X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (19 апреля 2019)

Пятница
19 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Я живой.
7-я серия - "Братство"
07:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
08:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
08:50Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Вне поля видимости"
09:40Я живой.
7-я серия - "Братство"
10:30Доисторический слон
11:20Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
15-я серия - "Хитрец"
14:00Адская кошка.
3-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум по-мексикански", 18-я серия
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Вне поля видимости"
20:00Будни ветеринара.
7-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
"АЗС с рыбками", 19-я серия
22:00Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
23:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Моя собачья жизнь"
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кошки в беде"
01:00В поисках слонов Книсны
02:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
03:00Премьера. В ритме Хендерсонов.
7-я серия
04:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Визг мечты"
07:10Ветеринар из Юкона.
10-я серия - "Сумасшествие в стаде"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
08:40Рыбалка на гигантов.
2-я серия
09:25Рыбы-чудовища.
7-я серия - "Нильский гигант"
10:15Когда акулы нападают: избежать челюстей.
1-я серия
11:00Дикая природа Аргентины.
2-я серия - "Убийственное побережье"
11:50Рождение прайда.
1-я серия
12:35Дикая Франция с Рэем Мирсом.
6-я серия
13:00Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
1-я серия - "Риф"
13:25Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"
13:45Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
14:10Африканские охотники.
2-я серия - "Братья по оружию"
15:05Ветеринар из Юкона.
10-я серия - "Сумасшествие в стаде"
15:55Фантастические существа Мадагаскара.
1-я серия
16:50Рыбы-чудовища.
8-я серия - "Древний монстр"
17:40Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Визг мечты"
18:30Ветеринар из Юкона.
10-я серия - "Сумасшествие в стаде"
19:20Фантастические существа Мадагаскара.
1-я серия
20:10Планета птиц.
1-я серия
21:00Атака нильского крокодила.
1-я серия
21:55Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
22:45Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
23:35Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
00:30Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
01:20Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Визг мечты"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Убийцы-гиганты", 5-я серия
03:00Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
03:50Загадки королевской кобры.
1-я серия
04:45Африканские охотники.
3-я серия - "Короли Нсефу"
05:35Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"

Viasat Nature CEE

06:20Война за животных.
4-я серия - "Без шансов на победу"
07:05Речные чудовища.
3-я серия - "Водяной убийца с Аляски"
08:0072 самых милых животных.
4-я серия
08:35Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
09:30Речные чудовища.
4-я серия - "Канадский ужас"
10:25Собачий патруль.
3-я серия
10:55Собачий патруль.
4-я серия
11:25Собачий патруль.
5-я серия
11:55Собачий патруль.
6-я серия
12:25Собачий патруль.
7-я серия
13:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
13:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
14:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
15:30Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
16:20Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
17:10Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
18:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
18:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
19:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
19:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
20:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
21:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
21:50Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
22:40Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
23:30Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
00:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
01:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
01:50Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
02:45Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
03:35Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
04:30Война за животных.
11-я серия - "Любой ценой"
05:15Война за животных.
12-я серия - "В сердце конфликта"

Домашние животные

06:35Ветеринарная помощь.
13-я серия
07:00Фидо и Вино.
3-я серия
07:25Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
08:10Ветеринарная помощь.
4-я серия
08:35За гранью нормы
09:25Ветеринарная помощь.
7-я серия
09:50Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
10:35Ветеринарная помощь.
9-я серия
11:00Доктор Лиза.
3-я серия
11:25Ветеринарная помощь.
12-я серия
11:45Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
12:35Ветеринарная помощь.
13-я серия
13:00Фидо и Вино.
12-я серия
13:25Фидо и Вино.
13-я серия
13:55Фидо и Вино.
1-я серия
14:20Фидо и Вино.
2-я серия
14:45Фидо и Вино.
3-я серия
15:10Фидо и Вино.
4-я серия
15:35Фидо и Вино.
5-я серия
16:05Фидо и Вино.
6-я серия
16:30Фидо и Вино.
7-я серия
17:00Фидо и Вино.
12-я серия
17:25Фидо и Вино.
13-я серия
17:55Фидо и Вино.
1-я серия
18:20Фидо и Вино.
2-я серия
18:45Фидо и Вино.
3-я серия
19:10Фидо и Вино.
4-я серия
19:35Фидо и Вино.
5-я серия
20:05Фидо и Вино.
6-я серия
20:30Фидо и Вино.
7-я серия
21:00Фидо и Вино.
12-я серия
21:25Фидо и Вино.
13-я серия
21:55Фидо и Вино.
1-я серия
22:20Фидо и Вино.
2-я серия
22:45Фидо и Вино.
3-я серия
23:10Фидо и Вино.
4-я серия
23:35Фидо и Вино.
5-я серия
00:05Фидо и Вино.
6-я серия
00:30Фидо и Вино.
7-я серия
01:00Фидо и Вино.
12-я серия
01:25Фидо и Вино.
13-я серия
01:55Фидо и Вино.
1-я серия
02:20Фидо и Вино.
2-я серия
02:45Фидо и Вино.
3-я серия
03:10Фидо и Вино.
4-я серия
03:35Фидо и Вино.
5-я серия
04:05Фидо и Вино.
6-я серия
04:30Фидо и Вино.
7-я серия
05:00Фидо и Вино.
12-я серия
05:25Фидо и Вино.
13-я серия
05:55Фидо и Вино.
1-я серия

Animal Planet

06:00Я живой.
7-я серия - "Братство"
07:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
08:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
08:50Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Вне поля видимости"
09:40Я живой.
7-я серия - "Братство"
10:30Доисторический слон
11:20Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
15-я серия - "Хитрец"
14:00Адская кошка.
3-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум по-мексикански", 18-я серия
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Вне поля видимости"
20:00Будни ветеринара.
7-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
"АЗС с рыбками", 19-я серия
22:00Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
23:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Моя собачья жизнь"
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кошки в беде"
01:00В поисках слонов Книсны
02:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
03:00Премьера. В ритме Хендерсонов.
7-я серия
04:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"


Какого канала вам не хватает?