X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (08 мая)

Среда
08 мая
Весь день
Фильмы и сериалы













Русский Детектив

08:50 Улицы разбитых фонарей.
12-я серия - "Напиток для настоящих мужчин"
09:45 Агент национальной безопасности.
5-я серия - "Махаон"
10:35 Агент национальной безопасности.
6-я серия - "Страсти по Филонову"
11:25 Агент национальной безопасности.
7-я серия - "Легион"
12:15 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
13:05 Каменская-3.
4-я серия - "Седьмая жертва"
16:15 Агент национальной безопасности.
5-я серия - "Махаон"
17:15 Агент национальной безопасности.
6-я серия - "Страсти по Филонову"
18:10 Агент национальной безопасности.
7-я серия - "Легион"
19:05 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
20:00 Улицы разбитых фонарей.
15-я серия - "Высокое напряжение!"
21:00 Улицы разбитых фонарей.
16-я серия - "Вторжение в частную жизнь"
22:00 Улицы разбитых фонарей.
17-я серия - "Танцы на льду"
22:55 Улицы разбитых фонарей.
18-я серия - "Петербургский презент"
23:55 Улицы разбитых фонарей.
19-я серия - "Инстинкт мотылька"
00:55 Улицы разбитых фонарей.
20-я серия - "Дело репортёра"
01:50 Академия.
9-я - 12-я серии
05:15 Агент национальной безопасности.
5-я серия - "Махаон"





Fox Life

06:50 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Соломинка, которая переломила спину верблюду"
07:45 Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
08:35 Анатомия страсти.
24-я серия - "Полёт"
09:20 Анатомия страсти.
1-я серия - "Наверное, я это потеряла на ветру"
10:05 Кандис Ренуар.
3-я серия - "Смеется тот, кто смеется последним"
10:55 Кандис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
11:50 Люцифер.
11-я серия - "Город ангелов?"
12:35 Жизнь в деталях.
5-я серия - "Детка, Секрет, Телефон, Микробы"
13:00 Сирена.
5-я серия - "Проклятие"
13:40 Сирена.
6-я серия - "Карты на стол"
14:25 Жизнь в деталях.
7-я серия - "Няня, Навес, Серёжки, Читос"
14:50 Анатомия страсти.
24-я серия - "Полёт"
15:40 Анатомия страсти.
1-я серия - "Наверное, я это потеряла на ветру"
16:25 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Палома Файс"
17:15 Люцифер.
12-я серия - "Все для нее"
18:05 Касл.
3-я серия - "Ф Мертв"
18:50 Касл.
4-я серия - "Что скрывается за ложью"
19:40 Касл.
5-я серия - "Нос"
20:25 Анатомия страсти.
24-я серия - "Полёт"
21:10 Анатомия страсти.
1-я серия - "Наверное, я это потеряла на ветру"
22:00 Кандис Ренуар.
5-я серия - "Собака- самый лучший друг человека"
23:00 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Соломинка, которая переломила спину верблюду"
23:55 Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
00:50 Люцифер.
13-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
01:35 Люцифер.
14-я серия - "Покровитель моего брата"
02:25 Касл.
6-я серия - "Крутые парни"
03:10 Касл.
7-я серия - "Последний соблазн"
04:00 Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
04:55 Анатомия страсти.
19-я серия - "В молчании все эти годы"
05:40 Кандис Ренуар.
7-я серия - "Дорога в ад вымощена благими намерениями"


