X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (06 мая)

Понедельник
06 мая
Весь день
Фильмы и сериалы














Детский мир + Телеклуб

06:00 Лучшие волшебные сказки.
24-я серия
07:00 Жили-были... Искатели.
19-я серия - "Мериуэдер Льюис и Уильям Кларк"
07:30 Добрыня Никитич
07:45 Солдатский кафтан
08:00 Жили-были... Искатели.
20-я серия - "Джон Макдуал Стюарт"
08:30 Щелкунчик
08:55 Русалочка
09:30 Жили-были... Искатели.
21-я серия - "Давид Ливингстон и Стэнли"
10:00 Как прекрасно светит сегодня луна
10:10 Ковбой в городе
10:20 Слоненок и письмо
10:30 Жили-были... Искатели.
22-я серия - "Руаль Амундсен"
11:00 Лучшие волшебные сказки.
23-я серия
12:00 Лучшие волшебные сказки.
24-я серия
13:00 Жили-были... Искатели.
15-я серия - "Джеймс Брюс"
13:30 Ох и Ах идут в поход
13:40 Карандаш и Клякса
13:50 Старик перекати-поле
14:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение.
26-я серия, "Снежная королева"
14:30 Бабушка удава
14:40 Как лечить Удава?
14:45 Куда идёт слонёнок?
14:55 А вдруг получится!
15:00 Зарядка для хвоста
15:10 Завтра будет завтра
15:20 Великое закрытие
15:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
1-я серия
15:40 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
2-я серия
15:50 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
3-я серия
16:00 Приключения пингвиненка Лоло.
1-я серия
16:30 Маугли.
1-я серия
16:50 Ёжик должен быть колючим?
17:00 Кукушка и скворец
17:10 Диалог
17:15 От двух до пяти
17:25 Без этого нельзя
17:30 Весёлый огород
17:45 Я вспоминаю
17:50 Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали
18:00 Потерялась внучка
18:20 Зимовье зверей
18:30 Карлсон вернулся
18:50 Котёнок с улицы Лизюкова
19:00 Жили-были... Искатели.
15-я серия - "Джеймс Брюс"
19:30 Ох и Ах идут в поход
19:40 Карандаш и Клякса
19:50 Старик перекати-поле
20:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение.
26-я серия, "Снежная королева"
20:30 Бабушка удава
20:40 Как лечить Удава?
20:45 Куда идёт слонёнок?
20:55 А вдруг получится!
21:00 Зарядка для хвоста
21:10 Завтра будет завтра
21:20 Великое закрытие
21:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
1-я серия
21:40 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
2-я серия
21:50 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
3-я серия
22:00 Приключения пингвиненка Лоло.
1-я серия
22:30 Маугли.
1-я серия
22:50 Ёжик должен быть колючим?
23:00 Кукушка и скворец
23:10 Диалог
23:15 От двух до пяти
23:25 Без этого нельзя
23:30 Весёлый огород
23:45 Я вспоминаю
23:50 Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали
00:00 Потерялась внучка
00:20 Зимовье зверей
00:30 Карлсон вернулся
00:50 Котёнок с улицы Лизюкова
01:00 Жили-были... Искатели.
15-я серия - "Джеймс Брюс"
01:30 Ох и Ах идут в поход
01:40 Карандаш и Клякса
01:50 Старик перекати-поле
02:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение.
26-я серия, "Снежная королева"
02:30 Бабушка удава
02:40 Как лечить Удава?
02:45 Куда идёт слонёнок?
02:55 А вдруг получится!
03:00 Зарядка для хвоста
03:10 Завтра будет завтра
03:20 Великое закрытие
03:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
1-я серия
03:40 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
2-я серия
03:50 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
3-я серия
04:00 Приключения пингвиненка Лоло.
1-я серия
04:30 Маугли.
1-я серия
04:50 Ёжик должен быть колючим?
05:00 Кукушка и скворец
05:10 Диалог
05:15 От двух до пяти
05:25 Без этого нельзя
05:30 Весёлый огород
05:45 Я вспоминаю
05:50 Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали



