X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (19 апреля), канал «Paramount Comedy Russia»

Пятница
19 апреля
Весь день
Paramount Comedy Russia

Paramount Comedy Russia

06:05 Южный парк.
9-я серия - "Козырная сучка Баттерса"
06:30 Южный парк.
11-я серия - "Китовые шлюхи"
06:55 В Филадельфии всегда солнечно.
10-я серия
07:20 Недетское кино
09:25 Трудности ассимиляции.
5-я серия
09:50 Трудности ассимиляции.
6-я серия
10:15 Теория большого взрыва.
1-я серия - "Парадигма протухшей рыбы"
10:40 Друзья.
19-я серия - "Про маленькую футболку"
11:05 Бывает и хуже.
6-я серия - "Входная дверь"
11:30 Бывает и хуже.
7-я серия - "Царапина"
11:55 Эй, Арнольд!.
18-я серия
12:20 Котопес.
14-я серия
12:40 Котопес.
15-я серия
13:00 Эй, Арнольд!.
19-я серия
13:25 Котопес.
16-я серия
13:50 Котопес.
17-я серия
14:15 Теория большого взрыва.
16-я серия - "Реакция на арахис"
14:40 Теория большого взрыва.
17-я серия - "Фактор мандарина"
15:05 Теория большого взрыва.
1-я серия - "Парадигма протухшей рыбы"
15:30 Новенькая.
2-я серия
15:55 Новенькая.
3-я серия
16:20 Голдберги.
10-я серия
16:45 Голдберги.
11-я серия
17:10 Трудности ассимиляции.
5-я серия
17:35 Трудности ассимиляции.
6-я серия
18:00 Друзья.
17-я серия - "Про поездку на лыжный курорт"
18:25 Друзья.
18-я серия - "Про кассету с гипнозом"
18:50 Друзья.
19-я серия - "Про маленькую футболку"
19:15 Бывает и хуже.
6-я серия - "Входная дверь"
19:40 Бывает и хуже.
7-я серия - "Царапина"
20:05 Новенькая.
4-я серия
20:30 Новенькая.
5-я серия
20:55 Голдберги.
12-я серия
21:20 Голдберги.
13-я серия
21:45 Теория большого взрыва.
2-я серия - "Топология гульфика"
22:10 Теория большого взрыва.
3-я серия - "Варварская сублимация"
22:35 Теория большого взрыва.
4-я серия - "Эквивалентность грифона"
23:00 Трудности ассимиляции.
7-я серия
23:25 Трудности ассимиляции.
8-я серия
23:50 Друзья.
20-я серия - "Про кукольный дом"
00:15 Друзья.
21-я серия - "Про цыпленка и утку"
00:40 Друзья.
22-я серия - "Про орущего психа"
01:05 Бывает и хуже.
8-я серия - "День благодарения"
01:30 Бывает и хуже.
9-я серия - "Родные"
01:55 Голдберги.
12-я серия
02:20 Голдберги.
13-я серия
02:45 Новенькая.
4-я серия
03:10 Новенькая.
5-я серия
03:35 Детство Шелдона.
17-я серия
04:00 Детство Шелдона.
16-я серия
04:26 Друзья.
20-я серия - "Про кукольный дом"
04:51 Друзья.
21-я серия - "Про цыпленка и утку"
05:15 Теория большого взрыва.
2-я серия - "Топология гульфика"
05:40 Теория большого взрыва.
3-я серия - "Варварская сублимация"

Подробнее о канале «Paramount Comedy Russia»


Какого канала вам не хватает?