Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (07 мая 2019)

Вторник
07 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
07:00Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
08:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
08:55Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
09:50Дело об акульем нападении
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
10-я серия - "Спасенные вовремя"
11:40На свободу с питбулем.
20-я серия - "Самые памятные моменты"
12:35Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
10-я серия - "Спасенные вовремя"
13:55Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
14:50Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
15:45Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
16:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
17:35Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
18:30Речные монстры.
4-я серия - "Морской демон"
19:25Будни ветеринара.
"Романтический сюрприз", 11-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
21:15Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
22:10Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
23:05Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
00:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия - "Гиены"
01:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
02:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
04:00Премьера. Удивительный мир животных.
17-я серия
04:30Премьера. Удивительный мир животных.
18-я серия
05:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Горячая лама"
07:00Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
07:50Бойцовский клуб для животных.
"Дикие разборки в Америке", 2-я серия
08:35Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
09:25Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
10:10Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
11:00Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
11:45Амазония.
3-я серия - "Битва на верхушке дерева"
12:35Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
13:00Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
13:25Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
13:45Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
14:35Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
15:25Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
16:15Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
17:05Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
17:55Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Горячая лама"
18:45Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
19:35Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
20:25Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
21:15Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
22:05Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
22:55Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки"
23:45Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
00:35Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
01:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Горячая лама"
02:10Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Потасовка на пляже"
03:00Апокалипсис животных.
1-я серия
03:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Реки смерти"
04:40Мир хищников.
1-я серия
05:25Апокалипсис животных.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00Дневники катастроф-2015
06:55Речные чудовища.
3-я серия - "Озерный монстр в Малайзии"
07:5072 самых милых животных.
2-я серия
08:2072 самых милых животных.
3-я серия
08:55Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
09:45Речные чудовища.
3-я серия - "Озерный монстр в Малайзии"
10:40Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
11:00Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
11:25Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
11:45Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
12:10Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
13:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
14:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
15:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
15:50Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
16:40Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
17:35Дневники катастроф-2016
18:35От бездомной собаки до супер-пса.
2-я серия - "Аромат небес"
19:25Не вините собаку.
2-я серия - "Дом потерянных собак, Австралия"
20:20Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
21:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
22:00Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
22:50Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
23:45Не как все
00:40Дневники катастроф-2016
01:40От бездомной собаки до супер-пса.
2-я серия - "Аромат небес"
02:30Не вините собаку.
2-я серия - "Дом потерянных собак, Австралия"
03:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
04:15Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
05:05Не как все

Animal Planet

06:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
07:00Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
08:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
08:55Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
09:50Дело об акульем нападении
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
10-я серия - "Спасенные вовремя"
11:40На свободу с питбулем.
20-я серия - "Самые памятные моменты"
12:35Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
10-я серия - "Спасенные вовремя"
13:55Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
14:50Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
15:45Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
16:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
17:35Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
18:30Речные монстры.
4-я серия - "Морской демон"
19:25Будни ветеринара.
"Романтический сюрприз", 11-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
21:15Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
22:10Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
23:05Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
00:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия - "Гиены"
01:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
02:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
04:00Премьера. Удивительный мир животных.
17-я серия
04:30Премьера. Удивительный мир животных.
18-я серия
05:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"

Zooпарк

06:00Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
07:00Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
08:00Город белых медведей.
7-я серия
08:30Город белых медведей.
8-я серия
09:05Стаи диких собак.
1-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
10:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
12:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
13:00Доверенный попугаев
14:00Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
15:00Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
16:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
17:00Атомные акулы
18:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
19:00Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
20:00Город белых медведей.
7-я серия
20:30Город белых медведей.
8-я серия
21:00Стаи диких собак.
1-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
22:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
23:00Возвращение белого льва
00:00Город белых медведей.
9-я серия
00:35Город белых медведей.
10-я серия
01:05Стаи диких собак.
2-я серия
02:05Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
02:35Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
03:05Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
04:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
05:00Атомные акулы

Домашние животные

06:15О животных и не только.
20-я серия
06:40Живой уголок.
14-я серия
07:10Петербургские тайны.
9-я серия
07:35Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
08:00Доктор Айболит.
1-я серия
08:30Осторожно, злая собака!.
2-я серия
09:00Собаки во льдах
09:50Подарок другу.
5-я серия
10:05Мой кот - монстр.
10-я серия
10:35По коням!.
12-я серия
11:00Террариум.
6-я серия
11:15По планете с рюкзаком.
7-я серия
11:45Бюро находок.
9-я серия
12:10Снимите кошку с дерева.
8-я серия
12:35Лошадиные истории.
9-я серия
13:00Доктор Лиза.
9-я серия
13:25Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
13:50Породы и характеры.
4-я серия
14:15О животных и не только.
20-я серия
14:40Живой уголок.
14-я серия
15:10Петербургские тайны.
9-я серия
15:35Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
16:00Доктор Айболит.
1-я серия
16:30Осторожно, злая собака!.
2-я серия
17:00Собаки во льдах
17:50Подарок другу.
5-я серия
18:05Мой кот - монстр.
10-я серия
18:35По коням!.
12-я серия
19:00Террариум.
6-я серия
19:15По планете с рюкзаком.
7-я серия
19:45Бюро находок.
9-я серия
20:10Снимите кошку с дерева.
8-я серия
20:35Лошадиные истории.
9-я серия
21:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
21:45Уроки природы.
5-я серия
22:10Модные штучки.
2-я серия
22:40Аквариумистика.
10-я серия
22:55Просто кошки.
1-я серия
23:10Видео для животных.
1-я серия
23:25Лучшие друзья.
1-я серия
23:50Хладнокровные.
11-я серия
00:05На службе человеку.
10-я серия
00:30Моя новая работа.
10-я серия
01:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
01:45Уроки природы.
6-я серия
02:10Мой маленький кошмар.
2-я серия
02:55Пернатые.
2-я серия
03:10Голубиные истории.
12-я серия
03:25ЗООофис.
6-я серия
03:40Живой фактор.
7-я серия
04:05Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
04:30Новые Робинзоны.
3-я серия
05:00Собаки во льдах
05:50Подарок другу.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?