X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (25 апреля 2019)

Четверг
25 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
08:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
08:50Дома на деревьях.
11-я серия - "Шпионский дом"
09:40Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
10:30Саба и секрет носорога
11:20Неизведанная Европа.
3-я серия
12:10На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
2-я серия - "Тайный агент действует"
14:00Адская кошка.
9-я серия - "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
15:00Аквариумный бизнес.
"Волшебный аквариум Алиссы", 3-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
17:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
18:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
19:00Удивительный мир животных.
13-я серия
19:30Удивительный мир животных.
14-я серия
20:00Будни ветеринара.
3-я серия - "Поросячьи радости"
21:00Аквариумный бизнес.
"Черепаший аквариум для Кевина Смита", 4-я серия
22:00Адская кошка.
10-я серия - "Кошка-задира"
23:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Шпионский дом"
00:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
3-я серия - "Начни сначала"
01:00Косатки - убийцы
02:00Неизведанная Европа.
3-я серия
03:00Премьера. Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Закон есть закон"
05:00Неизведанная Европа.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мой прекрасный поросенок"
07:10Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Разъяренный бизон"
07:55Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Вместе мы выстоим"
08:40Секреты зоопарка.
6-я серия - "Ждем малыша!"
09:30Рыбы-чудовища.
11-я серия - "Король пресных вод Австралии"
10:15Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
11:00Акулий остров.
1-я серия
11:50Роковое влечение.
1-я серия
12:35Звери в Сети.
4-я серия - "Белая акула, гепард и аллигатор"
13:00Звери в Сети.
1-я серия - "Дикие, чудные и смешные"
13:25Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
14:15Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
15:05Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Разъяренный бизон"
15:55Ягуары против крокодилов.
1-я серия
16:45Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
17:40Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мой прекрасный поросенок"
18:30Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Разъяренный бизон"
19:20Ягуары против крокодилов.
1-я серия
20:10Бойцовский клуб для животных, лучшее.
3-я серия - "Зубы и когти"
21:00Вся правда о крокодилах.
1-я серия
21:55Возрождение дикого царства Африки.
1-я серия - "Львиная тайна"
22:45Возрождение дикого царства Африки.
3-я серия - "Новая кровь"
23:35Возрождение дикого царства Африки.
5-я серия - "Поле битвы"
00:30Возрождение дикого царства Африки.
4-я серия - "Тайные миры"
01:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мой прекрасный поросенок"
02:10Бойцовский клуб для животных, лучшее.
1-я серия - "Заклятые враги"
03:00Рыбалка на гигантов.
3-я серия
03:50Секретное королевство Борнео: странные и дикие.
1-я серия
04:40Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
05:30Рыбалка на гигантов.
3-я серия

Viasat Nature CEE

06:15Война за животных.
12-я серия - "В сердце конфликта"
07:00Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть внизу"
07:5572 самых милых животных.
7-я серия
08:25Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
09:15Речные чудовища.
1-я серия - "Глубоководный демон"
10:10Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
10:45Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
11:20Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
11:50Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
12:25Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
13:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
14:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
14:30Новый взгляд на тираннозавра
15:25Не как все.
1-я серия
16:25Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""
17:15Суперветеринар.
6-я серия - "Уилсон, Сера и Тедди"
18:10Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
19:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
19:55Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
20:45Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
21:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
21:45Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
22:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
23:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
23:40Лучшие друзья собаки.
5-я серия
00:10Лучшие друзья собаки.
6-я серия
00:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
01:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:40Суперветеринар.
12-я серия - "Лука, Ивор и Боу"
02:30Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть внизу"
03:25Разговор с животными.
1-я серия
04:25Разговор с животными.
2-я серия
05:30Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
08:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
08:50Дома на деревьях.
11-я серия - "Шпионский дом"
09:40Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
10:30Саба и секрет носорога
11:20Неизведанная Европа.
3-я серия
12:10На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
2-я серия - "Тайный агент действует"
14:00Адская кошка.
9-я серия - "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
15:00Аквариумный бизнес.
"Волшебный аквариум Алиссы", 3-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
17:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
18:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
19:00Удивительный мир животных.
13-я серия
19:30Удивительный мир животных.
14-я серия
20:00Будни ветеринара.
3-я серия - "Поросячьи радости"
21:00Аквариумный бизнес.
"Черепаший аквариум для Кевина Смита", 4-я серия
22:00Адская кошка.
10-я серия - "Кошка-задира"
23:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Шпионский дом"
00:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
3-я серия - "Начни сначала"
01:00Косатки - убийцы
02:00Неизведанная Европа.
3-я серия
03:00Премьера. Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Закон есть закон"
05:00Неизведанная Европа.
4-я серия


Домашние животные

06:00Мой кот - монстр.
8-я серия
06:30По коням!.
10-я серия
06:55Террариум.
4-я серия
07:10По планете с рюкзаком.
5-я серия
07:40Бюро находок.
7-я серия
08:10Снимите кошку с дерева.
6-я серия
08:35Лошадиные истории.
7-я серия
09:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия
09:45Уроки природы.
2-я серия
10:10Семейная ферма.
4-я серия
11:10Голубиные истории.
10-я серия
11:25ЗООофис.
4-я серия
11:40Живой фактор.
5-я серия
12:05Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
12:30Новые Робинзоны.
1-я серия
13:00Стоп, снято!.
5-я серия
13:25Домашняя экзотика.
3-я серия
13:40Еще один шанс.
10-я серия
14:10Террариум.
5-я серия
14:25Сделано в России.
19-я серия
14:35Редкий экземпляр.
15-я серия
14:50Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
15:20Живой уголок.
5-я серия
15:45Макси.
9-я серия
16:00Неприхотливый друг.
4-я серия
16:15ЗООофис.
4-я серия
16:30Петербургские тайны.
2-я серия
16:55Зоотерапия.
11-я серия
17:25Террариум.
4-я серия
17:35Мои любимые гады.
8-я серия
17:50Террариум.
7-я серия
18:05Редкий экземпляр.
18-я серия
18:20На службе человеку.
7-я серия
18:45ЗООофис.
1-я серия
19:00Стоп, снято!.
5-я серия
19:25Домашняя экзотика.
3-я серия
19:40Еще один шанс.
10-я серия
20:10Террариум.
5-я серия
20:25Сделано в России.
19-я серия
20:35Редкий экземпляр.
15-я серия
20:50Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
21:20Живой уголок.
5-я серия
21:45Макси.
9-я серия
22:00Неприхотливый друг.
4-я серия
22:15ЗООофис.
4-я серия
22:30Петербургские тайны.
2-я серия
22:55Зоотерапия.
11-я серия
23:25Террариум.
4-я серия
23:35Мои любимые гады.
8-я серия
23:50Террариум.
7-я серия
00:05Редкий экземпляр.
18-я серия
00:20На службе человеку.
7-я серия
00:45ЗООофис.
1-я серия
01:00Стоп, снято!.
5-я серия
01:25Домашняя экзотика.
3-я серия
01:40Еще один шанс.
10-я серия
02:10Террариум.
5-я серия
02:25Сделано в России.
19-я серия
02:35Редкий экземпляр.
15-я серия
02:50Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
03:20Живой уголок.
5-я серия
03:45Макси.
9-я серия
04:00Неприхотливый друг.
4-я серия
04:15ЗООофис.
4-я серия
04:30Петербургские тайны.
2-я серия
04:55Зоотерапия.
11-я серия
05:25Террариум.
4-я серия
05:35Мои любимые гады.
8-я серия
05:50Террариум.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?