X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (06 мая 2019)

Понедельник
06 мая
Фильмы и сериалы














Русский Детектив

06:35Улицы разбитых фонарей-16.
33-я серия - "Неотложное дело"
07:25Улицы разбитых фонарей-16.
34-я серия - "Банда"
08:20Улицы разбитых фонарей-16.
35-я серия - "Кредит доверия"
09:10Улицы разбитых фонарей-16.
36-я серия - "Соблазн"
10:00Улицы разбитых фонарей-16.
37-я серия - "Сюрприз из багажника"
10:50Улицы разбитых фонарей-16.
38-я серия - "Старая история"
11:35Улицы разбитых фонарей-16.
39-я серия - "Было, да всплыло"
12:25Улицы разбитых фонарей-16.
40-я серия - "Надоевший долг"
13:15Мент в законе-7.
2-я серия - "Самозванец"
16:40Ментовские войны-9.
1-я серия - "Первый уровень"
20:00Улицы разбитых фонарей.
3-я серия - "Инферно"
21:00Улицы разбитых фонарей.
4-я серия - "Целую. Ларин"
22:00Улицы разбитых фонарей.
5-я серия - "Сексот Цыплаков"
23:00Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Темное пиво или урок английского"
00:00Улицы разбитых фонарей.
7-я серия - "Третий слева"
01:10Улицы разбитых фонарей.
8-я серия - "Блюз осеннего вечера"
02:10Каменская-3.
4-я серия - "Седьмая жертва"
05:20Ментовские войны-9.
1-я серия - "Первый уровень"





SONY ТВ

06:35Притворись моим мужем
08:10Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
08:40Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
09:10Секс в большом городе.
1-я серия - "На рынок, на рынок"
09:40Секс в большом городе.
2-я серия - "Большие ожидания секса"
10:10Секс в большом городе.
3-я серия - "Идеальный подарок"
10:40Секс в большом городе.
4-я серия - "Обиды и обидки"
11:10Чужестранка.
6-я серия
12:10Чужестранка.
7-я серия
13:00Спросони.
1-я серия
13:25Месть.
3-я серия
15:20Притворись моим мужем
17:00Инструкции не прилагаются
19:00Проект Подиум.
15-я серия - "Реюнион"
19:45Проект Подиум.
16-я серия - "Путь на подиум"
20:30Любовь-морковь
22:20Мама-детектив.
1-я серия
23:15Мама-детектив.
2-я серия
00:10Бедная Настя.
27-я серия
01:00Правила моей кухни.
5-я серия
02:00Правила моей кухни.
6-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Мы так рады, что ты рада"
03:45Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "К детям нужен подход"
04:30Новый Амстердам.
11-я серия
05:15Чужестранка.
8-я серия

Fox Life

06:40Звезда.
9-я серия - "Сион"
07:25Пожарная часть № 19.
1-я серия - "Застрявший"
08:15Пожарная часть № 19.
2-я серия - "Невидимый для меня"
08:55Пожарная часть № 19.
3-я серия - "Сдержать пламя"
09:40Пожарная часть № 19.
4-я серия - "Повторное возгорание"
10:25Пожарная часть № 19.
5-я серия - "Шок всей системы"
11:05Пожарная часть № 19.
6-я серия - "Вместе сильнее"
11:50Пожарная часть № 19.
7-я серия - "Позвольте этому гореть"
12:35Жизнь в деталях.
4-я серия - "Тюрьма, Ребёнок, Гольф, Разборки"
13:00Сирена.
1-я серия - "Пилот"
13:40Сирена.
2-я серия - "Ловушка"
14:20Жизнь в деталях.
5-я серия - "Детка, Секрет, Телефон, Микробы"
14:40Анатомия страсти.
20-я серия - "Девушка без имени"
15:25Анатомия страсти.
21-я серия - "Момент истины"
16:10Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Элли Голдинг"
17:00Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Ночью все кошки серы"
18:00Касл.
22-я серия - "Убитый из Нью Йорка"
18:50Касл.
23-я серия - "Hollander’s Woods"
19:35Касл.
1-я серия - "XY"
20:25Анатомия страсти.
19-я серия - "Система поддержки"
21:10Анатомия страсти.
20-я серия - "Девушка без имени"
22:00Анатомия страсти.
21-я серия - "Момент истины"
22:50Одинокие родители.
20-я серия - "Кровавый дождь"
23:10Сладкий сентябрь
00:45Люцифер.
9-я серия - "Синнерман"
01:35Люцифер.
10-я серия - "Ящик грехов"
02:25Касл.
2-я серия - "XX"
03:10Касл.
3-я серия - "Ф Мертв"
04:00Чикаго в огне.
1-я серия - "Пилот"
04:45Кандис Ренуар.
1-я серия - "За красоту приходится расплачиваться"
05:45Кандис Ренуар.
3-я серия - "Смеется тот, кто смеется последним"


