X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (08 мая 2019)

Среда
08 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
07:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
08:00Удивительный мир животных.
17-я серия
08:30Удивительный мир животных.
18-я серия
08:55Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"
09:50Нападение акул.
2-я часть
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
11:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
12:35Поля звериных сражений.
7-я серия - "Замерзшие моря"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
13:55Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
14:50Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
15:45Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:40На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
17:35На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
18:30Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
19:25Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул"
21:15Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
22:10Удивительный мир животных.
17-я серия
22:40Удивительный мир животных.
18-я серия
23:05Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
23:30Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
00:00Удивительный мир животных.
9-я серия
00:30Удивительный мир животных.
10-я серия
01:00Удивительный мир животных.
11-я серия
01:30Удивительный мир животных.
12-я серия
02:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00Премьера. Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
05:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Двойная проблема"
07:05Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
07:50Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Потасовка на пляже"
08:40Апокалипсис животных.
1-я серия
09:25Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
10:15Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
11:00Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
11:50Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
12:35Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
13:00Дикая Франция с Рэем Мирсом.
1-я серия
13:20Дикая Франция с Рэем Мирсом.
2-я серия
13:45Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
14:30Апокалипсис животных.
1-я серия
15:20Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
16:10Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
17:00Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
17:50Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Двойная проблема"
18:35Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
19:25Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
20:15Львиное королевство.
"Охота гигантов", 2-я серия
21:05Львиное королевство.
"Кравная вражда", 3-я серия
22:00Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
22:50Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"
23:40Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Коровье помешательство"
00:30Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Взлеты и падения"
01:20Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Двойная проблема"
02:10Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
03:00Хищник в раю.
1-я серия - "На мелководье"
03:50Самые опасные животные.
3-я серия - "Холодные убийцы"
04:40Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
05:30Хищник в раю.
1-я серия - "На мелководье"

Viasat Nature CEE

06:00Дневники катастроф-2016
06:55Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
07:5072 самых милых животных.
3-я серия
08:2072 самых милых животных.
4-я серия
08:55Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
09:45Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
10:40Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
11:00Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
11:25Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
11:45Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
12:10Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
13:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
14:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
14:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
15:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
16:35Не как все
17:35Дневники катастроф-2017
18:35От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия - "Роза спешит на помощь"
19:25Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
20:20Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
21:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
22:00Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
22:50Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
23:45Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
00:40Дневники катастроф-2017
01:40От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия - "Роза спешит на помощь"
02:30Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
03:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
04:15Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
05:05Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"

Animal Planet

06:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
07:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
08:00Удивительный мир животных.
17-я серия
08:30Удивительный мир животных.
18-я серия
08:55Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"
09:50Нападение акул.
2-я часть
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
11:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
12:35Поля звериных сражений.
7-я серия - "Замерзшие моря"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
13:55Адская кошка.
11-я серия - "Брошенные кошки Филадельфии"
14:50Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
15:45Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:40На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
17:35На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
18:30Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
19:25Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул"
21:15Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
22:10Удивительный мир животных.
17-я серия
22:40Удивительный мир животных.
18-я серия
23:05Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
23:30Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
00:00Удивительный мир животных.
9-я серия
00:30Удивительный мир животных.
10-я серия
01:00Удивительный мир животных.
11-я серия
01:30Удивительный мир животных.
12-я серия
02:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
04:00Премьера. Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
05:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"

Домашние животные

06:05Мой кот - монстр.
10-я серия
06:35По коням!.
12-я серия
07:00Террариум.
6-я серия
07:15По планете с рюкзаком.
7-я серия
07:45Бюро находок.
9-я серия
08:10Снимите кошку с дерева.
8-я серия
08:35Лошадиные истории.
9-я серия
09:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
09:45Уроки природы.
5-я серия
10:10Модные штучки.
2-я серия
10:40Аквариумистика.
10-я серия
10:55Просто кошки.
1-я серия
11:10Видео для животных.
1-я серия
11:25Лучшие друзья.
1-я серия
11:50Хладнокровные.
11-я серия
12:05На службе человеку.
10-я серия
12:30Моя новая работа.
10-я серия
13:00Собаки во льдах
13:50Подарок другу.
5-я серия
14:05Мой кот - монстр.
10-я серия
14:35По коням!.
12-я серия
15:00Террариум.
6-я серия
15:15По планете с рюкзаком.
7-я серия
15:45Бюро находок.
9-я серия
16:10Снимите кошку с дерева.
8-я серия
16:35Лошадиные истории.
9-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
17:45Уроки природы.
5-я серия
18:10Модные штучки.
2-я серия
18:40Аквариумистика.
10-я серия
18:55Просто кошки.
1-я серия
19:10Видео для животных.
1-я серия
19:25Лучшие друзья.
1-я серия
19:50Хладнокровные.
11-я серия
20:05На службе человеку.
10-я серия
20:30Моя новая работа.
10-я серия
21:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
21:45Уроки природы.
6-я серия
22:10Мой маленький кошмар.
2-я серия
22:55Пернатые.
2-я серия
23:10Голубиные истории.
12-я серия
23:25ЗООофис.
6-я серия
23:40Живой фактор.
7-я серия
00:05Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
00:30Новые Робинзоны.
3-я серия
01:00Доктор Лиза.
10-я серия
01:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
01:50Породы и характеры.
5-я серия
02:15О животных и не только.
21-я серия
02:40Живой уголок.
15-я серия
03:10Петербургские тайны.
10-я серия
03:40Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
04:00Доктор Айболит.
2-я серия
04:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
05:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
05:45Уроки природы.
5-я серия

Zooпарк

06:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
07:00Возвращение белого льва
08:00Город белых медведей.
9-я серия
08:30Город белых медведей.
10-я серия
09:00Стаи диких собак.
2-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
10:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
12:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
13:00Атомные акулы
14:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
15:00Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
16:00Город белых медведей.
7-я серия
16:30Город белых медведей.
8-я серия
17:00Стаи диких собак.
1-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
18:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
19:00Возвращение белого льва
20:00Город белых медведей.
9-я серия
20:35Город белых медведей.
10-я серия
21:05Стаи диких собак.
2-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
22:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
23:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
00:00Город белых медведей.
11-я серия
00:30Город белых медведей.
12-я серия
01:00Стаи диких собак.
3-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
02:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
03:00Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
04:00Город белых медведей.
7-я серия
04:30Город белых медведей.
8-я серия
05:00Стаи диких собак.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?