X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 апреля)

Суббота
27 апреля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
08:00 В ритме Хендерсонов.
2-я серия
08:50 Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:40 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
10:30 Как вырастить орангутанга.
2-я часть
11:20 Неизведанная Европа.
5-я серия
12:10 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Закон есть закон"
14:00 Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
15:00 Аквариумный бизнес.
"Аквариум для Ty Dolla Sign", 5-я серия
16:00 Неизведанная Европа.
3-я серия
17:00 Неизведанная Европа.
4-я серия
18:00 Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
19:00 В ритме Хендерсонов.
2-я серия
20:00 Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
21:00 Аквариумный бизнес.
"Рыбка моя", 6-я серия
22:00 Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
23:00 Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00 Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
01:00 Неизведанная Европа.
3-я серия
02:00 Неизведанная Европа.
4-я серия
03:00 Удивительный мир животных.
13-я серия
03:30 Удивительный мир животных.
14-я серия
04:00 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
05:00 Я живой.
9-я серия - "Новый день"

Домашние животные

06:10 Специальный агент.
7-я серия
07:00 Специальный агент.
1-я серия
07:50 Специальный агент.
2-я серия
08:45 Специальный агент.
3-я серия
09:35 Специальный агент.
4-я серия
10:25 Специальный агент.
5-я серия
11:20 Специальный агент.
6-я серия
12:10 Специальный агент.
7-я серия
13:00 Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
13:45 Подарок другу.
3-я серия
14:00 Мой кот - монстр.
8-я серия
14:30 По коням!.
10-я серия
14:55 Террариум.
4-я серия
15:10 По планете с рюкзаком.
5-я серия
15:40 Бюро находок.
7-я серия
16:10 Снимите кошку с дерева.
6-я серия
16:35 Лошадиные истории.
7-я серия
17:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия
17:45 Уроки природы.
2-я серия
18:10 Семейная ферма.
4-я серия
19:10 Голубиные истории.
10-я серия
19:25 ЗООофис.
4-я серия
19:40 Живой фактор.
5-я серия
20:05 Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
20:30 Новые Робинзоны.
1-я серия
21:00 Доктор Лиза.
8-я серия
21:25 Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
21:45 Породы и характеры.
3-я серия
22:15 О животных и не только.
19-я серия
22:40 Живой уголок.
13-я серия
23:10 Петербургские тайны.
8-я серия
23:35 Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
00:00 Один день из жизни.
10-я серия
00:30 Осторожно, злая собака!.
1-я серия
01:00 Самые странные питомцы
01:50 Подарок другу.
4-я серия
02:05 Мой кот - монстр.
9-я серия
02:30 По коням!.
11-я серия
03:00 Террариум.
5-я серия
03:15 По планете с рюкзаком.
6-я серия
03:40 Бюро находок.
8-я серия
04:10 Снимите кошку с дерева.
7-я серия
04:35 Лошадиные истории.
8-я серия
05:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия
05:45 Уроки природы.
2-я серия

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
08:00 В ритме Хендерсонов.
2-я серия
08:50 Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:40 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
10:30 Как вырастить орангутанга.
2-я часть
11:20 Неизведанная Европа.
5-я серия
12:10 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Закон есть закон"
14:00 Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
15:00 Аквариумный бизнес.
"Аквариум для Ty Dolla Sign", 5-я серия
16:00 Неизведанная Европа.
3-я серия
17:00 Неизведанная Европа.
4-я серия
18:00 Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
19:00 В ритме Хендерсонов.
2-я серия
20:00 Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
21:00 Аквариумный бизнес.
"Рыбка моя", 6-я серия
22:00 Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
23:00 Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00 Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
01:00 Неизведанная Европа.
3-я серия
02:00 Неизведанная Европа.
4-я серия
03:00 Удивительный мир животных.
13-я серия
03:30 Удивительный мир животных.
14-я серия
04:00 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
05:00 Я живой.
9-я серия - "Новый день"


Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "На поиски быков"
07:10 Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Когда коровы брыкаются"
08:00 Бойцовский клуб для животных, лучшее.
2-я серия - "Реванш"
08:45 Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
09:30 Рыбы-чудовища.
13-я серия - "Рыбы-чудовища"
10:15 Дикая Бразилия.
1-я серия - "Жемчужины джунглей"
11:05 Дикая Бразилия.
3-я серия - "Логово ягуара"
11:50 Дикие острова Европы.
1-я серия
12:35 Мир необычного и странного.
1-я серия - "Красота необычного"
13:00 Мир необычного и странного.
"Шепот и скрипы", 1-я серия
13:25 Дикий рай Индии.
1-я серия
14:10 Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
15:00 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
1-я серия - "Величественная Миссисипи"
15:50 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
16:45 Акула против крокодила.
1-я серия
17:35 Дикий рай Индии.
1-я серия
18:25 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
1-я серия - "Величественная Миссисипи"
19:15 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
20:10 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
21:00 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Тайная жизнь фермы", 4-я серия
21:50 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Вглубь Аппалачских гор", 5-я серия
22:45 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
23:35 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
2-я серия - "Хороший, плохой и смертельно опасный"
00:25 Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
01:15 Райские острова.
2-я серия - "Лунные создания"
02:10 Райские острова.
"Короли Солнца", 3-я серия
03:00 Скала леопардов.
1-я серия
03:50 Бесплодные земли.
1-я серия
04:45 Дикие маленькие кошки.
1-я серия
05:40 Скала леопардов.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Война за животных.
7-я серия - "Смерть ради наживы"
06:45 Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
07:40 72 самых милых животных.
9-я серия
08:15 Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
09:10 Речные чудовища.
3-я серия - "Бритвоглав"
10:00 Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
10:30 Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
11:00 Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
11:30 Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
12:00 Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:00 Спасители котят.
1-я серия
13:50 Спасители котят.
2-я серия
14:40 Спасители котят.
3-я серия
15:30 Спасители котят.
4-я серия
16:20 Спасители котят.
5-я серия
17:10 Спасители котят.
6-я серия
18:00 Спасители котят.
7-я серия
18:50 Спасители котят.
8-я серия
19:40 Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
20:35 Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
21:30 Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"
22:25 Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
23:25 Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
00:20 Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
01:15 Суперветеринар.
7-я серия - "Лола, Сэнди, Муджи"
02:05 Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
02:30 Лучшие друзья собаки.
1-я серия
03:00 Лучшие друзья собаки.
2-я серия
03:30 Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
04:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
05:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"

Какого канала вам не хватает?