FOX

06:35911 служба спасения.
11-я серия - "Новые начинания"
07:25911 служба спасения.
12-я серия - "Чимни начинает"
08:10911 служба спасения.
13-я серия - "Сражение или полет"
08:55911 служба спасения.
14-я серия
09:40911 служба спасения.
15-я серия
10:25Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Ориентация (1-я часть-я)"
11:10Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Ориентация (2-я часть-я)"
11:50Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Прожитая жизнь"
12:35Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Вещи"
13:00Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Жизнь как награда"
13:45Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Перематывая назад"
14:35Как сказал Джим.
7-я серия - "Дана плюс Джим"
15:00Как сказал Джим.
8-я серия - "Очень страшное кино"
15:20Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Аривидерчи, Фиеро"
15:45Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "День переезда"
16:10Симпсоны.
4-я серия - "Барт-убийца"
16:40Симпсоны.
5-я серия - "Гомер угадал"
17:05Симпсоны.
4-я серия - "Она была моей подругой"
17:30Симпсоны.
5-я серия - "Толстяк и малыш"
17:55База Куантико.
14-я серия - "Улица WILT Ln"
18:45База Куантико.
15-я серия - "Пересмешник"
19:30Кости.
12-я серия - "Двойная проблема на границе штатов"
20:20Кости.
13-я серия - "Огонь на льду"
21:05NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Эндшпиль"
21:55NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Новобранец"
22:45Смертельное оружие.
1-я серия - "Пилот"
23:35Мыслить как преступник.
23-я серия - "Поиск"
00:20Кости.
12-я серия - "Двойная проблема на границе штатов"
01:10Кости.
13-я серия - "Огонь на льду"
02:00Чем мы заняты в тени.
4-я серия - "Ночной клуб Манхеттена"
02:30Смертельное оружие.
1-я серия - "Пилот"
03:20Кости.
14-я серия - "Герой в заточении"
04:10Кости.
15-я серия - "Принцесса и груша"
05:00Игра престолов.
4-я серия


Sony Sci-fi

06:25Амнезия.
4-я серия
07:15Джессика Джонс.
3-я серия
08:10Джессика Джонс.
4-я серия
09:00Джессика Джонс.
5-я серия
09:50Джессика Джонс.
6-я серия
10:45Флэш.
17-я серия - "Возвращение Флэша"
11:30Флэш.
18-я серия - "Против Зума"
12:15Флэш.
19-я серия - "Снова к норме"
13:00Детектив Дрезден: Секретные материалы.
5-я серия - "Собачья шерсть"
13:45Детектив Дрезден: Секретные материалы.
6-я серия - "Правила участия"
14:30Чужие.
11-я серия
14:55Чужие.
12-я серия
15:20Джессика Джонс.
5-я серия
16:15Джессика Джонс.
6-я серия
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Охота на человека"
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Эмиссар"
18:50Агент Картер.
1-я серия - "Дама в озере"
19:35Агент Картер.
2-я серия - "Вид в темноте"
20:20Флэш.
3-я серия - "Маджента"
21:05Флэш.
4-я серия - "Новые негодяи"
21:50Флэш.
5-я серия - "Монстр"
22:35Чужие.
13-я серия
23:00Чужие.
14-я серия
23:25Детектив Дрезден: Секретные материалы.
6-я серия - "Правила участия"
00:10Детектив Дрезден: Секретные материалы.
7-я серия - "Плохая кровь"
00:55Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Верх производительности"
01:45Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Оттенки серого"
02:35Агент Картер.
3-я серия - "Лучшие ангелы"
03:20Агент Картер.
4-я серия - "Сомнительное объяснение"
04:05Джессика Джонс.
7-я серия
05:00Амнезия.
5-я серия
05:50Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Верх производительности"

Кто есть кто

06:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
07:00Капитан Кук. Прочь домыслы.
3-я часть
08:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
08:55Ференц Лист. Годы странствий
10:00Кто я?.
Эдит Пиаф
10:35Мартин Лютер Кинг
11:40Дэвид Линч. Американский портрет
12:10Звездное эхо Михаила Громова
13:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
13:55Неизвестный Хемингуэй
14:50Не должно мне ослабевать...
15:30Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
16:00Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
17:00Свет из бездны
18:00Led Zeppelin. Рок от А до Я, неизвестная история
19:00Китайская императрица зла
20:00Битлз. Долгая извилистая дорога.
2-я серия
21:00Тысяча вызовов на бис. Русский балет в Австралии
22:00Скитания капитана Армады
22:55Лица в истории.
Юрий Левитан
23:00Многоликий Дракула
00:00Папы 20 века
01:00Rolling Stones. Просто для записи.
3-я часть
02:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
03:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
04:00Кто я?.
Мэрилин Монро
04:30От Сталина до Путина... Андрей Разин
05:25Последнее путешествие Гоголя

Какого канала вам не хватает?