Русский Детектив

06:35 Улицы разбитых фонарей-16.
33-я серия - "Неотложное дело"
07:25 Улицы разбитых фонарей-16.
34-я серия - "Банда"
08:20 Улицы разбитых фонарей-16.
35-я серия - "Кредит доверия"
09:10 Улицы разбитых фонарей-16.
36-я серия - "Соблазн"
10:00 Улицы разбитых фонарей-16.
37-я серия - "Сюрприз из багажника"
10:50 Улицы разбитых фонарей-16.
38-я серия - "Старая история"
11:35 Улицы разбитых фонарей-16.
39-я серия - "Было, да всплыло"
12:25 Улицы разбитых фонарей-16.
40-я серия - "Надоевший долг"
13:15 Мент в законе-7.
2-я серия - "Самозванец"
16:40 Ментовские войны-9.
1-я серия - "Первый уровень"
20:00 Улицы разбитых фонарей.
3-я серия - "Инферно"
21:00 Улицы разбитых фонарей.
4-я серия - "Целую. Ларин"
22:00 Улицы разбитых фонарей.
5-я серия - "Сексот Цыплаков"
23:00 Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Темное пиво или урок английского"
00:00 Улицы разбитых фонарей.
7-я серия - "Третий слева"
01:10 Улицы разбитых фонарей.
8-я серия - "Блюз осеннего вечера"
02:10 Каменская-3.
4-я серия - "Седьмая жертва"
05:20 Ментовские войны-9.
1-я серия - "Первый уровень"

Fox Life

06:40 Звезда.
9-я серия - "Сион"
07:25 Пожарная часть № 19.
1-я серия - "Застрявший"
08:15 Пожарная часть № 19.
2-я серия - "Невидимый для меня"
08:55 Пожарная часть № 19.
3-я серия - "Сдержать пламя"
09:40 Пожарная часть № 19.
4-я серия - "Повторное возгорание"
10:25 Пожарная часть № 19.
5-я серия - "Шок всей системы"
11:05 Пожарная часть № 19.
6-я серия - "Вместе сильнее"
11:50 Пожарная часть № 19.
7-я серия - "Позвольте этому гореть"
12:35 Жизнь в деталях.
4-я серия - "Тюрьма, Ребёнок, Гольф, Разборки"
13:00 Сирена.
1-я серия - "Пилот"
13:40 Сирена.
2-я серия - "Ловушка"
14:20 Жизнь в деталях.
5-я серия - "Детка, Секрет, Телефон, Микробы"
14:40 Анатомия страсти.
20-я серия - "Девушка без имени"
15:25 Анатомия страсти.
21-я серия - "Момент истины"
16:10 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Элли Голдинг"
17:00 Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Ночью все кошки серы"
18:00 Касл.
22-я серия - "Убитый из Нью Йорка"
18:50 Касл.
23-я серия - "Hollander’s Woods"
19:35 Касл.
1-я серия - "XY"
20:25 Анатомия страсти.
19-я серия - "Система поддержки"
21:10 Анатомия страсти.
20-я серия - "Девушка без имени"
22:00 Анатомия страсти.
21-я серия - "Момент истины"
22:50 Одинокие родители.
20-я серия - "Кровавый дождь"
23:10 Сладкий сентябрь
00:45 Люцифер.
9-я серия - "Синнерман"
01:35 Люцифер.
10-я серия - "Ящик грехов"
02:25 Касл.
2-я серия - "XX"
03:10 Касл.
3-я серия - "Ф Мертв"
04:00 Чикаго в огне.
1-я серия - "Пилот"
04:45 Кандис Ренуар.
1-я серия - "За красоту приходится расплачиваться"
05:45 Кандис Ренуар.
3-я серия - "Смеется тот, кто смеется последним"

SONY ТВ

06:35 Притворись моим мужем
08:10 Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
08:40 Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
09:10 Секс в большом городе.
1-я серия - "На рынок, на рынок"
09:40 Секс в большом городе.
2-я серия - "Большие ожидания секса"
10:10 Секс в большом городе.
3-я серия - "Идеальный подарок"
10:40 Секс в большом городе.
4-я серия - "Обиды и обидки"
11:10 Чужестранка.
6-я серия
12:10 Чужестранка.
7-я серия
13:00 Спросони.
1-я серия
13:25 Месть.
3-я серия
15:20 Притворись моим мужем
17:00 Инструкции не прилагаются
19:00 Проект Подиум.
15-я серия - "Реюнион"
19:45 Проект Подиум.
16-я серия - "Путь на подиум"
20:30 Любовь-морковь
22:20 Мама-детектив.
1-я серия
23:15 Мама-детектив.
2-я серия
00:10 Бедная Настя.
27-я серия
01:00 Правила моей кухни.
5-я серия
02:00 Правила моей кухни.
6-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Мы так рады, что ты рада"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "К детям нужен подход"
04:30 Новый Амстердам.
11-я серия
05:15 Чужестранка.
8-я серия