FOX

06:05 Смертельное оружие.
2-я серия - "Чипсы и соус"
06:55 Игра престолов.
4-я серия
08:05 База Куантико.
17-я серия - "ODYOKE"
08:50 Майянцы.
4-я серия - "Летучая мышь/Zotz"
09:45 Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Все чисто"
10:30 Ходячие мертвецы.
13-я серия - "Стрела на дверном косяке"
11:15 Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Холостяцкая вечеринка"
11:35 Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Поединок"
12:00 Симпсоны.
7-я серия - "Дом ужасов II"
12:20 База Куантико.
16-я серия - "MKTOPAZ"
13:00 Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "Последний день"
13:30 Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Самые лучшие планы"
14:10 Как сказал Джим.
11-я серия - "Простой жест"
14:35 Как сказал Джим.
12-я серия - "Правила ведения боя"
15:00 Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Поединок"
15:25 Как я встретил вашу маму.
21-я серия - "Кое-что позаимствованное"
15:50 Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Кое-что синее"
16:15 Симпсоны.
8-я серия - "Пони для Лизы"
16:40 Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам"
17:05 Симпсоны.
8-я серия - "Гомер и Аве Мария Неда"
17:30 Симпсоны.
9-я серия - "Шутник - рэпер"
17:55 База Куантико.
18-я серия - "KUMONK"
18:45 База Куантико.
19-я серия
19:35 Кости.
16-я серия - "Пенящиеся кости"
20:25 Кости.
17-я серия - "Соль на раны"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Из прошлого"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Резкое пробуждение"
22:45 Смертельное оружие.
3-я серия - "Лучшие приятели"
23:35 Мыслить как преступник.
2-я серия - "Свидетель"
00:20 Кости.
16-я серия - "Пенящиеся кости"
01:10 Кости.
17-я серия - "Соль на раны"
02:00 911 служба спасения.
16-я серия - "Бобби все начинает заново"
02:50 Кости.
18-я серия - "Доктор в пасти"
03:35 Кости.
19-я серия - "Наука в физике"
04:25 911 служба спасения.
16-я серия - "Бобби все начинает заново"
05:15 Симпсоны.
9-я серия - "Шутник - рэпер"
05:40 Симпсоны.
11-я серия - "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру"

SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
7-я серия - "Записка"
06:45 Секс в большом городе.
8-я серия - "Поймал!"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "За работу"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Свет мой, зеркальце..."
08:45 Секс в большом городе.
7-я серия - "Записка"
09:15 Секс в большом городе.
8-я серия - "Поймал!"
09:45 Чужестранка.
9-я серия
10:45 Новый Амстердам.
12-я серия
11:30 Проект Подиум.
1-я серия - "Небо - это предел"
12:15 Проект Подиум.
2-я серия - "Подиум на миллион"
13:00 Спросони.
3-я серия
13:25 Бедная Настя.
28-я серия
14:10 Месть.
5-я серия
16:00 Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "За работу"
16:45 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Свет мой, зеркальце..."
17:30 Новый Амстердам.
12-я серия
18:15 Правила моей кухни.
16-я серия
19:15 Проект Подиум.
3-я серия - "Нетрадиционный Кони-Айленд"
20:00 Проект Подиум.
5-я серия - "Выбирайте сами"
20:45 Любовь-морковь-3
22:20 Мама-детектив.
5-я серия
23:15 Мама-детектив.
6-я серия
00:10 Бедная Настя.
29-я серия
01:00 Правила моей кухни.
9-я серия
02:00 Правила моей кухни.
10-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Ищите женщину"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Чего ещё желать?"
04:30 Новый Амстердам.
13-я серия
05:15 Чужестранка.
10-я серия

