X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (05 мая)

Воскресенье
05 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
07:00 Монстры внутри меня.
1-я серия - "Где, вы сказали, грибок?!"
08:00 Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
08:55 В ритме Хендерсонов.
8-я серия
09:50 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
8-я серия - "Цепные псы"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бонни и Клайд"
12:35 Поля звериных сражений.
4-я серия - "Воздух"
13:00 В ритме Хендерсонов.
8-я серия
13:55 Адская кошка.
7-я серия - "Малышка-тиран"
14:50 Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для винодельческой фирмы"
15:45 В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
16:40 В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
17:35 Удивительный мир животных.
15-я серия
18:00 Удивительный мир животных.
16-я серия
18:30 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
19:25 Дома на деревьях.
12-я серия - "Лесная избушка в воздухе"
20:20 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
21:15 Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
22:10 Дикие нравы Норт Вудса.
9-я серия - "Роковое влечение"
23:05 В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
00:00 В ритме Хендерсонов.
8-я серия
01:00 На свободу с питбулем.
5-я серия
02:00 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
03:00 Премьера. Речные монстры.
4-я серия - "Морской демон"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
05:00 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Доктор На все руки"
07:25 Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Собачья рутина доктора Пола"
08:15 Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Писк удачи"
09:00 Самые опасные животные.
4-я серия - "Особо опасные"
09:45 Самые опасные животные.
5-я серия - "Рай для хищников"
10:30 Самые опасные животные.
6-я серия - "Рожденные убивать"
11:20 Самые опасные животные.
7-я серия - "Война миров"
12:10 Самые опасные животные.
8-я серия - "Когда добыча атакует"
13:00 Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
13:20 Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
13:45 Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
14:40 Дикая Коста-Рика.
1-я серия
15:30 Дикая природа Аляски.
1-я серия
16:25 Дикая Арктика.
3-я серия
17:20 Морские котики-убийцы.
1-я серия
18:10 Дикая Коста-Рика.
1-я серия
19:05 Дикая природа Аляски.
1-я серия
19:55 Секретный кубинский риф.
1-я серия
20:50 Скрытый мир Амазонки.
Скрытый мир Амазонки, 1-я серия
21:40 Дикий Йеллоустоун: Волчица.
1-я серия
22:35 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
23:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
00:20 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
01:10 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
02:05 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
03:00 Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
03:25 Просторы Америки.
2-я серия - "Тайны Долины смерти"
03:50 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
04:40 Потерянный рай Колумбии.
1-я серия
05:35 Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"

Viasat Nature CEE

06:00 Война за животных.
1-я серия - "Войны за носорогов"
06:45 Война за животных.
2-я серия - "Белое золото"
07:30 Война за животных.
3-я серия - "Смерть в воде"
08:15 Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
09:05 Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
09:55 Жуткие, настоящие и странные.
3-я серия - "Истинный ужас"
10:50 Хищные питомцы.
1-я серия
11:40 Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
12:35 Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
13:00 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
13:25 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
13:55 Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
14:20 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
14:50 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
15:15 Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
15:45 Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
16:15 Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
17:05 Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"
17:55 Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
18:50 Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
19:45 Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
20:45 Не как все
21:40 Возвращение незваных гостей
22:40 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
23:35 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
00:30 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
01:25 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
02:20 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
03:10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
04:00 Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
04:55 Новый взгляд на тираннозавра
05:50 Коварная Земля.
1-я серия

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
07:00 Монстры внутри меня.
1-я серия - "Где, вы сказали, грибок?!"
08:00 Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
08:55 В ритме Хендерсонов.
8-я серия
09:50 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
8-я серия - "Цепные псы"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бонни и Клайд"
12:35 Поля звериных сражений.
4-я серия - "Воздух"
13:00 В ритме Хендерсонов.
8-я серия
13:55 Адская кошка.
7-я серия - "Малышка-тиран"
14:50 Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для винодельческой фирмы"
15:45 В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
16:40 В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
17:35 Удивительный мир животных.
15-я серия
18:00 Удивительный мир животных.
16-я серия
18:30 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
19:25 Дома на деревьях.
12-я серия - "Лесная избушка в воздухе"
20:20 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
21:15 Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
22:10 Дикие нравы Норт Вудса.
9-я серия - "Роковое влечение"
23:05 В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
00:00 В ритме Хендерсонов.
8-я серия
01:00 На свободу с питбулем.
5-я серия
02:00 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
03:00 Премьера. Речные монстры.
4-я серия - "Морской демон"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
05:00 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"

Zooпарк

06:00 Вселенная под водой.
5-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
08:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
09:00 Доверенный попугаев
10:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
11:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
12:00 Город белых медведей.
3-я серия
12:30 Город белых медведей.
4-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
14:00 Вселенная под водой.
5-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
16:00 Город белых медведей.
5-я серия
16:30 Город белых медведей.
6-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
18:00 Вселенная под водой.
6-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
20:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
21:00 Доверенный попугаев
22:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
23:00 Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
00:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
01:00 Атомные акулы
02:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
03:00 Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
04:00 Город белых медведей.
5-я серия
04:30 Город белых медведей.
6-я серия
05:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия

Домашние животные

06:10 Мой маленький кошмар.
1-я серия
06:55 Пернатые.
1-я серия
07:10 Голубиные истории.
11-я серия
07:25 ЗООофис.
5-я серия
07:40 Живой фактор.
6-я серия
08:05 Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
08:30 Новые Робинзоны.
2-я серия
09:00 Доктор Лиза.
9-я серия
09:25 Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
09:50 Породы и характеры.
4-я серия
10:15 О животных и не только.
20-я серия
10:40 Живой уголок.
14-я серия
11:10 Петербургские тайны.
9-я серия
11:35 Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
12:00 Доктор Айболит.
1-я серия
12:30 Осторожно, злая собака!.
2-я серия
13:00 Клуб породы.
1-я серия
13:30 Клуб породы.
2-я серия
14:00 Клуб породы.
3-я серия
14:30 Клуб породы.
4-я серия
15:00 Клуб породы.
5-я серия
15:30 Клуб породы.
6-я серия
16:00 Клуб породы.
7-я серия
16:30 Клуб породы.
8-я серия
17:00 Клуб породы.
9-я серия
17:30 Клуб породы.
10-я серия
18:00 Клуб породы.
11-я серия
18:30 Клуб породы.
12-я серия
19:00 Клуб породы.
1-я серия
19:30 Клуб породы.
2-я серия
20:00 Клуб породы.
3-я серия
20:30 Клуб породы.
4-я серия
21:00 Клуб породы.
5-я серия
21:30 Клуб породы.
6-я серия
22:00 Клуб породы.
7-я серия
22:30 Клуб породы.
8-я серия
23:00 Клуб породы.
9-я серия
23:30 Клуб породы.
10-я серия
00:00 Клуб породы.
11-я серия
00:30 Клуб породы.
12-я серия
01:00 Клуб породы.
1-я серия
01:30 Клуб породы.
2-я серия
02:00 Клуб породы.
3-я серия
02:30 Клуб породы.
4-я серия
03:00 Клуб породы.
5-я серия
03:30 Клуб породы.
6-я серия
04:00 Клуб породы.
7-я серия
04:30 Клуб породы.
8-я серия
05:00 Клуб породы.
9-я серия
05:30 Клуб породы.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?