Sony Sci-fi

06:25 Амнезия.
4-я серия
07:15 Джессика Джонс.
3-я серия
08:10 Джессика Джонс.
4-я серия
09:00 Джессика Джонс.
5-я серия
09:50 Джессика Джонс.
6-я серия
10:45 Флэш.
17-я серия - "Возвращение Флэша"
11:30 Флэш.
18-я серия - "Против Зума"
12:15 Флэш.
19-я серия - "Снова к норме"
13:00 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
5-я серия - "Собачья шерсть"
13:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
6-я серия - "Правила участия"
14:30 Чужие.
11-я серия
14:55 Чужие.
12-я серия
15:20 Джессика Джонс.
5-я серия
16:15 Джессика Джонс.
6-я серия
17:10 Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Охота на человека"
18:00 Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Эмиссар"
18:50 Агент Картер.
1-я серия - "Дама в озере"
19:35 Агент Картер.
2-я серия - "Вид в темноте"
20:20 Флэш.
3-я серия - "Маджента"
21:05 Флэш.
4-я серия - "Новые негодяи"
21:50 Флэш.
5-я серия - "Монстр"
22:35 Чужие.
13-я серия
23:00 Чужие.
14-я серия
23:25 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
6-я серия - "Правила участия"
00:10 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
7-я серия - "Плохая кровь"
00:55 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Верх производительности"
01:45 Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Оттенки серого"
02:35 Агент Картер.
3-я серия - "Лучшие ангелы"
03:20 Агент Картер.
4-я серия - "Сомнительное объяснение"
04:05 Джессика Джонс.
7-я серия
05:00 Амнезия.
5-я серия
05:50 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Верх производительности"

FOX

06:35 911 служба спасения.
11-я серия - "Новые начинания"
07:25 911 служба спасения.
12-я серия - "Чимни начинает"
08:10 911 служба спасения.
13-я серия - "Сражение или полет"
08:55 911 служба спасения.
14-я серия
09:40 911 служба спасения.
15-я серия
10:25 Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Ориентация (1-я часть-я)"
11:10 Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Ориентация (2-я часть-я)"
11:50 Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Прожитая жизнь"
12:35 Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Вещи"
13:00 Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Жизнь как награда"
13:45 Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Перематывая назад"
14:35 Как сказал Джим.
7-я серия - "Дана плюс Джим"
15:00 Как сказал Джим.
8-я серия - "Очень страшное кино"
15:20 Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Аривидерчи, Фиеро"
15:45 Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "День переезда"
16:10 Симпсоны.
4-я серия - "Барт-убийца"
16:40 Симпсоны.
5-я серия - "Гомер угадал"
17:05 Симпсоны.
4-я серия - "Она была моей подругой"
17:30 Симпсоны.
5-я серия - "Толстяк и малыш"
17:55 База Куантико.
14-я серия - "Улица WILT Ln"
18:45 База Куантико.
15-я серия - "Пересмешник"
19:30 Кости.
12-я серия - "Двойная проблема на границе штатов"
20:20 Кости.
13-я серия - "Огонь на льду"
21:05 NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Эндшпиль"
21:55 NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Новобранец"
22:45 Смертельное оружие.
1-я серия - "Пилот"
23:35 Мыслить как преступник.
23-я серия - "Поиск"
00:20 Кости.
12-я серия - "Двойная проблема на границе штатов"
01:10 Кости.
13-я серия - "Огонь на льду"
02:00 Чем мы заняты в тени.
4-я серия - "Ночной клуб Манхеттена"
02:30 Смертельное оружие.
1-я серия - "Пилот"
03:20 Кости.
14-я серия - "Герой в заточении"
04:10 Кости.
15-я серия - "Принцесса и груша"
05:00 Игра престолов.
4-я серия


Кто есть кто

06:00 Последние короли-воители Европы.
1-я серия
07:00 Капитан Кук. Прочь домыслы.
3-я часть
08:00 Брюс Ли. Бессмертие дракона
08:55 Ференц Лист. Годы странствий
10:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
10:35 Мартин Лютер Кинг
11:40 Дэвид Линч. Американский портрет
12:10 Звездное эхо Михаила Громова
13:00 Элита страны Советов.
Николай Губенко
13:55 Неизвестный Хемингуэй
14:50 Не должно мне ослабевать...
15:30 Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
16:00 Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
17:00 Свет из бездны
18:00 Led Zeppelin. Рок от А до Я, неизвестная история
19:00 Китайская императрица зла
20:00 Битлз. Долгая извилистая дорога.
2-я серия
21:00 Тысяча вызовов на бис. Русский балет в Австралии
22:00 Скитания капитана Армады
22:55 Лица в истории.
Юрий Левитан
23:00 Многоликий Дракула
00:00 Папы 20 века
01:00 Rolling Stones. Просто для записи.
3-я часть
02:00 Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
03:00 Последние короли-воители Европы.
1-я серия
04:00 Кто я?.
Мэрилин Монро
04:30 От Сталина до Путина... Андрей Разин
05:25 Последнее путешествие Гоголя



Какого канала вам не хватает?