Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 апреля 2019)

Суббота
27 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
08:00В ритме Хендерсонов.
2-я серия
08:50Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:40Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
10:30Как вырастить орангутанга.
2-я часть
11:20Неизведанная Европа.
5-я серия
12:10На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Закон есть закон"
14:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум для Ty Dolla Sign", 5-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
17:00Неизведанная Европа.
4-я серия
18:00Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
19:00В ритме Хендерсонов.
2-я серия
20:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
"Рыбка моя", 6-я серия
22:00Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
23:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
01:00Неизведанная Европа.
3-я серия
02:00Неизведанная Европа.
4-я серия
03:00Удивительный мир животных.
13-я серия
03:30Удивительный мир животных.
14-я серия
04:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
05:00Я живой.
9-я серия - "Новый день"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "На поиски быков"
07:10Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Когда коровы брыкаются"
08:00Бойцовский клуб для животных, лучшее.
2-я серия - "Реванш"
08:45Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
09:30Рыбы-чудовища.
13-я серия - "Рыбы-чудовища"
10:15Дикая Бразилия.
1-я серия - "Жемчужины джунглей"
11:05Дикая Бразилия.
3-я серия - "Логово ягуара"
11:50Дикие острова Европы.
1-я серия
12:35Мир необычного и странного.
1-я серия - "Красота необычного"
13:00Мир необычного и странного.
"Шепот и скрипы", 1-я серия
13:25Дикий рай Индии.
1-я серия
14:10Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
15:00Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
1-я серия - "Величественная Миссисипи"
15:50Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
16:45Акула против крокодила.
1-я серия
17:35Дикий рай Индии.
1-я серия
18:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
1-я серия - "Величественная Миссисипи"
19:15Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
20:10Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
21:00Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Тайная жизнь фермы", 4-я серия
21:50Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Вглубь Аппалачских гор", 5-я серия
22:45Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
23:35Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
2-я серия - "Хороший, плохой и смертельно опасный"
00:25Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
01:15Райские острова.
2-я серия - "Лунные создания"
02:10Райские острова.
"Короли Солнца", 3-я серия
03:00Скала леопардов.
1-я серия
03:50Бесплодные земли.
1-я серия
04:45Дикие маленькие кошки.
1-я серия
05:40Скала леопардов.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00Война за животных.
7-я серия - "Смерть ради наживы"
06:45Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
07:4072 самых милых животных.
9-я серия
08:15Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
09:10Речные чудовища.
3-я серия - "Бритвоглав"
10:00Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
10:30Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
11:00Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
11:30Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
12:00Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:00Спасители котят.
1-я серия
13:50Спасители котят.
2-я серия
14:40Спасители котят.
3-я серия
15:30Спасители котят.
4-я серия
16:20Спасители котят.
5-я серия
17:10Спасители котят.
6-я серия
18:00Спасители котят.
7-я серия
18:50Спасители котят.
8-я серия
19:40Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
20:35Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
21:30Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"
22:25Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
23:25Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
00:20Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
01:15Суперветеринар.
7-я серия - "Лола, Сэнди, Муджи"
02:05Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
02:30Лучшие друзья собаки.
1-я серия
03:00Лучшие друзья собаки.
2-я серия
03:30Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
04:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
05:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
08:00В ритме Хендерсонов.
2-я серия
08:50Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:40Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
10:30Как вырастить орангутанга.
2-я часть
11:20Неизведанная Европа.
5-я серия
12:10На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Закон есть закон"
14:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум для Ty Dolla Sign", 5-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
17:00Неизведанная Европа.
4-я серия
18:00Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
19:00В ритме Хендерсонов.
2-я серия
20:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
"Рыбка моя", 6-я серия
22:00Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
23:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
01:00Неизведанная Европа.
3-я серия
02:00Неизведанная Европа.
4-я серия
03:00Удивительный мир животных.
13-я серия
03:30Удивительный мир животных.
14-я серия
04:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
05:00Я живой.
9-я серия - "Новый день"


Домашние животные

06:10Специальный агент.
7-я серия
07:00Специальный агент.
1-я серия
07:50Специальный агент.
2-я серия
08:45Специальный агент.
3-я серия
09:35Специальный агент.
4-я серия
10:25Специальный агент.
5-я серия
11:20Специальный агент.
6-я серия
12:10Специальный агент.
7-я серия
13:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
13:45Подарок другу.
3-я серия
14:00Мой кот - монстр.
8-я серия
14:30По коням!.
10-я серия
14:55Террариум.
4-я серия
15:10По планете с рюкзаком.
5-я серия
15:40Бюро находок.
7-я серия
16:10Снимите кошку с дерева.
6-я серия
16:35Лошадиные истории.
7-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия
17:45Уроки природы.
2-я серия
18:10Семейная ферма.
4-я серия
19:10Голубиные истории.
10-я серия
19:25ЗООофис.
4-я серия
19:40Живой фактор.
5-я серия
20:05Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
20:30Новые Робинзоны.
1-я серия
21:00Доктор Лиза.
8-я серия
21:25Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
21:45Породы и характеры.
3-я серия
22:15О животных и не только.
19-я серия
22:40Живой уголок.
13-я серия
23:10Петербургские тайны.
8-я серия
23:35Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
00:00Один день из жизни.
10-я серия
00:30Осторожно, злая собака!.
1-я серия
01:00Самые странные питомцы
01:50Подарок другу.
4-я серия
02:05Мой кот - монстр.
9-я серия
02:30По коням!.
11-я серия
03:00Террариум.
5-я серия
03:15По планете с рюкзаком.
6-я серия
03:40Бюро находок.
8-я серия
04:10Снимите кошку с дерева.
7-я серия
04:35Лошадиные истории.
8-я серия
05:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия
05:45Уроки природы.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?