Мир сериала

06:00 Пером и шпагой.
4-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-7.
11-я серия - "Подстава"
08:00 Улицы разбитых фонарей-7.
12-я серия - "Третья жертва"
09:00 Дорожный патруль-4.
59-я серия - "Поймай, если сможешь"
10:00 Тайны следствия-5.
9-я серия
11:00 Тайны следствия-5.
10-я серия
12:00 Пером и шпагой.
4-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-7.
11-я серия - "Подстава"
14:00 Улицы разбитых фонарей-7.
12-я серия - "Третья жертва"
15:00 Дорожный патруль-4.
59-я серия - "Поймай, если сможешь"
16:00 Тайны следствия-5.
9-я серия
17:00 Тайны следствия-5.
10-я серия
18:00 Пером и шпагой.
4-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-7.
11-я серия - "Подстава"
20:00 Улицы разбитых фонарей-7.
12-я серия - "Третья жертва"
21:00 Дорожный патруль-4.
59-я серия - "Поймай, если сможешь"
22:00 Тайны следствия-5.
9-я серия
23:00 Тайны следствия-5.
10-я серия
00:00 Пером и шпагой.
4-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-7.
11-я серия - "Подстава"
02:00 Улицы разбитых фонарей-7.
12-я серия - "Третья жертва"
03:00 Дорожный патруль-4.
59-я серия - "Поймай, если сможешь"
04:00 Тайны следствия-5.
11-я серия
05:00 Тайны следствия-5.
12-я серия

Sony Sci-fi

06:40 Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Наши командиры"
07:30 Джессика Джонс.
8-я серия
08:20 Джессика Джонс.
9-я серия
09:15 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
8-я серия - "Духовный наследник"
10:00 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
9-я серия - "Стены"
10:45 Флэш.
5-я серия - "Монстр"
11:30 Флэш.
6-я серия - "Мрак"
12:15 Флэш.
7-я серия - "Убийца Мороз"
13:00 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
8-я серия - "Духовный наследник"
13:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
9-я серия - "Стены"
14:30 Чужие.
15-я серия - "Инцидент в Ларедо"
14:55 Чужие.
16-я серия - "Расхищение"
15:20 Джессика Джонс.
8-я серия
16:15 Джессика Джонс.
9-я серия
17:10 Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Эволюция"
18:00 Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Наши командиры"
18:50 Агент Картер.
5-я серия - "Атомная работа"
19:35 Агент Картер.
6-я серия - "Душа компании"
20:20 Флэш.
8-я серия - "Вторжение!"
21:05 Флэш.
9-я серия - "Подарок"
21:50 Флэш.
10-я серия - "Занимая проблемы из будущего"
22:35 Чужие.
17-я серия - "Зоны пявления НЛО"
23:00 Чужие.
18-я серия - "Секунды до разоблачения"
23:25 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
00:10 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
11-я серия - "Другой детектив"
00:55 Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия - "Уцелевшие"
01:45 Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Кто наблюдает за наблюдателями?"
02:35 Агент Картер.
7-я серия - "Монстры"
03:20 Агент Картер.
8-я серия - "На грани тайны"
04:05 Джессика Джонс.
10-я серия
04:55 Джессика Джонс.
11-я серия
05:50 Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия - "Уцелевшие"


Кто есть кто

07:00 Фотоальбом Владимира Этуша
07:45 Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
1-я часть
08:45 Система Лобановского
09:30 Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
10:00 Элита страны Советов.
Николай Губенко
10:55 Неизвестный Хемингуэй
11:50 Не должно мне ослабевать...
12:30 Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
13:00 Китайская императрица зла
14:00 Битлз. Долгая извилистая дорога.
2-я серия
15:00 Тысяча вызовов на бис. Русский балет в Австралии
16:00 Скитания капитана Армады
16:55 Лица в истории.
Юрий Левитан
17:00 Многоликий Дракула
18:00 Папы 20 века
19:00 Rolling Stones. Просто для записи.
3-я часть
20:00 Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
21:00 Последние короли-воители Европы.
1-я серия
22:00 Кто я?.
Мэрилин Монро
22:30 От Сталина до Путина... Андрей Разин
23:25 Последнее путешествие Гоголя
00:05 Генерал Власов. Предательство
01:00 Фотоальбом Ирины Ясиной
01:45 Последние короли-воители Европы.
2-я серия
02:45 Лев Яшин. Он был кумиром нашим
04:00 Элита страны Советов.
Александр Градский
05:00 Разные лица.
Джордж Майкл

Какого канала вам не хватает?