X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (06 мая)

Понедельник
06 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Будни ветеринара.
5-я серия - "Кошка под капотом"
07:00 Будни ветеринара.
6-я серия - "Маленькая собака, большая проблема"
08:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
08:55 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
09:50 Будни ветеринара.
"Награда за труд", 9-я серия
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
12:35 Поля звериных сражений.
5-я серия - "Плавни"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бонни и Клайд"
13:55 Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
14:50 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
15:45 Неизведанная Европа.
4-я серия
16:40 На свободу с питбулем.
20-я серия - "Самые памятные моменты"
17:35 В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
18:30 Дома на деревьях.
12-я серия - "Лесная избушка в воздухе"
19:25 Будни ветеринара.
"Ковбои-веганы", 10-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
21:15 Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
22:10 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
23:05 Дикие реки Африки.
3-я серия
00:00 Дикие реки Африки.
4-я серия
01:00 Дикие реки Африки.
5-я серия
02:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
03:00 Премьера. Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
04:00 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
05:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"

Домашние животные

06:00 Клуб породы.
11-я серия
06:30 Клуб породы.
12-я серия
07:00 Клуб породы.
1-я серия
07:30 Клуб породы.
2-я серия
08:00 Клуб породы.
3-я серия
08:30 Клуб породы.
4-я серия
09:00 Клуб породы.
5-я серия
09:30 Клуб породы.
6-я серия
10:00 Клуб породы.
7-я серия
10:30 Клуб породы.
8-я серия
11:00 Клуб породы.
9-я серия
11:30 Клуб породы.
10-я серия
12:00 Клуб породы.
11-я серия
12:30 Клуб породы.
12-я серия
13:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия
13:45 Уроки природы.
4-я серия
14:10 Мой маленький кошмар.
1-я серия
14:55 Пернатые.
1-я серия
15:10 Голубиные истории.
11-я серия
15:25 ЗООофис.
5-я серия
15:40 Живой фактор.
6-я серия
16:05 Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
16:30 Новые Робинзоны.
2-я серия
17:00 Доктор Лиза.
9-я серия
17:25 Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
17:50 Породы и характеры.
4-я серия
18:15 О животных и не только.
20-я серия
18:40 Живой уголок.
14-я серия
19:10 Петербургские тайны.
9-я серия
19:35 Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
20:00 Доктор Айболит.
1-я серия
20:30 Осторожно, злая собака!.
2-я серия
21:00 Собаки во льдах
21:50 Подарок другу.
5-я серия
22:05 Мой кот - монстр.
10-я серия
22:35 По коням!.
12-я серия
23:00 Террариум.
6-я серия
23:15 По планете с рюкзаком.
7-я серия
23:45 Бюро находок.
9-я серия
00:10 Снимите кошку с дерева.
8-я серия
00:35 Лошадиные истории.
9-я серия
01:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
01:45 Уроки природы.
5-я серия
02:10 Модные штучки.
2-я серия
02:40 Аквариумистика.
10-я серия
02:55 Просто кошки.
1-я серия
03:10 Видео для животных.
1-я серия
03:25 Лучшие друзья.
1-я серия
03:50 Хладнокровные.
11-я серия
04:05 На службе человеку.
10-я серия
04:30 Моя новая работа.
10-я серия
05:00 Доктор Лиза.
9-я серия
05:25 Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
05:50 Породы и характеры.
4-я серия

Animal Planet

06:00 Будни ветеринара.
5-я серия - "Кошка под капотом"
07:00 Будни ветеринара.
6-я серия - "Маленькая собака, большая проблема"
08:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
08:55 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
09:50 Будни ветеринара.
"Награда за труд", 9-я серия
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
12:35 Поля звериных сражений.
5-я серия - "Плавни"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бонни и Клайд"
13:55 Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
14:50 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
15:45 Неизведанная Европа.
4-я серия
16:40 На свободу с питбулем.
20-я серия - "Самые памятные моменты"
17:35 В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
18:30 Дома на деревьях.
12-я серия - "Лесная избушка в воздухе"
19:25 Будни ветеринара.
"Ковбои-веганы", 10-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
21:15 Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
22:10 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
23:05 Дикие реки Африки.
3-я серия
00:00 Дикие реки Африки.
4-я серия
01:00 Дикие реки Африки.
5-я серия
02:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
03:00 Премьера. Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
04:00 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
05:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"

Zooпарк

06:00 Вселенная под водой.
6-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
08:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
09:00 Атомные акулы
10:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
11:00 Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
12:00 Город белых медведей.
5-я серия
12:30 Город белых медведей.
6-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
14:00 Вселенная под водой.
6-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
16:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
17:00 Доверенный попугаев
18:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
19:00 Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
20:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
21:00 Атомные акулы
22:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
23:00 Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
00:00 Город белых медведей.
7-я серия
00:30 Город белых медведей.
8-я серия
01:00 Стаи диких собак.
1-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
04:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
05:00 Доверенный попугаев

Nat Geo WILD

06:00 Просторы Америки.
2-я серия - "Тайны Долины смерти"
06:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
07:20 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
08:10 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
08:55 Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
09:20 Просторы Америки.
2-я серия - "Тайны Долины смерти"
09:45 Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
10:00 Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!"
10:45 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Рок-н-Пол"
11:35 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
12:15 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
13:00 Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
13:20 Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
13:45 Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
14:05 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
14:50 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
15:40 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Пари как орёл"
16:30 Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
17:15 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
18:05 Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Писк удачи"
18:55 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Пари как орёл"
19:40 Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
20:30 Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
21:15 Амазония.
3-я серия - "Битва на верхушке дерева"
22:05 Самый разыскиваемый леопард в мире.
1-я серия - "Самый разыскиваемый леопард в мире"
22:55 Жизнь одного прайда.
1-я серия
23:40 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
00:30 Пума!.
1-я серия
01:20 Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Писк удачи"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
"Дикие разборки в Америке", 2-я серия
03:00 Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
03:50 Самые опасные животные.
1-я серия - "Война плотоядных"
04:40 Глубоководные гиганты.
1-я серия
05:25 Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"

Viasat Nature CEE

06:40 Коварная Земля.
2-я серия
07:30 Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
08:20 Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
09:10 Жуткие, настоящие и странные.
3-я серия - "Истинный ужас"
10:00 Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
10:55 Хищные питомцы.
2-я серия
11:45 Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
12:35 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
13:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
14:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
14:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
15:45 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
16:35 Не как все
17:35 Дневники катастроф-2015
18:35 От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия - "Не сдаваться"
19:25 Не вините собаку.
1-я серия - "Собаки против браконьеров, ЮАР"
20:20 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
21:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
22:00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
22:50 Речные чудовища.
3-я серия - "Озерный монстр в Малайзии"
23:45 Возвращение незваных гостей
00:40 Дневники катастроф-2015
01:40 От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия - "Не сдаваться"
02:30 Не вините собаку.
1-я серия - "Собаки против браконьеров, ЮАР"
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
04:15 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
05:05 Возвращение незваных гостей

Какого канала вам не хватает?