X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (08 мая)

Среда
08 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
07:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
08:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
08:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
08:55 Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"
09:50 Нападение акул.
2-я часть
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
11:40 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
12:35 Поля звериных сражений.
7-я серия - "Замерзшие моря"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
13:55 Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
14:50 Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
15:45 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:40 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
17:35 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
19:25 Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул"
21:15 Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
22:10 Удивительный мир животных.
17-я серия
22:40 Удивительный мир животных.
18-я серия
23:05 Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
23:30 Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
00:00 Удивительный мир животных.
9-я серия
00:30 Удивительный мир животных.
10-я серия
01:00 Удивительный мир животных.
11-я серия
01:30 Удивительный мир животных.
12-я серия
02:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
05:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"

Animal Planet

06:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
07:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
08:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
08:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
08:55 Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"
09:50 Нападение акул.
2-я часть
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
11:40 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
12:35 Поля звериных сражений.
7-я серия - "Замерзшие моря"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
13:55 Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
14:50 Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
15:45 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:40 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
17:35 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
19:25 Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул"
21:15 Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
22:10 Удивительный мир животных.
17-я серия
22:40 Удивительный мир животных.
18-я серия
23:05 Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
23:30 Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
00:00 Удивительный мир животных.
9-я серия
00:30 Удивительный мир животных.
10-я серия
01:00 Удивительный мир животных.
11-я серия
01:30 Удивительный мир животных.
12-я серия
02:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
05:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Двойная проблема"
07:05 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
07:50 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Потасовка на пляже"
08:40 Апокалипсис животных.
1-я серия
09:25 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
10:15 Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
11:00 Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
11:50 Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
12:35 Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
13:00 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
1-я серия
13:20 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
2-я серия
13:45 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
14:30 Апокалипсис животных.
1-я серия
15:20 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
16:10 Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
17:00 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
17:50 Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Двойная проблема"
18:35 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
19:25 Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
20:15 Львиное королевство.
"Охота гигантов", 2-я серия
21:05 Львиное королевство.
"Кравная вражда", 3-я серия
22:00 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
22:50 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"
23:40 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Коровье помешательство"
00:30 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Взлеты и падения"
01:20 Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Двойная проблема"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
03:00 Хищник в раю.
1-я серия - "На мелководье"
03:50 Самые опасные животные.
3-я серия - "Холодные убийцы"
04:40 Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
05:30 Хищник в раю.
1-я серия - "На мелководье"

Домашние животные

06:05 Мой кот - монстр.
10-я серия
06:35 По коням!.
12-я серия
07:00 Террариум.
6-я серия
07:15 По планете с рюкзаком.
7-я серия
07:45 Бюро находок.
9-я серия
08:10 Снимите кошку с дерева.
8-я серия
08:35 Лошадиные истории.
9-я серия
09:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
09:45 Уроки природы.
5-я серия
10:10 Модные штучки.
2-я серия
10:40 Аквариумистика.
10-я серия
10:55 Просто кошки.
1-я серия
11:10 Видео для животных.
1-я серия
11:25 Лучшие друзья.
1-я серия
11:50 Хладнокровные.
11-я серия
12:05 На службе человеку.
10-я серия
12:30 Моя новая работа.
10-я серия
13:00 Собаки во льдах
13:50 Подарок другу.
5-я серия
14:05 Мой кот - монстр.
10-я серия
14:35 По коням!.
12-я серия
15:00 Террариум.
6-я серия
15:15 По планете с рюкзаком.
7-я серия
15:45 Бюро находок.
9-я серия
16:10 Снимите кошку с дерева.
8-я серия
16:35 Лошадиные истории.
9-я серия
17:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
17:45 Уроки природы.
5-я серия
18:10 Модные штучки.
2-я серия
18:40 Аквариумистика.
10-я серия
18:55 Просто кошки.
1-я серия
19:10 Видео для животных.
1-я серия
19:25 Лучшие друзья.
1-я серия
19:50 Хладнокровные.
11-я серия
20:05 На службе человеку.
10-я серия
20:30 Моя новая работа.
10-я серия
21:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
21:45 Уроки природы.
6-я серия
22:10 Мой маленький кошмар.
2-я серия
22:55 Пернатые.
2-я серия
23:10 Голубиные истории.
12-я серия
23:25 ЗООофис.
6-я серия
23:40 Живой фактор.
7-я серия
00:05 Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
00:30 Новые Робинзоны.
3-я серия
01:00 Доктор Лиза.
10-я серия
01:25 Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
01:50 Породы и характеры.
5-я серия
02:15 О животных и не только.
21-я серия
02:40 Живой уголок.
15-я серия
03:10 Петербургские тайны.
10-я серия
03:40 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
04:00 Доктор Айболит.
2-я серия
04:30 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
05:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
05:45 Уроки природы.
5-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Дневники катастроф-2016
06:55 Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
07:50 72 самых милых животных.
3-я серия
08:20 72 самых милых животных.
4-я серия
08:55 Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
09:45 Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
10:40 Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
11:00 Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
11:25 Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
11:45 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
12:10 Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
13:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
14:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
14:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
15:45 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
16:35 Не как все
17:35 Дневники катастроф-2017
18:35 От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия - "Роза спешит на помощь"
19:25 Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
20:20 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
21:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
22:00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
22:50 Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
23:45 Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
00:40 Дневники катастроф-2017
01:40 От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия - "Роза спешит на помощь"
02:30 Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
04:15 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
05:05 Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"

Zooпарк

06:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
07:00 Возвращение белого льва
08:00 Город белых медведей.
9-я серия
08:30 Город белых медведей.
10-я серия
09:00 Стаи диких собак.
2-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
12:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
13:00 Атомные акулы
14:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
15:00 Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
16:00 Город белых медведей.
7-я серия
16:30 Город белых медведей.
8-я серия
17:00 Стаи диких собак.
1-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
19:00 Возвращение белого льва
20:00 Город белых медведей.
9-я серия
20:35 Город белых медведей.
10-я серия
21:05 Стаи диких собак.
2-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
23:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
00:00 Город белых медведей.
11-я серия
00:30 Город белых медведей.
12-я серия
01:00 Стаи диких собак.
3-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
03:00 Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
04:00 Город белых медведей.
7-я серия
04:30 Город белых медведей.
8-я серия
05:00 Стаи диких собак.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?