X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (22 апреля 2019)

Понедельник
22 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Охотник за крокодилами.
8-я серия - "Рептилии затерянного континента"
07:00Необычные животные Ника Бейкера.
1-я серия - "Морской дракон"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Австралия: в погоне за летучими мышами", 6-я серия
09:40Прогулки Джеффа Корвина.
7-я серия - "Камбоджа: змеи в меню"
10:30Прогулки Джеффа Корвина.
8-я серия - "Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов"
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Сражение в округе Либерти"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кошки в беде"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кошки в беде"
14:00Адская кошка.
6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
"Чужие берега", 21-я серия
16:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
17:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Тоска по дому"
18:00В ритме Хендерсонов.
7-я серия
19:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
20:00Будни ветеринара.
8-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия
22:00Адская кошка.
7-я серия - "Тревога! Тревога!"
23:00Охотник за крокодилами.
8-я серия - "Рептилии затерянного континента"
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
17-я серия - "Дикие коты"
01:00Кальмар-людоед
02:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
04:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
05:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Nat Geo WILD

06:25Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
07:15Львиное королевство.
"Охота гигантов", 2-я серия
08:00Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
08:50Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
09:35Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
6-я серия - "Пустыня"
10:00Восхождение черного волка.
1-я серия
10:45Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки"
11:30Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
12:15Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
13:00Звери в Сети.
1-я серия - "Х-фактор"
13:25Звери в Сети.
5-я серия - "Лев, койот и кальмар"
13:45Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
14:35Львиное королевство.
"Охота гигантов", 2-я серия
15:25Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Бешеная мамаша"
16:15Хранители Эдема.
1-я серия
17:05Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
18:00Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Щекастый кролик"
18:45Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Бешеная мамаша"
19:35Хранители Эдема.
1-я серия
20:25Самые странные в мире питомцы.
2-я серия - "XXL"
21:20Выжить несмотря ни на что.
1-я серия
22:10Самые странные в мире: Запреты мира животных.
1-я серия - "Под градусом"
23:00Самые странные в мире: Запреты мира животных.
2-я серия - "Секс по дружбе"
23:45Самые странные в мире: Запреты мира животных.
3-я серия - "Развратники"
00:35Секретная жизнь жемчужин.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Щекастый кролик"
02:10Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Еда, добыча, убийство"
03:00Дикие охотники.
1-я серия - "Кошки"
03:50Выжить несмотря ни на что.
1-я серия
04:40Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
05:30Дикие охотники.
1-я серия - "Кошки"

Viasat Nature CEE

06:20День из жизни Земли.
2-я серия
07:15Гиганты ледникового периода.
1-я серия - "Край саблезубых тигров"
08:20Гиганты ледникового периода.
2-я серия - "Край пещерных медведей"
09:25Гиганты ледникового периода.
3-я серия - "Последний из гигантов"
10:30Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
11:20Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
12:10Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
13:00Загадка полярного сияния
13:55День из жизни Земли.
1-я серия
14:50День из жизни Земли.
2-я серия
15:45Мощь вулканов.
1-я серия - "Годы без лета"
16:45Мощь вулканов.
2-я серия - "В тени Пылающих гор"
17:45Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
18:40Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
19:35Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
20:30Загадка полярного сияния
21:30День из жизни Земли.
1-я серия
22:25День из жизни Земли.
2-я серия
23:20Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
00:10Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
01:00Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
01:50Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
02:45Коварная Земля.
1-я серия
03:40Коварная Земля.
2-я серия
04:35Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
05:30Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"

Animal Planet

06:00Охотник за крокодилами.
8-я серия - "Рептилии затерянного континента"
07:00Необычные животные Ника Бейкера.
1-я серия - "Морской дракон"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Австралия: в погоне за летучими мышами", 6-я серия
09:40Прогулки Джеффа Корвина.
7-я серия - "Камбоджа: змеи в меню"
10:30Прогулки Джеффа Корвина.
8-я серия - "Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов"
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Сражение в округе Либерти"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кошки в беде"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кошки в беде"
14:00Адская кошка.
6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
"Чужие берега", 21-я серия
16:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
17:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Тоска по дому"
18:00В ритме Хендерсонов.
7-я серия
19:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
20:00Будни ветеринара.
8-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия
22:00Адская кошка.
7-я серия - "Тревога! Тревога!"
23:00Охотник за крокодилами.
8-я серия - "Рептилии затерянного континента"
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
17-я серия - "Дикие коты"
01:00Кальмар-людоед
02:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
04:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
05:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Zooпарк

06:00Вселенная под водой.
2-я серия
07:00Подводный мир Окаванго
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
09:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия
10:00Планета мутантов.
2-я серия
11:00Зверята со всего Света.
5-я серия
12:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
13:00Малыши дикой природы.
5-я серия
14:00Вселенная под водой.
2-я серия
15:00Животные дикого Севера.
3-я серия
16:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
17:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия
18:00Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
19:00Подводный мир Окаванго
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
21:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия
22:00Планета мутантов.
2-я серия
23:00Зверята со всего Света.
6-я серия
00:00Возвращение белого льва
01:00Малыши дикой природы.
6-я серия
02:00Зоопарк.
1-я серия
03:00Животные дикого Севера.
3-я серия
04:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
05:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия

Домашние животные

06:20Еще один шанс.
4-я серия
06:45Еще один шанс.
5-я серия
07:15Еще один шанс.
6-я серия
07:40Еще один шанс.
7-я серия
08:05Еще один шанс.
8-я серия
08:35Еще один шанс.
9-я серия
09:00Еще один шанс.
1-я серия
09:25Еще один шанс.
2-я серия
09:55Еще один шанс.
3-я серия
10:20Еще один шанс.
4-я серия
10:45Еще один шанс.
5-я серия
11:15Еще один шанс.
6-я серия
11:40Еще один шанс.
7-я серия
12:05Еще один шанс.
8-я серия
12:35Еще один шанс.
9-я серия
13:00Лесной домашний зверь.
6-я серия
13:30Про животных и людей.
2-я серия
13:55Еще один шанс.
3-я серия
14:20Лесная сторожка.
3-я серия
14:50Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
15:20Один день из жизни.
18-я серия
15:50Еще один шанс.
10-я серия
16:15Про животных и людей.
3-я серия
16:45Город птиц.
1-я серия
17:10Лесной домашний зверь.
7-я серия
17:40Живой фактор.
2-я серия
18:05Город птиц.
2-я серия
18:30Живой фактор.
1-я серия
19:00Лесной домашний зверь.
6-я серия
19:30Про животных и людей.
2-я серия
19:55Еще один шанс.
3-я серия
20:20Лесная сторожка.
3-я серия
20:50Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
21:20Один день из жизни.
18-я серия
21:50Еще один шанс.
10-я серия
22:15Про животных и людей.
3-я серия
22:45Город птиц.
1-я серия
23:10Лесной домашний зверь.
7-я серия
23:40Живой фактор.
2-я серия
00:05Город птиц.
2-я серия
00:30Живой фактор.
1-я серия
01:00Лесной домашний зверь.
6-я серия
01:30Про животных и людей.
2-я серия
01:55Еще один шанс.
3-я серия
02:20Лесная сторожка.
3-я серия
02:50Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
03:20Один день из жизни.
18-я серия
03:50Еще один шанс.
10-я серия
04:15Про животных и людей.
3-я серия
04:45Город птиц.
1-я серия
05:10Лесной домашний зверь.
7-я серия
05:40Живой фактор.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?