X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (14 апреля 2019)

Воскресенье
14 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
07:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
08:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
08:50Кальмар-людоед
09:40Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
10:30Дикие нравы Норт Вудса.
6-я серия - "Прибрежные преступники"
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Бравый солдат"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Собачий питомник"
13:00Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
14:00Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
15:00Аквариумный бизнес.
"В погоне за золотой рыбкой", 13-я серия
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
17:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
18:00Удивительный мир животных.
9-я серия
18:30Удивительный мир животных.
10-я серия
19:00Убийственная Австралия.
1-я серия
20:00Невероятные бассейны.
11-я серия - "Пятёрка лучших"
21:00Аквариумный бизнес.
""Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз", 14-я серия
22:00Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
6-я серия - "Прибрежные преступники"
00:00Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
01:00В ритме Хендерсонов.
6-я серия
02:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"
03:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
04:00Удивительный мир животных.
9-я серия
04:30Удивительный мир животных.
10-я серия
05:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"

Nat Geo WILD

06:20Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
07:05Дикие острова Европы.
1-я серия
07:55Первая тройка самых опасных животных.
1-я серия - "Маленькие убийцы"
08:45Самые опасные животные.
1-я серия - Самые живучие
09:30Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
10:15Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
11:00Самые опасные животные.
4-я серия - Хладнокровные убийцы
11:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
12:35Увлекательная зоология. Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
13:00Увлекательная зоология. Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:20Увлекательная зоология. Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
13:45Дикая природа Ирана.
1-я серия
14:30Дикие острова Европы.
1-я серия
15:20Самые опасные животные.
1-я серия - Самые живучие
16:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
17:00Дикая природа: Остров Воскресения.
1-я серия
17:50Дикая природа Ирана.
1-я серия
18:40Самые опасные животные.
1-я серия - Самые живучие
19:30Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
20:20Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
21:10Самые опасные животные.
4-я серия - Хладнокровные убийцы
22:00Африка: Убийцы с фантазией.
3-я серия - "Совместная работа"
22:50Африка: Убийцы с фантазией.
2-я серия - "Смертельная переправа"
23:40Африка: Убийцы с фантазией.
1-я серия - "Колизей"
00:30Самые опасные животные.
6-я серия - "Клыки ярости"
01:20Самые опасные животные.
7-я серия - "Тропический гром"
02:10Самые опасные животные.
8-я серия - "Короли Севера"
03:00Дикая Арктика.
1-я серия - "Острова льда и огня"
03:50Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
04:45Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
05:35Дикая Арктика.
1-я серия - "Острова льда и огня"

Viasat Nature CEE

06:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
06:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
07:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
07:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
08:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
08:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
09:30Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
10:25Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
11:20Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
12:10Жуткие, настоящие и странные.
3-я серия - "Истинный ужас"
13:00Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
13:30Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
14:00Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
14:30Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
15:00Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
15:55Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"
16:50Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
17:50Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
18:45Великая американская оттепель.
3-я серия - "Полыхающее лето"
19:45Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
20:45Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
21:40Дикая Швейцария.
3-я серия - "Земля и лед"
22:40Дикая Швейцария.
4-я серия - "Зима в Швейцарских Альпах"
23:40Баварское горное королевство
00:40Город полярных медведей.
1-я серия
01:35Город полярных медведей.
2-я серия
02:30Город полярных медведей.
3-я серия
03:30Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
04:25Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
05:20Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"

Домашние животные

06:10Семейная ферма.
2-я серия
07:10Голубиные истории.
8-я серия
07:25ЗООофис.
2-я серия
07:40Живой фактор.
3-я серия
08:05Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
08:30Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
09:00Доктор Лиза.
6-я серия
09:25Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
09:45Породы и характеры.
1-я серия
10:15О животных и не только.
17-я серия
10:40Живой уголок.
11-я серия
11:05Петербургские тайны.
6-я серия
11:35Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
12:00Один день из жизни.
8-я серия
12:30Беспокойное хозяйство.
51-я серия
13:00Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
13:25Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
13:55Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
14:20Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
14:45Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
15:15Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
15:40Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
16:05Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
16:35Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
17:00Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
17:25Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
17:55Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
18:20Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
18:45Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
19:15Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
19:40Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
20:05Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
20:35Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
21:00Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
21:25Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
21:55Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
22:20Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
22:45Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
23:15Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
23:40Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
00:05Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
00:35Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
01:00Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
01:25Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
01:55Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
02:20Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
02:45Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
03:15Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
03:40Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
04:05Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
04:35Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
05:00Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
05:25Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
05:55Смотрите, кто пришел!.
10-я серия

Animal Planet

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
07:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
08:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
08:50Кальмар-людоед
09:40Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
10:30Дикие нравы Норт Вудса.
6-я серия - "Прибрежные преступники"
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Бравый солдат"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Собачий питомник"
13:00Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
14:00Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
15:00Аквариумный бизнес.
"В погоне за золотой рыбкой", 13-я серия
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
17:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
18:00Удивительный мир животных.
9-я серия
18:30Удивительный мир животных.
10-я серия
19:00Убийственная Австралия.
1-я серия
20:00Невероятные бассейны.
11-я серия - "Пятёрка лучших"
21:00Аквариумный бизнес.
""Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз", 14-я серия
22:00Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
6-я серия - "Прибрежные преступники"
00:00Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
01:00В ритме Хендерсонов.
6-я серия
02:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"
03:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
04:00Удивительный мир животных.
9-я серия
04:30Удивительный мир животных.
10-я серия
05:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"

Zooпарк

06:30Детский сад для зверят.
9-я серия
07:00Животные дикого Севера.
2-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
09:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
10:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
6-я серия
12:00Северная Америка.
4-я серия
13:00Возрождение тигра.
4-я серия
13:30Защитник буйволов
14:30Детский сад для зверят.
9-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
16:00Северная Америка.
5-я серия
17:00Возрождение тигра.
5-я серия
17:30Летающая радуга
18:30Детский сад для зверят.
10-я серия
19:00Животные дикого Севера.
2-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
21:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
22:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
23:00Возвращение белого льва
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
01:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
02:05Страна гризли
03:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
04:00Северная Америка.
5-я серия
05:00Возрождение тигра.
5-я серия
05:30Летающая радуга

Какого канала вам не хватает?