
13:00Известия
13:25Икорный барон.
"Казаки-разбойники", 1-я и 2-я части
14:55Икорный барон.
"Просто бизнес", 1-я и 2-я части
16:50Икорный барон.
"Оборотень", 1-я и 2-я части
18:45След.
Рука руку моет
19:25След.
Бритва оккама
20:20След.
Мертвые партизаны
21:15След.
Ультиматум
22:00След.
Коммунальное чтиво
22:45След.
Серьезные отношения
23:30След.
Великий йокодзуна
00:20След.
Драгоценный исполнитель
01:05Детективы.
Живым или мертвым
01:45Детективы.
Тариф на счастье
02:20Детективы.
Или твоя дочь - вдова
02:50Детективы.
Расследование после смерти
03:25Детективы.
Бабушкины сказки
03:55Детективы.
Домработница
04:20Детективы.
Тайник с мечтой
04:50Детективы.
Женский коллектив
05:00Детективы.
Женский коллектив
05:15Детективы.
Дело в шляпе
05:45Детективы.
Прокол




ОТВ

06:00Тайна ожившей истории.
Фильм 6-й
06:25Витражи
06:45Авто Патруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:30Гороскоп
07:35Смарта и чудо-сумка
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:30Гороскоп
08:35Сельсовет
08:55Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль приморских дорог
09:15Квадратные метры
09:30Морское собрание
09:40ПравдоРУБ
09:55Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
10:00Не свадебное путешествие
11:40Культурно
12:00Новости "Панорама"
12:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:15Гороскоп
12:25Если нам судьба.
7-я серия
13:20Гороскоп
13:30Смотри. Выбирай
13:40Нерозовая политика
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:20Гороскоп
14:30В центре внимания
15:00Наш человек
15:10Да ремонтам!
15:20Здесь Гагарин о небе мечтал
16:00Новости "Панорама"
16:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
16:20Гороскоп
16:30Авто Патруль приморских дорог
16:45Территория развития
17:00Если нам судьба.
8-я серия
18:00Новости "Панорама"
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:35Гороскоп
18:40В центре внимания
19:10Рота, подъём!
19:25Гороскоп
19:30Спортивное Приморье
19:45Авто Патруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
20:35Гороскоп
20:45Квадратные метры
21:00Ка-Детство
21:15Морская
21:30Weekend в Приморье
21:45Авто Патруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:35Гороскоп
22:40Возвращение в Бургундию
00:40Александр Розенбаум. "Мне тесно в строю"
01:40Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:45Гороскоп
01:50Авто Патруль приморских дорог
02:00Почему я?
02:25Нерозовая политика
02:40Китайская шкатулка
02:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:55Гороскоп
03:00Авто Патруль приморских дорог
03:10Не укради
04:30Здесь Гагарин о небе мечтал
05:10Если нам судьба.
8-я серия


ТНТ4

06:00Куски
06:30Куски
06:50Куски
07:00Куски
07:30Куски
08:00Куски
08:30Куски
09:00Comedy Club Classic
10:00Comedy Club Classic
11:00Улица.
95-я серия
11:30Улица.
96-я серия
12:00Улица.
97-я серия
12:30Улица.
98-я серия
13:00Счастливы вместе.
329-я серия - "Каждой твари по харе"
13:30Счастливы вместе.
330-я серия - "Экстрасекс"
14:00Счастливы вместе.
331-я серия - "Пятница, 17"
14:30Счастливы вместе.
332-я серия - "Здравствуйте, я ваша папа"
15:00Универ.
49-я серия - "Подарки"
15:30Универ.
50-я серия - "Аллина беременность"
16:00Универ.
51-я серия - "Алла и Гена"
16:30Универ.
52-я серия - "Кузя и пиво"
17:00Универ.
53-я серия - "Дискотека"
17:30Универ.
54-я серия - "Грудь"
18:00Универ.
55-я серия - "Оргазм"
18:30Универ.
56-я серия - "Жмотяра"
19:00Универ.
57-я серия - "Капли"
19:30Универ.
58-я серия - "Три удара"
20:00Comedy Club Classic
21:00Деньги или позор.
Мигель
21:30Деньги или позор.
Вадим Галыгин
22:00Золотая коллекция.
"Карибидис и Скороход", 2-я часть
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Прожарка.
Руслан Белый
02:00Не спать!
03:00Наша Russia
03:30Наша Russia
03:50Наша Russia
04:00Наша Russia
04:30Наша Russia
04:50Наша Russia
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia



8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15В. Гости
06:35Академия Стекляшкина
07:00Новости
07:30Оперативная съемка
08:00Новостийный дайджест
08:15Про еду
08:30Просто о важном
08:45Народная экскурсия
09:00Новостийный дайджест
09:15Время говорить
09:40Миллион вопросов
10:00Новостийный дайджест
10:15Афиша
10:20Вокруг спорта
10:30Попробуй на себе
10:40Тема недели
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30Проект М
12:00Новости
12:30Про еду
12:45Лучший город земли
13:00Новостийный дайджест
13:15Просто о важном
13:30В. Гости
14:00Новостийный дайджест
14:15Народная экскурсия
14:30Миллион вопросов
14:40Академия Стекляшкина
15:00Новостийный дайджест
15:15#Pro_Всё
15:30Оперативная съемка
16:00Новостийный дайджест
16:15Афиша
16:20Попробуй на себе
16:30Вокруг спорта
17:00Новостийный дайджест
17:15Проект М
17:40Лучший город земли
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20В. Гости
19:00#Pro_Всё
19:15Попробуй на себе
19:25Про еду
20:00Новости
20:30Оперативная съемка
21:00Академия Стекляшкина
21:15Миллион вопросов
21:25Просто о важном
22:00Новостийный дайджест
22:15Афиша
22:20Народная экскурсия
22:35Вокруг спорта
22:45Лучший город земли
23:00Новости
23:30Проект М
00:00Новостийный дайджест
00:15В. Гости
00:35Попробуй на себе
01:00Новостийный дайджест
01:15#Pro_Всё
01:30Оперативная съемка



DTX

06:25В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
06:50В погоне за классикой.
10-я серия - "Великий Гэтсби"
07:10Техасский металл.
4-я серия
08:00Гений автодизайна.
9-я серия - "Что за футуризм?"
08:45Американский чоппер.
9-я серия - "Мотоцикл для Klipsch"
09:35Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
10:20Гаражная команда.
5-я серия - "Воскрешение монстра"
10:45Гаражная команда.
6-я серия - "Возвращение легенды"
11:05В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
11:30В погоне за классикой.
10-я серия - "Великий Гэтсби"
11:50Гений автодизайна.
9-я серия - "Что за футуризм?"
12:35В погоне за классикой.
12-я серия - "Звезды и их машины"
13:00Гений автодизайна.
9-я серия - "Что за футуризм?"
13:45Американский чоппер.
9-я серия - "Мотоцикл для Klipsch"
14:35Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
15:20Техасский металл.
4-я серия
16:10Гаражная команда.
5-я серия - "Воскрешение монстра"
16:35Гаражная команда.
6-я серия - "Возвращение легенды"
16:55Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
5-я серия - "Лексус - Черная Пантера"
17:45Гений автодизайна.
9-я серия - "Что за футуризм?"
18:30Американский чоппер.
9-я серия - "Мотоцикл для Klipsch"
19:20Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
20:05Техасский металл.
4-я серия
20:55В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
21:20В погоне за классикой.
10-я серия - "Великий Гэтсби"
21:40Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
5-я серия - "Лексус - Черная Пантера"
22:30Гений автодизайна.
9-я серия - "Что за футуризм?"
23:15Американский чоппер.
9-я серия - "Мотоцикл для Klipsch"
00:05Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
00:50Техасский металл.
4-я серия
01:40Гений автодизайна.
10-я серия - "Автомобиль будущего"
02:25Американский чоппер.
10-я серия - "Корпорация Viega"
03:15Крутой тюнинг.
5-я серия - "Автошоу Sema - Chrysler 300"
04:00Эмили закручивает гайки.
3-я серия - "Огненная птица"
04:25Эмили закручивает гайки.
4-я серия - "День джипа"
04:50Гаражная команда.
7-я серия - "Работа над Camaro"
05:15Гаражная команда.
8-я серия - "Как спасти кадиллак"
05:35Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
6-я серия - "Шедевры выставки sema"

Spike

06:35Ясновидец.
7-я серия - "Шон и Гас осваивают новую профессию"
07:20Власть в ночном городе.
5-я серия
08:20Королевство.
14-я серия
09:15Форс-мажоры.
9-я серия
10:00Форс-мажоры.
10-я серия
10:45Форс-мажоры.
11-я серия
11:30Форс-мажоры.
12-я серия
12:15Форс-мажоры.
13-я серия
13:00Ясновидец.
6-я серия - "1967: Ясновидческая одиссея"
13:45Ясновидец.
7-я серия - "Шон и Гас осваивают новую профессию"
14:30Топ Гир: Лучшее.
1-я серия
15:25Мастер тату.
14-я серия
16:10Бруклин 9-9.
18-я серия
16:35Бруклин 9-9.
19-я серия
17:00Форс-мажоры.
4-я серия
17:45Доктор Хаус.
21-я серия - "Решение вопроса"
18:30Фарго.
7-я серия - "Кто бреет брадобрея?"
19:25Нобель.
4-я серия
20:15Облава на прораба.
8-я серия
20:40Мастер тату.
15-я серия
21:25Топ Гир: Лучшее.
2-я серия
22:25Бруклин 9-9.
20-я серия
22:50Бруклин 9-9.
21-я серия
23:15Доктор Хаус.
22-я серия - "После работы"
00:00Форс-мажоры.
5-я серия
00:45Ясновидец.
8-я серия - "Прикосновение доброзла"
01:30Ясновидец.
9-я серия - "Кошмар на улице Штатов"
02:15Фарго.
8-я серия - "Куча"
03:10Терминатор-2: Судный день
05:45Королевство.
15-я серия




Какого канала вам не хватает?