X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (15 апреля 2019)

Понедельник
15 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Охотник за крокодилами.
7-я серия - "Последние приматы Мадагаскара"
07:00Большие и страшные.
6-я серия - "Тигры"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
1-я серия - "Ботсвана: дорогой слонов"
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
2-я серия - "Уганда: крокодилья история"
09:40Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
10:30Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Ураган Айк"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
10-я серия - "Пропавшие щенки"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Сварливая Вильма"
14:00Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
15:00Аквариумный бизнес.
""Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз", 14-я серия
16:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
17:00На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
18:00В ритме Хендерсонов.
6-я серия
19:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
20:00Будни ветеринара.
3-я серия - "Козлёнок и щенок"
21:00Аквариумный бизнес.
"Буль-буль хип-хоп", 15-я серия
22:00Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
23:00Охотник за крокодилами.
7-я серия - "Последние приматы Мадагаскара"
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Инъекция инсулина"
01:00Рождение панды
02:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
03:00После нападения.
1-я серия - "Кугуар и лось"
04:00Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
05:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"

Nat Geo WILD

06:25Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
07:10Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
08:00Африка: Убийцы с фантазией.
3-я серия - "Совместная работа"
08:50Африка: Убийцы с фантазией.
2-я серия - "Смертельная переправа"
09:35Увлекательная зоология. Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
10:00Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
10:50Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
11:40Восхождение черного волка.
1-я серия
11:55Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
13:00Увлекательная зоология. Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
13:20Увлекательная зоология. Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
13:45Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
14:30Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
15:20Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Пропавшая рысь"
16:10Маленький гигант.
1-я серия
17:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
17:50Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Деньги кусаются"
18:40Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Пропавшая рысь"
19:25Маленький гигант.
1-я серия
20:20Дикая Уганда.
1-я серия
21:10Месть тигрицы.
1-я серия
22:00Рыбы-чудовища.
Рыба-вампир, 1-я серия
22:50Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
23:40Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
00:30Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
01:20Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Деньги кусаются"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
03:00Дожить до рассвета.
6-я серия - "Болотные твари"
03:5020 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
04:45Африканские охотники.
4-я серия - "Неудачник"
05:40Дожить до рассвета.
6-я серия - "Болотные твари"

Viasat Nature CEE

06:15Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
07:10Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
08:05Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
09:00Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
09:55Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
10:50Жуткие, настоящие и странные.
6-я серия - "Шокирующие разборки"
11:40Жуткие, настоящие и странные.
7-я серия - "Жестокие нападения"
12:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
13:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
14:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
14:30Вулканическая одиссея.
5-я серия - "Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)"
15:20Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
16:10Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
17:00Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
17:50Дикая Швейцария.
1-я серия - "Горы Юра"
18:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
19:40Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
20:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
21:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
21:30День из жизни Земли.
2-я серия
22:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
22:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
23:15Лучшие друзья собаки.
3-я серия
23:45Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
00:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
01:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
01:40Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
02:30Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
03:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
04:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
05:15Жуткие, настоящие и странные.
9-я серия - "Невероятные случаи"

Animal Planet

06:00Охотник за крокодилами.
7-я серия - "Последние приматы Мадагаскара"
07:00Большие и страшные.
6-я серия - "Тигры"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
1-я серия - "Ботсвана: дорогой слонов"
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
2-я серия - "Уганда: крокодилья история"
09:40Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
10:30Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Ураган Айк"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
10-я серия - "Пропавшие щенки"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Сварливая Вильма"
14:00Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
15:00Аквариумный бизнес.
""Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз", 14-я серия
16:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
17:00На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
18:00В ритме Хендерсонов.
6-я серия
19:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
20:00Будни ветеринара.
3-я серия - "Козлёнок и щенок"
21:00Аквариумный бизнес.
"Буль-буль хип-хоп", 15-я серия
22:00Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
23:00Охотник за крокодилами.
7-я серия - "Последние приматы Мадагаскара"
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Инъекция инсулина"
01:00Рождение панды
02:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
03:00После нападения.
1-я серия - "Кугуар и лось"
04:00Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
05:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"

Zooпарк

06:30Детский сад для зверят.
10-я серия
07:00Возвращение белого льва
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
09:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
10:05Страна гризли
11:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
12:00Северная Америка.
5-я серия
13:00Возрождение тигра.
5-я серия
13:30Летающая радуга
14:30Детский сад для зверят.
10-я серия
15:00Животные дикого Севера.
2-я серия
16:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
17:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
18:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
19:00Возвращение белого льва
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
21:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
22:05Страна гризли
23:00Зверята со всего Света.
1-я серия
00:00Северная Америка.
6-я серия
01:00Малыши дикой природы
02:00Зоопарк.
1-я серия
03:00Животные дикого Севера.
2-я серия
04:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
05:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия

Домашние животные

06:20Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
06:45Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
07:15Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
07:40Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
08:05Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
08:35Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
09:00Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
09:25Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
09:55Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
10:20Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
10:45Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
11:15Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
11:40Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
12:05Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
12:35Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия
13:45Моя скотина.
10-я серия
14:10Семейная ферма.
2-я серия
15:10Голубиные истории.
8-я серия
15:25ЗООофис.
2-я серия
15:40Живой фактор.
3-я серия
16:05Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
16:30Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
17:00Доктор Лиза.
6-я серия
17:25Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
17:45Породы и характеры.
1-я серия
18:15О животных и не только.
17-я серия
18:40Живой уголок.
11-я серия
19:05Петербургские тайны.
6-я серия
19:35Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
20:00Один день из жизни.
8-я серия
20:30Беспокойное хозяйство.
51-я серия
21:00Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
21:45Подарок другу.
2-я серия
22:00Мой кот - монстр.
7-я серия
22:30По коням!.
9-я серия
22:55Террариум.
3-я серия
23:15По планете с рюкзаком.
4-я серия
23:40Бюро находок.
6-я серия
00:10Снимите кошку с дерева.
5-я серия
00:35Лошадиные истории.
6-я серия
01:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
3-я серия
01:45Моя скотина.
11-я серия
02:15Смотрите, кто пришел!.
21-я серия
02:40Звезда спешит на помощь.
2-я серия
02:55Аквариумистика.
7-я серия
03:10Ваш первый щенок
03:50Хладнокровные.
8-я серия
04:05На службе человеку.
7-я серия
04:30Моя новая работа.
7-я серия
05:00Доктор Лиза.
6-я серия
05:25Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
05:45Породы и характеры.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?